Перейти к содержимому

Фотография

Химическое выпрямление волос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1486

#441
Afina La Belle

Afina La Belle
  • Гость
  • 7 сообщений

У меня в альбоме есть После.

Почему то в профиле у вас нет альбома, очень хочется помотреть фото. :D Покажите?
  • 0

#442
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Я удалила )) Сфотаюсь завтра.
  • 0

#443
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений

Всем доброго утра! Итак девчата, я зашла с Вами поделиться впечатлениями. Я вчера ходила на повторное выпрямление к Фариде Результатом ну оччченнь довольна ;) Правда получила хорошенько по шапке от Фариды, что маску не правильно выбрала :D Уже купила ту маску, которую она посоветовала. Волосы такие мяяягенькие стали.

Поделитесь названием маски? Я пользуюсь Лашевскими шампунем и кондиционером для сухих поврежденных волос, волосы в полном порядке, но хочется еще лучше ))
  • 0

#444
Afina La Belle

Afina La Belle
  • Гость
  • 7 сообщений

Я удалила )) Сфотаюсь завтра.


Да, пожалуйста!!! Очень хочется посмотреть, с нетерпением ждем-с! ;)
  • 0

#445
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Ну вот, сына попросила сфотать ))

Изображение
  • 0

#446
Afina La Belle

Afina La Belle
  • Гость
  • 7 сообщений
Волосы шикарные! А длина суперр! :smoke: :su :-)
После выпремления приходится ли пользоваться утюжком??? :rolleyes:
  • 0

#447
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Нет, про утюжок я забыла совсем )) И про фен тоже. Просто мою волосы, они сами высыхают и все.
  • 0

#448
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
драгоценная, волосы просто загляденье! я всегда хотела такие, но из-за лени за ними ухаживать не решаюсь отрастить,

я сделала выпрямление у Фариды в воскресенье, у меня волосы чуть ниже плеч но стрижка лесенкой и те концы которые короче немного портят вид - укладываю их утюжком, хватает 2-х движений и все красиво, а вот моя короткая макушка лежит идеально, раньше после сна всегда приходилось мочить чтобы дыбом не стояло, сейчас ничего не делаю, голову буду мыть завтра вечером, тогда и будет виден окончательный результат, в четверг отпишу ;)

Сообщение отредактировал Anna296: 16.02.2010, 09:36:09

  • 0

#449
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
А я за ними особо не ухаживаю )) Вообще считаю, что за длинными волосами легче ухаживать. Стригусь редко, как выпрямила, укладку не делаю. Вообще, после выпрямления легко волосы отращивать. Они были у меня лесенкой, когда в первый раз выпрямила и челка по брови. Сейчас волосы почти одной длины и длинная челка.
  • 0

#450
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

А я за ними особо не ухаживаю )) Вообще считаю, что за длинными волосами легче ухаживать. Стригусь редко, как выпрямила, укладку не делаю. Вообще, после выпрямления легко волосы отращивать. Они были у меня лесенкой, когда в первый раз выпрямила и челка по брови. Сейчас волосы почти одной длины и длинная челка.

у меня тоже челка по брови)
ухаживать я имею ввиду мыть/сушить/расчесывать, вот до такого я ленивая, я в это время лучше по дому что-нибудь успею сделать и брошу силы на это а не на волосы, а то после работы уже мало на что времени и сил хватает ;)
я поэтому собственно и стригу короткую макушку чтобы волос поменьше было и лесенку из тех же соображений :-/
  • 0

#451
Super Fly

Super Fly
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Девочки, во-сколько мне примерно обойдется выпрямление очень кудрявых волос у Фариды? Длина как у Драгоценной
  • 0

#452
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Девочки, во-сколько мне примерно обойдется выпрямление очень кудрявых волос у Фариды? Длина как у Драгоценной

Фарида смотрит сначала волосы, на их длину, кучерявость, структуру и состояние, потом проводит пробу на 1-2 прядях и уже потом говорит цену, т.к. волосы на самом деле у всех разные и использует она разные составы стоимость которых тоже разная, ну и она оценивает объем работы, поэтому просто так цену определить невозможно ;)
она говорит что бывают волосы не очень то кудрявые но структура у них тяжело поддается выпрямлению, а бывает что сильно кучерявые очень хорошо поддаются действию состава, вот и получается что объем работ всегда разный и цена соответственно, так что зависит индивидуально от волос.
  • 0

#453
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Кстати, волосы у меня после выпрямления немного посветлели. Чему я очень рада, такой цвет красивый получился ))
  • 0

#454
Afina La Belle

Afina La Belle
  • Гость
  • 7 сообщений


Девочки, во-сколько мне примерно обойдется выпрямление очень кудрявых волос у Фариды? Длина как у Драгоценной

Фарида смотрит сначала волосы, на их длину, кучерявость, структуру и состояние, потом проводит пробу на 1-2 прядях и уже потом говорит цену, т.к. волосы на самом деле у всех разные и использует она разные составы стоимость которых тоже разная, ну и она оценивает объем работы, поэтому просто так цену определить невозможно :D
она говорит что бывают волосы не очень то кудрявые но структура у них тяжело поддается выпрямлению, а бывает что сильно кучерявые очень хорошо поддаются действию состава, вот и получается что объем работ всегда разный и цена соответственно, так что зависит индивидуально от волос.


Девочки, после пробы можно делать выпрямление в тот же день или нужно ждать несколько дней для результата???? :weep:
Уж очень хочется за раз стать красивой!!! :(
  • 0

#455
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Девочки, после пробы можно делать выпрямление в тот же день или нужно ждать несколько дней для результата???? :weep:
Уж очень хочется за раз стать красивой!!! :(

результат Фарида видит уже через 5 минут, так что можно делать сразу же.

Кстати, волосы у меня после выпрямления немного посветлели. Чему я очень рада, такой цвет красивый получился ))

я крашеная в черный, у меня тоже стал светлее волос, особенно после первого состава - прям черно-медный мне так понравилось, надеялась что так и останется, но потом цвет стал почти как был, меди совсем чуть-чуть осталось, но мне тож нравится :D

а вообще у меня по сути прическа то не изменилась, на работе никто не заметил, я ведь такую каждый день прическу делала, просто на это уходило 15 минут усердия утюжком каждый день, а если вечером голову помыл то и вечером вытягивала а потом утром, выпрямление я делаю чтобы избавиться от этой каждодневной укладки, сейчас волосы конечно еще прямее чем я утюжком делала но это я еще голову не мыла, надеюсь потом так же будет! для меня самое главное чтобы было как можно меньше проблем с укладкой :)

Сообщение отредактировал Anna296: 16.02.2010, 16:22:26

  • 0

#456
cheap and chik

cheap and chik
  • Частый гость
  • 95 сообщений
драгоценная Волосы суппер!
Теперь вообще очень хочу! Жду ЗП! :(
Скорее бы!
  • 0

#457
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
как и обещала отписываюсь после первой помывки ;)
вобщем результат есть! закручиваются только мои неровные кончики (лесенка снизу) - наружу, если б я их обычно наружу крутила вообще ничего бы делать пришлось, помыл и пошел :hi:, а так я кончики утюжком загнула вовнутрь, 5 минут и готово, вобщем я довольна! :smoke:
к тому же обошлось мне выпрямление намного дешевле чем я год назад делала в Гармонии (ну хотя тогда и волос было немного побольше), но я думаю 31 тыс это перегиб т.к. они мне сказали что это у них средняя цена :D , хотя кто знает мож сейчас там тоже дешевле, но явно не как у Фариды :-/

Сообщение отредактировал Anna296: 18.02.2010, 10:25:34

  • 0

#458
Ai-zHan

Ai-zHan
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Хочу поделиться своим опытом выпрямления волос и попросить совета.
Выпрямлять начала 3 года назад, в очень известном (и далеко не дешевом) салоне препаратами Goldwell, за процедуру отдала примерно 50 000 тг, но результат был восхитителен, я просто млела, когда смотрела на себя в зеркало :D такой результат на моих волосах держится примерно месяца два, потом корни начинают отрастать и кудрявиться. На коррекцию прикорневой зоны ходила примерно раз в полгода (стоимость коррекции примерно 25000-30000 тг). И все было отлично до последнего раза. Месяц назад позвонила записаться на очередную коррекцию и узнала, что мой мастер уехала из страны очень надолго, если не навсегда ;) . Меня направили к другой девочке, говорили, что она мастер не хуже предыдущего, а я-то уже привыкла доверять этому салону. Как оказалось – зря. Волосы были просто испоганены. Во-первых, нифига не выпрямились, это я поняла после помывки через 3 дня от проведения процедуры; они опять закрутились! Во-вторых, вид головы ужасно неопрятный – пряди торчат в разные стороны как после неудачной хим.завивки, пушатся, никакого блеска, на ощупь – как солома. Разумеется, я в тот же день помчалась обратно в салон с вопросом: «Что за х..нь!!!» Они удивились и сделали мне повторную процедуру выпрямления, уже препаратами Shiseido. Результат тот же… даже еще хуже стало. Видимо, после предыдущей процедуры волосы настолько были повреждены, что уже ни на что не реагировали. Больше я к ним не пошла. Сейчас усиленно лечу волосы и каждый день (!) пользуюсь утюжком – иначе просто на улицу не выйти :smoke:
Теперь передо мной стоит вопрос – что делать? Потому как дальше это продолжаться не может. Вылечить-то я их вылечу сама, а вот то, что часть волос прямая, а часть (особенно передняя) – просто ужас пережженный, и постоянная необходимость в утюжке – вот с этим надо что-то делать. В салоне мне сказали, что как вариант – обстричься коротко-коротко и отращивать по новой. Но у меня просто рука не поднимается, у меня длина волос – по пояс. А я подумываю либо о повторной процедуре выпрямления (хуже, думаю, уже не будет, а вдруг, чем черт не шутит, поможет), но уже в другом салоне, разумеется. Или сделать хим.завивку, пускай тогда уж вся голова будет кудрявая и пушистая :hi: Вот только мне говорили, что после выпрямления нельзя делать завивку…
Если есть здесь знатоки и профессионалы, подскажите, а?
  • 0

#459
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Айжан, по моему не надо волосы больше выпрямлять, походите с хвостиком и дома полечите месяц хотя бы ...сходите на консультацию в хороший салон, купите маски для волос, короче спасайте их
  • 0

#460
Ai-zHan

Ai-zHan
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Айжан, по моему не надо волосы больше выпрямлять, походите с хвостиком и дома полечите месяц хотя бы ...сходите на консультацию в хороший салон, купите маски для волос, короче спасайте их


лечу :rolleyes: лечу усиленно и неустанно. А без выпрямления хотя бы утюжком не могу, у меня челка попала в зону усиленной пушистости, и ее ни заколоть, ни в хвостик собрать :rotate: а на работе надо выглядеть прилично... вот и ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.