Перейти к содержимому

Фотография

Химическое выпрямление волос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1486

#481
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений


девочки подскажите пжл где в Ате делают качественное выпрямление :confused: цена до 15000

я делала выпрямление в салоне Belizza у Фариды, тут много кто у нее делал, до этого выпрямляла в Гармонии, отдала 30 тыщ :laugh: , а у Фариды эффект лучше и отдала всего 12 тыщ (длина волос чуть инже плеч), но цена у нее зависит от многих факторов, лучше очная консультация, почитайте несколько страниц, там есть и отзывы о Фариде и её контакты, если сделаете выпрямление еще где-то расскажите о результате и цене!

спасибо большое :) мне не для себя,а для сестренки,скажу чтоб к Фариде записалась :eek:

Сообщение отредактировал ..Charming..: 22.03.2010, 00:28:24

  • 0

#482
irina21

irina21
  • Гость
  • 37 сообщений
Все никак не могла добраться до компа.
Пошла к Фариде на консультацию, хотела сделать выпрямление. У меня волосы до поясницы просто концы торчат в разные стороны, ну и хотелось блеска волос. Она мне сказала что мне просто нужно подстричь волос и у нее на это нет времени, обратись к моим мастерам ( три мальчика нетрадиционной ориентации). Фарида меня посадила к Виталию, вообщем мальчики видать только закончили ПТУ и из себя ставят первоклассных мастеров, типа подстригают ни как все мастера стоя, а он сидя на стуле, вообщем постригал он меня где-то около 2 часов. В основном все время отвлекался на болтовню с другими мастерами и Фаридой. В итоге оболванил меня как только можно, теперь волосы вообще не уложить торчат в разные стороны. :D мм Заплатила я за это удовольствие 3000 тенге, хотя на вывески у них написано стоимость женской стрижки до 2500 тенге + подарок. Подарок наверное была испорченная прическа. :-/ Салон рассчитан на жительниц турксибского района. Вот так вот! :kiss:
  • 0

#483
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Все никак не могла добраться до компа.
Пошла к Фариде на консультацию, хотела сделать выпрямление. У меня волосы до поясницы просто концы торчат в разные стороны, ну и хотелось блеска волос. Она мне сказала что мне просто нужно подстричь волос и у нее на это нет времени, обратись к моим мастерам ( три мальчика нетрадиционной ориентации). Фарида меня посадила к Виталию, вообщем мальчики видать только закончили ПТУ и из себя ставят первоклассных мастеров, типа подстригают ни как все мастера стоя, а он сидя на стуле, вообщем постригал он меня где-то около 2 часов. В основном все время отвлекался на болтовню с другими мастерами и Фаридой. В итоге оболванил меня как только можно, теперь волосы вообще не уложить торчат в разные стороны. :-) мм Заплатила я за это удовольствие 3000 тенге, хотя на вывески у них написано стоимость женской стрижки до 2500 тенге + подарок. Подарок наверное была испорченная прическа. :laugh: Салон рассчитан на жительниц турксибского района. Вот так вот! :)

как я вам сочувствую! :lol:
когда мне Фарида делала выпрямление мальчики никого не стригли - делали укладки и помогали Фариде мне и еще одной девушке выпрямление делать, при мне никто не жаловался, а мне Фарида сказала ничего состригать не надо т.к. кончики в хорошем состянии (это при том что стриглась до этого последний раз за 3-4 мес до выпрямления), Фарида даже сделала комплимент моему мастеру - говорит "хорошо вас подстригли", а я как раз недавно переехала и думала буду ходить стричся в другой парикмахерской а после этого передумала, лучше буду после работы ходить туда же куда и раньше)
жаль конечно что у вас так получилось, но не переживайте сильно - волосы ведь отрастут! :lol:
  • 0

#484
Janulya

Janulya
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Janulya получает + за нарушение пункта 5 локальных правил форума Красота и Здоровье
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.
В начале цитирования тэг открытый, то есть без слэша [ q u o t e ] (без пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр

[quote name='Fidelis' date='23.03.2010, 22:19' post='12484467']
[quote name='irina21' post='12478479' date='23.03.2010, 12:36']
Все никак не могла добраться до компа.
Пошла к Фариде на консультацию, хотела сделать выпрямление. У меня волосы до поясницы просто концы торчат в разные стороны, ну и хотелось блеска волос. Она мне сказала что мне просто нужно подстричь волос и у нее на это нет времени, обратись к моим мастерам ( три мальчика нетрадиционной ориентации). Фарида меня посадила к Виталию, вообщем мальчики видать только закончили ПТУ и из себя ставят первоклассных мастеров, типа подстригают ни как все мастера стоя, а он сидя на стуле, вообщем постригал он меня где-то около 2 часов. В основном все время отвлекался на болтовню с другими мастерами и Фаридой. В итоге оболванил меня как только можно, теперь волосы вообще не уложить торчат в разные стороны. :laugh: мм Заплатила я за это удовольствие 3000 тенге, хотя на вывески у них написано стоимость женской стрижки до 2500 тенге + подарок. Подарок наверное была испорченная прическа. :eek: Салон рассчитан на жительниц турксибского района. Вот так вот! :super:
[/quote]

Не могу промолчать. Я ходила к Фариде на пробу для выпрямления, оказалось, что кончики волос сухие и Фарида отговорила меня от выпрямления на полгода, чтобы волос отрос. Ну и чтобы поход в салон все же состоялся, я присела к Виталию. Он меня покрасил и постриг. Я осталась довольна и цветом и стрижкой. Правда перед всем действом мы очень долго обсуждали детали. Жаль, что с вами так получилось. Хорошо, что это волосы, отрастут!:super:

Сообщение отредактировал JayKay: 30.03.2010, 11:15:52

  • 0

#485
irina21

irina21
  • Гость
  • 37 сообщений
Спасибо всем за поддержку! :rotate:
  • 0

#486
LALLE

LALLE
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Эх, прямее моих волос только палки! :kruto:
Кудри после бигудей долго не держатся, а химкой портить не хочется! хочу кудрявые, волнистые, пушистые, ну или мало-мальски непрямые волосы :)
  • 0

#487
Andji

Andji
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Тоже хотела сделать выпрямление волос,но пособирав и проанализировав кучу информации передумала,жалко волосы, боюсь испортить.
  • 0

#488
teana

teana
  • Свой человек
  • 842 сообщений
я тоже не хотела выпрямлять, но прямые волосы хотела. такой вот был когнитивный диссонанс)))) поэтому мой парикмахер посоветовала использовать средство Indola Innova Serum Smooth, первое это название фирмы. для начала она использовала его после стрижки, эффект прямых волос есть!!! вот думаю, где можно это средство купить
  • 0

#489
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
Я сходила к Фариде на выпрямление. Результатом очень довольна - волосы прямые, гладкие. Правда не реального блеска, о котором тут многие писали я не наблюдаю, возможно это связано с тем, что у меня волосы и так были живые и блестящие, поэтому разницы особой нет, а на окрашенных, сухих волосах видимо этот эффект очень заметен. Я спросила у Фариды об этом блеске, она сказала, что делает ламинирование волос (в подарок), которое смывается примерно через 3 недели, но можно у нее повторить эту процедуру - стоит 15 000 тенге. Затем я хотела постричься, но у Фариды пришла по записи клиент и она меня пересадила к другому мастеру (Самрат кажется), мне результат его работы не очень понравился, там он по моей просьбе подправил свою работу, а постричь то всего-навсего надо было по одной линии ровно и чтобы не оставалось секущихся кончиков, но придя домой таковых я обнаружила кучу и сама их поштучно посрезала.
Лично мои выводы: Фарида хороший специалист, и я хочу у нее обслуживаться, но надо заранее договориться, чтобы всю работу над вашими волосами проделала она сама, а ребятам ее возможно просто не хватает опыта. Кстати мне выпрямление на волосы ниже лопаток обошлись в 18 000 тенге + 3 000 стрижка.
  • 0

#490
Попова Евгения

Попова Евгения
  • Гость
  • 16 сообщений

Я сходила к Фариде на выпрямление. Результатом очень довольна - волосы прямые, гладкие. Правда не реального блеска, о котором тут многие писали я не наблюдаю, возможно это связано с тем, что у меня волосы и так были живые и блестящие, поэтому разницы особой нет, а на окрашенных, сухих волосах видимо этот эффект очень заметен. Я спросила у Фариды об этом блеске, она сказала, что делает ламинирование волос (в подарок), которое смывается примерно через 3 недели, но можно у нее повторить эту процедуру - стоит 15 000 тенге. Затем я хотела постричься, но у Фариды пришла по записи клиент и она меня пересадила к другому мастеру (Самрат кажется), мне результат его работы не очень понравился, там он по моей просьбе подправил свою работу, а постричь то всего-навсего надо было по одной линии ровно и чтобы не оставалось секущихся кончиков, но придя домой таковых я обнаружила кучу и сама их поштучно посрезала.
Лично мои выводы: Фарида хороший специалист, и я хочу у нее обслуживаться, но надо заранее договориться, чтобы всю работу над вашими волосами проделала она сама, а ребятам ее возможно просто не хватает опыта. Кстати мне выпрямление на волосы ниже лопаток обошлись в 18 000 тенге + 3 000 стрижка.


Здравствуйте. Много чего тут начиталась. И тоже очень хочется. Ну а что ж вы посоветуете? Делать или нет? Очень надоели кудри. я вообще то не из Алматы. Вот думаю в конце апреля приехать. В нашем городе делают, но только составами Schwarzcopf, Wella, Selective.А они то не дают прям колоссального результата. А охота прям чтоб и вправду - помыть и все. Хотя я сейчас феном волосы не сушу. Очень сильно секутся волосы.
Если есть возможность, покажите свои фото до и после.
  • 0

#491
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Здравствуйте. Много чего тут начиталась. И тоже очень хочется. Ну а что ж вы посоветуете? Делать или нет? Очень надоели кудри. я вообще то не из Алматы. Вот думаю в конце апреля приехать. В нашем городе делают, но только составами Schwarzcopf, Wella, Selective.А они то не дают прям колоссального результата. А охота прям чтоб и вправду - помыть и все. Хотя я сейчас феном волосы не сушу. Очень сильно секутся волосы.
Если есть возможность, покажите свои фото до и после.

а вы откуда? :-/
я 2 года назад делала выпрямление,результатом была очень довольно,да и эффект продержался долго,гдет 1.5 года,и волосы не испортились даже :-) так,что советую вам,если хотите иметь прямые волосы))
  • 0

#492
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений
ой) совсем забыла отписаться!)
я тоже сделала выпрямление, волосы у меня чуть выше поясницы :fie: ням, я так счастлива что теперь ненужно их сушить и вытягивать без конца.
правда мастер сказала что волосы у меня убитые :laugh: надо лечить.
а мне делали keune, хороший выпрямитель вроде. вот :eek:
  • 0

#493
Попова Евгения

Попова Евгения
  • Гость
  • 16 сообщений

ой) совсем забыла отписаться!)
я тоже сделала выпрямление, волосы у меня чуть выше поясницы :fie: ням, я так счастлива что теперь ненужно их сушить и вытягивать без конца.
правда мастер сказала что волосы у меня убитые :laugh: надо лечить.
а мне делали keune, хороший выпрямитель вроде. вот :eek:


А Вы где делали??? И во сколько это Вам обошлось?
  • 0

#494
Дианна

Дианна
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
я тоже очень хочу. надоели уже эти кудри-ни туда. ни сюда, но так страшно. А кто -нибудь знает. можно в один день и покраситься и выпрямление сделать? Кто-нибудь может написать телефон этой хваленной Фариды?
  • 0

#495
Попова Евгения

Попова Евгения
  • Гость
  • 16 сообщений

я тоже очень хочу. надоели уже эти кудри-ни туда. ни сюда, но так страшно. А кто -нибудь знает. можно в один день и покраситься и выпрямление сделать? Кто-нибудь может написать телефон этой хваленной Фариды?



На 16-ой странице есть ее данные. И адрес и телефон. Как надумаете сделать, напишите.
  • 0

#496
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

я тоже очень хочу. надоели уже эти кудри-ни туда. ни сюда, но так страшно. А кто -нибудь знает. можно в один день и покраситься и выпрямление сделать? Кто-нибудь может написать телефон этой хваленной Фариды?

в один день делать покараску и химию нельзя, нужен промежуток хотя бы 2 недели, при чем я так понимаю лучше сначала сделать выпрямление а потом покраску, т.к. при выпрямлении цвет крашеных волос может немного измениться.
  • 0

#497
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
Делайте и не сомневайтесь! Я когда пришла к Фариде задавала ей кучу вопросов, просила разъяснений, она мне все подробно объяснила и сказала, что даже дети и беременные делают эту процедуру. А если будут явные противопоказания, которые определятся во время теста, она сама сообщит вам об этом.
Вчера прошло три дня после выпрямления и я помыла голову, после не сушила и не расчесывала, но они такие же прямые. Правда, что мне не понравилось, они когда влажные ужасно пахнут, химический запах какой-то.
  • 0

#498
Попова Евгения

Попова Евгения
  • Гость
  • 16 сообщений

Делайте и не сомневайтесь! Я когда пришла к Фариде задавала ей кучу вопросов, просила разъяснений, она мне все подробно объяснила и сказала, что даже дети и беременные делают эту процедуру. А если будут явные противопоказания, которые определятся во время теста, она сама сообщит вам об этом.
Вчера прошло три дня после выпрямления и я помыла голову, после не сушила и не расчесывала, но они такие же прямые. Правда, что мне не понравилось, они когда влажные ужасно пахнут, химический запах какой-то.



Спасибо большое за совет. Как приеду в Алмату, обязательно пойду.
  • 0

#499
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Делайте и не сомневайтесь! Я когда пришла к Фариде задавала ей кучу вопросов, просила разъяснений, она мне все подробно объяснила и сказала, что даже дети и беременные делают эту процедуру. А если будут явные противопоказания, которые определятся во время теста, она сама сообщит вам об этом.
Вчера прошло три дня после выпрямления и я помыла голову, после не сушила и не расчесывала, но они такие же прямые. Правда, что мне не понравилось, они когда влажные ужасно пахнут, химический запах какой-то.

запах от химии действительно просто жуть :) у меня муж ходил плевался))) у меня только на вторую неделю после выпрямления выветривается этот запашок :dandy:
  • 0

#500
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений

А Вы где делали??? И во сколько это Вам обошлось?

делала в салоне на сейфуллина-советская или октябрьская. Glam fashion. обошлось мне - не поверите, в 8000 всего. а волосы у меня длинные, ниже лопаток, не доходя до поясницы чуток. да и keune вроде не плохая марка... (?)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.