Перейти к содержимому

Фотография

Салем!что было в Ате?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 297

#81
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

кстати уже по радио крутят ролик Салем

слышала седня этот ролик - без пол-литры не разберешься!
смысл оставлять тизеры, если вы уже все обнародовали?!
девушка там что-то щебетала, сначала про тарифы, потом про музыку (вообще не поняла, к чему) затем еще несколько секунд музыка просто так играла, а потом бац - салем - это нео! вообще не к селу не к городу.
а что, салем какое-то УТП, которое присуще исключительно НЕО? и нигде более не применяется и ни на что не "накладывается"? ;)
  • 0

#82
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

смысл оставлять тизеры, если вы уже все обнародовали?!

Тизеры были до…теперь собственно пошло само продвижение…вам налить? Или так поймете? ;)
  • 0

#83
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

смысл оставлять тизеры, если вы уже все обнародовали?!

Тизеры были до…теперь собственно пошло само продвижение…

вот оно, ключевое слово.
а биллборды-тизеры до сих пор висят.

…вам налить?

не откажусь, тем более, что сегодня же тяпница! ;)
  • 0

#84
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений


интересно, а те кто подключился 1,5 года назад, могут ли они перейти на этот тариф, как у билайна?

звонок на 2020.....автоматический мужчина вам поможет :)
кстати уже по радио крутят ролик Салем.....Мика рулит ;)


Какая Мика рулит то? Это геевский пивец который? Шоле для ролика стырили ево песню? :D
  • 0

#85
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Какая Мика рулит то? Это геевский пивец который?

Полагаю, вам видимо виднее какой он ориентации…я не задумывался…других забот хватает…
:)

Шоле для ролика стырили ево песню? ;)

Зачем стырили….получили разрешение…(не знаю сколько заплатили) :D


а биллборды-тизеры до сих пор висят.

значит, получат по голове те, кто ответственен за это...
  • 0

#86
Shi

Shi
  • Постоялец
  • 345 сообщений
Салем под зонтом NEO - алогично... Морфиус бы перевернулся...
  • 0

#87
Yeahgor

Yeahgor
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений
Похоже JayKay - "в теме" и судя по количеству постов в этой теме он уже давно... ну а теперь скажите какого ХУдожника просили в слове "СӘЛЕМ" букву "Ә" делать из перевернутой "Е"... неужели такой маленький бюджет был что даже на буквах экономили?...
  • 0

#88
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Салем под зонтом NEO - алогично... Морфиус бы перевернулся...

Замечу,…что никто изначально не пытался провести линию между Матрицей…и данной торговой маркой….так что это всего лишь ваше умозаключение…не более… ;)

ну а теперь скажите какого ХУдожника просили в слове "СӘЛЕМ" букву "Ә" делать из перевернутой "Е"... неужели такой маленький бюджет был что даже на буквах экономили?...

Со временем думаю, станет ясно, зачем это было сделано… :D
  • 0

#89
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
Я думаю что JayKay не имеет отношения к названию. Его придумали москвичи, те кто и разрабатывал новый бренд - Twiga Moscow. А москвичам видать было по фиг что НЕО - это и персонаж Матрицы, и давным-давно существующий российский бренд йогуртовых напитоков. Может, не знали что этот йогурт и у нас производится. А может просто по фиг было. Также как по фиг логотип - взяли и сперли его у хранцузского банка, и сделали логотип Нео :)

Люблю москвичей за находчивость и умение "развести лоха" ;)

Хотя Салем здесь ни при чем. JayKay вы бы мож дали ссылу на радио и тв-ролики. Вроде я ЦА - а ни разу пока ни того ни другого не видел не слышал. Хотя радио и тв проде смотрю. Медиа-размещение плохое или я просто так неудачно смотрю-слущшаю, шо не попадаю? :D
  • 0

#90
Filipacchi

Filipacchi
  • Свой человек
  • 906 сообщений

Хотя Салем здесь ни при чем. JayKay вы бы мож дали ссылу на радио и тв-ролики. Вроде я ЦА - а ни разу пока ни того ни другого не видел не слышал. Хотя радио и тв проде смотрю. Медиа-размещение плохое или я просто так неудачно смотрю-слущшаю, шо не попадаю? ;)

таже и самая фигня, хотя до работы еду около часа и щелкаю по 6 радиостанциям, но НЕО пока не зацепил...
muzzy мы наверное с тобой еще на тизеры не насмотрелись, рано нам ролики слушать...
  • 0

#91
Yeahgor

Yeahgor
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений
Почитал темку... поразвлекся... особо порадовла учительница русского языка с ником StrangeType. Познавательно так, поведала о разнице в звучании слова Салем и сӘлем... даже слезу прошибло... сразу сахотелось с кем-то незнакомым обняться и сказать -"здравствуй родной! бросай ружье пойдем домой..."

Что за бред!

Салем - была такая довольно опасная групировка которая объединяла отморозков из элитных школ в 80-х годах... похоже детишки подросли... и подзабыли как на каждом углу возле каждой школы красовалась эта надпись мелом или краской выведенные "СӘлем"... с такой мягкой и "приветливо сонорной буковкой"...
Честно говоря когда я отдавал подаренные мамой на день рождение часы "Заря", на углу Фурманова и Джамбула каким-то четверым старшекласникам назвавшими себя "пацанами из САЛЕМА" мне эта буква мягкой не показалась...

Алматинцы жившие в 80-90х в нашем городе должны помнить... правда их мало осталось и теперь САЛЕМ очень даже ЦАпляет...
  • 0

#92
Filipacchi

Filipacchi
  • Свой человек
  • 906 сообщений
Yeahgor, врятли много народу вспомнит...
никто наверное не помнит такую же группировку "ислам" с западной части города... тоже весь район был исписан, все стены...
забылось все это!

салем чист от криминала! ;)

Сообщение отредактировал Filipacchi: 23.05.2008, 12:18:11

  • 0

#93
Yeahgor

Yeahgor
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений
НА ВестСайде я только в Байконуре бывал в школьные года...
а вот Истсайд от одного только упоминания о САЛЕМЕ (помоему это были ребята из 59, 54 и 120 школ) любого шольника пугало до дрожи в коленях.

Кстати насчет тарифа "0 в сети"... это не совсем "бесплатно" — "0" только за первые 3 секунды.. потом минута -15 тенге... читайте внимательнее... и учитесь говроить быстро чтобы успеть уложиться в "первые три секунды"... ;)

Сообщение отредактировал Yeahgor: 23.05.2008, 12:23:12

  • 0

#94
Filipacchi

Filipacchi
  • Свой человек
  • 906 сообщений

Кстати насчет тарифа "0 в сети"... это не совсем "бесплатно" — "0" только за первые 3 секунды.. потом минута -15 тенге... читайте внимательнее... и учитесь говроить быстро чтобы успеть уложиться в "первые три секунды"... ;)

где читать то? посты ДжейКая нельзя назвать официальным источником, сайт нео "временно на реконструкции"!!!
и вроде как 15 тенге за соединение.. типа заплятил один раз на 4-ой секунде 15 тенге, а птом болтай до упаду! я так понял...
  • 0

#95
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
НЕ знаю, что там, да как..но одно точно, видела сегодня их наружку-качество отвратительное!....ИМХО
  • 0

#96
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Медиа-размещение плохое или я просто так неудачно смотрю-слущшаю, шо не попадаю? ;)

Я утром слышал по Европе +…их запустили…буквально чуть ли не сегодня,…так что не велика беда….то, что вы пока не слышали…по ТВ пока не видел…но слышал что уже запущен ролик в ротацию… :D
Насчет Салема….смахивая скупую слезу…ну разве это не трогательно что вы еще все помните…может тогда запретить выпускать конфеты снежинка (кто помнит такой район)….ЛЮКC должен исчезнуть из нашего лексикона так как был когда то такой двор….ДОС….ах…да ДОС-Мукасан….мне продолжить?
все вокруг меняется…окружающая действительность тому доказательство… :)

и вроде как 15 тенге за соединение.. типа заплятил один раз на 4-ой секунде 15 тенге, а птом болтай до упаду! я так понял...

так и есть....
  • 0

#97
Yeahgor

Yeahgor
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений
В любом случае "0 внутри сети" с условием 15 тенге "за соединение" это лжереклама... хотя конечно JayKAy это не оффсайт и не оффрелиз поэтому первое место среди БЕСПЛАТНОЙ связи остается у "Pathword LETO"...
Если конечно в САЛЕМ 15 тенге за соединение не платят абоненту... ;)

Сообщение отредактировал Yeahgor: 23.05.2008, 12:53:38

  • 0

#98
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
Привет от салемовских! :D

Хотя я чесс говоря и не подумал об этом, не стоит на этом заморачиваться. То что только на казахском название - коробит, то что это звучит как название района - по барабану. Да и мало кто об этом знает в Алматы, а целиком в стране - тем более.

Хотя помнится как я приехал по работе в Чимкент, и там клиент агентства (бывший алматинец) ударился в воспоминания про районы, "крепостной" он был ;)
  • 0

#99
Yeahgor

Yeahgor
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений
я то сам с "гороного гиганта"... но как-то по жизни это мало помогает... ;) особенно в выборе сотового ОПЕРАтора...
  • 0

#100
Burjui

Burjui
  • В доску свой
  • 1 300 сообщений
Я с верхней "крепости" ;)

Хотя мне было глубоко пофиг на всех и вся, и тогда именно за это, а не за принадлежность к району получал переодически пистофф :D

Знаете, по моему, в скором времени Казахстанский рынок рекламы поймёт наконец, что у нас тоже есть и отличные агентства и работать мы можем не хуже. Главное что б поняли, что рамок строгих не нужно ставить, а лишь направлять в нужное русло...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.