Перейти к содержимому

Народные целителибабки, экстрасенсы, шарлотаны

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1375

#26194746
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Внимание!
Просьбы дать координаты писать в ЛС авторам, а не в теме!
Тема превратилась в " и мне плиз в личку контакты" и километровым цитированием. Отныне за это плюс по пункту 2.2.7. Малосодержательная информация, не несущая смысловой нагрузки. А также информация не относящаяся даже косвенно к теме дискуссии.
[/mod]
  • 4

#161
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений
не хочу говорить ни за ни против, только факты

у моей мамы, после операции выявилась аллергия на нитки, которыми ее сшивали, в результате швы не сростались пол года, что бы не не делали ничего не помогало, в результате приняли решения о повторной операции, но нам посоветовали сходить к бабушке, и от ее "водички" все затянулось после трех примочек

и второе, моя свекровь биоэнергет из центра народной медицины
периодически "работает" с двумя внуками, практически все диагнозы, которые ставит подтверждаются врачами, а после ее "пасов" болезненное состояние идут не улучшения
  • 0

#162
Аэлит@

Аэлит@
  • Свой человек
  • 509 сообщений
подскажите какую нить бабулька которая может снять испуг
  • 0

#163
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

ЛизаМария - кстати, можно не знаю насчет воска - но вообще сглаз убирается достаточно просто.

возможно, но те методы которые знаюя, предполагают наличие минимальных знаний в той сфере с которой работаешь, извините я не думаю, ч то таже мамочка сливающая на воск, понимает как такой воск получить, далее как его начитывать, далее как правильно слить именно с ребенка и что собственно делать с этим воском потом, то что многие смотрят как это делают "бабки" и потом повторяют еще не говорит о том, что они делают равнозначно по результату.
Кстати, а скажите как можно снять испуг довольно просто?
Знаю даже 3 способа и собственно умею :rotate: Яйцо, воск и руки.

п.с. кстати я писала именно о воске

М-дя. Хотлось бы хоть раз в жизни увидеть человека, которого целители травками вылечили от рака

а кто говорит о травках? хотя в жизни всякое бывает, но все -таки я склонна относить излечение к изменению сознания, а не лечению травками.ИМХО
  • 0

#164
Kisk@

Kisk@
  • В доску свой
  • 1 790 сообщений

ЛизаМария - кстати, можно не знаю насчет воска - но вообще сглаз убирается достаточно просто

ЛизаМария, испуг и сглаз это не одно и то же. Автор имела ввиду именно сглаз, и обряд для него уже будет отличаться. Внимательнее читайте.
  • 0

#165
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
ЛизаМария - про воск я вообще ничего не скажу. Не знаю. Я просто сама могу видеть сглазы и убирать их. И связь между воском и сглазом вообще не представляю. Но это настолько тонкие материи, что я совершенно не берусь утверждать что-либо. Сейчас подумала, как объяснить простой способ снятия сглаза - оказалось не так уж и просто, когда это надо объяснить :rotate: При определенной тренировке сглаз может увидеть любой человек. Каких-то экстраординарных способностей для этого не нужно. А если уж увидел, то убрать несложно.
  • 0

#166
Itallia

Itallia
  • Свой человек
  • 829 сообщений
MonAmi, как интересно! И каким образом оычный чловек может видеть сглазы и какая для этого нужна тренировка?
  • 0

#167
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

У меня подруга всегда сама испуг снимала у своего ребенка, правда это было 5 лет назад. Но я один раз присутствовала, помогала ребенка держать что бы не крутился, а она воск в воду над его головой выливала. Потом по воску смотрела, надо ли еще эту процедуру проводить или все. Там воск, кажется гладенький должен быть с нижней стороны.

мой ответ был на этот пост, как оказалось ваш Киска.
Речь изначально шла о испуге, к сожалению я не знаю как можно снять сглаз воском о котором пишет Автор, все способы снятия сглаза не предполагают наличия воска и еще раз повторюсь, о которых известно мне чтоб не было там не дослышал - тут не понял.
  • 0

#168
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

ЛизаМария - про воск я вообще ничего не скажу. Не знаю. Я просто сама могу видеть сглазы и убирать их. И связь между воском и сглазом вообще не представляю. Но это настолько тонкие материи, что я совершенно не берусь утверждать что-либо. Сейчас подумала, как объяснить простой способ снятия сглаза - оказалось не так уж и просто, когда это надо объяснить При определенной тренировке сглаз может увидеть любой человек. Каких-то экстраординарных способностей для этого не нужно. А если уж увидел, то убрать несложно.

собственно как оказалось Автор тоже не предполагает как это сделать:rotate:
понятно, не ошибусь предположив - вы говорите о том, что видите ауру и потом изменения в ней и т.д....
Кому интересно об этом можно прочесть в книгах г-на Верещагина, написано просто и понятно, система ДЭИР.
Хотя возможно космоэнергеты также работают, но они вроде больше по каналам...это уже к школе Багирова:laugh:
  • 0

#169
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
ЛизаМария - не ошибаетесь :rotate:
Кстати, заинтересовалась - полезла читать про воск. Выливать его надо над головой. Получившийся сгусток должен напоминать по форме улитку - это "чистое" состояние. Процедуру отливания продолжать до тех пор, пока не получится эта улитка.
  • 0

#170
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Монами, шутят или это какое то идеальное состояние:rotate:)))обычно сливают как Киска верно заметила пока воск не будет выливаться гладким на обратной стороне.

а можно вопрос, вы проходили курсы или просто по книгам учились?

или от рождения дано?
  • 0

#171
Kisk@

Kisk@
  • В доску свой
  • 1 790 сообщений

У меня подруга всегда сама испуг снимала у своего ребенка, правда это было 5 лет назад. Но я один раз присутствовала, помогала ребенка держать что бы не крутился, а она воск в воду над его головой выливала. Потом по воску смотрела, надо ли еще эту процедуру проводить или все. Там воск, кажется гладенький должен быть с нижней стороны.

мой ответ был на этот пост, как оказалось ваш Киска.
Речь изначально шла о испуге, к сожалению я не знаю как можно снять сглаз воском о котором пишет Автор, все способы снятия сглаза не предполагают наличия воска и еще раз повторюсь, о которых известно мне чтоб не было там не дослышал - тут не понял.

Ну это другой разговор! И пожалуйста читайте внимательнее посты, вы почему то всегда видите маловажную деталь, а то главное, что хотел сказать автор пропускаете мимо. Наверное вы правы что "та же мамочка" вряд ли знает как надо правильно сливать воск, но я писала именно о своей подруге, и она это делала не один раз, и у нее все получалось, предполагаю, что она знала как надо правильно это делать, т.к. результаты были положительными. А вот где она этому научилась я как то не спрашивала.
  • 0

#172
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Киска, мы все читаем так как умеем:rotate:
Для вас это маловажная деталь - несообщить другим, что где то этому подруга научилась или ей бабушка по наследству передала или еще как.. Я вижу ту важную инфу которую вы несли, что ваша подруга сама это умеет, но для меня в вашем сообщении важно было другое, что именно я акцентировала. Любое дело надо знать как делать, а тем более сфера тонких материй иначе это тоже самое что выпустить на трассу, камаз с человеком за рулем без опыта вождения и лишь с одной теорией, возможно все обойдется, а возможно и нет.


п.с. Видеть детали и частности это и есть внимательное чтение, куда уж внимательней, а насчет всегда - нет, я не настолько фанат инета:laugh:
  • 0

#173
Serendipity1st

Serendipity1st
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
как-то слегла я с ухом, кормящая. ниче нельзя. ну и моя свекровь - любительница всяческих бабулек с воском и т.п. - посоветовала мне одну тетю, типа иглоукалывание. ну на такое я согласна - восточная медицина приветствуется! сына я в кресло и вперед! значит заходим мы к этой тете на порог, я, свекровь, сынок - 9 месяцев, и как он начал орать! длилось это долго, успокоился только в машине, когда колесила по дорогам - укачало его. а свекровь все мечтала его затащить куданить в подобное место. вот ведь настырная, а мне про иглоукалывание втирала! такие вот дела.
  • 0

#174
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Только не сильно меня запинайте... Но! НЕЛЬЗЯ ЛЕЧИТЬ РАК У ЦЕЛИТЕЛЕЙ!!!! Девушки, что вы пишите, как можно саркому вылечить травками, ась? Видимо, не было там саркомы или не вылечили. Сейча тут прочтут люди и пойдут лечить рак неизвестон чем. Мне страшно. Жуткая тема.



Этот дядька лекарь, такой же как и бабушки лечащие, но он посильнее тока. Тему, мы то обсуждаем целителей, чем он не целитель. А к примеру привела саркому, потому что онее реально вылечил и человека спас от смерти, вот.
  • 0

#175
Мадамочка

Мадамочка
  • Свой человек
  • 534 сообщений
По моим соображениям и наблюдениям, мать сама может помочь своему ребенку даже и не особо соображая, что и насколько правильно она делает, если она в это верит и пользуется активными текстами - молитва ли, заговор ли, который пришел ей на ум и кажется подходящим. Даже если ритуал проводится не полностью, чего-то там не соблюдается, чего-то не совсем так делается, все равно, материнская молитва (или что там она произносит) и вера в свою силу могут помочь больному ребенку.
Конечно, лучше бы знать, как это все на самом деле делается правильно, но это не есть самая главная и безусловная вещь в этом.
  • 0

#176
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Мадамочка, если мать читает над ребенком или с ребенком молитву, читает заговор (который безвреден) конечно она может помочь. К ритуалам это не относится.

Многие мамочки знают для снятия сглаза нужно умыть святой водой, или простой водой и обтереть подолом внутренней стороной (это вообще лучше делать каждый раз после прогулки), также прицепляют булавки и всякую яркую всячину чтобы отвлечь взгляд, а еще лучше покрестить ребенка.
  • 0

#177
Мадамочка

Мадамочка
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Да даже если и ритуал какой-то пытается делать, пусть и не совсем правильно - все равно толк может быть, если к этому приложены любовь и вера.
  • 0

#178
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
для снятия сглаза нужно умыть святой водой, или простой водой и обтереть подолом внутренней стороной (это вообще лучше делать каждый раз после прогулки), также прицепляют булавки и всякую яркую всячину чтобы отвлечь взгляд, а еще лучше покрестить ребенка.
[/quote]

Да, промыть водой лицо бенка и обтереть подолом думаю самый простой способ снять сглаз и отрицательную энергию с ребенка. А еще можно искупать в соленой воде, тоже снимает сглаз
  • 0

#179
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
кстати соленая вода и сода это и для взрослых отличная очистка для снятия плохой энергетики, просто принять ванну .
  • 0

#180
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

болезни - они в большинстве своем в голове

имхо, в душе...

моему мужу сказали: оставишь своих тараканов при себе - будут проблемы с зарастанием шва. Тараканов выгнал. Но не насовсем. Пришлось еще выгонять, когда УЗИ показало камни в почках, которые за 9 мес всего наросли... Бабки конечно помогают, имхо, но, и как любое лекарство - заталкивают проблему еще глубже. А потом как шарахнет - мало не покажется... Так что лучше о душе СРАЗУ вспомнить... не факт, что потом успеем...

у подруги отец болеет. Собралась ее мама вести его к какому-то дядьке-целителю. Сначала на сыновьей машине, но накануне сняли колеса. Потом - на машине зятя. Тоже не смог. Вот подруга и подумала: мож, и не стоит? Пока человек болен, он может задуматься и поменять систему ценностей и мировоззрение. А если сходить к целителю - то можно конечно скинуть проблему в будущее. Но не факт, что потом будет время на устремление к Богу...

Или как моя знакомая занялась расстановками по Хеллингеру. Супер! Сходил на расстановку - у ребенка аутизм прошел. А то, что ребенок потом через год умер, одно с другим не связали.

Хотя стоит ведь задуматься... что за халява? как так? не надо меняться, не надо думать о душе - раз, сходил, и готово! без усилий! просто! легко!

так что мож не зря в Писании сказано, что широкая дорога знамо куда ведет...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.