Перейти к содержимому

Фотография

Салем!что было в Ате?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 297

#121
cute but psycho

cute but psycho
  • Гость
  • 21 сообщений
Dear Filipacchi, that is the selling point :mad:

откуда столько негатива не могу понять...
relax, life is wonderful, звони по нео, 15 всем 0 своим, тарифы - во всяком случае - самое лучшее предложение на рынке

а музыка, большой респект нео, как им удалось развести Mika на эту песню - rocking UK charts! http://news.bbc.co.u...ent/6352237.stm

PS: in love with Mika (love the music - big fan <333)
  • 0

#122
Filipacchi

Filipacchi
  • Свой человек
  • 906 сообщений

откуда столько негатива не могу понять...

очень жаль, что мои слова показались вам наполненными негативом... надо было мне пару смайлов поставить типа :mad:

relax, life is wonderful, звони по нео, 15 всем 0 своим, тарифы - во всяком случае - самое лучшее предложение на рынке

никто не ставит под сомнение заманчивость тарифа. я сам сейчас на других операторов трачу в три раза! больше

а музыка, большой респект нео, как им удалось развести Mika на эту песню - rocking UK charts! http://news.bbc.co.u...ent/6352237.stm

скажу честно, песню целиком не слышал... но тот отрезок из ролика никуда не годится! может надо было подобрать кусочек поинтересней, может без слов... незнаю, надо слушать всю композицию.
вот именно, развести! )))) надеюсь, что нео все сделал по-правилам)))
  • 0

#123
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
Посмарел тв-ролег :hi: Видел один раз - запомнил что там просто нарезка с людьми. Снято очень качественно, но я не понял то ли это съемка была, то ли просто купили в видеобанке.

Идеи в ролике, конечно, никакой, просто люди и появляются баблы с Салемом. Точно также как не заявлен бенефит - 0 тенге. Простой имиджевый ролег. Но, может при запуске это пока этого и не требуется, может хотят просто чтобы люди пока запомнили название.

Музычка - очень хорошая конечно, жена была в восторге :hi: Если музычку на самом деле купили - то в КЗ это вепрвые что покупают существующую музыку, и даже не у россиян, а на Западе. Хотя честно говоря берет сомнение - когда то пытались купить, там стоимость музыки прыгает от 200 000 баксов. Неужели НЕО пошли на такие траты только за музыку? Не верю :( и это мое право.

Ну просто я работал однажды с брендом, который согласился потратить 15 00 баксов только на демо продукта. Снимали на одной из известнейших студий мира, которая занимается только съемкой демо. Но это редкость шо пипец, что клиент пошел на такие траты :) А здесь - только музыка и бабки в 10 с лишним раз бОльшие.

И последнее - стало известно имя агентства, которое является афтором этой кампании для Нео. Раз уж они сами стремаются себя назвать, я это сделаю за них.

Встречайте - Дас маркетинг!

:mad:
  • 0

#124
Гайка

Гайка
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Кампанию Нео Салем разрабатывало агентство Das Marketing
  • 0

#125
OlenkaMi

OlenkaMi
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
[quote name='Tim111' date='23.05.2008, 18:11' post='5750634']
[quote name='Filipacchi' post='5746062' date='23.05.2008, 12:32']
и вроде как 15 тенге за соединение.. типа заплятил один раз на 4-ой секунде 15 тенге, а птом болтай до упаду! я так понял...
[/quote]
так и есть....
[/quote]

Здесь все просто!
"Автоматическая отрубалка" соединения стоит на периоде 29мин.59сек. - вот ваше соедининие и кончилось.
Вы набираете вновь, и опять через 29мин.59сек. происходит типа "обрыв" связи.
Для особо разговорчивых система сама укорачивает период его разговора, чем больше вы говорите, тем чаще вас рассоединяют. Вы продолжаете набирать, и платите бабло.
А иначе никак, ОПСОСу надо же с вас как-то баблище снять, вот и лохуют абонентов.
Бесплатный сыр известно где.

НЕОбольщайтесь. :mad:
[/quote]

Да ладно распыляться то без причины.
Оператор так и заявляет - платим за соединение -15 тенге.
А что такое соединение? это 30 минут! после чего любая связь обрубается.
Никакого лохования не вижу...
Помоему не обоснованые обвинения в сторону оператора
  • 0

#126
Burjui

Burjui
  • В доску свой
  • 1 300 сообщений
Посмотрим во что эта кампания выльется. Не должна же она тупо закончиться на следующей волне: "платите всего 15 тенге и бесплатно говорите" (или что там по тарифам).
  • 0

#127
DonnaKarran

DonnaKarran
  • Свой человек
  • 616 сообщений

а музыка, большой респект нео, как им удалось развести Mika на эту песню - rocking UK charts! http://news.bbc.co.u...ent/6352237.stm


he rockED UK charts, в феврале прошлого года. :) Загорелся и сгорел сейчас.

А какая из его песен там играет в этой рекламке, народ ну скиньте хоть что нибудь, пожааааалуйста!
  • 0

#128
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

А какая из его песен там играет в этой рекламке, народ ну скиньте хоть что нибудь, пожааааалуйста!

песенка называется Lollipop.... :)
  • 0

#129
Filipacchi

Filipacchi
  • Свой человек
  • 906 сообщений
видел видеоролик... правда пустили его не совсем удачно, прям за рекламой зубной пасты, где у людей мысли-быблы летают...
долгий музыкальный проигрыш, и предельно ясный и короткий текст! таким же надо было делать и аудиоролик.
  • 0

#130
Пупсег

Пупсег
  • Гость
  • 26 сообщений
И с чего так разъярился народ?
Мне как потенциальному потребителю стало интересно. И чеб не купить себе номерок раз все так шоколадно)
Дасу респект, по крайней мере, интересно было.
Мика не нра,.... но если считаем что для ЦА это классная музыка, вай ноу?
  • 0

#131
Женакена

Женакена
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Тут только один критерий оценки:
станет ли Нео после сей рекламной кампании хотябы третьим оператором после БиЛайна и кСелл или нет.
  • 0

#132
luri

luri
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Посмарел тв-ролег :) Видел один раз - запомнил что там просто нарезка с людьми. Снято очень качественно, но я не понял то ли это съемка была, то ли просто купили в видеобанке.

Идеи в ролике, конечно, никакой, просто люди и появляются баблы с Салемом. Точно также как не заявлен бенефит - 0 тенге. Простой имиджевый ролег. Но, может при запуске это пока этого и не требуется, может хотят просто чтобы люди пока запомнили название.

Музычка - очень хорошая конечно, жена была в восторге :D Если музычку на самом деле купили - то в КЗ это вепрвые что покупают существующую музыку, и даже не у россиян, а на Западе. Хотя честно говоря берет сомнение - когда то пытались купить, там стоимость музыки прыгает от 200 000 баксов. Неужели НЕО пошли на такие траты только за музыку? Не верю :) и это мое право.

Ну просто я работал однажды с брендом, который согласился потратить 15 00 баксов только на демо продукта. Снимали на одной из известнейших студий мира, которая занимается только съемкой демо. Но это редкость шо пипец, что клиент пошел на такие траты ;) А здесь - только музыка и бабки в 10 с лишним раз бОльшие.

И последнее - стало известно имя агентства, которое является афтором этой кампании для Нео. Раз уж они сами стремаются себя назвать, я это сделаю за них.

Встречайте - Дас маркетинг!

:D

Muzzzy, не могу согласиться. Демо снимают не первый год и уже давно не за 15 к. А что касается прав на использование фото-фидео-аудио, то, как минимум, большинство (и агентства и студии) стараються либо платить, либо не использовать готовое. С чем лично я сталкивался, так это с некоторыми юридическими сложностями при приобретении музыки или песни (зарубежными, естественно) для наших рекламных продуктов. Хотя, на мой взгляд, использование известной мелодии или песни отлично работает на идею.
  • 0

#133
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
Женакена, согласен. Специфика местного рынка заключается в том, что почти все пользователи какой-либо услуги или товара могут плеваться, тихо ненавидеть продукт... но все равно им пользоваться! Так как на рынке тупо может не быть не то что достойной, но и вообще альтернативы. Так же и здесь, потребитель клюнет на цену, сглотнув неприятное ему название, не интересные рекламные компании, хреновое обслуживание или СМС-ки на непонятном ему языке. Я думаю, что возможно этим рано или поздно кто-то воспользуется. Когда создаст качественный продукт, удовлетворяющий потребителя не только ценой, но и своей эмоциональной, близкой каждому составляющей.
  • 0

#134
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений

...почти все пользователи какой-либо услуги или товара могут плеваться, тихо ненавидеть продукт..

ага, как я например делаю с билайном.

может кто знает как перейти с обычного тарифа Нео, на тариф Салем?
  • 0

#135
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений

может кто знает как перейти с обычного тарифа Нео, на тариф Салем?

нашел. они оказывается уже сайт запустили...
слабали так.. на скорую руку... одну страничку.
  • 0

#136
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
что-то я не поняла посыл по радио: когда музыки (по-моему) больше, можно дешевле и больше размещать рекламу?
кто знает, поясните, плиз...
  • 0

#137
Anti-Anti

Anti-Anti
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Борат Сагдиев привествует словами "Салем"
http://www.liveinter...lem_salem/blog/
  • 0

#138
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений
жесть уже и до ЖЖ добрались наши рекламодатели...
типа вирусный маркетинг??? :D
  • 0

#139
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений
перешел я на этот Салем, я конечно понимаю что количество сот у них еще не так велико как у киселя, но качество связи ужасное, такое впечатление что тариф Салем использвует ip-протоколы связи, т.е. кодирование звука очень сильное, качество соотвественно ужасное.

но блин дешево...
хотя даже и не знаю... будет ли мне выгодно звонить с него...

Сообщение отредактировал nicko: 29.05.2008, 17:05:07

  • 0

#140
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

перешел я на этот Салем, я конечно понимаю что количество сот у них еще не так велико как у киселя, но качество связи ужасное, такое впечатление что тариф Салем использвует ip-протоколы связи, т.е. кодирование звука очень сильное, качество соотвественно ужасное.

но блин дешево...
хотя даже и не знаю... будет ли мне выгодно звонить с него...

Полагаю для начала лучше изучить мат. часть, перед тем как писать подобную чушь…. :-)
Да и подобным постам в ветке Мобильная связь…не иначе…
Зачетные картинки с Шаломом получились… :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.