Перейти к содержимому

Фотография

Салем!что было в Ате?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 297

#181
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений

Не делаешь- ругаются делаешь- опять ругаются, чего вы хотите, Господа?!


как чего?! потрындеть :spy:


Можно было бы добавить ППКС )))
  • 0

#182
Burjui

Burjui
  • В доску свой
  • 1 300 сообщений

Как всегда всем лишь бы обос...ть, хорошо сделали, что-то новое! Немного слямзили идею с европейских операторов, ну и что, все повторряется, но модифицируется :spy:

Не делаешь- ругаются делаешь- опять ругаются, чего вы хотите, Господа?!


Господа желают хлеба и зрелищ!

Мы тут за истину и правду дискусс ведём. Если спямзили немного идею, хотя как немного можно идею спямзить, так и говорите, да мы это сделали, но ...
Хотя никто отчитываться не обязан, но если спорите, так подкрепляйте аргументами.
  • 0

#183
Vengeance

Vengeance
  • Частый гость
  • 72 сообщений
На самом деле стыдно такой креатифф лабать. И у NEO, я думаю, бабла достаточно, чтобы "купить" нормальную идею. А судя по этой рекламной концепции: либо денег пожалели, либо ступили и подписались на первый попавшийся отстой, который им впихнуло ушлой агентство... позор, товарищи кретивщики!
  • 0

#184
Братец Кролик

Братец Кролик
  • Частый гость
  • 58 сообщений

На самом деле стыдно такой креатифф лабать. И у NEO, я думаю, бабла достаточно, чтобы "купить" нормальную идею. А судя по этой рекламной концепции: либо денег пожалели, либо ступили и подписались на первый попавшийся отстой, который им впихнуло ушлой агентство... позор, товарищи кретивщики!



не соглашусь... Позор отделу маркетинга НЕО, и "+" тем, кто "продал" им эту идею.

Мне вот кажется, что тут попахивает самостоятельной разработкой, мне вот пока что сложно представить. что бы кто то из агенств мог предложить подобный логотип и визуализацию для наружки. Но озвучка хорошая... :-)
  • 0

#185
Burjui

Burjui
  • В доску свой
  • 1 300 сообщений
У нас в КЗ всё возможно и этот случай тому пример.
  • 0

#186
Vengeance

Vengeance
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Возможно и позор маркетингого департамента.
По поводу озвучки... ну если сравнить с наружкой, то конечно неплохо :-)
А что думаете по поводу обклееных баблами машин и билбородов, на которых изображены лица?
Доходили слухи, что изначально планировалось устроить "ночь марадерства" и за 1 ночь обклеить все лайтбоксы и билборды в городе баблами. Представляю, сколько бы это вызвало проблем...
  • 0

#187
Shi

Shi
  • Постоялец
  • 345 сообщений
Следом за видео НЭО (нтв) идет видео (вот прикиньте никак не могу вспомнить чего) но там все то же (люди, сценарные мотивы, над головами ото рта "салемчики" только белые и в них надписи, и нет музыки, да и еще колор слабее - такой холодноватый сине-белый) :-)
  • 0

#188
Братец Кролик

Братец Кролик
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Возможно и позор маркетингого департамента.
По поводу озвучки... ну если сравнить с наружкой, то конечно неплохо :-)
А что думаете по поводу обклееных баблами машин и билбородов, на которых изображены лица?
Доходили слухи, что изначально планировалось устроить "ночь марадерства" и за 1 ночь обклеить все лайтбоксы и билборды в городе баблами. Представляю, сколько бы это вызвало проблем...



Что поделать, каждый из нас проходит стадию, когда занимается Искуством ради искусства. В данном случае ребята несколько увлеклись погоней за нестандартными шагами.
  • 0

#189
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений
За такой превед, к ним придет медвед...

В смысле если помарадерничали с обклейкой лайтбоксов и прочего, могли бы отхватить по полной...
  • 0

#190
Vengeance

Vengeance
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Выпустили бы сотню промоутеров-школьников-студентов, которые бы лепили на все, что поподется под руку... Пардон, а если социалка бы висела??? Папа например (да простит меня, о, великий)... Тоже бабл бы наклеили? Так, чтоб поржать...
Уххх... тяжко бы пришлось агентству...
  • 0

#191
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Следом за видео НЭО (нтв) идет видео (вот прикиньте никак не могу вспомнить чего) но там все то же (люди, сценарные мотивы, над головами ото рта "салемчики" только белые и в них надписи, и нет музыки, да и еще колор слабее - такой холодноватый сине-белый) :)

Зубная паста, кажется, Пепсодент. Мол, за чашкой кофе вы думаете о чем угодно, только не о зубах.
  • 0

#192
Shi

Shi
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Зубная паста, кажется, Пепсодент. Мол, за чашкой кофе вы думаете о чем угодно, только не о зубах.

Точно!!! У Вас "поразительная память!" :) цитата
  • 0

#193
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

могли бы отхватить по полной...

В данном случае согласен :) , благо были уже прецеденты….когда одна несознательная компания уродовала городское имущество отвратительным граффити…
Судя по тому что на Аль Фараби (поворот на ремизовку) все-таки затерли это безобразие…акимат у нас еще есть… :lol:
  • 0

#194
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений


могли бы отхватить по полной...

В данном случае согласен :) , благо были уже прецеденты….когда одна несознательная компания уродовала городское имущество отвратительным граффити…
Судя по тому что на Аль Фараби (поворот на ремизовку) все-таки затерли это безобразие…акимат у нас еще есть… :lol:


Я тоже соглашусь. Но при этом мне больше всего нравится то, что конкурент, рисуя граффити в стиле другого конкурента (дабы его подставить), потом пишет гневные письма в акимат и подписывается - Аноним. :D
  • 0

#195
Vengeance

Vengeance
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Да, вообще нет слов! :)
  • 0

#196
Filipacchi

Filipacchi
  • Свой человек
  • 906 сообщений



могли бы отхватить по полной...

В данном случае согласен :) , благо были уже прецеденты….когда одна несознательная компания уродовала городское имущество отвратительным граффити…
Судя по тому что на Аль Фараби (поворот на ремизовку) все-таки затерли это безобразие…акимат у нас еще есть… :lol:


Я тоже соглашусь. Но при этом мне больше всего нравится то, что конкурент, рисуя граффити в стиле другого конкурента (дабы его подставить), потом пишет гневные письма в акимат и подписывается - Аноним. :D

схлестнулись би с салемом не на жизнь а насмерть! так кто заборы покрасил? мне лично три полосатые семерки не мешали на серой стене, терь там пятно некрасивое...
кста а аноним письма не рассматривают!
  • 0

#197
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений




могли бы отхватить по полной...

В данном случае согласен :) , благо были уже прецеденты….когда одна несознательная компания уродовала городское имущество отвратительным граффити…
Судя по тому что на Аль Фараби (поворот на ремизовку) все-таки затерли это безобразие…акимат у нас еще есть… :lol:


Я тоже соглашусь. Но при этом мне больше всего нравится то, что конкурент, рисуя граффити в стиле другого конкурента (дабы его подставить), потом пишет гневные письма в акимат и подписывается - Аноним. :D

схлестнулись би с салемом не на жизнь а насмерть! так кто заборы покрасил? мне лично три полосатые семерки не мешали на серой стене, терь там пятно некрасивое...
кста а аноним письма не рассматривают!


))) у нас и 7-летним детям иски никто не имеет права выставить...
Что уж тут про анонимов говорить?!

Еще одна история.

В гор. Капчагае в одном месте стоит базовая станция, через которую работают еще несколько БС, обеспечивающих покрытие в городе и на Капчагайской трассе. Так вот, в понедельник ее срезают (своровали антенно-фидерное оборудование, плюс кабели обрезали). Технари наши ее восстанавливают к утру вторника. В среду в обед ее снова начисто срезают. Наши ее восстанавливают к вечеру. И в четверг ее снова ломают. Итог - практически всю неделю связь в данном районе лихорадило. Пришлось ставить охрану круглосуточную. При этом претензии абонентов ведь к кому?! Ежу понятно. В это же время, как нам позже позвонили и сообщили наши лояльные корпоративные клиенты, приходит представитель дружественной компании (не НЕО) и предлагает низкие корпоративные тарифы и как было сказано: "постоянное бесперебойное соединение и связь, в отличие от некоторых, у которых связи неделями не бывает"
Вот вам и ведение бизнеса.

Так что тут говорить что схлестнулись не приходится. Так, фарами поморгали))).
  • 0

#198
Burjui

Burjui
  • В доску свой
  • 1 300 сообщений

Еще одна история.

В гор. Капчагае в одном месте стоит базовая станция, через которую работают еще несколько БС, обеспечивающих покрытие в городе и на Капчагайской трассе. Так вот, в понедельник ее срезают (своровали антенно-фидерное оборудование, плюс кабели обрезали). Технари наши ее восстанавливают к утру вторника. В среду в обед ее снова начисто срезают. Наши ее восстанавливают к вечеру. И в четверг ее снова ломают. Итог - практически всю неделю связь в данном районе лихорадило. Пришлось ставить охрану круглосуточную. При этом претензии абонентов ведь к кому?! Ежу понятно. В это же время, как нам позже позвонили и сообщили наши лояльные корпоративные клиенты, приходит представитель дружественной компании (не НЕО) и предлагает низкие корпоративные тарифы и как было сказано: "постоянное бесперебойное соединение и связь, в отличие от некоторых, у которых связи неделями не бывает"
Вот вам и ведение бизнеса.

Так что тут говорить что схлестнулись не приходится. Так, фарами поморгали))).


Дорогие телезрители, сейчас вам был показан анонс блокбастера "Казкша бизнес".

Немец - радиотехник? Коллега? :)

Если честно, то 777 меня тож никак не раздражали, по большей части не совсем криво и кустарно намалёванные. Гораздо больше нервов тратится в предвыборное время, когда партийцы разрисовывают асфальт, дома, заборы, туда же клеются и валяются брошюрки и листовки. Даже на каскадах надписи у ЦПКиО есть. Уроды.

У меня коллега с одного телекома рассказывал про аналогичные методы ведения бизнеса. В Ате не трогают. а вот в городах спутниках Алматы :lol: да. Камеры везде понаставили и сигнализацию.
  • 0

#199
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений

Дорогие телезрители, сейчас вам был показан анонс блокбастера "Казкша бизнес".

Немец - радиотехник? Коллега? :lol:

Если честно, то 777 меня тож никак не раздражали, по большей части не совсем криво и кустарно намалёванные. Гораздо больше нервов тратится в предвыборное время, когда партийцы разрисовывают асфальт, дома, заборы, туда же клеются и валяются брошюрки и листовки. Даже на каскадах надписи у ЦПКиО есть. Уроды.

У меня коллега с одного телекома рассказывал про аналогичные методы ведения бизнеса. В Ате не трогают. а вот в городах спутниках Алматы :D да. Камеры везде понаставили и сигнализацию.

Привет, нет - PRщик. Но хороший пиарщик должен знать свой бизнес досконально. Поэтому и бравирую такими страшными словами "антенно-фидерное"))).

Что касается данной темы. Данная история нам наоборот на руку сыграла. СМИ за коментами обращались, 4 видеосюжета сделали, пару статей.
Так что спасибо конкуренты!!! Благодаря Вам мы сэкономили порядка 8,5 тысяч долларов (PR-value данного материала). :)
  • 0

#200
Al Shodi

Al Shodi
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
в майском адвертайзинге есть материал посвящённый рекламной компании НЕО...там же и написано откуда они взяли данную идею
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.