Перейти к содержимому

Фотография

Химическое выпрямление волос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1486

#321
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Я вот скоро пойду на коррекцию.
  • 0

#322
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений

тоже хочу внести свою лепту, наконец-то я решилась на выпрямление и нисколечко не жалею!!! Жалею только о том, что раньше не пришла...

Фарида - профессионал и каждому она подберет индивидуальную формулу для выпрямления волос.
Теперь я живу новой жизнью, без надоедливых завитушек и вечного переживания за прическу при влажной погоде.

Я выпрямила сначала челку, потом через неделю сделала полное выпрямление...

Эффект потрясающий! Всем рекомендую выпрямить волнистый волос так как начнете выглядеть гораздо моложе и стильнее...

Теперь, я решила отращивать свой волос и выпрямляять его у Фариды...

У дочери волос волнистый, челка особенно.. :laugh: если только на челку сделать выпрямление, она не будет колом стоять? . или будет как например у кого волосы не волняться.. :lol:
  • 0

#323
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Девочки, а после выпрямления волосы не становятся "прилизанными"?????

У меня волнистые волосы, волосы выше плеч, но мне идет объем. Хочу выпрямить, т.к. замучилась уже...
  • 0

#324
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений

У дочери волос волнистый, челка особенно.. :spy: если только на челку сделать выпрямление, она не будет колом стоять? . или будет как например у кого волосы не волняться.. :)

Сколько лет доче? Волнистые волосы у детей это красота такая, зачем выпрямлять...
  • 0

#325
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений

Девочки, а после выпрямления волосы не становятся "прилизанными"?????

У меня волнистые волосы, волосы выше плеч, но мне идет объем. Хочу выпрямить, т.к. замучилась уже...

Будут поначалу. Потом со временем появится обьем.
  • 0

#326
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений


У дочери волос волнистый, челка особенно.. :rotate: если только на челку сделать выпрямление, она не будет колом стоять? . или будет как например у кого волосы не волняться.. :)

Сколько лет доче? Волнистые волосы у детей это красота такая, зачем выпрямлять...

Доченька у меня подросток :eek: у нее волосы еще и длинные, после мыться одуванчик большой, (приходиться с ними возиться), а челка вообще кудрявая почти, она постоянно выпрямляет челку..
  • 0

#327
santimo

santimo
  • Гость
  • 42 сообщений

Девочки, а после выпрямления волосы не становятся "прилизанными"?????

У меня волнистые волосы, волосы выше плеч, но мне идет объем. Хочу выпрямить, т.к. замучилась уже...




у меня объем совсем исчез....иногда с жалостью вспоминаю...хотя мне кажется объем волос визуально делает взрослее....но иногда хочется попышнее.... а объема-то нет...
  • 0

#328
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений


Девочки, а после выпрямления волосы не становятся "прилизанными"?????

У меня волнистые волосы, волосы выше плеч, но мне идет объем. Хочу выпрямить, т.к. замучилась уже...




у меня объем совсем исчез....иногда с жалостью вспоминаю...хотя мне кажется объем волос визуально делает взрослее....но иногда хочется попышнее.... а объема-то нет...


Понятно, тогда уж лучше с кудряшками, чем прилизанной ходить...

Объем не всегда делает взрослее.

Спасибо за ответ!
  • 0

#329
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Tobik, будет как после выпрямления утюжком в салоне. Если вам так идет и нравится, делайте, если нет, то ненадо. Я сходила на коррекцию, довольная! Волосы у меня отросли, сзади одной длины, теперь только челку отращиваю. Фарида делала каким то новым составом, там био-ламинирование идет, волос блестит.
  • 0

#330
Ya_megerko

Ya_megerko
  • Гость
  • 28 сообщений

Я вот скоро пойду на коррекцию.

драгоценная!!! а как часто делаете коррекцию? я тоже очень хочу выпрямить... но боюсь потом намучаюсь бегать на коррекции... волосы волнистые, послушные... растут средне... и частая мойка влияет на смыв средства?
  • 0

#331
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Я делала в первый раз выпрямление в мае и вот сейчас сходила на коррекцию. Я мою голову каждые 2 дня, волос растет тоже средне. Главное, каждый раз при мойке пользоваться масками и бальзамами для волос.
  • 0

#332
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Вчера помыла голову и у меня появился обьем! Сама удивилась. Незнаю с чем это связано. С новым ли составом или потому что я попросила оставить мне обьем в корнях...или потому что волосы отросли?
Тем, кто собрался делать выпрямление советую рассчитать время, потому что процедура длится 3 часа. И потом нельзя мыть-собирать волосы дня 2-3.
  • 0

#333
Sebastien

Sebastien

    Читатель

  • Свой человек
  • 634 сообщений
хочу сделать выпрямление. как по английски спросить эту услугу в парикмахерской зарубежом?
  • 0

#334
Кус-кус

Кус-кус
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Девушки, а при выпрямлении учитывается как должен лежать пробор волос? допустим мне его сделают посередине,а через какое то время смогу ли носить его немного левее или правее без ущерба общему виду прически? или раз сделали один раз и пока не отрастет. особо не пофантазируешь. вопрос назрел из поста, когда девушка жаловалась на форму челки после стрижки.
  • 0

#335
Zunya

Zunya
  • Гость
  • 19 сообщений
линию пробора можно менять.

помыли волосы, расчесали, сделали линию пробора и проблем нет.

но я только прямой прибор делаю, так как у меня челка, думаю так смотрится лучше.

около месяца хожу после коррекции, никаких претензий не имею, мне нравится, особенно, когда помоешь волосы, высушишь и они такие ровненькие, не то что год назад :(
  • 0

#336
Cristalik

Cristalik
  • Частый гость
  • 59 сообщений
кто нибудь подскажите плиз........во время лактации можно делать выпрямление?????????
  • 0

#337
Auyu

Auyu
  • Гость
  • 15 сообщений

хочу сделать выпрямление. как по английски спросить эту услугу в парикмахерской зарубежом?

По моему называется стрейт пама (straight permanent),во всяком случае в японии так называется эта процедура.Сорри если неправильно написала по англ.
  • 0

#338
Новая страница

Новая страница
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Просьба:
Девушки, кто уже делал выпрямление волос, можете выложить фотки "ДО" и "ПОСЛЕ"???
  • 0

#339
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Просьба:
Девушки, кто уже делал выпрямление волос, можете выложить фотки "ДО" и "ПОСЛЕ"???


присоединяюсь к просьбе, выложите фотки кто делал у Фариды.
  • 0

#340
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
У меня в альбоме есть После.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.