Перейти к содержимому

Фотография

Химическое выпрямление волос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1486

#241
Олюнти

Олюнти
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Девушки, у меня тоже были очень кудрявые волосы, но я от них избавилась 2 года назад, т.к. познакомилась с одним мастером по выпрямлению волос, она этому обучалась в Японии, после выпрямления я была в восторге от своих волос, волосы совсем не испортились. Всех своих знакомых отправила к этому мастеру,они также в восторге. Хожу на коррекцию каждые полгода, т.к. у меня волосы быстро растут, цена зависит от длины волос, у меня ниже плеч, средней длины, я плачу 100 у.е. Если хотите я могу дать номер


Скажите координаты , пожалуйста. Моя почта: luxtravel-kz@mail.ru
  • 0

#242
Karapuz-iki

Karapuz-iki
  • Гость
  • 34 сообщений
Подскажите пожалуйста... ;) хочу выпрямить только челку... а месяца 3 назад делала мелирование... можно будет делать выпрямление или не стоит? И правда что после него волосы после мытья вообще прямые? А то с челкой это просто ужас что твоится во влажную погоду :) Если кудрявый волос хоть как то можно вынести, то с челкой надо как то бороться :-)
  • 0

#243
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений
девчонки, кто нить выпрямлял на корейских или японских средствах?
дайте координаты ;)
  • 0

#244
Persona_non_Grata

Persona_non_Grata
  • Постоялец
  • 334 сообщений
щипцы ГАММА очень хорошие.у меня такие,уже года 3.прекрасно выпрямляют,если выпрямлять по всем правилам(сухие волосы и использовать термозащиту,дополнительно питать волосы масляными каплями),то ущерба волосам сильного нанесено не будет.личный опыт.
  • 0

#245
Lena_hair

Lena_hair
  • Гость
  • 11 сообщений
Кого интересуют щипцы для выпрямления волос ГАМА пишите, расскажу про любую модель и о правильном пользовании)))
  • 0

#246
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

Кого интересуют щипцы для выпрямления волос ГАМА пишите, расскажу про любую модель и о правильном пользовании)))

у меня были гамма, с турмалиновым покрытием, мне очень нравились, разогревались в момент и прядь коассно вытягивалась за 1 касание, но когда были эти долбанные отклюбчения света и скачки в сети, он у меня взял и сгорел в руках, там что вспыхнуло и завоняло паленым, теперь вопрос: реально их гдето починить? носила в ремонтную мастерскую, правда не по утюгам конечно, а просто по электронике, сказали не могут починить. сейчас у меня другой утюг, но гамма был гораздо лучше...
  • 0

#247
Persona_non_Grata

Persona_non_Grata
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Кого интересуют щипцы для выпрямления волос ГАМА пишите, расскажу про любую модель и о правильном пользовании)))

напишите пожалуйста о правильном использовании,буду очень признательна.
  • 0

#248
Savio

Savio
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
Девочки, а как вы ухаживаете за выпрямленными утюгом волосами? Кто -нибудь пользуется спреями до самого выпрямления?

Я лет 6 использую утюг для выпрямления волос. Состояние волос всегда было хорошее, парикмахеры удивлялись их хорошему состоянию учитывая срок использования утюжка. Периодически использовала маски, бальзамами, но непосредственно до выпрямления ничем не сбрызгивала волосы. Сейчас замечаю кончики стали очень сухими. Наверное, нужно еще добавить что-нить по уходу. П-ста, поделитесь
  • 0

#249
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
я использую термозащитный спрей от KEUNE
  • 0

#250
Lena_hair

Lena_hair
  • Гость
  • 11 сообщений
Девчонки, я наверно Америку тоже не открою, первое и самое главное, утюжком нужно пользоваться на сухие волосы, не сразу после душа))) и утюжок должен быть хорошей фирмы.
Лучше чем Гамма, я не встречала, да и всем подругам советую, кто купил- счастлив. После этого и начала заниматься их распространением, так что кого интересует, пишите.
А средством я пользуюсь фирмы Lakme, k-style, это спрей, защищающий от горячей укладки. А последнее время и без него, главное слежу, чтобы волос был сухим. И маска после мытья волос, этой же фирмы.
Вообщем вся косметика этой фирмы супер. А запах у шампуня и кондиционера просто потрясающий.
Попробуйте, думаю, не пожалеете

А еще все рекомендую маску: 1 ч.л.коньяка, 1ч.л. сока алоэ, 1 ч.л. репейного масла, 1 ч.л. меда и 1 желток. Все хорошо смешать. Вроде много всего и лень делать, зато волосы шикарные, меньше выпадают,блестят, меньше секуться.
Просто надо привыкнуть делать)))


Кого интересуют щипцы для выпрямления волос ГАМА пишите, расскажу про любую модель и о правильном пользовании)))

у меня были гамма, с турмалиновым покрытием, мне очень нравились, разогревались в момент и прядь коассно вытягивалась за 1 касание, но когда были эти долбанные отклюбчения света и скачки в сети, он у меня взял и сгорел в руках, там что вспыхнуло и завоняло паленым, теперь вопрос: реально их гдето починить? носила в ремонтную мастерскую, правда не по утюгам конечно, а просто по электронике, сказали не могут починить. сейчас у меня другой утюг, но гамма был гораздо лучше...

я спрошу, но не уверена, что чем-то смогу помочь)))
а модель-то какая?
  • 0

#251
Кактусенка

Кактусенка
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Девушки, у меня тоже были очень кудрявые волосы, но я от них избавилась 2 года назад, т.к. познакомилась с одним мастером по выпрямлению волос, она этому обучалась в Японии, после выпрямления я была в восторге от своих волос, волосы совсем не испортились. Всех своих знакомых отправила к этому мастеру,они также в восторге. Хожу на коррекцию каждые полгода, т.к. у меня волосы быстро растут, цена зависит от длины волос, у меня ниже плеч, средней длины, я плачу 100 у.е. Если хотите я могу дать номер



Скиньте мне пожалуйста ее номер на мыло maral_smagulova@mail.ru. Буду очень признательна. :-)
  • 0

#252
Элита Айкоша

Элита Айкоша
  • Частый гость
  • 74 сообщений
здравствуйте щас самым безвредным выпрямлением считатся процедура перманентного выпрямления,знаю что ее в Москве делают,делают препаратами Sraight and Shine от Goldwell японская технология,главное не портит волося а просто выпрямляет никаких диллем и рецедивов после выпрямление нет знаю что говорят на долго на 10 лет выпрямляют, на луковицу действует перманент и волос уже никогда не отрастет кудрявым даже волнистым,кому интересно есть салон Кукла в инете там можете прочитать,а в Алмате я не не знаю делают ли такое,но слышала что в салоне Синема делают Алматы, ул.Жарокова, д.153/50а (угол ул.Сатпаева), в 9-ти этажном здании. Тока не знаю какими препаратами делают ,потому что считается самое хорошее выпрямление только препаратами Goldwel,миллионы девушек уже в москве делали.Потому что на долго не вредно и кстате дорого
  • 0

#253
Элита Айкоша

Элита Айкоша
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Пожалуй самое лучшее выпрямление на сегодняшний день это Перманентное выпрямление волос
Химическое выпрямление волос идеальное решение для тех, кто, мечтая о прямых волосах, не хочет возиться с фенами, постоянным обновлением укладки «утюгами», бояться дождя и жары, а по утрам спешить к зеркалу, проверяя сохранность вчерашней укладки. После процедуры перманентного выпрямления волос, волосы можно мыть, расчесывать, укладывать в прическу и не бояться, что непослушные пряди снова завьются в локоны.
Химическое выпрямление волос - это процесс перестройки структуры кудрявых волос в прямую форму. Химические составы для выпрямления изменяют структуру волос путем разрушения дисульфидных связей.
Современное стойкое выпрямление не повреждает волосы, но не все составы для перманентного выпрямления качественно и навсегда разглаживают волос. В нашем салоне мы при помощи добровольцев протестировали составы различных производителей, в течение полугода, наблюдая за состоянием выпрямленных волос, и выбрали для Вас лучшее.Выпрямление волос по технологии “STRIGHT & SHINE”
• предназначено для выпрямления натурально вьющихся волос и волос после химической завивки.
• волосы после процедуры становятся идеально прямыми, как волосы уложенные на утюги и невероятно блестящими.
• эффект является перманентным, т. е. выпрямленные волосы уже никогда не станут кудрявыми и даже волнистыми.
• полностью исчезает «пушистость», волосы становятся тяжелыми, блестящими и гладкими как шелк.В это трудно поверить, но волосы после процедуры перманентного выпрямления выглядят лучше, чем до нее.



В состав продуктов для выпрямления от GOLDWELL , входят следующие ухаживающие и лечебные компоненты: протеины пшеницы, пантенол, витамин C-DT, катионовые полимеры, бетаин, система рН контроля, эфирные масла.

Перманентное выпрямление «Straight'n Shine» подходит для всех типов волос, препараты линии Goldwell могут смешиваться между собой, что позволяет дипломированным специалистам салона подобрать оптимальную формулу для каждого клиента. p/s Жалко что в Казахстане пока такого нет но буду искать
  • 0

#254
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

Девчонки, я наверно Америку тоже не открою, первое и самое главное, утюжком нужно пользоваться на



Кого интересуют щипцы для выпрямления волос ГАМА пишите, расскажу про любую модель и о правильном пользовании)))

у меня были гамма, с турмалиновым покрытием, мне очень нравились, разогревались в момент и прядь коассно вытягивалась за 1 касание, но когда были эти долбанные отклюбчения света и скачки в сети, он у меня взял и сгорел в руках, там что вспыхнуло и завоняло паленым, теперь вопрос: реально их гдето починить? носила в ремонтную мастерскую, правда не по утюгам конечно, а просто по электронике, сказали не могут починить. сейчас у меня другой утюг, но гамма был гораздо лучше...

я спрошу, но не уверена, что чем-то смогу помочь)))
а модель-то какая?

Turmaline Lazer Ione Ceramic technology, так на утюжке на самом написано, коробку выкинула(
  • 0

#255
ЕСЕНИЯ

ЕСЕНИЯ

    Читатель

  • Частый гость
  • 97 сообщений

Подскажите пожалуйста... :rolleyes: хочу выпрямить только челку... а месяца 3 назад делала мелирование... можно будет делать выпрямление или не стоит? И правда что после него волосы после мытья вообще прямые? А то с челкой это просто ужас что твоится во влажную погоду :eek: Если кудрявый волос хоть как то можно вынести, то с челкой надо как то бороться :D

Привет, я сначала так и сделала, только чёлку выпрямила в Танго, у мастера Фарида, а потом через месяц все волосы ). Да, после мытья чёлка сразу прямая! Я сделала на чёлку, чтоб во первых посмотреть как будет выпрямление вообще, и во вторых уезжала на месяц, туда где повышенная влажность.... Да, после мытья чёлка сразу прямая...даже там где очень влажно! А по поводу мелирования, так эт с мастером консультироваться )

После выпрямления, сказали что надо красить безаммиачной краской, именно WELLA Colour tuch .... Только вот проблема нигде не могу найти ее, В Ри О Ри нет... кто нить знает где можно купить?
  • 0

#256
766543

766543
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Хочу сделать выпрямление на свои волнистые волосы, но у меня густая прямая челка до линии бровей :) Боюсь, что после выпрямления челка будет прилизанная, как сопли :rotate: Поделитесь плиз своим опытом-как это выглядит?
  • 0

#257
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
первое время весь волос будет прилизанный. но со временем будет отрастать и появится обьем. у меня тоже челка по брови.
  • 0

#258
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Кстати, заметила, волос суше стал, без бальзама ужас-ужас. Зато теперь три дня не мой, а как будто чистый.
  • 0

#259
iguazu

iguazu
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
хотела сказать спасибо всем кто посоветовал Фариду - сходила, очень понравилось! Она открывает свой салон, так что лучше звонить на сотовый, кто-то его уже постил..
  • 0

#260
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений
у меня сестренка в китае делала выпрямление-ламинирование (кажется так) волосы были просто на зависть, ровные, гладкие, ухоженные!!! Еинственный минус, красить потом после этого не желательно...

а я вот наоборот хочу кудряшки :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.