Перейти к содержимому

Фотография

Химическое выпрямление волос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1486

#421
saulecha

saulecha
  • Гость
  • 29 сообщений
Спасибо за ответ
  • 0

#422
Кактусенка

Кактусенка
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений


А можно ли делать мелирование после выпрямления?


говорят не желательно. просто после мелирования вам навряд ли пойдет коррекция выпрямления. да и волосы попортятся изрядно после двух серьезных химических воздействий.
но опять же, решать вам.
а делать конечно можно все.

Anel2008 классно вам выпрямили, так красиво, у меня не так, они пушатся сильно, после мытья львиная грива, но у меня волос был жесткий и сильно кудрявый, поэтому нынешнее состояние волос меня больше устраивает, нежели кудри, хоть мягкие. На каком она вам материале делала, название не гврила? Хочу к ней в марте пойти, так как она сказала что мне надо через 5 мес. Теперь хожу терплю, корни отросли уже нереально. Как Фарида сказала, что у меня волосы растут со скоростью света. :rotate:
  • 0

#423
Jane2008

Jane2008
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Anel2008 классно вам выпрямили, так красиво, у меня не так, они пушатся сильно, после мытья львиная грива, но у меня волос был жесткий и сильно кудрявый, поэтому нынешнее состояние волос меня больше устраивает, нежели кудри, хоть мягкие. На каком она вам материале делала, название не гврила? Хочу к ней в марте пойти, так как она сказала что мне надо через 5 мес. Теперь хожу терплю, корни отросли уже нереально. Как Фарида сказала, что у меня волосы растут со скоростью света. :rotate:


Спасибо.
Название не говорила, но сказала что по японской технологии, я сама просила сделать по японской технологии, она дороже, и лучше действует на волосы. Как она сказала эта технология идет на азиатский волос, а у меня я думаю как раз такой.

Сообщение отредактировал Anel2008: 05.02.2010, 14:03:29

  • 0

#424
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений
anel2008, скажите пожалуйста, а как надолго вам обещали выпрямление волос? я имею ввиду вот корни будут расти, а длина еще прямая будет? и как в принципе долго эффект прямых волос?
и еще вопрос - вы когда голову помыли, высушили полотенцем, ну там может спрей или молочко нанесли., и что все, - вы ничего не делаете больше? феном там или круглой расческой не выпрямляете? как высохли, так и прямые остались? просто технически пока сложно понять, но я мне кажется уже на 80% готова идти делать.
  • 0

#425
irina21

irina21
  • Гость
  • 37 сообщений
Кто-нибудь делал на редкие волосы выпрямление? И каков результат?
  • 0

#426
Jane2008

Jane2008
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

anel2008, скажите пожалуйста, а как надолго вам обещали выпрямление волос? я имею ввиду вот корни будут расти, а длина еще прямая будет? и как в принципе долго эффект прямых волос?
и еще вопрос - вы когда голову помыли, высушили полотенцем, ну там может спрей или молочко нанесли., и что все, - вы ничего не делаете больше? феном там или круглой расческой не выпрямляете? как высохли, так и прямые остались? просто технически пока сложно понять, но я мне кажется уже на 80% готова идти делать.


обещали выпрямление будет пока корни свои не отрастут.
после мытья головы ничего не делаю. ничем не сушу, ничем дополнительно не вытягиваю, просто расчесала и пошла. дополнительно могу спрей кондиционер напшикать для мягкости и дополнительной влажности, но не обязательно.
  • 0

#427
Istanbul

Istanbul
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Всем доброго утра! Итак девчата, я зашла с Вами поделиться впечатлениями. Я вчера ходила на повторное выпрямление к Фариде Результатом ну оччченнь довольна :shy: Правда получила хорошенько по шапке от Фариды, что маску не правильно выбрала :o Уже купила ту маску, которую она посоветовала. Волосы такие мяяягенькие стали. Голову теперь нельзя 3 дня мыть :D У нее теперь свой салончик, скажу Вам что он очень уютный :( У меня волосы свои настолько жесткие, как мочалка были, всю жизнь мечтала выпрямиться. Все свои 23 года, ходила с хвостом из кудрей. Мои кудри даже не расчесывались, если честно я даже не верила что мои кудряшки можно вообще выпрямить чем-либо. :o
Но вот благодаря ЦТ! я нашла себе отличного мастера. Спасибо девчатам, которые отписались и посоветовали ее :) Кто ищет тот всегда найдет :D
ЗЫ: Кому интересно, салон находится на Ташкентской-Абылайхана, Beleзза :p
  • 0

#428
Bonna

Bonna
  • Частый гость
  • 51 сообщений
сама тоже сделала выпрямление только не в алматы, а в тайланде сделали как они сказали хватит на пол года м сделали они на продукции shiseido возились со мной 4 часа

так как сами тайки ни по каковски не говорят толком, у меня теперь вопрос: можно ли хной пользоваться?

кстати тоже безмерно рада что сделала это, а то свои у меня были безжизненные, жесткие от природы теперь же, мягкие, шелковые и блестящие уже ловлю себя на том что постоянно поглаживаю себя просто возникло непреодолимое желание прикасаться к ним:()))

непременно теперь повторю эту процедуру!
  • 0

#429
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Пользуюсь хной, полет нормальный. Но все индивидуально. Так что надо пробовать.
А вообще после любой химии самое важное - постоянный уход и маски, чтобы можно было делать химию постоянно и не растерять волосы. А то часто химию сделают, волосам ноль внимания, а потом начинаются слезы, что делать не надо. Если мастер грамотный и на хорошем составе, то потом все только от хозяйки шевелюры будет зависеть.
Кто-то спрашивал про жидкие волосы.
Объема совсем не будет и распускать волосы после такой химии будет не очень. И так волос немного, а тут еще они прямые гладкие. А вот если собирать в хвост или прически, то нормально. Будет выглядеть ухоженно без торчащих волнистых хвостиков. Все зависит как в повседневной жизни носите волосы.
  • 0

#430
diamonds in my hair

diamonds in my hair
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Девушки, есть кто из Москвы? Очень хочу заказать косметику Lebel для выпрямления, но в Алмате такой нет, а на сайте нет информации по доставке( Может кто поможет и перешлет?
Лично видела результаты после Lebel, пребываю в восхищении... :(
  • 0

#431
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Девушки, есть кто из Москвы? Очень хочу заказать косметику Lebel для выпрямления, но в Алмате такой нет, а на сайте нет информации по доставке( Может кто поможет и перешлет?
Лично видела результаты после Lebel, пребываю в восхищении... :(

знаю сайт казахстанский через который можно заказать с московского сайта любой товар, если нужно скину в личку, также можно сразу в магазине меломан подать заявку (это через этот же сайт доставляется)
  • 0

#432
Pelicula

Pelicula
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Привет всем! Делала в субботу выпрямление у Фариды. Результатом очень довольна. Дома вообще все упали. Думали, я приду с волосами как солома. А тут я прихожу с волосами как из рекламы, мягкими и шелковистыми)))))))) Правда, пока сомневаюсь, идут ли мне прямые волосы((((( Но ни о чем не жалею. Объем ушел, хотя волос у меня было на 3 головы. Все говорят, что изменилась я очень. Сегодня уже можно мыть голову. Обязательно отпишусь о состоянии волос.
  • 0

#433
luna55

luna55
  • Гость
  • 20 сообщений
Дайте пжл контакты Фариды и сколько стоит у нее выпрямление, волосы у меня до плеч.
  • 0

#434
Jane2008

Jane2008
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
Istanbul, Pelicula, фоты в студию! :(
После выпрямления такое желание распустить волосы, а я этого не могу. Пока сижу дома с ребенком, неудобно с распущенными волосами, вот и жду возможности распутить и ходить как раньше.
Мне вот волосы мои очень нравятся в нынешнем состоянии после выпрямления, а вот челка почему то не очень. Хотя Фарида предупреждала что моя челка может повести себя не так, так как я ее постоянно утюжком выпрямляла, она стала как бы высушенной. Так что не злоупотребляйте утюжком перед тем как решитесь на хим.выпр-ние.
  • 0

#435
Jane2008

Jane2008
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Дайте пжл контакты Фариды и сколько стоит у нее выпрямление, волосы у меня до плеч.


контакты на 16-й странице.
позвоните и узнаете примерные цены.
  • 0

#436
mikazhan

mikazhan
  • Гость
  • 5 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
mikazhan получает + за нарушение пункта 2.4 правил конференции ЦТ.

Ya obsluzhivayus' v salone Tango u Faridy, kosmetika na travyanoi osnove, volosam nikakogo vreda!Sdelala,i ne pozhalela...kogo zainteresuet,mogu dat' # tel,no s nei nado predvaritel'no sozvanivat'sya!

Сообщение отредактировал JayKay: 12.02.2010, 20:15:35

  • 0

#437
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
Слышала что делают о в корейском салоне Томато, якобы очень качественно, сама все никак не дойду, а вообще есть тема http://vse.kz/index....c=135543&st=420
  • 0

#438
schastlivaya

schastlivaya
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Я тоже делаю выпрямление у Фариды уже на протяжении 5 лет, свои волосы у меня очень пышные и снизу кудрявятся....буду ходить только к ней....препараты очень хорошие....волос не портится абсолютно, наоборот очень гладкий и блестящий... правда сейчас Фарида не в Танго, а в Belezza, на Ташкенской-Абылайхана, к ней по записи и заранее звонить нужно. Я плачу за свои волосы ниже плечь в районе 15 000 тг....мне хватает на год....так что, думаю, для одного раза в год это не дорого...
  • 0

#439
schastlivaya

schastlivaya
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Всем привет!Я выпрямляю волосы у Фариды уже в течении 5 лет...состояние волос всё лучше и лучше...свои были очень пышные и кудрявились...я уже и забыла за всё это времы что такое пышнота и непонятные кудри ))) очень довольная, что решилась на выпрямление, девочки...делайте, не пожалеете....первый месяц немного прилизанные (у кого небольшой объем волос)...зато через месяц...когда у корней немного отрастёт - самый шик....даже феном сушить не надо...высыхают и остаются такими же прямыми...ни одной волны...мне хватает на год, постепенно отрастают у корней...потом просто на пол длинны делаю и всё.. буду делать и дальше.... Спасибо, что есть такой мастер, как Фарида!
  • 0

#440
Pelicula

Pelicula
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Девочки! Подскажите, плиз. После выпрямления волосы сверкали (нереально конечно, но было оч. красиво). Голову помыла, и блеск ушел((((( Волосы мягкие и блестящие. Но сейчас блеск не такой, как в первый день. Сейчас тускнее. Хотя грех жаловаться конечно. Я вот и думаю, так и должно быть? Или я что-то не так сделала?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.