Перейти к содержимому

Фотография

Химическое выпрямление волос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1486

#1041
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

получается что кератиновое только разглаживает волосы, но полностью не выпрямляет так как это делает химическое. блин и чтобы получить хороший эффект это нужно химическим способом, то есть сначала подпортить волосы и потом только приступать к кератиновому, то есть к лечению)) я это к тому что у меня здоровые волосы пока что. Но все же я хочу сделать выпрямление и надо химическим путем, тогда мои волосы со временем станут похожими на солому?... :(

не обязательно у вас будет солома! иначе этой услугой никто бы не пользовался :)
тем более у вас изначально здоровый волос, значит шансы заполучить солому уменьшаются :)
у меня волос крашеный 10 лет, 2 раза делала выпрямление и никакой соломы не было, даже не сказала бы что волос вообще как-то испортился, хотя он и так уже был достаточно испорчен ежедневным мучаньем утюжком, но от самих волос тоже зависит индивидуально, мои например изначально (10 лет назад) были довольно сильные, никакие краски не брали пока не обесцветилась 5 раз! за 1 месяц! вот тогда у меня была солома))) зато все краски теперь берут)))
  • 1

#1042
~!АннушкА!~

~!АннушкА!~
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Привет девочки. Забрела в поисках информации, на один российский сайт, научите делать ссылку. Там все покупаоют средства для кератинового выпрямленеия на сайте Ибей, и либо идут со своим средством к мастеру, либо уже сами друг другу. Средства на ибее стоят самое дорогое 87 долларов. Хватает надолго литр. Спрашивала как то в салоне у Фариды. Мальчик мне сказал что выпрямление кератиновое так дорого потомучто средство дорогое а за работу он возмет всего 7000 тенге. Получается врал. Просто я видела девушку в сентябре на свадьбе она с питера. У нее такие шткарные волосы, не удержалась спросила, как она ухаживает за ними, она говорит что уде два года делает кератиновое выпрямление. Может кто нибудь умеет заказывать на ибее. Пожалуйста подскажите как или давайте вместе закажем.


дайте ссылку на ебей плз :-)

чтобы вставить ссылку, надо вот это (красным подчеркнуто) скопировать и сюда в тему вставить
Изображение

Сообщение отредактировал ~!АннушкА!~: 07.12.2011, 10:45:02

  • 0

#1043
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

блин, заказать я полюбому его как нибудь да закажу, оказывается есть еще проблема найти мастера.

кстати у меня как раз поврежденный волос из-за фена и утюжка, немогу когда волосы в беспорядке, поэтому кератиновая процедура, мне подойдет, а химическая нет

посмотрите в "услугах", там много посредников, через которых можно заказать с ибея.
Или сама можете заказать, если у вас есть карточка виза. Там ничего сложного.
просто необходимо зарегистрироваться и все))
  • 0

#1044
AS I AM

AS I AM
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Summer! спасибо так и сделаю
  • 0

#1045
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
я сеня была в шаштаразке Сындар, на мою длину они зарядили 15 тысяч (длина до талии), потом скинули до 14. забегаловка конечно страшная, но ради конечного результата я решила рискунть) записалась на воскресенье, потом отпишусь)

ПС девочки, простите за вопрос, голову нужно мыть перед выпрямлением, или наоборот лучше с несвежей головой придти (все-равно неоднократно будут в шаштаразке голову мыть)?
  • 0

#1046
Депиляция воском

Депиляция воском
  • Частый гость
  • 99 сообщений

я сеня была в шаштаразке Сындар, на мою длину они зарядили 15 тысяч (длина до талии), потом скинули до 14. забегаловка конечно страшная, но ради конечного результата я решила рискунть) записалась на воскресенье, потом отпишусь)

ПС девочки, простите за вопрос, голову нужно мыть перед выпрямлением, или наоборот лучше с несвежей головой придти (все-равно неоднократно будут в шаштаразке голову мыть)?


Надо с чистым, если будет несвежая, то тебе сначала помоют, потом будут делать. Лучше в субботу с утра помой, а в воскресенье сделаешь выпрямление... ;-)
  • 0

#1047
AS I AM

AS I AM
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
заказала кератин Энканто самую большую банку. Вопрос где можно купить продукцию Боди Шоп на форуме девочки говорят что нужнот купить бессульфатный шампунь, и лучшее соотношение цена качество у них
  • 0

#1048
Кактусенка

Кактусенка
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

я сеня была в шаштаразке Сындар, на мою длину они зарядили 15 тысяч (длина до талии), потом скинули до 14. забегаловка конечно страшная, но ради конечного результата я решила рискунть) записалась на воскресенье, потом отпишусь)

ПС девочки, простите за вопрос, голову нужно мыть перед выпрямлением, или наоборот лучше с несвежей головой придти (все-равно неоднократно будут в шаштаразке голову мыть)?

а я тоже записалась на воскресенье :-) После обеда. Жду не дождусь :surprise: А то волосы мои просто неуправляемы уже. Пусть место оставляет желать лучшего, но именно там мне впервые сделали так, что я ушла оттуда 100% довольная и счастливая :dandy:

А идти лучше с чистой головой, а то процедура и так долгая, так вам еще и мыть будут, а потом и сушить надо. Затянется.
  • 0

#1049
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

а я тоже записалась на воскресенье :-) После обеда. Жду не дождусь :surprise: А то волосы мои просто неуправляемы уже. Пусть место оставляет желать лучшего, но именно там мне впервые сделали так, что я ушла оттуда 100% довольная и счастливая :dandy:

А идти лучше с чистой головой, а то процедура и так долгая, так вам еще и мыть будут, а потом и сушить надо. Затянется.

ой, ну клево) познакомимся)) а на какое время? я на 11 записалась, сказали меня будут 4 часа мочалить(( пс увидите девушку со странной двойной прической, это я :)

ок, спасибо, девочки, голову решено мыть)))
  • 0

#1050
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Девочки, вы когда пойдете, спросите у них номер телефона салона и сотовый мастера.
  • 0

#1051
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

заказала кератин Энканто самую большую банку. Вопрос где можно купить продукцию Боди Шоп на форуме девочки говорят что нужнот купить бессульфатный шампунь, и лучшее соотношение цена качество у них

я беру безсульфатные шампуни на www.iherb.com, на форуме есть тема с обсуждением этого магазина.

Сообщение отредактировал Fidelis: 09.12.2011, 20:43:37

  • 0

#1052
AS I AM

AS I AM
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Fidelis спасибо мне легче купить в живую
  • 0

#1053
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Fidelis спасибо мне легче купить в живую

если не трудно скажите где, недавно пришлось купить детский шампунь в супермаркете)) его состав более-менее меня устроил, но чет кажется кожа головы после него чешется, или у меня паранойя)))
  • 0

#1054
KarinaK

KarinaK
  • Гость
  • 14 сообщений
Девочки почитала почитала. и решила записаться в Белеззу к Фариде. тут нашла телефон кто-то давал, позвонила на сотовый. сказали Фарида больше не работает. есть Илья что ли. якобы ее братишка.

не знаю скажите правда Фарида не работает?

Записалась на понедельник, схожу на консультацию. если скажут сто тыщ миллионов тенге стоит))))) то не буду делать у них. Поеду к Зауре. главное чтобы ничего не отвалилось)))) т-т-т. потом напишу!
  • 0

#1055
Nasi

Nasi
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Девочки почитала почитала. и решила записаться в Белеззу к Фариде. тут нашла телефон кто-то давал, позвонила на сотовый. сказали Фарида больше не работает. есть Илья что ли. якобы ее братишка.

не знаю скажите правда Фарида не работает?

Записалась на понедельник, схожу на консультацию. если скажут сто тыщ миллионов тенге стоит))))) то не буду делать у них. Поеду к Зауре. главное чтобы ничего не отвалилось)))) т-т-т. потом напишу!

Я делала в Белеззе, Фарида не работает, тут где то писали что у нее вроде аллергия, поэтому не может работать, мне делал Ильяр, ее братишка. Заплатила 15 тысяч, у меня волосы чуть ниже плеч и их не много) очень тонкие, поэтому минимальная цена, у них цена зависит не только от длины но и от густоты волос.
  • 0

#1056
blue_sky

blue_sky
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

не обязательно у вас будет солома! иначе этой услугой никто бы не пользовался :)
тем более у вас изначально здоровый волос, значит шансы заполучить солому уменьшаются :)
у меня волос крашеный 10 лет, 2 раза делала выпрямление и никакой соломы не было, даже не сказала бы что волос вообще как-то испортился, хотя он и так уже был достаточно испорчен ежедневным мучаньем утюжком, но от самих волос тоже зависит индивидуально, мои например изначально (10 лет назад) были довольно сильные, никакие краски не брали пока не обесцветилась 5 раз! за 1 месяц! вот тогда у меня была солома))) зато все краски теперь берут)))

:)) уф, обнадежили)) скоро запишусь наверное уже после нг.
  • 0

#1057
blue_sky

blue_sky
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал blue_sky: 14.12.2011, 19:51:07

  • 0

#1058
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

:)) уф, обнадежили)) скоро запишусь наверное уже после нг.

кстати я не подумала сразу что нужно учитывать что для всех понятие о соломе свое, мне представляется совсем безжизненный волос который после мытья с ополаскивателем с трудом расчесывается, который может отрываться посередине при расчесывании, у меня один раз были такие прядки - весь волос красился в черный примерно года 3-4, после чего прядки обесцветили и тут же покрасили в красный, после чего прядки стали как мочалка, даже не знаю с чем сравнить, вобщем через пару-тройку месяцев все прядки остались на расческе! хорошо это были не мелкие прядки по всей голове, а широкие на верхнем слое, а то бы без волос осталась(
  • 0

#1059
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Gasha: 15.12.2011, 07:16:09

  • 0

#1060
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
случайно забрела на эту темку
у меня немного волнистые и сухие волосы
решила сама попробовать себе выпрямлять :rolleyes:
на еbay очень большой выбор средств
помогите плиз , определиться http://www.ebay.com/...14.l1513&_pgn=2
мне понравились эти
1) http://www.ebay.com/...=item256a6aadff (вроде знаменитая марка)
2) http://www.ebay.com/...=item3cbf0da96e
3) http://www.ebay.com/...=item4ab1eb66ae (эту хвалят на амазоне)
4) http://www.ebay.com/...=item1c21e7365a (пробник)
5) http://www.ebay.com/...=item336f7c15e2 (какя-то неизвестная марка, но дешевая)
6) http://www.ebay.com/...=item19ca509d18 просто шампунь
7) http://www.ebay.com/...=item4aaf007e0d (какая-та новика, не надо сразу выпрямлять)
8) http://www.ebay.com/...=item3f0f72d1dd (вроде тоже не плохая)
9) http://www.amazon.co...f=cm_cr_pr_pb_t (это набор с амазона)
японские не стала смотреть, у них что-то отзывы не очень :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.