Перейти к содержимому

Фотография

Химическое выпрямление волос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1486

#301
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

Я выпрямляла волосы в конце сентября у Фариды, так как волос у меня сильно кудрявый, у меня слегка остался объем. Фарида сказала чтоб я подошла через 2 недельки и она мне сделает еще раз только корни и объем уйдет. Вот. И че-то у меня не получилось к ней подойти через две недельки и вот я записалась к ней на ближайшую субботу. :rotate: А вообще она спец, волосы у меня никак не испортились, а наоборот мягче стали, прямые, даже резинка не держится, соскальзывает, хотя раньше при кудрявых даже без резинки если замотать, то держались. Теперь не дождусь субботы :kiss:


Кактусенка, а вы на субботу на сколько записались? Может там и встретимся :rotate: Я тоже в субботу с утра иду.
  • 0

#302
Кактусенка

Кактусенка
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений


Я выпрямляла волосы в конце сентября у Фариды, так как волос у меня сильно кудрявый, у меня слегка остался объем. Фарида сказала чтоб я подошла через 2 недельки и она мне сделает еще раз только корни и объем уйдет. Вот. И че-то у меня не получилось к ней подойти через две недельки и вот я записалась к ней на ближайшую субботу. :rotate: А вообще она спец, волосы у меня никак не испортились, а наоборот мягче стали, прямые, даже резинка не держится, соскальзывает, хотя раньше при кудрявых даже без резинки если замотать, то держались. Теперь не дождусь субботы :)


Кактусенка, а вы на субботу на сколько записались? Может там и встретимся :-) Я тоже в субботу с утра иду.

Меня на 3 часа дня записали :-)
  • 0

#303
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений



Я выпрямляла волосы в конце сентября у Фариды, так как волос у меня сильно кудрявый, у меня слегка остался объем. Фарида сказала чтоб я подошла через 2 недельки и она мне сделает еще раз только корни и объем уйдет. Вот. И че-то у меня не получилось к ней подойти через две недельки и вот я записалась к ней на ближайшую субботу. :rotate: А вообще она спец, волосы у меня никак не испортились, а наоборот мягче стали, прямые, даже резинка не держится, соскальзывает, хотя раньше при кудрявых даже без резинки если замотать, то держались. Теперь не дождусь субботы :)


Кактусенка, а вы на субботу на сколько записались? Может там и встретимся :-) Я тоже в субботу с утра иду.

Меня на 3 часа дня записали :-)


тогда вряд ли встретимся...я к 10-ти иду..
не забудьте сфотаться "до и после" :D
  • 0

#304
Кактусенка

Кактусенка
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений




Я выпрямляла волосы в конце сентября у Фариды, так как волос у меня сильно кудрявый, у меня слегка остался объем. Фарида сказала чтоб я подошла через 2 недельки и она мне сделает еще раз только корни и объем уйдет. Вот. И че-то у меня не получилось к ней подойти через две недельки и вот я записалась к ней на ближайшую субботу. :-) А вообще она спец, волосы у меня никак не испортились, а наоборот мягче стали, прямые, даже резинка не держится, соскальзывает, хотя раньше при кудрявых даже без резинки если замотать, то держались. Теперь не дождусь субботы :)


Кактусенка, а вы на субботу на сколько записались? Может там и встретимся :spy: Я тоже в субботу с утра иду.

Меня на 3 часа дня записали :D


тогда вряд ли встретимся...я к 10-ти иду..
не забудьте сфотаться "до и после" :spy:

O'K :)
  • 0

#305
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
делала выпрямление ровно год назад в салоне Гармония на Гагарина-Утепова, салон мне сразу внушил доверие, мастера тоже, очень расхваливали эту итальянскую технологию, волос у меня был густой, чуть ниже плечь, регулярно крашусь, волос не кудрявый - волнистый, отдала 30 000 тенге, эффект за такую цену не удовлетворил - до этого чтобы выпрямить волосы я мыла их утром, вытягивала феном а потом еще утюжком, после выпрямления стала мыть вечером, не сушила, утром хватало утюжка, но мне говорили что вообще ничего не придется делать - вымыл, высохли и все, такого не было однозначно(((, но качество волос не испортилось, к тому же продолжаю краситься.

почитала отзывы о Фариде - вроде все хвалят, думаю решиться еще раз, скажите кто недавно делал у нее выпрямление сколько будет хотя бы примерно стоить если волосы до плеч, но макушка короткая поэтому волос принципе мало.
  • 0

#306
Lamis

Lamis
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Выпрямила в Талдыкоргане и очень довольна. Заплатила 5 тыс тенге за волосы средней длины. Поеду теперь еще раз на коррекцию отросших. Будет еще дешевле. :D Так что, кудрявым и проездом в Талдыке советую :-)
  • 0

#307
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

почитала отзывы о Фариде - вроде все хвалят, думаю решиться еще раз, скажите кто недавно делал у нее выпрямление сколько будет хотя бы примерно стоить если волосы до плеч, но макушка короткая поэтому волос принципе мало.


Анна, ну вы хоть чуть-чуть вверх посмотрите, я писала, и даже на этой же странице
:)
  • 0

#308
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений


почитала отзывы о Фариде - вроде все хвалят, думаю решиться еще раз, скажите кто недавно делал у нее выпрямление сколько будет хотя бы примерно стоить если волосы до плеч, но макушка короткая поэтому волос принципе мало.


Анна, ну вы хоть чуть-чуть вверх посмотрите, я писала, и даже на этой же странице
:)



спасибо) я читала на предыдущих страницах и сразу решила спросить)

а от и до это как? если бы у меня были волосы до попы это бы считалось по максимуму 18 тыс, правильно?
  • 0

#309
Кактусенка

Кактусенка
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений



почитала отзывы о Фариде - вроде все хвалят, думаю решиться еще раз, скажите кто недавно делал у нее выпрямление сколько будет хотя бы примерно стоить если волосы до плеч, но макушка короткая поэтому волос принципе мало.


Анна, ну вы хоть чуть-чуть вверх посмотрите, я писала, и даже на этой же странице
:)



спасибо) я читала на предыдущих страницах и сразу решила спросить)

а от и до это как? если бы у меня были волосы до попы это бы считалось по максимуму 18 тыс, правильно?

Все таки возьмите с собой 18 тыс. Потому что она гврит что это зависит от состояния волос, степени кудрявости, и тд и тп. А не от длины. Я например, взяла с собой 20 тыс на всякие пожарные, а заплатила 14. Хотя волос у меня длинный. И потом она работает на качество, что мне в ней еще нравится она не пытается сдереть с клиента побольше денег, как это бывает в некоторых салонах. В общем все индивидуально :D
  • 0

#310
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Все таки возьмите с собой 18 тыс. Потому что она гврит что это зависит от состояния волос, степени кудрявости, и тд и тп. А не от длины. Я например, взяла с собой 20 тыс на всякие пожарные, а заплатила 14. Хотя волос у меня длинный. И потом она работает на качество, что мне в ней еще нравится она не пытается сдереть с клиента побольше денег, как это бывает в некоторых салонах. В общем все индивидуально


блин, спасибо большое, получу зп постараюсь к ней записаться, как сделаю расскажу о результате - тем более мне уже есть с чем сравнивать :)
  • 0

#311
-relax-

-relax-
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Подскажите, пожалйста, а для выпрямления, так же как и для химии нужно иметь свой натуральный, не окрашенный (обесцвеченный) волос? Или любой?
  • 0

#312
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Подскажите, пожалйста, а для выпрямления, так же как и для химии нужно иметь свой натуральный, не окрашенный (обесцвеченный) волос? Или любой?


я крашусь более 6 лет регулярно, никаких противопоказаний мне на этот счет не дали, волосы после процедуры почти не пострадали, единственное нужно воздержаться от окрашивание за 2 недели до выпрямления и после столько-же!
  • 0

#313
-relax-

-relax-
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений


Подскажите, пожалйста, а для выпрямления, так же как и для химии нужно иметь свой натуральный, не окрашенный (обесцвеченный) волос? Или любой?


я крашусь более 6 лет регулярно, никаких противопоказаний мне на этот счет не дали, волосы после процедуры почти не пострадали, единственное нужно воздержаться от окрашивание за 2 недели до выпрямления и после столько-же!


Спасибо
  • 0

#314
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

Подскажите, пожалйста, а для выпрямления, так же как и для химии нужно иметь свой натуральный, не окрашенный (обесцвеченный) волос? Или любой?


у меня крашенный, фарида сказала что ничего страшного, только если он не осветленный
с осветленным она кажется не советует делать, т.к. может волос поломаться...
  • 0

#315
Zunya

Zunya
  • Гость
  • 19 сообщений
привет, девочки, сегодня сходила к Фариде, она открыла свой салон, называется "Белизза",
находится на Абылай-хана - Ташкентской, рядом с технодомом,
первый раз делала выпрямление у Фариды в январе этого года, сегодня ходила на коррекцию,
впрочем как и до этого очень довольна результатом :spy:

тут девочки спрашивали может ли Фарида подстричить или что-нибудь в этом роде. Девочки, она может все :spy: , я только к ней хожу и волосы красила, и подстригалась не один раз, и выпрямляла, и просто прически делала на корпоративки.

все супер!!! :fie:

вот ее контакт моб 87013745544 и ее салона на запись 2713687

p.s. волосы шелковые, ровные, как ДО, так и После мытья. Она просто волшебница!! :rolleyes:

я забыла написать про цену :D

на длинный волос ниже плеч (а у меня такой) будет стоить около 18-20 тысяч.
  • 0

#316
с чистого листа

с чистого листа
  • Частый гость
  • 57 сообщений
скажите плиз а чем она выпрямляет? не Глатом случайно? и каким номером?
  • 0

#317
Zunya

Zunya
  • Гость
  • 19 сообщений

скажите плиз а чем она выпрямляет? не Глатом случайно? и каким номером?


выпрямление, как писалось выше, идет в три этапа - сначала на волосы какую-то смесь-бальзам наносят, потом смывают и вытягивают, потом еще что-то наносят - смывают, а потом когда помоют тебе голову и просто высушат феном - девочки, отпад!! :spy: волосы сразу как из рекламы шампуня
  • 0

#318
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений
ой, совсем забыла отписаться....
Zunya, не Белизза, а Белеция салон называется :rolleyes:

я тоже сходила к Фариде на свой риск (т.к. волосы короткие).
Сразу скажу, то что было и то, что сейчас - небо и земля
НО!
похвастаться тем, что "помыл, высушил и пошел" я не могу.
от утюжка я все равно не отказалась
но думаю это из-за природной стойкости моих родных кудрей и короткой стрижки (ну не "под мальчика" конечно)

но тем не менее, сейчас у меня уходит гораздо меньше времени, что бы придать "прическе" законченный вид

я бы посоветовала к Фариде идти, если вы решили выпрямляться и у вас НЕ короткие волосы, т.к. я не заметила никакого повреждения или выпадения волос :rotate:

Сообщение отредактировал Щастина: 17.11.2009, 14:17:27

  • 0

#319
santimo

santimo
  • Гость
  • 42 сообщений
тоже хочу внести свою лепту, наконец-то я решилась на выпрямление и нисколечко не жалею!!! Жалею только о том, что раньше не пришла...

Фарида - профессионал и каждому она подберет индивидуальную формулу для выпрямления волос.
Теперь я живу новой жизнью, без надоедливых завитушек и вечного переживания за прическу при влажной погоде.

Я выпрямила сначала челку, потом через неделю сделала полное выпрямление...

Эффект потрясающий! Всем рекомендую выпрямить волнистый волос так как начнете выглядеть гораздо моложе и стильнее...

Теперь, я решила отращивать свой волос и выпрямляять его у Фариды...
  • 0

#320
Парамашечка

Парамашечка
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
а вот мой опыт,выпрямила волосы в августе, немного стрижка не под выпрямление (рваная такая) но смотрится здорово. итак прошло 4 месяца, свои отросшие волосы немного заламываются, очень люблю их за уши убирать, в целом волосы гладкие, шелковистые, концы правда пора подравнять-немного тапорщаться. так что очень довольна своими волосами и их качеством. Да кстати перешла на хну, чот жалко краской волосы травить )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.