Перейти к содержимому

Фотография

Химическое выпрямление волос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1486

#541
WiseWoman

WiseWoman
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Девченки? плзззззззз скниьте мне кто нибудь контакты салона tomato где то в р-не зеленого базара...
заранее всем спасибоооо
  • 0

#542
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений

Привет Всем! Читаю последние страницы и удивляюсь. Делала выпремление и у меня не было ни каких проблем с укладыванием. Ни одного раза за шесть месяцев ни вытягивала ни феном ни тем более утюгом. Перед сном желательно высушить волос, но я не всегда досушивала. Утром встала расчесала и пошла. Может есть между производителями какая-то разница, может это имеет значение. Или может техники разные? Или может не очень высокие цены должны настораживать. Как говориться скупай платит дважды. Я жду не дождусь пока мое мелирование отрастет и снова пойду однозначно.

После выпрямления и должен быть такой эффект. Странно если нет. Сама так радовалась после выпрямления, что не надо этот утяжок и тыды. Помыл,подсушил и поскакал, довольный как щенок ;)
  • 0

#543
kolhoznik

kolhoznik
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Очень хочу челку :)
Свой волос слегка вьется. Но челка точно завьется, если я ее отрежу.
Кто-нибудь подскажите можно ли выпрямит только челку и сколько это будет стоить? :D
Может кто-то делал?))
спасибо :*
  • 0

#544
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
наверно только челку можно, главное представить как это будет выглядеть, наверно лучше у мастеров в салонах проконсультироваться, они и волос посмотрят, может сразу скажут как лежать будет, хотя в наше время по-моему довольно трудно получить ожидаемый результат(
  • 0

#545
ЕСЕНИЯ

ЕСЕНИЯ

    Читатель

  • Частый гость
  • 97 сообщений

Очень хочу челку :rotate:
Свой волос слегка вьется. Но челка точно завьется, если я ее отрежу.
Кто-нибудь подскажите можно ли выпрямит только челку и сколько это будет стоить? :-/
Может кто-то делал?))
спасибо :*

Да, вы правы, чёлка будет виться, так как она короче чем другая часть волос итак вьющихся. Я когда первый раз делала выпрямление, делала именно только на челку, ибо посмотреть какой будет эффект. И стоит ли вообще делать. Знаете стоило...потом все волосы выпрямила )
Делала у Фариды. Стоимость выпрям. только чёлки 2000 тенге. Было это летом 2009 года.

Сообщение отредактировал ЕСЕНИЯ: 15.04.2010, 20:08:56

  • 0

#546
Jane2008

Jane2008
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Очень хочу челку :)
Свой волос слегка вьется. Но челка точно завьется, если я ее отрежу.
Кто-нибудь подскажите можно ли выпрямит только челку и сколько это будет стоить? :D
Может кто-то делал?))
спасибо :*


Можно, но не все салоны/мастера за это берутся.
В первый раз я хотела только челку выпрямить, в Томато за меня не взялись, сказали только полностью делают.
Пошла в Танго, но результат мне там не понравился.
Сейчас полностью выпрямила. Волосы выпадают, и на челке тоже. Короче нет былой шевелюры :laugh: , хотя с виду до сих пор кажется, что на голове вроде густо.
  • 0

#547
l.m.l.

l.m.l.
  • Гость
  • 9 сообщений
Делала выпрямление почти год назад, пора идти на повторное.
единственное, что мне не нравится в выпрямлении- что концы волос как палки прямые :laugh:
вообще кто-нибудь экспериментировал с этим? может во время выпрямление можно концы подкрутить чтоли?
  • 0

#548
ЕСЕНИЯ

ЕСЕНИЯ

    Читатель

  • Частый гость
  • 97 сообщений

Делала выпрямление почти год назад, пора идти на повторное.
единственное, что мне не нравится в выпрямлении- что концы волос как палки прямые ;)
вообще кто-нибудь экспериментировал с этим? может во время выпрямление можно концы подкрутить чтоли?

Да, конечно, опытный парикмахер, имея ввиду то что волосы потом могут быть как пакли, чуть-чуть дает форму с помощью спец. инструмента. Не знаю название... но она как палочка изогнутая, по ее форме волосы ложат и... Или же именно на кончики 1-2 см просто наносят меньше выпрямляющего вещества. И после волосы на концах не торчать .... а как бы естеств. лежат... Мне делали по последнему методу в Белеззе.

Сообщение отредактировал ЕСЕНИЯ: 16.04.2010, 12:50:42

  • 0

#549
l.m.l.

l.m.l.
  • Гость
  • 9 сообщений

Да, конечно, опытный парикмахер, имея ввиду то что волосы потом могут быть как пакли, чуть-чуть дает форму с помощью спец. инструмента. Не знаю название... но она как палочка изогнутая, по ее форме волосы ложат и... Или же именно на кончики 1-2 см просто наносят меньше выпрямляющего вещества. И после волосы на концах не торчать .... а как бы естеств. лежат... Мне делали по последнему методу в Белеззе.


классно ;)
а то раньше приходилось постоянно подкручивать концы
  • 0

#550
ЕСЕНИЯ

ЕСЕНИЯ

    Читатель

  • Частый гость
  • 97 сообщений

Две-три недели??? Вроде говорили про 3 дня, пока голову нельзя мыть.

Адаптирование волоса к "новому виду" идет 48 часов. Этого в принципе хватает. Но если волосы сильно густые лучше три дня. Не мыть, туго не завязывать и никаких приколок, случайных дождей ). Так что, милые дамы, перетерпите это время.

Сообщение отредактировал ЕСЕНИЯ: 16.04.2010, 13:03:24

  • 0

#551
ЕСЕНИЯ

ЕСЕНИЯ

    Читатель

  • Частый гость
  • 97 сообщений

Делайте и не сомневайтесь! Я когда пришла к Фариде задавала ей кучу вопросов, просила разъяснений, она мне все подробно объяснила и сказала, что даже дети и беременные делают эту процедуру. А если будут явные противопоказания, которые определятся во время теста, она сама сообщит вам об этом.
Вчера прошло три дня после выпрямления и я помыла голову, после не сушила и не расчесывала, но они такие же прямые. Правда, что мне не понравилось, они когда влажные ужасно пахнут, химический запах какой-то.

Да, я видела как одна беременная делала выпрямление.... думаю лучше в это время как нить без этого обойтись. Всё таки химия. Итак при беременности женщина теряет волосы...а тут еще химия.

P.S. А мне наоборот запах после выпрямления нравится... может состав был другой у меня...или токсикоманка ;)
  • 0

#552
iKuKa

iKuKa
  • Гость
  • 8 сообщений

Наверное, мастер Вам расскажет, что Вам следует ожидать. Хотя честное слово, у нас такие мастера, что ничего делать не хочется.

Согласна! Мне тут одна наплела, мол будут идеально прямые и т.д. и т.п. а на деле какие были (волнистые, непослушные), такими и остались. хотя нет. хуже. стали как солома. а треть вообще выпала. ;)
так что девочки, осторожней с этим. лучше подберите прическу, подходящую вашему типу волос и лицу. и будьте красивыми!

Сообщение отредактировал JayKay: 18.04.2010, 21:45:17

  • 0

#553
Ti amo

Ti amo
  • Гость
  • 21 сообщений
я делала выпрямление месяц назад, волосы густые длинные (ниже лопаток) черные. были пушистые. после выпрямления стали прямые, но после резинки остаются заломы. еще после сна могут помяться и хожу весь день с заломами, ложусь с сухой головой. Девочки, у вас тоже так бывает? :rotate:

Сообщение отредактировал Ti amo: 19.04.2010, 18:14:10

  • 0

#554
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
у меня тоже мнуться :rotate:
  • 0

#555
Ti amo

Ti amo
  • Гость
  • 21 сообщений
эх, я не одна такая, наверное так и должно быть.
ps. делала за 40 тыс. не увидела эту темку раньше, сходила бы к фариде.

Сообщение отредактировал Ti amo: 20.04.2010, 17:03:12

  • 0

#556
ГрацияЯ

ГрацияЯ
  • Свой человек
  • 843 сообщений
а потом сыпаться неначнут после выпрямления это же химия?
  • 0

#557
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

эх, я не одна такая, наверное так и должно быть.
ps. делала за 40 тыс. эх, не увидела эту темку раньше, сходила бы к фариде.

ага, я в прошлом году за 30 тыщ сделала так результат еще хуже был чем сейчас, при том что в то время мне эту сумму пришлось по копеечке собирать - это такой был мне подарок на день рождение, так сейчас обидно! :rotate:
  • 0

#558
Lebedeva

Lebedeva
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений


Наверное, мастер Вам расскажет, что Вам следует ожидать. Хотя честное слово, у нас такие мастера, что ничего делать не хочется.

Согласна! Мне тут одна наплела, мол будут идеально прямые и т.д. и т.п. а на деле какие были (волнистые, непослушные), такими и остались. хотя нет. хуже. стали как солома. а треть вообще выпала. :rotate:
так что девочки, осторожней с этим. лучше подберите прическу, подходящую вашему типу волос и лицу. и будьте красивыми!


А чем выпрямляют как происходит процесс? У меня тоже свой волос слегка вьётся. Но я боюсь выпрямлять вдруг испортится, станет жжёный.
  • 0

#559
Jane2008

Jane2008
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

а потом сыпаться неначнут после выпрямления это же химия?

у меня сыпятся....но красивые зато, прямые...вот и плачУ за красоту...своей головой...

эх, я не одна такая, наверное так и должно быть.
ps. делала за 40 тыс. не увидела эту темку раньше, сходила бы к фариде.

ух ты! это где такие цены?

А чем выпрямляют как происходит процесс? У меня тоже свой волос слегка вьётся. Но я боюсь выпрямлять вдруг испортится, станет жжёный.

Жженым он не станет, если вам сделают это качественно. Выпрямляют спец.средством, которое наносят на некоторе время и потом смывают, после чего вытягивают утюжком. Средства есть европейские, корейские и японские.

Сообщение отредактировал Anel2008: 20.04.2010, 18:30:24

  • 0

#560
Ti amo

Ti amo
  • Гость
  • 21 сообщений
я думала это нормальная цена для длинных волос :smoke: оказывается нет)))))
салон в самале. а вообще волосы прямые, выглядят намного лучше чем до выпрямления, когда они были пушистые, волнистые, непослушные. у меня и до выпрямления сыпались без остановки, и после, а волос меньше не становится. я уже привыкла к этому процессу :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.