Перейти к содержимому

Фотография

Химическое выпрямление волос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1486

#1021
AS I AM

AS I AM
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Little Darlings найдете салон дадите знать
  • 0

#1022
~!АннушкА!~

~!АннушкА!~
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
тоже хочу уже давно сделать выпрямление...но никак не решусь....уж очень волосы жалко, но они у меня оооооочень не послушные....пока расчешу после ванны час пройдет, все волосы уже выдрала....маски бальзамы уже не помогают...

а в чем плюсы этого кератина?
  • 0

#1023
~!АннушкА!~

~!АннушкА!~
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
вот по поисковику нашла несколько салонов

http://graciya.kz/news/2011-07-10-32
http://www.serendipi...ryamlenie-volos
http://www.aminasalu...id=54&Itemid=56
http://satu.kz/Vypryamlenie-volos.html
  • 0

#1024
~!АннушкА!~

~!АннушкА!~
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
http://video.nur.kz/view=nbpzrkrx
  • 0

#1025
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
нашла мастера который делает на дому кератиновое выпрямление, стоимостью 5 тыщ за 1 банку :eek:
как обычно и хочется и колется, и страшно до ужаса... состав корейский, наз-ся "Мона Лиза". пытаюсь щас найти инфу в инете вообще пусто.

девочки кто-нить слышал?
  • 0

#1026
AS I AM

AS I AM
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
missLoca ничкго себе как 5 000 тысяс, блин попробывать что ли , но что-то больно дешево. нас не поймешь то дорого то дешево
  • 0

#1027
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
чето я очкую) блин и отзывов нет абсолютно о составе.
  • 0

#1028
AS I AM

AS I AM
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
если отзывов нет лучше подождать пока появятся. может она с нашим кератимном делает, за теже деньги
  • 0

#1029
AS I AM

AS I AM
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

если отзывов нет лучше подождать пока появятся. может она с нашим кератимном делает, за теже деньги


блин сделает за те же деньги опечатка простите
  • 0

#1030
~!АннушкА!~

~!АннушкА!~
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
в Грации на волосы чуть ниже лопаток (кератин) зарядили 60 - 65 000 :eek:

Сообщение отредактировал ~!АннушкА!~: 06.12.2011, 00:17:16

  • 0

#1031
Алькор

Алькор
  • Гость
  • 22 сообщений
Здравствуйте !!! в нашем салоне красоты" Алькор " выпремление волос ( Корейская ) не так дорого. я сама не мастер. но я так поняла что при выпрямлении волос имеет цвет ваших волос. русые волосы по моему не берут выпрямлять.
  • 0

#1032
delinkar

delinkar
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Девочки до этого обсуждали салон Сындар. Говорят там хорошо делают выпрямление. За 12000тг. Девчонки выкладывали фото. Обзвонила несколько салонов заряжают на кератиновое выпрямление не ниже 45000тг :faceoff: . Вы не знаете где находится этот салон "Сындар"? Вбиваю в поисковике, а он не находит его. :faceoff: А то я чет спрашиваю спрашиваю, а меня игнорируют да игнорируют :weep: . Хочу тоже сделать выпрямление, но до НГ. Вот поэтому тоже в поиске.
  • 0

#1033
Депиляция воском

Депиляция воском
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Девочки до этого обсуждали салон Сындар. Говорят там хорошо делают выпрямление. За 12000тг. Девчонки выкладывали фото. Обзвонила несколько салонов заряжают на кератиновое выпрямление не ниже 45000тг :faceoff: . Вы не знаете где находится этот салон "Сындар"? Вбиваю в поисковике, а он не находит его. :faceoff: А то я чет спрашиваю спрашиваю, а меня игнорируют да игнорируют :weep: . Хочу тоже сделать выпрямление, но до НГ. Вот поэтому тоже в поиске.


Привет! Адрес этого "салона" тоже писали...
Он находится по ташкентской между байзакова и полежаева. там есть остановка "Баня" по верхней стороне ташкентской.
Прям за остановкой стоит здание в котором магазин, потом "Сындар" и после столовая какая-то.
  • 0

#1034
delinkar

delinkar
  • Частый гость
  • 66 сообщений


Девочки до этого обсуждали салон Сындар. Говорят там хорошо делают выпрямление. За 12000тг. Девчонки выкладывали фото. Обзвонила несколько салонов заряжают на кератиновое выпрямление не ниже 45000тг :faceoff: . Вы не знаете где находится этот салон "Сындар"? Вбиваю в поисковике, а он не находит его. :faceoff: А то я чет спрашиваю спрашиваю, а меня игнорируют да игнорируют :weep: . Хочу тоже сделать выпрямление, но до НГ. Вот поэтому тоже в поиске.


Привет! Адрес этого "салона" тоже писали...
Он находится по ташкентской между байзакова и полежаева. там есть остановка "Баня" по верхней стороне ташкентской.
Прям за остановкой стоит здание в котором магазин, потом "Сындар" и после столовая какая-то.



Спасибо большое ;-) . А телефончик нет? А то записаться же наверно надо. :-)
  • 0

#1035
blue_sky

blue_sky
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений


Привет девочки. Забрела в поисках информации, на один российский сайт, научите делать ссылку. Там все покупаоют средства для кератинового выпрямленеия на сайте Ибей, и либо идут со своим средством к мастеру, либо уже сами друг другу. Средства на ибее стоят самое дорогое 87 долларов. Хватает надолго литр. Спрашивала как то в салоне у Фариды. Мальчик мне сказал что выпрямление кератиновое так дорого потомучто средство дорогое а за работу он возмет всего 7000 тенге. Получается врал. Просто я видела девушку в сентябре на свадьбе она с питера. У нее такие шткарные волосы, не удержалась спросила, как она ухаживает за ними, она говорит что уде два года делает кератиновое выпрямление. Может кто нибудь умеет заказывать на ибее. Пожалуйста подскажите как или давайте вместе закажем.


а как насчет этого мастера кто выполнит работу? может он и наврал насчет стоимости средства, но возможно стоит спросить и у него готов ли он выполнить работу за обещанную стоимость? ;)
  • 0

#1036
Депиляция воском

Депиляция воском
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Спасибо большое ;-) . А телефончик нет? А то записаться же наверно надо. :-)


Телефона ни у кого нет. :-(
Я не записывалась, просто приехала к ним в 10-11 утра и спросила есть время сделать, сказали "да". Я и сделала сразу... :D
  • 0

#1037
blue_sky

blue_sky
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

девочки, я читала что кератин тоже разный у разных производителей, в США например туда часто формальдегид добавляют, многие марки вообще запрещены к использованию в разных странах, это я к тому что не такой он уж и безвредный и полезный, есть одна марка французская считающаяся полезной но я не нашла где её можно купить даже по интернету(
а так если сравнивать кератиновое разглаживание волос (именно такой чаще всего эффект он дает а не настоящее выпрямление в понимании нами) или кератиновое выпрямление с хим выпрямлением конечно кератиновое лучше для волос.

и AS I AM точно сказала - на здоровый волос хим выпрямление дает лучший эффект, а на поврежденный волос - кератиновое, на здоровом волосе после кератина можно вообще не заметить значительных изменений.


получается что кератиновое только разглаживает волосы, но полностью не выпрямляет так как это делает химическое. блин и чтобы получить хороший эффект это нужно химическим способом, то есть сначала подпортить волосы и потом только приступать к кератиновому, то есть к лечению)) я это к тому что у меня здоровые волосы пока что. Но все же я хочу сделать выпрямление и надо химическим путем, тогда мои волосы со временем станут похожими на солому?... :(
  • 0

#1038
delinkar

delinkar
  • Частый гость
  • 66 сообщений


Спасибо большое ;-) . А телефончик нет? А то записаться же наверно надо. :-)


Телефона ни у кого нет. :-(
Я не записывалась, просто приехала к ним в 10-11 утра и спросила есть время сделать, сказали "да". Я и сделала сразу... :D



Спасибо. На днях тоже заеду сделаю. Потом отпишусь как мне сделали. Сегодня завтра думаю уже сделаю. :lol:
  • 0

#1039
Депиляция воском

Депиляция воском
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Спасибо. На днях тоже заеду сделаю. Потом отпишусь как мне сделали. Сегодня завтра думаю уже сделаю. :lol:


Здорово! ;-)
Будем ждать твои фотки.. :rotate:
  • 0

#1040
Slest

Slest
  • Гость
  • 6 сообщений



Девочки, насчет дома я погорячилась.. :faceoff: Лучше делать, конечно в салонах :rolleyes: Думаю, работа мастера будет стоить 5.000-7.000тг..
Привезу Goldwell Straight & Shine 2*400ml и Shiseido 2*400ml по 15.000тг :beer:
В наших салонах выпрямление от Голдвелл-80.000тг :eek:
Пишите в лс..

ВОТ GOLDWELL САМЫЙ БЕЗОПАСНЫЙ СРЕДИ ОСТАЛЬНЫХ, ДЕЛАЛА В МОСКВЕ ЭТИМ ПРЕПАРАТОМ, ШИКАРНО!!! И ВОЛОСЫ БЛЕСТЯТ, И НЕ ТАКИЕ КАК ПАЛКИ, А ВОТ ЕСЛИ АЗИАТСКИЕ ВОЛОСЫ ТО ЛУЧШЕ SHISEIDO!


хочется узнать комментарии кто-нибудь уже делал на этом средстве Shiseido? ну и стоимость тоже интересует. отзовитесь плиз если кто-то делал.


А это не вредно для волос?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.