Перейти к содержимому

Фотография

Химическое выпрямление волос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1486

#281
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений
драгоценная, у меня длина волос такая же как у вас. За сколько вам выпрямили?
  • 0

#282
Karapuz-iki

Karapuz-iki
  • Гость
  • 34 сообщений
Сделала выпрямление только на челке... Кочики после мытья все равно не прямые, немного трчат, приходится поправлять утюжком... Может что то не то сделали?
  • 0

#283
Istanbul

Istanbul
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Приветик всем. Я могу скинуть фотки до и после выпрямления :rolleyes:
Сейчас смотрю фотки и сама поражаюсь как я жила с такой гривой :)
Сделала выпрямление в начале июля, но учитывая что у меня были не просто кудри а КУДРЯШКИ!! думаю Фарида постаралась на славу. меня просто перестали узнавать друзья на улице ;)
О Фариде, узнала из постов, позвонила, сходила на консультацию, долго думала идти или нет, а вдруг прямой волос не пойдет. Но сейчас я вижу что с прямымы я стильнее :rolleyes:

Вот планирую на второе выпрямление где то в ноябре месяце :(
У Фариды просто золотые руки :spy:
  • 0

#284
Karapuz-iki

Karapuz-iki
  • Гость
  • 34 сообщений
Ждем фото, хотелось бы увидеть :rolleyes:
  • 0

#285
с чистого листа

с чистого листа
  • Частый гость
  • 57 сообщений
прочитала всю ветку, если раньше сюда зашла возможно сохранила бы свои волосы.

сделала выпрямление в Магие которая по толе би между гагарина и розыбакиева....
эфекта никакого (за исключением минус 10000 тг), даже больше скажу волосы как пакля пришлось подстричся коротко.

ну как отрастут постараюсь больше не делать ошибок и пойти к проверенным спецам.
  • 0

#286
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений
Девочки, вчера звонила Фариде, записалась на субботу.
В то время когда звонила у нее как рыз делала выпрямление девушка с более менее коротким волосом. У меня тоже короткий. Вот хлтела узнать, может эта девушка есть на ЦТ.

Если на ЦТ есть девушка, которая выпрямляла волосы у Фарида в субботу вечером, отзовитесь, пожалуйста. Расскажите как эффект? :-)
  • 0

#287
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
я вот думаю скоро сходить к Фариде снова, волос уже отрос, почти одной длины. И челка длиннее. Вот только меня смущает что набок она никак не хочет ложится в начале, лежит прямо и все.
  • 0

#288
ivan2030

ivan2030
  • Частый гость
  • 66 сообщений

прочитала всю ветку, если раньше сюда зашла возможно сохранила бы свои волосы.

сделала выпрямление в Магие которая по толе би между гагарина и розыбакиева....
эфекта никакого (за исключением минус 10000 тг), даже больше скажу волосы как пакля пришлось подстричся коротко.

ну как отрастут постараюсь больше не делать ошибок и пойти к проверенным спецам.

О да! Магия ещё тот салон...Имели несчастье там обслужиться.И чё теперь ждать пока всё срастёт?
  • 0

#289
dil9rka

dil9rka
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Девочки, вчера звонила Фариде, записалась на субботу.
В то время когда звонила у нее как рыз делала выпрямление девушка с более менее коротким волосом. У меня тоже короткий. Вот хлтела узнать, может эта девушка есть на ЦТ.

Если на ЦТ есть девушка, которая выпрямляла волосы у Фарида в субботу вечером, отзовитесь, пожалуйста. Расскажите как эффект? :)


Я выпрямляла у Фариды в субботу)) тока не совсем вечером, а ближе к вечеру - с 16-00 до 18-30)) Эффект супер! Только нельзя 3 дня голову мыть и собирать в резинку или за уши, чтобы не появилось волны!) как помою голову, выложу фотку! Волосы у меня чуть ниже плеч, до лопаток.
Незнаю, про меня Вы говорите, или нет :) тк после меня еще приходила девушка.
  • 0

#290
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений


Девочки, вчера звонила Фариде, записалась на субботу.
В то время когда звонила у нее как рыз делала выпрямление девушка с более менее коротким волосом. У меня тоже короткий. Вот хлтела узнать, может эта девушка есть на ЦТ.

Если на ЦТ есть девушка, которая выпрямляла волосы у Фарида в субботу вечером, отзовитесь, пожалуйста. Расскажите как эффект? :)


Я выпрямляла у Фариды в субботу)) тока не совсем вечером, а ближе к вечеру - с 16-00 до 18-30)) Эффект супер! Только нельзя 3 дня голову мыть и собирать в резинку или за уши, чтобы не появилось волны!) как помою голову, выложу фотку! Волосы у меня чуть ниже плеч, до лопаток.
Незнаю, про меня Вы говорите, или нет :) тк после меня еще приходила девушка.


спасибо за информацию, но я наверное не про вас говорю, т.к. у той девушки были короткие волосы :)
но на ваши выпрямленные волосы тоже с удовольствием гляну :)
  • 0

#291
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Девочки, кто делал выпрямление, у кого челка длинная, набок у вас челка лежит?
  • 0

#292
Jane_miracle

Jane_miracle
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Я выпрямляю волос утюгом. Филипс утюг с регулированием температуры. Волос у меня волнистый, гораздо ниже лопаток, но как ни странно, я наровилась и все выпрямление у меня занимает не более 10 минут.

Конечно, волос портиться от горячего воздействия, поэтому до таких процедур я использую бальзам и молочко Селектив. Волос лежит ровно и красово. Волосы остаются прямыми до следующего мытья головы.
  • 0

#293
с чистого листа

с чистого листа
  • Частый гость
  • 57 сообщений


прочитала всю ветку, если раньше сюда зашла возможно сохранила бы свои волосы.

сделала выпрямление в Магие которая по толе би между гагарина и розыбакиева....
эфекта никакого (за исключением минус 10000 тг), даже больше скажу волосы как пакля пришлось подстричся коротко.

ну как отрастут постараюсь больше не делать ошибок и пойти к проверенным спецам.

О да! Магия ещё тот салон...Имели несчастье там обслужиться.И чё теперь ждать пока всё срастёт?


ну блин, я правда уже все остригла
  • 0

#294
Якалка

Якалка
  • Частый гость
  • 52 сообщений
А подскажите кто у Фариды последний раз делал, сколько сейчас стоит? Волосы чуть ниже плеч. Расхвалили, заманили :)
  • 0

#295
Karapuz-iki

Karapuz-iki
  • Гость
  • 34 сообщений
:)

Девочки, кто делал выпрямление, у кого челка длинная, набок у вас челка лежит?

Я делала выпрямление когда челка была прямая до бровей, сейчас подстрига набок... 100 раз пожалела, потому что она теперь висит как сопли и на бок ложится не хочет, все время прямо падает :)
  • 0

#296
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений
блин, вот же косяк с челкой да? я вот только на бок ношу....
а если сразу ее на бок делать, не прокатит?

Якалка, у фариды сейчас от 12 000 до 18 000, кажется :)
  • 0

#297
Karapuz-iki

Karapuz-iki
  • Гость
  • 34 сообщений
Вообще когда делала, мне мастре сказала, что когда выпрямяешь, лучше сразу задавать направление волос, ну я на тот момент ее пямо носила, и когда стриглась даже и не подумала об этом :)
  • 0

#298
Якалка

Якалка
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Якалка, у фариды сейчас от 12 000 до 18 000, кажется :shy:


Спасибо! Жду зп :spy:
  • 0

#299
Кактусенка

Кактусенка
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Я выпрямляла волосы в конце сентября у Фариды, так как волос у меня сильно кудрявый, у меня слегка остался объем. Фарида сказала чтоб я подошла через 2 недельки и она мне сделает еще раз только корни и объем уйдет. Вот. И че-то у меня не получилось к ней подойти через две недельки и вот я записалась к ней на ближайшую субботу. :laugh: А вообще она спец, волосы у меня никак не испортились, а наоборот мягче стали, прямые, даже резинка не держится, соскальзывает, хотя раньше при кудрявых даже без резинки если замотать, то держались. Теперь не дождусь субботы :bored:
  • 0

#300
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
У меня кстати тоже до сих пор резинка соскальзывает. Я в мае делала.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.