Перейти к содержимому

Народные целителибабки, экстрасенсы, шарлотаны

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1375

#26194746
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Внимание!
Просьбы дать координаты писать в ЛС авторам, а не в теме!
Тема превратилась в " и мне плиз в личку контакты" и километровым цитированием. Отныне за это плюс по пункту 2.2.7. Малосодержательная информация, не несущая смысловой нагрузки. А также информация не относящаяся даже косвенно к теме дискуссии.
[/mod]
  • 4

#121
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Подскажите, есть у кого-нибудь на примете целительница, которая воском отливает... испуг снять надо дочке, наша бабушка лечит молитвами, но сказала, что в нашем случае надо именно воском... сама не делает :-)
  • 0

#122
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
2 Балапан Можно мне в личку телефон вашей бабули?
2 Пушистое пельмешко Пересечение каких улиц находится кабинет этой целительницы? Вроде Толе би и Айтиева параллельны
  • 0

#123
Land

Land
  • Постоялец
  • 474 сообщений


кто нибудь заговаривал пупочную грыжу?
Как скоро после заговора она прошла???


Мы заговаривали,
нам пятак приклеели, мы дня через 3 сняли, грыжи нет, врач сама сказала к бабушке сходить, и сама потом все проверила - чисто!

А вот нам все эти заговоры совершенно не помогли...Сын родился с ВЧД и пока я ему давала лекартсва он накричал себе грыжу пупочную, такая огромная грыжа...я по врачам они говорят оперировать будем в 3 года, я побежала к старушке неделю ходила к ней заговаривать и пятак клеила, но патом мы в инфекционку попали...жуть просто, после больницы вызвала массажистку и за неделю грыжи и ВЧД как не бывало....Может нам шарлотанка попалась :-)
  • 0

#124
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
[quote name='Айкоси' date='10.08.2008, 09:03' post='6282948']
2 Балапан Можно мне в личку телефон вашей бабули?
2 Пушистое пельмешко Пересечение каких улиц находится кабинет этой целительницы? Вроде Толе би и Айтиева параллельны
[/quot

не.. не параленьны.. перпендикулярны, Айтиева упирается в Толе би

цитирую с визитки ул. Айтиева 46 уг. казыбек би(бывш Советская), если смотреть по Толе би в сторону Сити центра то Айтиева следующая после Ауэзова.
еще один ориентир.. улочка Айтиева находится прямо напротив Альянс банка на Толе би Чуть дальше Ауэзова.. идете вниз по ней и ровно приходите в центр Рада.. в регистратуре спроите хде тут у вас бабушка сидит..
  • 0

#125
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений

Подскажите, есть у кого-нибудь на примете целительница, которая воском отливает... испуг снять надо дочке, наша бабушка лечит молитвами, но сказала, что в нашем случае надо именно воском... сама не делает :-/


Да, я сына к ней три дня возила - 17, 18, 19 июля - отливала воском испуг, сказала еще через 40 дней к ней приехать
Спать он у меня стал спокойно и перестал истерически бояться салютов
Нам порекомендовала женщина с маминой работы, если еще надо, я могу узнать телефон и точный адрес, а пока могу только сказать, что это в Малой станице
  • 0

#126
alibekbegdesenov

alibekbegdesenov
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

"Знаю одну настоящую старенькую бабульку , ей за 70, живет за Каскеленом, зовут баба Ира.
ездили к ней уже много раз, помогла мне при отнимании от груди, был начинающийся мастит, ребенка спасла от заикания- был какой-то испуг, доне почитала на хороший сон, спали как убитые.
Насколько я знаю, лечит всякие паховые грыжи, сучье вымя, заикание, сглаз, порчу, по фото работает тоже, точно знаю, ну и вообще, она очень приятная женщина, бывают случаи, я ей даже по телефону звоню, а она мне по свойски некоторые секреты раскрывает . И , кстати, у нее нет определенного тарифа, а как говорится, кто - сколько даст...но я давала не менее 500-700 тенге за человека, бывало и по 1000, просто после общения с ней- не жалко дать и больше(если есть возможность, конечно).
Если кому нужно будет, могй дать ее телефон. Хорошая бабулька, правда и главное, помогает(ТТТ)"

Балапан подскажите телефон Бабы Иры, очень нужно, у ребенка паховая грыжа а на операцию очень не хочется



Не могли бы Вы дать телефон этой целительницы?

Люди, кто что может сказать хорошего или плохого о целительнице Алтын Сабралиевой. Ее медицинский центр находится на пересечении улиц Наурызбай батыра и Толе би в Алматы. Не является ли она мошенницей?
  • 0

#127
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
так...мамочки и папочки! я вроде бы всем отправила номер телефона моей бабули?!(она меня , наверное, скоро убьет!!! :weep: , от такого потока людей :weep: )
если что...пишите, в личку, а-то здесь могу пропустить... и будет не очень удобно...ни вам, ни нам...)
кстати....все хочу спросить, она кому-нибудь реально помогла, кроме нас????? кто был у нее?!

Сообщение отредактировал BALAPAN: 14.08.2008, 15:11:19

  • 0

#128
ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО

ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО
  • Свой человек
  • 717 сообщений

в мед центре рада на айтиева ниже толе би официальный кабинет бабушки целительницы. зовут ее Халия.
я у нее была в ноябре мастопатия зараза меня до белова каления довела,пришла я к ней говорю грудь болит. а она улыбнулась и говорит ты мне уже 3 дня снишся, наконец то пришла! я эдак прибалдела слегка :-) , полечила, сказала еще придешь, но как всегда бываит времни зайти не появилось. и вот снится она мне и говорит сама не идеш ко мне, я к тебе пришла и точно такие же манипуляции провела тока во сне..
больше грудь меня не беспокоила :-)
и кстати она мне сказала первым ребенком будет девка, вот сижу держу ее столбиком сейчас :(

Обаяшка может и Вам она поможет :beer:

Пушистое пельмешко, а деньги она берет???
  • 0

#129
BUSHIDO 13

BUSHIDO 13
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений


в мед центре рада на айтиева ниже толе би официальный кабинет бабушки целительницы. зовут ее Халия.
я у нее была в ноябре мастопатия зараза меня до белова каления довела,пришла я к ней говорю грудь болит. а она улыбнулась и говорит ты мне уже 3 дня снишся, наконец то пришла! я эдак прибалдела слегка :( , полечила, сказала еще придешь, но как всегда бываит времни зайти не появилось. и вот снится она мне и говорит сама не идеш ко мне, я к тебе пришла и точно такие же манипуляции провела тока во сне..
больше грудь меня не беспокоила :)
и кстати она мне сказала первым ребенком будет девка, вот сижу держу ее столбиком сейчас :)

Обаяшка может и Вам она поможет :)

Пушистое пельмешко, а деньги она берет???


Здравствуйте, можно мне в ЛС тоже ответ.
Заранее благодарю. :-/
  • 0

#130
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
у бабушки которая в мед центре рада есть такса спросить в регистратуре..
но.. когда я спросила где платить, она сказазала мне плати .. так сказать мимо кассы))
  • 0

#131
Мадамочка

Мадамочка
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Пельмешко, а мы недавно у нее были, в регистратуре на вопрос оплаты сказали, что не знают, типа у нее своя свадьба, мы так поняли, кто сколько оставит...
  • 0

#132
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Я тоже ходила, и мне сказали, что у нее срочные дела, и она уехала далеко в аул, приедет через неделю, Ходила я к ней 2 недели назад кажется. Но потом что-то никак не получается со временем. Мне в регистратуре сказали, что не знают сколько она берет денег, и что она просто арендует помещение.
  • 0

#133
Мадамочка

Мадамочка
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Айкоси, она на этой неделе с утра до часу была, а на будущей сказала до 5-ти, скорей всего с обеда.
  • 0

#134
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
2 Мадамочка: Спасибо! Схожу к ней в понедельник, потом все расскажу. А она вам помогла? Мне надо было сына от испуга полечить.
  • 0

#135
Kisk@

Kisk@
  • В доску свой
  • 1 790 сообщений
У меня подруга всегда сама испуг снимала у своего ребенка, правда это было 5 лет назад. Но я один раз присутствовала, помогала ребенка держать что бы не крутился, а она воск в воду над его головой выливала. Потом по воску смотрела, надо ли еще эту процедуру проводить или все. Там воск, кажется гладенький должен быть с нижней стороны.
А я один раз ходила к ясновидящей, она мне такую фигню наговорила, ну точно шарлатанка попалась, уже много лет с тех пор прошло и ничего не сбылось из ее предсказаний.
  • 0

#136
Мадамочка

Мадамочка
  • Свой человек
  • 534 сообщений

2 Мадамочка: Спасибо! Схожу к ней в понедельник, потом все расскажу. А она вам помогла? Мне надо было сына от испуга полечить.


Вы знаете, в чем-то да, в чем-то не очень... У меня ребз плохо спит по ночам, я тут уже все ЦТ уревела по этому поводу. Нас лечила и православная бабушка, молитвы читала, водичку давала, ну и обследовали его, конечно, и лечили у врачей - толку ноль. Мама говорит, со мной все точно так же было, меня ничего не брало.
Но дело в том, что до визита к этой татешке в Раду, малыш перенес какое-то кишечное расстройство и никак не мог восстановиться: был вялый, ел плохо, все время днем хотел спать и никак не мог уснуть и т.п. После первого же визита к ней он как-то воспрял, порозовел, аппетит появился, стал активнее, стал поменьше истерить, словом, быстро пошел на поправку и стал вес набирать. Еще она сказала, что у него головка иногда болит справа (у нас там была киста, вылечили) и зубки режутся (как раз коренные стали давать знать). В общем про его состояние все правильно сказала. Со сном ночным, правда, не наладилось, ну тут уж видимо судьба такая, пока само не пройдет :smoke:
Еще к ней водили мою племяшку - девицу с некоторыми подростковыми сложностями, так она ей бобы кинула и кое-что рассказала, настоящее совпало, насчет будущего - поживем-увидим. Сейчас она в процессе лечения. Вот такие дела. Советовать не возьмусь, все это слишком тонкая материя, как говорится.
  • 0

#137
Kisk@

Kisk@
  • В доску свой
  • 1 790 сообщений
У меня тоже ребенок(2г) был нервный часто психовал, плохо спал. Днем после сна всегда просыпался с истерикой, приходилось еще пол часа с ним вместе лежать пока он совсем проснется и успокоиться. Все это было результатом кислородного гоодания, больше пол года он дышал ртом из за аденоидов, а потом еще и наркоз наложился на его нервную систему. Я решила сходить к кранио-сакральному остеопату(в свое время дочке кривошею вылечила за 2раза). В обед мы сходили, она сделала свой волшебный массаж головы, пришли домой уложили ребенка спать, и первый раз за много месяцев он проснулся в отличном настроении без истерики. Я даже подумала, что он не здоров, или что что то не так, т.к. привыкла к этим истерикам. Теперь мы спокойно живем.
А на счет бабушек, даже не знаю... Вижу что многим они помогают, значит все таки что то в них есть сверхестественное, но сама побаиваюсь к ним ходить.
  • 0

#138
Fedulka

Fedulka
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Киска, а не подскажите, где найти Вашего остеопата? Заранее спасибо.
  • 0

#139
Мадамочка

Мадамочка
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Киска, будьте добры, мне тоже в личку напишите, кто, где, сколько стоит, если не трудно. Спасибо заранее.
Вообще-то, насколько я поняла, эта область тоже не вполне признана официальной медициной...так сказать ветвь мануальной терапии. Только мне уже все равно, лишь бы помогло ребенку, не навредив.
  • 0

#140
Kisk@

Kisk@
  • В доску свой
  • 1 790 сообщений
Уже написала!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.