Перейти к содержимому

Фотография

Химическое выпрямление волос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1486

#461
Asseka_aktau

Asseka_aktau
  • Гость
  • 7 сообщений
девочки, подскажите, плз, если я выпрямляла волосы в салоне, но даже не помню название того средства, а сейчас запишусь в Фариде, ничего страшного? и лучше мне сначала постричься(хочу кончики обновить), а потом выпрямлять или как?! спасибо большое заранее
  • 0

#462
Afina La Belle

Afina La Belle
  • Гость
  • 7 сообщений
Тоже интересно, хотелось бы знать, лучше сначала отстричь секущиеся кончики потом идти на выпрямление, или без стрижки...(?)
  • 0

#463
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
я например не стриглась до выпрямления месяца 4, но Фарида сказала что состояние волос хорошее и состригать ничего и не нужно.

Asseka_aktau, а когда вы делали выпрямление?
я тоже делала до этого в октябре 2008, насколько я поняла это уже не имело значения, а вот осветление, мелирование значение имеет точно.
  • 0

#464
Asseka_aktau

Asseka_aktau
  • Гость
  • 7 сообщений

я например не стриглась до выпрямления месяца 4, но Фарида сказала что состояние волос хорошее и состригать ничего и не нужно.

Asseka_aktau, а когда вы делали выпрямление?
я тоже делала до этого в октябре 2008, насколько я поняла это уже не имело значения, а вот осветление, мелирование значение имеет точно.


числа 3 июня 2009года. просто я с Актау, там у нас тоже делают выпрямление, но, почему-то мне кажется, что в Алмате профессионалов побольше. =)) и вот, уже прошло больше полугода, волосы, особенно, челка, начали завиваться, хочу снова сделать. прилетела в Алмату, хочу записаться к Фариде, но вот думаю, может сначала постричься?!
  • 0

#465
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

числа 3 июня 2009года. просто я с Актау, там у нас тоже делают выпрямление, но, почему-то мне кажется, что в Алмате профессионалов побольше. =)) и вот, уже прошло больше полугода, волосы, особенно, челка, начали завиваться, хочу снова сделать. прилетела в Алмату, хочу записаться к Фариде, но вот думаю, может сначала постричься?!

вам наверное лучше сначала к ней на консультацию сходить спросить нужно ли подстричся, можно ли делать выпрямление если пол года назад делали, ну в общем все узнать а потом уже решать ;)
  • 0

#466
Винни-Пух и все-все...

Винни-Пух и все-все...
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
привет всем!У меня вот тоже делема сейчас,толи выпрямить опять толи уже отращивать свои кудряшки.Потому что на голове у меня сейчас что то уж очень непонятное.Выпрямляла у Фариды год назад,результат конечно шикарный!!!
Подскажите может у кого нибудь тоже повышенная пушистоть от того, что отросли корни и как с этим боритесь кроме утюжка?
  • 0

#467
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

привет всем!У меня вот тоже делема сейчас,толи выпрямить опять толи уже отращивать свои кудряшки.Потому что на голове у меня сейчас что то уж очень непонятное.Выпрямляла у Фариды год назад,результат конечно шикарный!!!
Подскажите может у кого нибудь тоже повышенная пушистоть от того, что отросли корни и как с этим боритесь кроме утюжка?

Фарида же еще коррекцию делает - только на отросшие корни, почему бы не сделать если первый раз результат устроил (на коррекцию вроде бы и цена в половину меньше)?
  • 0

#468
Bonna

Bonna
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Девочки! Подскажите, плиз. После выпрямления волосы сверкали (нереально конечно, но было оч. красиво). Голову помыла, и блеск ушел((((( Волосы мягкие и блестящие. Но сейчас блеск не такой, как в первый день. Сейчас тускнее. Хотя грех жаловаться конечно. Я вот и думаю, так и должно быть? Или я что-то не так сделала?


да я тоже заметила что после процедуры выпрямления были такие блестящие и живые как в рекламе а после недели тусклые, думаю что тут необходимо самой уже подпитывать маслами и маски делать благо не нужно затрачивать столько времени как раньше укладывать волосы :bored:
  • 0

#469
Винни-Пух и все-все...

Винни-Пух и все-все...
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений


привет всем!У меня вот тоже делема сейчас,толи выпрямить опять толи уже отращивать свои кудряшки.Потому что на голове у меня сейчас что то уж очень непонятное.Выпрямляла у Фариды год назад,результат конечно шикарный!!!
Подскажите может у кого нибудь тоже повышенная пушистоть от того, что отросли корни и как с этим боритесь кроме утюжка?

Фарида же еще коррекцию делает - только на отросшие корни, почему бы не сделать если первый раз результат устроил (на коррекцию вроде бы и цена в половину меньше)?

Да спасибо)))Тоже думаю все таки выпрямить опять,просто иногда так хочется кудряшки кокетливые :laugh:
  • 0

#470
Винни-Пух и все-все...

Винни-Пух и все-все...
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений


Девочки! Подскажите, плиз. После выпрямления волосы сверкали (нереально конечно, но было оч. красиво). Голову помыла, и блеск ушел((((( Волосы мягкие и блестящие. Но сейчас блеск не такой, как в первый день. Сейчас тускнее. Хотя грех жаловаться конечно. Я вот и думаю, так и должно быть? Или я что-то не так сделала?


да я тоже заметила что после процедуры выпрямления были такие блестящие и живые как в рекламе а после недели тусклые, думаю что тут необходимо самой уже подпитывать маслами и маски делать благо не нужно затрачивать столько времени как раньше укладывать волосы :laugh:

Да это точно волосы такие блестящие были, шикарные просто. Но почему то не надолго,может на месяца 2-3 хватило,и вроде бы и маски делала,но все равно не то. Может там после выпрямления раствор какой то действует какое то время и постепенно смывается от того и волосы такие блестящие. :D Не думаю, что именно от маски это зависит все таки. Надо у Фариды узнать как собирусь к ней к ней. :laugh:
  • 0

#471
Jane2008

Jane2008
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
прошел месяц после выпрямления.
состояние волос в принципе утраивает, почти такие же прямые.
вот только не могу понять что с челкой. она у меня немного завивается.
Хотя Фарида предупреждала, что челка может и не поддасться, так как я ее постоянно утюжком выпрямляла, и видимо сожгла...
так что те, кто испортил утюжком волосы, сначала подлечите их, потом идите на выпрямление.
  • 0

#472
Asseka_aktau

Asseka_aktau
  • Гость
  • 7 сообщений
девочки, спасибо за то, что рассказали про Фариду!!! я к ней ходила, выпрямили волосы, подстригли, в подарок сделали коррекцию бровей, еще и профессиональный спрей для сухих кончиков подарили!!! была в салоне 6 часов, но ни на секунду ни о чем не пожалела!!! это просто потрясающе! Фарида - вы супер!!! Шухрат - мастер от Аллаха!!! спасибо вам всем большое!!! вышла с салона, от радости хотелось прыгать и скакать!!! такой эффект, нет слов, одни эмоции!!!
оказывается, когда в первый раз мне делалаи выпрямление, сожгли волосы на нет!!! еще после каждой мойки волос, эффекта гладкости не было, волосы пушились, приходилось пользоваться утюжком! так еще и вся процедура выпрямления заняла минут 40, а у Фариды я сидела почти 3,5 часа!!!
блин, девочки, огромное вам спасибо за такую находку как Фарида!!! все мои друзья, знакомые, кто видит сейчас, находятся в восторге, я стала еще красивее!!! даже не знаю, как выразить свою благодарность!!!
договорились, что теперь буду стричься только у Шухрата!!! сейчас я постоянно проживаю в г. Актау, но, Фарида посоветовала, даже если приеду через год, то лучше у них стричься!!! еще, оказалось, что у меня очень красивый свой родной цвет волос (средне-русый), под действием препаратов черная краска смылась, мастера были в восторге, также обещала отращивать свой цвет волос!!!
те. кто планирует выпрямление, идите к Фариде, не пожалеете!!! лучше сразу начать с хорошего мастера, чем как я по незнанию, теперь лечу волосы дорогущими средствами!!!
  • 0

#473
Jane2008

Jane2008
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
Asseka_aktau, поздравляем, теперь давайте фоты :eek:
  • 0

#474
Олюнти

Олюнти
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Девочки простите, за невнимательность! Подскажите где принимает Фарида и сколько стоит выпрямление волос у нее если волосы длиной по плечи? СПАСИБО!!!
  • 0

#475
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Фарида работает в салоне если не ошибаюсь в буквах Belizza который находится на Аблай хана - Ташкенской, цена колеблется от 12000 - 25000 но это зависит не только от длины волос но и от того как на них будет действовать тот или иной состав, тест проводится там же за 5 мин, тогда Фарида уже скажет цену. сотовый Фариды 701 374 55 44
  • 0

#476
Олюнти

Олюнти
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Спасибо за ответ! Буду звонить.
  • 0

#477
ЕСЕНИЯ

ЕСЕНИЯ

    Читатель

  • Частый гость
  • 97 сообщений

Девочки простите, за невнимательность! Подскажите где принимает Фарида и сколько стоит выпрямление волос у нее если волосы длиной по плечи? СПАСИБО!!!

Салон Веllезза, Абылайхана 18 уг. ул. Райымбека
До плеч...хм... ну еще и от состояния и густоты зависит , примерно от 10 до 15 000 думаю...
  • 0

#478
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений
девочки подскажите пжл где в Ате делают качественное выпрямление :( цена до 15000
  • 0

#479
Hondachka

Hondachka
  • Свой человек
  • 717 сообщений
кто делал выпрямление в альдокополола? как результат?
  • 0

#480
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

девочки подскажите пжл где в Ате делают качественное выпрямление :confused: цена до 15000

я делала выпрямление в салоне Belizza у Фариды, тут много кто у нее делал, до этого выпрямляла в Гармонии, отдала 30 тыщ :laugh: , а у Фариды эффект лучше и отдала всего 12 тыщ (длина волос чуть инже плеч), но цена у нее зависит от многих факторов, лучше очная консультация, почитайте несколько страниц, там есть и отзывы о Фариде и её контакты, если сделаете выпрямление еще где-то расскажите о результате и цене!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.