Перейти к содержимому

Фотография

Химическое выпрямление волос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1486

#981
Депиляция воском

Депиляция воском
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Уже не вытерпела...=)
Вот мои волосы почти через месяц после выпрямления.
Все никак не могу подстричь кончики волос... :weep:
  • 3

#982
Lana1405

Lana1405
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Уже не вытерпела...=)
Вот мои волосы почти через месяц после выпрямления.
Все никак не могу подстричь кончики волос... :weep:


Приветик!
Слушай такое ощущение что они у тебя отросли сантиметров на 10-15.
Так классно)))
Девочки, а у меня уже челка начинает закручиваться, волосы отросли на 5 см примерно, и уже получается что половина челки кудрявая (( :weep:

Сообщение отредактировал Lana1405: 18.11.2011, 22:24:49

  • 0

#983
Botika

Botika
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Девушки, добрый вечер! Подскажите, а что за выпрямление вы делаете? Я тоже мечтаю выпрямить волосы, но каким-нибудь щадящим способом. Слышала бывает био-выпрямление, какое-то бразильское выпрямление... Где такое делают и как дорого? Крашусь хной последние пару месяцев.
  • 0

#984
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Уже не вытерпела...=)
Вот мои волосы почти через месяц после выпрямления.
Все никак не могу подстричь кончики волос... :weep:

супер! :)
  • 0

#985
Депиляция воском

Депиляция воском
  • Частый гость
  • 99 сообщений


Уже не вытерпела...=)
Вот мои волосы почти через месяц после выпрямления.
Все никак не могу подстричь кончики волос... :weep:


Приветик!
Слушай такое ощущение что они у тебя отросли сантиметров на 10-15.
Так классно)))
Девочки, а у меня уже челка начинает закручиваться, волосы отросли на 5 см примерно, и уже получается что половина челки кудрявая (( :weep:


Спасибо большое! но они пока не отрасли у меня совсем.... :-(
  • 0

#986
Депиляция воском

Депиляция воском
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Девушки, добрый вечер! Подскажите, а что за выпрямление вы делаете? Я тоже мечтаю выпрямить волосы, но каким-нибудь щадящим способом. Слышала бывает био-выпрямление, какое-то бразильское выпрямление... Где такое делают и как дорого? Крашусь хной последние пару месяцев.


К сожалению, я совсем о таком не слышала. Мое мнение, что более щадящее просто не возьмет кудрявый волос и тебе в последующем придется все равно выпрямлять волос.
Первый раз делала себе и у меня практически не взялось и мне приходилось выпрямлять, вытягивать волос.... :-(
Ну хотя может кто-то и делал такое выпрямление и ему помогло....
Здесь пока ничем помочь не могу...
  • 0

#987
Депиляция воском

Депиляция воском
  • Частый гость
  • 99 сообщений

супер! :)


Спасибо большое....=)
Очень приятно.... :-)
  • 0

#988
*ДИОРА*

*ДИОРА*
  • Свой человек
  • 988 сообщений


Выпрямление волос с выездом на дом. Продукция Paul Mitchell и Shiseido Crystallizing Straight.
Цены от 15.000 до 20.000тг.


По времени сколько займет процедура?
Сколько будет стоить коррекция?

тоже интересно.
и по цене 20000 это максимум? просто у меня волосы чуть ниже поясницы, интересует стоимость.
  • 0

#989
AS I AM

AS I AM
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
привет девочки можно вопрос а могут во время процедуры подкрутить концы волос феном, ну чтобы они не были такими прямыми? останутся ли они такими подкрученными после процедуры?
  • 0

#990
мармелад_ка

мармелад_ка
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Девушки, добрый вечер! Подскажите, а что за выпрямление вы делаете? Я тоже мечтаю выпрямить волосы, но каким-нибудь щадящим способом. Слышала бывает био-выпрямление, какое-то бразильское выпрямление... Где такое делают и как дорого? Крашусь хной последние пару месяцев.

Волосы, окрашенные хной, не поддаются выпрямлению( Это вам любой честный мастер скажет
  • 0

#991
Lana1405

Lana1405
  • Частый гость
  • 64 сообщений

привет девочки можно вопрос а могут во время процедуры подкрутить концы волос феном, ну чтобы они не были такими прямыми? останутся ли они такими подкрученными после процедуры?


привет! я слышала что можно попросить мастера выпрямить именно так как вы хотите, чтоб концы подкрученне были, тогда они такими и останутся, просто заранее надо предупредить, сказать как вам надо и все! :-)
  • 0

#992
Gulaiym

Gulaiym
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


Всем привет))) сегодня помыла голову, прошло 5 дней, волосы прямые, классно))) фотки выложу на днях.



ккласссно!!! поздравляю!!! будем ждать фотки!! :beer:


Здравствуйте,
а где вы делали? и сколько стоит?
  • 0

#993
солнечный зайчик

солнечный зайчик
  • Гость
  • 38 сообщений
Привет, всем, видела рекламу по выпремлению волос в салоне "Профи" со скидкой 60 %, если купить купон. Так вот я его приобрела, и думаю...идти не идти... выпремление там стоит 23 000,при скидке 60 % оно стоит 9 200 на любую длину. Звонила, туда скали, что там не чень часто делают выпремление, и таким образом решили акцию устроить+клиентов набить... Кто - нибудь слышал про этот салон?
  • 0

#994
delinkar

delinkar
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Девочки привет! Подскажите в каком салоне лучше сделать выпрямление? Про салон Gaziza нет ни у кого комментариев? (если есть то какая именно точка)
  • 0

#995
Laurchik_

Laurchik_
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Девочки привет! Вот и я сходила в Сындар к Зауре! Наконец - то! Села в 16:30 закончили только к 20:00. Ну это того стоит. Волосы гладкие гладкие, прямые! Но блин, неделю не мыть, это конечно долго очень. А кто когда мыл? А если помыть раньше?
Короче на днях фотку выложу.
  • 0

#996
Депиляция воском

Депиляция воском
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Девочки привет! Вот и я сходила в Сындар к Зауре! Наконец - то! Села в 16:30 закончили только к 20:00. Ну это того стоит. Волосы гладкие гладкие, прямые! Но блин, неделю не мыть, это конечно долго очень. А кто когда мыл? А если помыть раньше?
Короче на днях фотку выложу.

Здорово! Ждем твои фото!!!!
Я помыла через 5 дней. Не смогла вытерпеть неделю. Но волос прямой и гладкий...тьфу тьфу тьфу.. :D
  • 0

#997
delinkar

delinkar
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Девочки привет! Вот и я сходила в Сындар к Зауре! Наконец - то! Села в 16:30 закончили только к 20:00. Ну это того стоит. Волосы гладкие гладкие, прямые! Но блин, неделю не мыть, это конечно долго очень. А кто когда мыл? А если помыть раньше?
Короче на днях фотку выложу.



А вы не могли бы дать адрес? Или телефон салона?
  • 0

#998
blue_sky

blue_sky
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений


Девочки, насчет дома я погорячилась.. :faceoff: Лучше делать, конечно в салонах :rolleyes: Думаю, работа мастера будет стоить 5.000-7.000тг..
Привезу Goldwell Straight & Shine 2*400ml и Shiseido 2*400ml по 15.000тг :beer:
В наших салонах выпрямление от Голдвелл-80.000тг :eek:
Пишите в лс..

ВОТ GOLDWELL САМЫЙ БЕЗОПАСНЫЙ СРЕДИ ОСТАЛЬНЫХ, ДЕЛАЛА В МОСКВЕ ЭТИМ ПРЕПАРАТОМ, ШИКАРНО!!! И ВОЛОСЫ БЛЕСТЯТ, И НЕ ТАКИЕ КАК ПАЛКИ, А ВОТ ЕСЛИ АЗИАТСКИЕ ВОЛОСЫ ТО ЛУЧШЕ SHISEIDO!


хочется узнать комментарии кто-нибудь уже делал на этом средстве Shiseido? ну и стоимость тоже интересует. отзовитесь плиз если кто-то делал.

Сообщение отредактировал blue_sky: 01.12.2011, 14:09:10

  • 0

#999
blue_sky

blue_sky
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений



Выпрямление волос с выездом на дом. Продукция Paul Mitchell и Shiseido Crystallizing Straight.
Цены от 15.000 до 20.000тг.


По времени сколько займет процедура?
Сколько будет стоить коррекция?

тоже интересно.
и по цене 20000 это максимум? просто у меня волосы чуть ниже поясницы, интересует стоимость.


и сколько будет держаться ?
  • 0

#1000
AS I AM

AS I AM
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Привет девочки. Забрела в поисках информации, на один российский сайт, научите делать ссылку. Там все покупаоют средства для кератинового выпрямленеия на сайте Ибей, и либо идут со своим средством к мастеру, либо уже сами друг другу. Средства на ибее стоят самое дорогое 87 долларов. Хватает надолго литр. Спрашивала как то в салоне у Фариды. Мальчик мне сказал что выпрямление кератиновое так дорого потомучто средство дорогое а за работу он возмет всего 7000 тенге. Получается врал. Просто я видела девушку в сентябре на свадьбе она с питера. У нее такие шткарные волосы, не удержалась спросила, как она ухаживает за ними, она говорит что уде два года делает кератиновое выпрямление. Может кто нибудь умеет заказывать на ибее. Пожалуйста подскажите как или давайте вместе закажем.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.