Перейти к содержимому

Фотография

Химическое выпрямление волос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1486

#501
Попова Евгения

Попова Евгения
  • Гость
  • 16 сообщений



А Вы где делали??? И во сколько это Вам обошлось?

делала в салоне на сейфуллина-советская или октябрьская. Glam fashion. обошлось мне - не поверите, в 8000 всего. а волосы у меня длинные, ниже лопаток, не доходя до поясницы чуток. да и keune вроде не плохая марка... (?)


Огого. Так это почти даром. Как долго ходите с выпрямлением?? А структура волос у вас какая?Как волосы лежат после мытья головы? Напишите пож-та данные(телефон и кто Вам делал), если у Вас остались. А фото есть????
  • 0

#502
Valeria0103

Valeria0103
  • Гость
  • 6 сообщений
Делала выпремление волос 1,5 года назад, по сей день в восторге. Волосы ниже плеч. кудрявые и пушились сильно. После выпрямления шесть месяцев горя не знала, помыл, дал просохнуть и как только.что укладку в салоне сделала(в стоимость входили четыре средства для домашнего использования). И еще волос после выпремления приобрел такой здоровый блеск. Через восемь месяцев можно было сделать коррекцию(сделать процедуру на отросшие корни), но я по своей глупости сделала мелирование и все испортила. Волос получил "травму не совместимую с жизнью". Стоила процедура не дешево, но со мной возились 4-5 часов. Вот жду пока мелирование отрастет пойду снова.
  • 0

#503
Linarita

Linarita
  • Гость
  • 16 сообщений
Valeria0103 привет! не подскажете вы кому обращались чтобы выпрямить волосы? а блеск держался долго или через несколько мес сошел? и был ли химический запах, про который все говорят?
Девченки у меня вопрос всем, плиз не подскажете какими масками вы пользуетесь после выпрямления? спасибо всем!
  • 0

#504
alenkosh

alenkosh
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
По моему, масло для волос надо купить и все. Вот репейное вроде хвалят, копейки стоят. Или какое нибудь другое. Надо за ними ухаживать после выпрямления, чтоб не было потом высказываний типа- сначала было нормально, а потом солома.
  • 0

#505
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Огого. Так это почти даром. Как долго ходите с выпрямлением?? А структура волос у вас какая?Как волосы лежат после мытья головы? Напишите пож-та данные(телефон и кто Вам делал), если у Вас остались. А фото есть????

волосы у меня жесткие. вообще они не кудрявые у меня были, просто пышные и волнистые. сейчас после мытья прямые, а если их еще посушить и расчесать (не вытягивая) то вообще сказка.. но я иногда не сушу и все ок)
делала 19го марта..получается 2 недели всего хожу. фото нет((( скоро фотик вернут - постараюсь скинуть фото)
и телефона салона нет, знаю что мастера зовут Алия) я вообще чисто случайно к ней попала, я просто на маникюр туда хожу и просто решила както спросить сколько стоит выпрямление.
могу позвонить своему мастеру по маникюру узнать телефон салона, если надумали)
  • 0

#506
Щасливая

Щасливая
  • Гость
  • 11 сообщений

что-то я не пойму...толи мне не повезло, толи что....
я в конце октября делала у Фариды выпрямление... ДВАЖДЫ! (с перерывом в неделю)...
я кстати отписалась почти сразу после выпрямления...

прошло чуть больше месяца...у меня конечно и сразу не было "вымыл, высушил, пошел", но сейчас вообще...
раньше были кудри (до выпрямления),а сейчас просто неухоженная лвинная грива :rolleyes:

мою волосы через день, пользуюсь бальзамами, все как Фарида говорила...но вот сейчас на голове кошмар :laugh:

так обидно, все в таком восторге, а я получается выкинула такую сумму на ветер :kiss:(

такие дела...



расскажу о своем опыте выпрямления волос у Фариды)))
в первый раз выпрямляла в осенью 2008 года в салоне "Танго" , средство было на основе хны. Волос у меня собственно тоненький, вьющейся и пышный. Отрастить было не возможно, только укладывать каждое утро феном. и случилось чудо после выпрямления, волос стал прямее, тяжелее, гуще что ли. Спасибо Фариде за предварительно-внимательную консултацию и результат)))) щастья не было предела, помыла голову, волосы сами высохли, сами красиво уложились. удобно и красиво))))

пришла снова через 9-10 месяцев на коррекцию, но тут то мои ожидания не оправдались, из-за того что использовалось другое средство (незнаю какое)+ нервировал новенький мальчик котрый неумело, может небрежно обращался (шла ведь к Фариде как в волшебнице, а тут нет ее внимания) а он постоянно отвлекался , а что делать а как дальше((((( Вообщем все сделали, немного по другому. и через 3 дня после того как помыла голову волосы стали безжизненные, пуховые, соломенные, висят некрасиво...((( как вы грите неухоженная грива)))
страшно расстроилась, снова пошла к Фариде, обсуждали почему так получилось и через неделю сделали еще раз выпрямление на средстве на основе ХНЫ. ну более-менее что-то востановилось, но все равно прикупила стайлер Remington и им довыпрямляла\юсь до сих пор. Еще раз спасибо Фарида!

Наверное все зависит от средства и структуры волос, и везения.

вот и моя история,
з.ы. теперь снова хочу кудри
  • 0

#507
Valeria0103

Valeria0103
  • Гость
  • 6 сообщений
Привет всем! По поводу запаха был, но как долго не помню. Больше меня напрягало, что две или три недели нельзя собирать волос ни днем ни ночью. Но результат стоил этих жертв. Блеск держался до того момента пока не сделала мелирование. Средства как я уже говорила входили в стоимость, четыре разных флакона. Шампунь кончился быстро, но все остольные средства по сей день стоят "ждут своего часа". А по поводу выпрямления на основе хны у меня большие сомнения нашего брата в очередной раз дурят. Лет пять назад хотела сделать химию начиталась типа био химия и пошла на поики салона. Обошла несколько и в одном салоне мастер, достаточно взрослая женщина, на пальцах объяснила, что делают растворы которые они наносят на волосы при химию. Вообщем приставка БИО только замануха. Слово химия говорит само за себя. Правда сказали, что есть составы более щедящие. Выпрямление из той же оперы, так что думайте сами может это сделать хна или нет. Делала в салоне на Панфилова Жибек жолы мастера звали Алена, тел. найду сообщу .
  • 0

#508
alenkosh

alenkosh
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Две-три недели??? Вроде говорили про 3 дня, пока голову нельзя мыть.
  • 0

#509
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений
я на следующий день помыла голову О_о а собрала в тот же день и ничего вроде пока что..)
  • 0

#510
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

я на следующий день помыла голову О_о а собрала в тот же день и ничего вроде пока что..)

а я оба раза старалась все рекомендации соблюдать - голову мыла через 3 дня вечером а не собирала наверно аж неделю точно, вроде тоже все ОК :spy: может можно было и не соблюдать, кто знает, но я такая перестраховщица в некотоых вещах :shy:

Сообщение отредактировал Fidelis: 01.04.2010, 17:48:49

  • 0

#511
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
Я тоже, как мне сказала Фарида, три дня не мыла волосы и не собирала их тугой резинкой. Вчера была у нее в салоне, купила бальзам по ее рекомендации, вроде результат действительно лучше, чем у нивеи. Она сказала, что ваще не стоит после выпрямления пользоваться нивея, фруттис и иже с ними. Ее бальзам стоит 3600 (мне его отдали за 3000) тенге, а из недорогих рекомендовала пантин про ви и китайские маски.
После второго мытья я прям очень довольна волосами, на корнях немного объема прибавилось, а по длине такие же прямые и гладкие, при чем я их просто помыла и легла спать. Кстати насчет запаха, после второго мытья он тоже был, но слабее, Фарида сказала, что больше не должно быть.
  • 0

#512
Jane2008

Jane2008
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
Девочки, у кого стали падать волосы после выпрямления?
Они у меня и до этого падали, а сейчас больше стали падать, может весна, может химия.
Короче за красоту нужно тоже немножечко чем-то пожертвовать :) .

LedyDi, а вы какую марку маски купили у нее? Сколько мл?
  • 0

#513
Doctor_liwsi

Doctor_liwsi
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Доброго времени суток ,уважаемые дамы и господа !У меня такая же проблема,что и у многих представительниц прекрасного пола ,а именно волнистые ,я бы даже сказал -кудрявые волосы.Так вот ,хотелось бы мне их структуру немного сгладить ,посетив при этом какой-либо из салонов красоты ,только возникает один весьма немаловажный вопрос :"По большому счету я не знаю ни одного заведения такой вот категории ."Сам я проживаю в г.Астана.
  • 0

#514
VITION

VITION
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
мастер который мне делал химию говорил что выпрямляют этим же средством чем и накрутил. ну зачем я сделала ее!" лет 5 назад был опыт зарекалась же сама себе! теперь мучаюсь.
  • 0

#515
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Doctor_liwsi, выпрямление делают в парикмахерских и во многих салонах красоты позвоните в несколько - наверняка найдете!

VITION, а что случилось что вы аж 5 лет мучаетесь??? :laugh:
или вы поновой недавно сделали?

Сообщение отредактировал Fidelis: 04.04.2010, 20:23:57

  • 0

#516
alenkosh

alenkosh
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

хотелось бы мне их структуру немного сгладить

Вряд ли получится Немного сгладить, после выпрямления они будут прямыми.
  • 0

#517
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений


хотелось бы мне их структуру немного сгладить

Вряд ли получится Немного сгладить, после выпрямления они будут прямыми.

не факт - видела девушку с настоящими кудряшками, после выпрямление ровными они у нее были несколько дней а потом стали просто волнистые, мне такие очень понравились, жаль такую химию не делают, а то я сделала, но гарантии конечно как себя какой волос поведет нету(
  • 0

#518
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений

LedyDi, а вы какую марку маски купили у нее? Сколько мл?

Я боюсь ошибиться, но фирма кажется keune, а средство называется so pure.
  • 0

#519
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений



LedyDi, а вы какую марку маски купили у нее? Сколько мл?

Я боюсь ошибиться, но фирма кажется keune, а средство называется so pure.

я взяла точ такую же, пока не использовала, как поробую напишу)
  • 0

#520
Lelesik

Lelesik
  • Гость
  • 12 сообщений




LedyDi, а вы какую марку маски купили у нее? Сколько мл?

Я боюсь ошибиться, но фирма кажется keune, а средство называется so pure.

я взяла точ такую же, пока не использовала, как поробую напишу)


А что это за маска такая? Специально для выпрямления волос?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.