Перейти к содержимому

Фотография

Химическое выпрямление волос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1486

#521
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
Девочки, у меня после 4-го мытья волос начал чуть-чуть волниться, точнее уже не такой идеально прямой, как в начале... Я списала на то, что легла спать не расчесавшись и не высушив волосы. Теперь седня попробую высушить и расчесать волосы, посмотрим на результат...
  • 0

#522
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Девочки, у меня после 4-го мытья волос начал чуть-чуть волниться, точнее уже не такой идеально прямой, как в начале... Я списала на то, что легла спать не расчесавшись и не высушив волосы. Теперь седня попробую высушить и расчесать волосы, посмотрим на результат...

я мою вечером, до сна волосы высыхают (не сушу, просто расчесываю) перед сном волосы прямые, но немного пушатся т.к. лесенка и крашеные-перекрашеные, а когда утром встаю они как бы помятые чтоли, ну можно сказать накрутились как попало, как спала короче так и накрутились, добиваю их утюжком.
  • 0

#523
Попова Евгения

Попова Евгения
  • Гость
  • 16 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Попова Евгения получает + за нарушение пункта 5 локальных правил форума Красота и Здоровье
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.
В начале цитирования тэг открытый, то есть без слэша [ q u o t e ] (без пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр


[quote name='Fidelis' date='06.04.2010, 14:17' post='12692867']
[quote name='LedyDi' post='12692408' date='06.04.2010, 13:55']
Девочки, у меня после 4-го мытья волос начал чуть-чуть волниться, точнее уже не такой идеально прямой, как в начале... Я списала на то, что легла спать не расчесавшись и не высушив волосы. Теперь седня попробую высушить и расчесать волосы, посмотрим на результат...
[/quote]
я мою вечером, до сна волосы высыхают (не сушу, просто расчесываю) перед сном волосы прямые, но немного пушатся т.к. лесенка и крашеные-перекрашеные, а когда утром встаю они как бы помятые чтоли, ну можно сказать накрутились как попало, как спала короче так и накрутились, добиваю их утюжком.
[/quo

Ну вот. После таких новостей что то у меня пропадает желание делать выпрямление :cry: :p

Сообщение отредактировал JayKay: 06.04.2010, 17:46:59

  • 0

#524
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Ну вот. После таких новостей что то у меня пропадает желание делать выпрямление :spy: :)

ну это нааамного лучше чем я в Гармонии до этого делала за 30 штук!
у меня иддеально еще не получалось химкой выпремлять, когда поспишь все равно мнуться, если только всю ночь на спине не спать конечно :p я делаю выпряммление чтолбы укладывать было легче, я тут уже писала, ну сравните:
ДО: мыть голову только утром (15 мин), вытягивать феном (15 мин), вытягивать утюжком (10 мин)
ПОСЛЕ: мыть голову хоть когда (ну по времени конечно также), не пользоваться феном, утюжок 5 мин

+ это экономия не только моего времени но и сил, т.к. утром когда я встаю я никакая, сплю на ходу, а тут еще столько процедур :cry: это для меня всегда было ужасом, сейчас намного легче, я ни сколько не жалею :) , а так у каждого же свои причины делать это или нет ;)
  • 0

#525
Jane2008

Jane2008
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений


Девочки, у меня после 4-го мытья волос начал чуть-чуть волниться, точнее уже не такой идеально прямой, как в начале... Я списала на то, что легла спать не расчесавшись и не высушив волосы. Теперь седня попробую высушить и расчесать волосы, посмотрим на результат...

я мою вечером, до сна волосы высыхают (не сушу, просто расчесываю) перед сном волосы прямые, но немного пушатся т.к. лесенка и крашеные-перекрашеные, а когда утром встаю они как бы помятые чтоли, ну можно сказать накрутились как попало, как спала короче так и накрутились, добиваю их утюжком.


Девочки, в этом случае я вам советую использовать спрей кондиционер Moisture Kick от Bonacure, очень хорошо помогает когда волосы помятые, пушаться и/или сухие. Еще от него на голове остается обалденный аромат. Перед использованием обязательно не забудьте взбалтывать.
  • 0

#526
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Девочки, в этом случае я вам советую использовать спрей кондиционер Moisture Kick от Bonacure, очень хорошо помогает когда волосы помятые, пушаться и/или сухие. Еще от него на голове остается обалденный аромат. Перед использованием обязательно не забудьте взбалтывать.

а что он делает с волосами? его надо утром наносить и расчесывать или как? я после помывки головы пользуюсь спреем Bonacure Time Restore чтобы волосы типа лечились от краски, он тоже вкусно пахнет)
  • 0

#527
Jane2008

Jane2008
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений


Девочки, в этом случае я вам советую использовать спрей кондиционер Moisture Kick от Bonacure, очень хорошо помогает когда волосы помятые, пушаться и/или сухие. Еще от него на голове остается обалденный аромат. Перед использованием обязательно не забудьте взбалтывать.

а что он делает с волосами? его надо утром наносить и расчесывать или как? я после помывки головы пользуюсь спреем Bonacure Time Restore чтобы волосы типа лечились от краски, он тоже вкусно пахнет)


Вы задаете вопрос на ответ, который я уже дала вам :) . Он увлажняет их, тем самым распрямляя то, как вы называете становится помятым после сна. По крайней мере это мое ощущение, я бы сказала тот результат, который я получаю от него.
Его можно наносить в любое время суток, в т.ч. и с утра. Я наношу только иногда, по необходимости, не каждый день. Можно расчесывать до нанесения, можно и после.
  • 0

#528
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Anel2008, спасибо, попробую купить, потом отпишусь :)
я еще последний раз купила шампунь по моему от Gliss Cur, такой сиреневый прозрачный, написано вроде что обладает эффектом выпрямления, дома почитала внимательнее написано что типа эффект выпрямления держится до 24 часов при условии что испольуешь бальзам этой же серии :) , так это что даже если с бльзамом надо голову каждый день мыть получается :) , ну как начну им мыть расскажу, мож правда как-то подействует....

Сообщение отредактировал Fidelis: 07.04.2010, 09:20:26

  • 0

#529
olga_votip

olga_votip
  • Гость
  • 29 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
olga_votip получает + за нарушение пункта 2.2.4 правил конференции ЦТ.

Добрый день!

Приглашаем Вас в салон красоты Votip!

удалено

Сообщение отредактировал JayKay: 07.04.2010, 14:13:40

  • 0

#530
anastassiya888

anastassiya888
  • Гость
  • 8 сообщений
Я тоже постоянно мучаюсь с этой проблемой, и как Fidelis купила шампунь, правда от Nivea, и бальзам ополаскиватель к нему, конечно эффект не идеальный и волосы всё равно вьются, но становятся намного послушнее, и я их добиваю двусторонней расческой для выпрямления волос и разглаживающим кремом для укладки от Schwarzkopf
  • 0

#531
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Я тоже постоянно мучаюсь с этой проблемой, и как Fidelis купила шампунь, правда от Nivea, и бальзам ополаскиватель к нему, конечно эффект не идеальный и волосы всё равно вьются, но становятся намного послушнее, и я их добиваю двусторонней расческой для выпрямления волос и разглаживающим кремом для укладки от Schwarzkopf

anastassiya888, а что за двусторонняя расческа для выпрямления волос?
  • 0

#532
anastassiya888

anastassiya888
  • Гость
  • 8 сообщений


Я тоже постоянно мучаюсь с этой проблемой, и как Fidelis купила шампунь, правда от Nivea, и бальзам ополаскиватель к нему, конечно эффект не идеальный и волосы всё равно вьются, но становятся намного послушнее, и я их добиваю двусторонней расческой для выпрямления волос и разглаживающим кремом для укладки от Schwarzkopf

anastassiya888, а что за двусторонняя расческа для выпрямления волос?


Двусторонняя расческа от elite Professionnel, она по конструкции похожа на утюжок, только вместо выпрямляющих пластин щетина как у расчески, ей можно расчесывать вместе с феном, т.е. там продолговатые разрезики куда дует воздух, а можно и без. Эффект конечно не как после утюжка, но сносно...
  • 0

#533
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Двусторонняя расческа от elite Professionnel, она по конструкции похожа на утюжок, только вместо выпрямляющих пластин щетина как у расчески, ей можно расчесывать вместе с феном, т.е. там продолговатые разрезики куда дует воздух, а можно и без. Эффект конечно не как после утюжка, но сносно...

ею получается с феном пользуются? а где такую взять?
  • 0

#534
anastassiya888

anastassiya888
  • Гость
  • 8 сообщений


Двусторонняя расческа от elite Professionnel, она по конструкции похожа на утюжок, только вместо выпрямляющих пластин щетина как у расчески, ей можно расчесывать вместе с феном, т.е. там продолговатые разрезики куда дует воздух, а можно и без. Эффект конечно не как после утюжка, но сносно...

ею получается с феном пользуются? а где такую взять?


Ну вроде того, как "щадящий утюжок", я её в Mon Amie покупала
  • 0

#535
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Ну вроде того, как "щадящий утюжок", я её в Mon Amie покупала

спасибо, скоро поеду за помадой как раз спрошу :surprise:
  • 0

#536
Айжанчик9

Айжанчик9
  • Гость
  • 12 сообщений
в Казахстане такого кажется нет

Сообщение отредактировал Айжанчик9: 09.04.2010, 10:48:18

  • 0

#537
Jane2008

Jane2008
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

в Казахстане такого кажется нет


Почему нет?
Еще как есть.
Если вы имеете ввиду такого выпрямления нет - то многие девочки тут являются свидетельством того, что такое есть, и я в том числе.
Если вы иммете ввиду срдество от Goldwell, то я слышала у нас уже оно появилось в некоторых салонах.
  • 0

#538
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Почему нет?
Еще как есть.
Если вы имеете ввиду такого выпрямления нет - то многие девочки тут являются свидетельством того, что такое есть, и я в том числе.
Если вы иммете ввиду срдество от Goldwell, то я слышала у нас уже оно появилось в некоторых салонах.

про средство от Goldwell я тоже слышала, точнее читала в этой же теме)
  • 0

#539
Valeria0103

Valeria0103
  • Гость
  • 6 сообщений
Привет Всем! Читаю последние страницы и удивляюсь. Делала выпремление и у меня не было ни каких проблем с укладыванием. Ни одного раза за шесть месяцев ни вытягивала ни феном ни тем более утюгом. Перед сном желательно высушить волос, но я не всегда досушивала. Утром встала расчесала и пошла. Может есть между производителями какая-то разница, может это имеет значение. Или может техники разные? Или может не очень высокие цены должны настораживать. Как говориться скупай платит дважды. Я жду не дождусь пока мое мелирование отрастет и снова пойду однозначно.
  • 0

#540
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Привет Всем! Читаю последние страницы и удивляюсь. Делала выпремление и у меня не было ни каких проблем с укладыванием. Ни одного раза за шесть месяцев ни вытягивала ни феном ни тем более утюгом. Перед сном желательно высушить волос, но я не всегда досушивала. Утром встала расчесала и пошла. Может есть между производителями какая-то разница, может это имеет значение. Или может техники разные? Или может не очень высокие цены должны настораживать. Как говориться скупай платит дважды. Я жду не дождусь пока мое мелирование отрастет и снова пойду однозначно.

ух ты! очень рада за вас! :rotate: о таком эффекте я только мечатю! ;)
не думаю что тут можно сориентироваться по цене, т.к. пару лет назад я делала выпрямление за 30 тыщ и эффект был хуже чем недавно за 12 тыщ... так что как выбирать даж не знаю, с другой стороны структура волос то у всех разная, может один тип выпрямления на вас и на меня к примеру подействует по-разному, тут уж не угадать, только пробовать :)
а вы где делали и сколько вам это обошлось?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.