Перейти к содержимому

Фотография

Салем!что было в Ате?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 297

#281
luri

luri
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Да уж... Возникает мысль, а что, если наши возьмут и переснимут, например, Терминатора или, скажем, Гарри Поттера? Что получиться? "Лучше, много лучше!!!" (с) ;-)
  • 0

#282
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
Ипааааааать и здесь плагиат :) не ожидал!

А в оригинале бабблы конечно просто суперские. Очень дорогой ролик, бабблы шикарно продумано, не так банально как у Салема.


Знаете, я бы допустил что это просто совпадение, если бы не последний кадр... Помните у Салема в ролике последний кадр - панорама города, над которым поднимаются баблы? В этом западном ролике последний кадр точно такой же, один в один...

Грустно, что у нас появляются такие плагиатные ролики ;-)

З.Ы. Скачал этот ролик, кому надо - могу выслать на мыло

Сообщение отредактировал Muzzzy: 30.06.2008, 18:29:00

  • 0

#283
Shi

Shi
  • Постоялец
  • 345 сообщений
Я бы не отказалась получить баббловый ролик на мыло
  • 0

#284
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
Выслал! Надеюсь, у вас 7 мегов пройдет? :)
  • 0

#285
Гайка

Гайка
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

Ипааааааать и здесь плагиат :) не ожидал!

А в оригинале бабблы конечно просто суперские. Очень дорогой ролик, бабблы шикарно продумано, не так банально как у Салема.


Знаете, я бы допустил что это просто совпадение, если бы не последний кадр... Помните у Салема в ролике последний кадр - панорама города, над которым поднимаются баблы? В этом западном ролике последний кадр точно такой же, один в один...

Грустно, что у нас появляются такие плагиатные ролики :)

З.Ы. Скачал этот ролик, кому надо - могу выслать на мыло



Согласна, оригинальный ролик очень стильный, точно расставлены музыкальные акценты, и пузыри классные. Совсем другое ощущение оставляет.

Таких совпадений не бывает. :)
  • 0

#286
Vengeance

Vengeance
  • Частый гость
  • 72 сообщений
н-да... была мысль о плагиате сразу, но, чтоб так... спасибо за ролик - оригинал. Кто там Салем креативил? Дас Маркетинг? Респект, ребята! Пахали днем и ночью, шаря по страницам интернетовских пространств.
  • 0

#287
sangul

sangul
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Я перешла сознательно на НЕО вначале лета, не скажу что стала меньше тратить на связь, деньги те же, просто говорить стала больше. Устаривает абсолютно все качество связи, то как быстро падают деньги, (я пользуюсь услугой быстрой оплаты от казкома 7000 в свое время на кселл только из-за этой услуги перешла). И самое главнео в меой деревне нет широкополосного инета, даже дайлапа, поэтому дома мы пользуемся gprs и раньше приходилось настройки менять для билайна и кселла отдельно, щас не испытываю проблем т.к. кселл и нео одинаковые настройки+плюс щас у мы почти не включаем пк, тока ноуты удобно пользоваться беспроводным инетом поэтмоу просьба снизить тарифы,
кселл обманщики я кстати сменила оператора после того как купила у них эти пресловутые 250 мб и они кончились за 9 мая(1 день и еще мне колцентр сказали ну это не так много),
А еще в нео нравится что они продублировали номер и переадресацию можно ставить на другого оператора тоже чего нельзя сказать про кселл
Что касается рекламной компании, то на эту ветку попала в поисках названия саундтрека, Мика мне не нравится была неприятно удивлена, но этот тон все равно поставлю на сотку. я даже приветствие сейчас начинаю со слов "Салем!!!", и еще я увидела показ детской моды на ворлд фэшн под этот трэк, хорошая мелодия, единственный негатив когда люди на рекламе как с клипартов, у нас ведь нет афро-американцев, так что реклама смотрится как чужая особенно когда там такая страшная рожа. вот у билайна как реклама ближе к народу. если в издании вешают клипарты кажется что пожалели денег на реальных актеров, просто скачали где то бесплатно. так что где бы не заказывали смотрится дешево, но ключевое слово салем спасает все положение. мне даже не нравится лого нео, именно поэтому сначала не перешла на него, у кселла нормальный в этом плане бренд, в отличие от нео, или вообще жутких цветов билайна и еще жуткой рекламой аж рябит потмо в глазах
http://www.liveinter...lem_salem/blog/
прочла тут про рекламу про дуру лопающей шарики, ааааааа, я вспомнила эту дуру с актива мегалол
мелодия для сотового
и ниже будет картинка на скорую руку

Сообщение отредактировал sangul: 23.09.2008, 16:34:11

  • 0

#288
Юрий Гаврилов

Юрий Гаврилов
  • Гость
  • 30 сообщений
куда смотрит администрация? Да, КУДА СМОТРИТ АДМИНИСТРАЦИЯ? Нет, просто интересно :smoke:))
  • 0

#289
sangul

sangul
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Изображение
  • 0

#290
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
Изображение

sangul, сыграйте нам песенку из Салема :D

А может, это новая рекламаня кампания Салема? Деньги для ротации на ТВ кончились, перешли на блоги :smoke: партизанский маркетинг, так скзаать. Только грубая работа :D
  • 0

#291
sangul

sangul
  • Частый гость
  • 77 сообщений
линк выше там как раз таки песенка "из салема" при чем тут пиарщики и т.д. я эту связь люблю, так же как некоторые любят свое авто, никто же не пишет, наверно у концерна мерседес (бмв) кончились деньги бла-бла.
я на другой ветке, вернее на macforume буду хвалить кое-что другое, это не будет значить что продукт плохой и все кто хвалят просто работнички, и компании денег не хватает.
НЕО бест оператор на сей день :eek:
да и про "блоги", если вы имеете ввиду ббцт, то это громко сказано

Сообщение отредактировал sangul: 24.09.2008, 08:29:48

  • 0

#292
Felix_old

Felix_old
  • Постоялец
  • 389 сообщений
А как на счет песни Мики? У них есть права на эту песню?
  • 0

#293
RobertPolson

RobertPolson
  • Гость
  • 33 сообщений
А есть смысл обсуждать рекламу если речь идет тупо об отмыве казтелекомовских денюжек.
Судите сами - Алия Назаркасымова, которая ранее "косанула" будучи в Билайне, перескочила в Нео и кого решила подтянуть? Правильно - ДАС Маркетинг. А чем у нас занимается ДАС? Воооот, то то и оно! :)
  • 0

#294
mollачина

mollачина

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 41 сообщений
И че получается слизали они все

#295
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

P.S.
Вот что мне действительно непонятно - почему NEO...?
Матрица что ли так понравилась...

я вот недавно услышал ....по одной из версий....товарища, благодаря которому сообственно и появился этот проект, на отдыхе осенило а не назвать ли именнно так......не знаю насколько правда..но весьма похоже....вполне.... :-)
  • 0

#296
a.belyalov

a.belyalov
  • Свой человек
  • 746 сообщений


P.S.
Вот что мне действительно непонятно - почему NEO...?
Матрица что ли так понравилась...

я вот недавно услышал ....по одной из версий....товарища, благодаря которому сообственно и появился этот проект, на отдыхе осенило а не назвать ли именнно так......не знаю насколько правда..но весьма похоже....вполне.... :-)

ага, а прошлый логотип Казкоммерц Банка появился когда некий дизайнер поставил кружку пива не в центр салфетки :laugh:
  • 0

#297
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

ага, а прошлый логотип Казкоммерц Банка появился когда некий дизайнер поставил кружку пива не в центр салфетки :laugh:

напрасно тужитесь :D учитывая ментальность и то что проект родился с подачи высокопоставленных чиновников...вполне.... :-) по крайнее мере не удивлюсь....
  • 0

#298
tatuta.

tatuta.
  • Гость
  • 7 сообщений
:-/[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 03.05.2011, 15:13:42

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.