Перейти к содержимому

Фотография

Химическое выпрямление волос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1486

#961
Депиляция воском

Депиляция воском
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Девочки, кто сделал выпрямление, вы какими шампунями моете голову? Я вот брала шампунь и маску фирмы Алфапарм( вроде так), в сереневых бутылях( увлажняющая линия), волосыбыли мягкие, такие классные, особенно после маски. Если сделаю выпрямление, наверное опять возьму эту линию, так как волосы будут еще больше сухими.


Пользовалась шампунем и кондиционером Индола - восстановление и маской Индола 4х4. Волос супер мягкий.. ;-)
Но в этот раз купила Велла - восстановление, мне не очень нравится.. :(
Хочу опять купить Индолу :D
  • 0

#962
Lana1405

Lana1405
  • Частый гость
  • 64 сообщений
А я не брала никакие специальные шампуни. У меня обычный ГлиссКур от Шварцкопф. Мне очень нравится их серия для темных волос, после них волосы шоколадом пахнут :rotate:
  • 0

#963
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

во время выпрямления волос наносят разные смеси и оставляют на время. Обычно все зависит от структуры волос.
У меня очень тонкий волос и мне оставляли на 30 минут. Почему говорю, следить, потому что мастера периодически забывают про время. :(
Конечно этого не было тогда, когда выпрямляла волос. Это случилось когда первый раз пошла красить волос и я доверилась мастеру, а она передержала краску на голове, после чего сожгла мне его от самых корней.
Из-за этого волос стал кудрявым и пушистым. После такого случая у меня пропало доверие ко всем. Слежу сама за временем. Чтобы волос не испортили еще раз.

а ну ясно, да мне как-то тоже чуть краску на волосах не передержали, хорошо я спохватилась!
  • 0

#964
Депиляция воском

Депиляция воском
  • Частый гость
  • 99 сообщений

а ну ясно, да мне как-то тоже чуть краску на волосах не передержали, хорошо я спохватилась!


Повезло... :-)
А вот мне нет.... :cry:
Ну когда же еще кто-нибудь сходит и сделает выпрямление....??? :spy:
  • 0

#965
Magnifique16

Magnifique16
  • Постоялец
  • 487 сообщений
ДД! Девочки, а " Сындар " рабочий режим кто- нибудь знает, хочу на выходных с утра поехать.
  • 0

#966
Magnifique16

Magnifique16
  • Постоялец
  • 487 сообщений
ДД! Девочки, я доеду до этих салонов на 63, если ехать с Аль-фараби- шашкина?
  • 0

#967
Депиляция воском

Депиляция воском
  • Частый гость
  • 99 сообщений

ДД! Девочки, я доеду до этих салонов на 63, если ехать с Аль-фараби- шашкина?


К сожалению, я не могу сказать.. :(
Ты лучше на остановке узнай что идет по ташкентской. Или у самих автобусников. Они скажут!
  • 0

#968
Magnifique16

Magnifique16
  • Постоялец
  • 487 сообщений
Лучше и быстрее на моторе )))Завтра отпишусь.
  • 0

#969
Lana1405

Lana1405
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Лучше и быстрее на моторе )))Завтра отпишусь.


Приветик! ну как доехали до салона? сделали выпрямление? :-)
  • 0

#970
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
тоже хочу выпрямление :rolleyes: , но у меня крашенный волос и я буду продолжать его красить, т.к. мне не нра мой натуральный цвет, еще и волос у меня выпадает, боюсь после выпрямления лысой остаться :-(
  • 0

#971
Magnifique16

Magnifique16
  • Постоялец
  • 487 сообщений
Привет))) я сделала выпрямление, правда немного прижгли кожу впереди(((да, помещение пипец веселое, тараканы ползают. Туда больше ни ногой. Волосы прямые, правда вонь от препарата ужасная, просидела там 4 часа. Сижу, голова болит, нос не дышит, по- моему простыла, она мне голову высушила и сказала шапку не одевать, вот и результат. Заходила в Гульнар, а мне девушка сказала, что на длительный срок не делают, а только на неделю. А да, мне Зауре начала говорить, что надо бальзамом пользоваться, я ей сказала, что у меня есть. Фото может завтра выложу, а то сынок без меня 5 часов был, теперь ему надо внимание)))Корни волос у меня рыже- каштановые, через месяц покрашусь.
  • 0

#972
Magnifique16

Magnifique16
  • Постоялец
  • 487 сообщений

тоже хочу выпрямление :rolleyes: , но у меня крашенный волос и я буду продолжать его красить, т.к. мне не нра мой натуральный цвет, еще и волос у меня выпадает, боюсь после выпрямления лысой остаться :-(

У меня тоже крашеный и выпадал.
  • 0

#973
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Magnifique16, бум ждать фото :) и отзыв через недельку как голову помоете :-)

тараканы конечно жесть... но блин если и у вас будет хороший результат, то даже они меня не остановят))))
  • 0

#974
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Magnifique16 с выпрямлением))
а какой длины у вас волосы? и сколько обошлось по деньгам?
Я правильно поняла, вы в "Сындаре" выпрямляли? (так помоему называется второй "салон")
  • 0

#975
Magnifique16

Magnifique16
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Magnifique16 с выпрямлением))
а какой длины у вас волосы? и сколько обошлось по деньгам?
Я правильно поняла, вы в "Сындаре" выпрямляли? (так помоему называется второй "салон")

Длина волос ниже лопаток, обошлось 12 тыс. Да , фото выложу на следующие выходные. Хожу прилизанная, волос воняет пипец. Болею конкретно, все таки надо было хоть шарф накинуть.Делала в "сындаре".

Сообщение отредактировал Magnifique16: 13.11.2011, 16:48:29

  • 0

#976
Magnifique16

Magnifique16
  • Постоялец
  • 487 сообщений
А кто вообще первый нашел этот " сындар"? Может в других салонах делают, девушка писала, что подруга делала на зеленом базаре, может там условия лучше. Я обслуживалась в одном салоне, и девушка, которая меня красила, рассказывала, что ее подруга, делает своей дочери сама, а препараты берет на барахолке " рахат". В принципе ничего сложного нет, только нету этой " термо шапки".
  • 0

#977
Депиляция воском

Депиляция воском
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Привет))) я сделала выпрямление, правда немного прижгли кожу впереди(((да, помещение пипец веселое, тараканы ползают. Туда больше ни ногой. Волосы прямые, правда вонь от препарата ужасная, просидела там 4 часа. Сижу, голова болит, нос не дышит, по- моему простыла, она мне голову высушила и сказала шапку не одевать, вот и результат. Заходила в Гульнар, а мне девушка сказала, что на длительный срок не делают, а только на неделю. А да, мне Зауре начала говорить, что надо бальзамом пользоваться, я ей сказала, что у меня есть. Фото может завтра выложу, а то сынок без меня 5 часов был, теперь ему надо внимание)))Корни волос у меня рыже- каштановые, через месяц покрашусь.


Поздравляю!!!
Странно, у меня не воняло.. :)
Ждем ваше фото!
  • 0

#978
Magnifique16

Magnifique16
  • Постоялец
  • 487 сообщений
Всем привет))) сегодня помыла голову, прошло 5 дней, волосы прямые, классно))) фотки выложу на днях.
  • 0

#979
Lana1405

Lana1405
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Всем привет))) сегодня помыла голову, прошло 5 дней, волосы прямые, классно))) фотки выложу на днях.



ккласссно!!! поздравляю!!! будем ждать фотки!! :beer:
  • 0

#980
Депиляция воском

Депиляция воском
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Всем привет))) сегодня помыла голову, прошло 5 дней, волосы прямые, классно))) фотки выложу на днях.


скорее выкладывайте! Все не терпится посмотреть!.... :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.