Перейти к содержимому

Фотография

Химическое выпрямление волос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1486

#261
Hondachka

Hondachka
  • Свой человек
  • 717 сообщений

хотела сказать спасибо всем кто посоветовал Фариду - сходила, очень понравилось! Она открывает свой салон, так что лучше звонить на сотовый, кто-то его уже постил..


можно сотовый Фариды, плиз
  • 0

#262
eelenka82

eelenka82
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Всем привет, сделала выпрямление на итальянской косметике BES. Помыла голову, до плеч волосы прямые, а ниже - концы, такие же пушистые и не прямые. Пошла к своему мастеру, она говорит что концы надо вытягивать феном. Вот не знаю что теперь делать, хотела выпрямить так чтоб вообще ничего не делать :-) . А волос у меня средней гутоты, не крашенный, не прямой и не так чтобы кудри, так слегка вьется, не туда не сюда вообщем. Я спросила мастера насчет японского и корейского методов, она говорит что они выпрямляют, но очень сильно, волосы будут как солома и не будут при желании накручиваться вообще. Девочки кто делал по японской и корейской методике, как у вас с кончиками волос, прямые?
  • 0

#263
Ренка

Ренка
  • Гость
  • 11 сообщений
Привет, девчонки! Я делала выпрямление год назад в салоне Танго у Фариды. Осталась очень довольна. Выпрямление продержалось примерно год, т.к. волосы густые и ниже плеч (видимо под тяжестью волосы у корней тоже выпрямлялись, хотя волосы у меня очень волнистые). eelenka82, когда мне сделали выпрямление у меня волосы были прямыми от корней до самых кончиков и не висели как солома. в танго ещё работает Ирина (Пархоменко, кажется) она делает выпрямление веллой, но она говорит, что после выпрямления веллой нельзя уже накручиваться, ну в смысле уже не получится, а после выпрямления Фариды можно крутиться, хоть на бегуди, хоть на плойку, все прекрасно держалось))))))),
  • 0

#264
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений
и все бы ничего - если бы только о Фариде не говорили одни случайные прохожие :)
  • 0

#265
Парамашечка

Парамашечка
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

и все бы ничего - если бы только о Фариде не говорили одни случайные прохожие :lol:


Меж прочим я о Фариде из постов узнала (случайный прохожий), пошла, сделала и знаете здорово! волосы у меня не слишком кудрявые, просо волнистые и пышные, в простонародье лев ) а теперь я довольна, прошел месяц, волосы не потеряли свой блеск, на ощупь гладкие (возможно от всяких моих масок), голова всегда в порядке, стрижку видно стало наконец, на укладку трачу max 5 минут.хотя долго сомневалась, но поговорив в процессе работы с Фаридой поняла, она просто помешана на своей работе и хочет сделать мир прямее. в общем девочки, не переживайте, Фарида знает свое дело на 10+.
  • 0

#266
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Привет, девчонки! Я делала выпрямление год назад в салоне Танго у Фариды. Осталась очень довольна. Выпрямление продержалось примерно год, т.к. волосы густые и ниже плеч (видимо под тяжестью волосы у корней тоже выпрямлялись, хотя волосы у меня очень волнистые). eelenka82, когда мне сделали выпрямление у меня волосы были прямыми от корней до самых кончиков и не висели как солома. в танго ещё работает Ирина (Пархоменко, кажется) она делает выпрямление веллой, но она говорит, что после выпрямления веллой нельзя уже накручиваться, ну в смысле уже не получится, а после выпрямления Фариды можно крутиться, хоть на бегуди, хоть на плойку, все прекрасно держалось))))))),


Эх... я вся в сомнениях... 2 года ходила с химией на волосы чуть ниже плеч (свои просто волнистые). В последние время все чаще слышу от колег и знакомых, что надо бы имидж сменить :D Попробовала другой цвет волос, выпрямили утюжком волосы, вроде бы ничего (стильно, как сказали некоторые), но мне свои кудряшки были ближе по духу :rotate: Так вот, мнение народа разделилось, одни сказали, что лучше с прямыми, другие, что с кудрями... Не знаю что делать... Но, думаю, что после химии (хоть и 7 месяцев пошло) если я сейчас еще и выпрямление сделаю мои бедные волосы этого не переживут :dandy:
  • 0

#267
alina11

alina11
  • Постоялец
  • 410 сообщений
Девочки посоветуйте где купить браун утюжок и что бы цена была хорошая, спасибо!!!!
  • 0

#268
stupid_blond-better_life

stupid_blond-better_life
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
подруга два дня назад у фариды сделала,супер,впринципе как и всегда(она кажется уже 3ий раз там делает),по цене чуть дороже вышло чем в предыдущий,18 000. результат действительно класный,и волосы при этои живые!!!!другая подруга в шварцкофе делала,который на абая-сейфулина,так эфект вообще никакой,гдето на 2ой неделе волосы уже вились и были как полсе 10 обесцвечиваний ужасные вообщем!

по утюжкам- есть салон НИКОЛЬ,там все для салонов продают и утюжки там отличные,сама брала года 2 назад,правда цены высокие но оно того стоит,адрес ул. Наурызбай батыра, 134, пересечение джамбула помоему,напротив голандского посольства.
  • 0

#269
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений
девочки, я где-то в начале ноября собираюсь к Фариде на выпрямление... как сделаю, сразу отпишусь..

хотела спросить, кто-нибудь у нее короткие волосы выпрямлял?

Сообщение отредактировал Щастина: 13.10.2009, 21:01:40

  • 0

#270
alina11

alina11
  • Постоялец
  • 410 сообщений

по утюжкам- есть салон НИКОЛЬ,там все для салонов продают и утюжки там отличные,сама брала года 2 назад,правда цены высокие но оно того стоит,адрес ул. Наурызбай батыра, 134, пересечение джамбула помоему,напротив голандского посольства.


спасибо, знаю это место,нужно буде туда заглянуть
  • 0

#271
alina11

alina11
  • Постоялец
  • 410 сообщений
А я себе купила утюжок браун последней модели ммм класс! мне очень нра!!
  • 0

#272
Kiana

Kiana
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений
частенько захожу в эту темку...подумаю-подумаю..и выхожу ))) позвонила даже разок фариде..но все решиться не могу на выпрямление...

помимо утюжка есть еще оч хороший фен Rowenta Lissima там спец насадка. волосы сразу сушишь и одновременно выпрямляешь. учитывая мой просто огромный опыт "борьбы" с кудряшками, могу сказать что этот фен просто супер находка для тех кто хочет иметь прямые и ухоженные волосы (причем сравнительно быстро по сравнению с использованием утюжка...то есть перед тем как утюжком разглаживать волосы надобно их сначала высушить и меня всегда убивал этот долгий процесс)

девочки, плиз выложите фотки "до и после Фариды" ))) уж очень хочется посмотреть на хваленый результат

Сообщение отредактировал Kiana: 15.10.2009, 17:53:43

  • 0

#273
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
У меня в альбоме есть фото после. К сожалению нет до, но у меня был не прям кудрявый волос, была львиная грива.
  • 0

#274
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений

У меня в альбоме есть фото после. К сожалению нет до, но у меня был не прям кудрявый волос, была львиная грива.

Действительно реально выпрямленный,здоровенький ,блестящий! Вы теперь после мытья просто сушите феном?
  • 0

#275
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Летом вообще не сушила, фен ведь тоже вреден. Сейчас да, просто сушу.
  • 0

#276
Kiana

Kiana
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений
драгоценная, классные волосы! а сколько уже ходите? результат держится? кач-во волос не пострадало?
  • 0

#277
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Я делала в мае чтоли, не помню уже, я отписывалась в этой теме. Обязательно нужно пользоваться кондиционером или бальзамом, иначе ужас. Волос у меня свой, некрашенный. Держится до сих пор.
  • 0

#278
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений
драгоценная и вы даже коррекцию не делали с мая?
  • 0

#279
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Нет.
  • 0

#280
lavidda

lavidda
  • Частый гость
  • 84 сообщений
кто-нибудь делал выпрямление в Астане. слышала про мастера Бекболата, в салоне Фируза, кажется. пока в поисках)

Сообщение отредактировал lavidda: 19.10.2009, 12:16:01

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.