Перейти к содержимому

Фотография

Салем!что было в Ате?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 297

#101
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Че-то связано с музыкой, слышал ролик по радио, но не совсем понял.
  • 0

#102
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
Че-то до фига народу "слышало, но не поняло". Хреновая идея или хреновое исполнение?
Так и не признались афтары, с какова агентства :D Стыдна шоле? Если нет - то чего себе рекламу не делаете бесплатную? ;)
  • 0

#103
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Видела тв-ролик вчера, почти не запомнила. Снято качественно довольно, это помню!
Много людей на улице, в кафе и пр, у всех желтые спич баблы.
Очень похож на какой-то еще ролик, тоже сейчас в ротации - в кафешке молодежь, у всех над головой баблы с мыслями.
  • 0

#104
OlenkaMi

OlenkaMi
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Че-то до фига народу "слышало, но не поняло". Хреновая идея или хреновое исполнение?
Так и не признались афтары, с какова агентства ;) Стыдна шоле? Если нет - то чего себе рекламу не делаете бесплатную? ;)


"Хреновое " здесь скорее всего понимание...
В конце рекламы на радио , девушка озвучивает- Салем , это Нео!!!
Какие ещё могут быть здесь вопросы ....
  • 0

#105
Yeahgor

Yeahgor
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений
у нас ...UnrealTourmnament a не рекламный рынок...

Разглядел принт на лайтбоксе Космонавтов-Тимирязева - Салем... "разруха". Вы простите но тизеры с таким позорным качеством это именно "разруха"... если клиенты будут смотреть на такую рекламу, то всеравно сколько мы будем устраивать конкурсов и какие медали будут присуждать нашим видеороликам в каннах.... один такой салем все похоронит за мгновение....
  • 0

#106
Shi

Shi
  • Постоялец
  • 345 сообщений

тизеры с таким позорным качеством это именно "разруха"...

ок...
  • 0

#107
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
да, исполнение - очень дешевое!
распространение - хорошее...вложлись на это!
такое чувство, что опять кто-то что-то недосрал...своровал...

#108
Yeahgor

Yeahgor
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений
заметьте я сетую не на качество печати наружки или качество звука в ролике... я не впечатлен креатиффом. но это слава богу ИМХО.
  • 0

#109
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
Cалем - это НЕО? Круто... Опа и палец. Я так понимаю, что весь этот ребрэндинг связан с разрушительной компанией по внедрению одного языка в сотовую связь страны. Здесь было главное не само название, а на каком оно языке. В принципе, все понятно. Cау бол, Салем!
  • 0

#110
Tim111

Tim111
  • Свой человек
  • 661 сообщений
[quote name='Filipacchi' post='5746062' date='23.05.2008, 12:32']
и вроде как 15 тенге за соединение.. типа заплятил один раз на 4-ой секунде 15 тенге, а птом болтай до упаду! я так понял...
[/quote]
так и есть....
[/quote]

Здесь все просто!
"Автоматическая отрубалка" соединения стоит на периоде 29мин.59сек. - вот ваше соедининие и кончилось.
Вы набираете вновь, и опять через 29мин.59сек. происходит типа "обрыв" связи.
Для особо разговорчивых система сама укорачивает период его разговора, чем больше вы говорите, тем чаще вас рассоединяют. Вы продолжаете набирать, и платите бабло.
А иначе никак, ОПСОСу надо же с вас как-то баблище снять, вот и лохуют абонентов.
Бесплатный сыр известно где.

НЕОбольщайтесь. ;)

Сообщение отредактировал Tim111: 23.05.2008, 18:12:50

  • 0

#111
Filipacchi

Filipacchi
  • Свой человек
  • 906 сообщений
уважаемый, ну дайте нам помечтать о снижении цен на связь... о развязывании войны тарифоф! зачем снимаете с нас розовые очки??? ;)
  • 0

#112
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Для особо разговорчивых система сама укорачивает период его разговора, чем больше вы говорите, тем чаще вас рассоединяют. Вы продолжаете набирать, и платите бабло.

Не несите бред…и не дезинформируйте людей..
Доказательства есть? Нет, стало быть, это плод вашей фантазии… ;)
  • 0

#113
Shi

Shi
  • Постоялец
  • 345 сообщений
Салем - это ребрендинг? Или новый тариф?

Сообщение отредактировал Shi: 23.05.2008, 19:48:11

  • 0

#114
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Салем - это ребрендинг? Или новый тариф?

Новый тариф(имел в виду),…который предшествует ребрендингу… ;)

Сообщение отредактировал JayKay: 24.05.2008, 11:56:16

  • 0

#115
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений


Че-то до фига народу "слышало, но не поняло". Хреновая идея или хреновое исполнение?
Так и не признались афтары, с какова агентства :) Стыдна шоле? Если нет - то чего себе рекламу не делаете бесплатную? ;)


"Хреновое " здесь скорее всего понимание...
В конце рекламы на радио , девушка озвучивает- Салем , это Нео!!!
Какие ещё могут быть здесь вопросы ....


Девушка, не надо :) "Хренового" понимания не бывает. Потребитель либо понимает идею, либо нет. Вы для кого делаете рекламу? Для себя?

Если сообщение ролика не долшло до потребителя - это либо идея плохая, либо исполнение. Это закон.

Я ролики пока не слышал, так что пока оценить не могу :D

А насчет того "кто афтар" - так ответов и нет. Значит, стесняются своего творчества? А зачем тогда делать то, чего потом приходится стесняться? ладно идея - ее мог навязать клиент, это часто бывает. Но КАЧЕСТВО - даже самую хреновую идею можно сделать качественно, это факт. Последний пример - бред от Каспийского и БТА с людьми. Идея - полное гавно, но снято качество.

А здесь, я так понимаю, ни идеи ни качества? ;)
  • 0

#116
_Илья_

_Илья_
  • Свой человек
  • 925 сообщений
видел надписи салем на всех заборах строящихся объектов Capital Partners ... это произвол или договорились?
  • 0

#117
Shi

Shi
  • Постоялец
  • 345 сообщений
если произвол - то Кэпитал Партнерс - лох? 22 человека погибло, охрана никакая, теперь еще и слова всякие на нем пишут... ;)
  • 0

#118
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Видела длинный рекламный ролик и только потом поняла, почему целую неделю лицезрею по городу биллборды Салем. И зачем такой длиннннннный ролик...
  • 0

#119
DonnaKarran

DonnaKarran
  • Свой человек
  • 616 сообщений

Здесь все просто!
"Автоматическая отрубалка" соединения стоит на периоде 29мин.59сек. - вот ваше соедининие и кончилось.
Вы набираете вновь, и опять через 29мин.59сек. происходит типа "обрыв" связи.
Для особо разговорчивых система сама укорачивает период его разговора, чем больше вы говорите, тем чаще вас рассоединяют. Вы продолжаете набирать, и платите бабло.
А иначе никак, ОПСОСу надо же с вас как-то баблище снять, вот и лохуют абонентов.
Бесплатный сыр известно где.

НЕОбольщайтесь.


Насколько я помню, такие регулирования были везде во ВСЕХ двух GSM операторах :), после 30 мин. связь отключалась. Так что считаю, что это не есть сыр НЕО.

Никакого отношения к этому оператору не имею, но считаю, что идея хороша. На сегодняшний день находясь не в КЗ учла особенность моих друзей- земляков говорить САЛЕМ при звонке, при встрече и т.д. - только соотечественникам конечно :) Хотя уже иностранцев приучаем.

Думаю, что идея интересна, возжможно преподали ее как всегда через ж....не знаю, не могу судить, не видела и не слышала. Есть у когго нибудь ссылки на фото? Буду признательна :D
  • 0

#120
Filipacchi

Filipacchi
  • Свой человек
  • 906 сообщений
сегодня услыхал наконец-то ролик Нео...
стало ясно почему здесь высказывались мнения о непонятности ролика! в начале мы слышим примерно следующее: "...когда внутри сети 0, а звонки на сотовые других операторов 15 тг можно делать рекламу, где большая часть - классная музыка!" и дальше музычка пошла, хорошо так пошла, и опять: "15 всем! 0 своим! салем, это НЕО!" не сочтите за обсирание, но можно было сделать лучше! дело даже не в тексте, а в композиции и основной мысли...
во-первых... постебаюсь для начала... если вы считаете что у вас такой офигительный тариф что его не надо рекламировать, а можно просто послушать музыку... так нехрен тогда его рекламировать! уберите ролик нафиг из эфира, рекламный блок станет короче и будет больше классной музыки от радиостанции!
во-вторых... то что звучит в середине это не классная, это дерьмовая музыка...
и немного конструктива:
композиция... до сих пор не могу понять зачем строили ролик по схеме текст-музыка-текст. музыка в середине вообще не воспринимается и звучит как-то куцо... нужно было либо сделать длиннее музыкальный проигрыш, порядком длинее. либо сначала пустить музыку, а потом уже говорить о своем тарифе. второй вариант действеннее, т.к. 5-секундный музыкальный проигрыш действительно притягивает вниманее, тем более если это будет характерная запоминающаяся, новая на слух музыка! а завладев вниманием слушателя можно будет под этот же мотив рассказать о прелестях своего тарифа!
мысль... ну зачем надо было добавлять этот бред про классную музыку.. про рекламу которую теперь можно делать? вы предлагаете новый тариф, причем выгодный тариф, так зачем запутывать людей, если вы итак предлагаете очень привлекательный продукт? притом вы понимаете что объяснения про 15 тенге за соединение не нужны! вы выстраиваете простое предложение: "15 - всем, 0 - своим", но добавляте к этому лишне...

можно было сделать ролик в два раза короче и в два раза увеличить ротацию, эффекта было бы больше!
ну и музыка не цепляет... если уж ставите акцент на музыке, так надо было постараться чтоб это была действительно "классная музыка"!

все исключительно ИМХО

кста, а ведь уже есть тема "реклама сотовых компаний"...

Сообщение отредактировал Filipacchi: 25.05.2008, 23:52:48

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.