Перейти к содержимому

Народные целителибабки, экстрасенсы, шарлотаны

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1375

#26194746
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Внимание!
Просьбы дать координаты писать в ЛС авторам, а не в теме!
Тема превратилась в " и мне плиз в личку контакты" и километровым цитированием. Отныне за это плюс по пункту 2.2.7. Малосодержательная информация, не несущая смысловой нагрузки. А также информация не относящаяся даже косвенно к теме дискуссии.
[/mod]
  • 4

#141
Ulchik

Ulchik
  • Свой человек
  • 591 сообщений
Девочки, а может мне кто то сможет помочь, посоветовали обратиться к женщине, которая живет в Каскелене, она говорят очень хорошо лечит, хотела сына показать, но незнаю точного адреса и как туда доехать. :spy:
  • 0

#142
Kisk@

Kisk@
  • В доску свой
  • 1 790 сообщений
Девочки улицу я перепутала, не Советская, а Октябрьская
  • 0

#143
BUSHIDO 13

BUSHIDO 13
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Девочки улицу я перепутала, не Советская, а Октябрьская


Kisk@, можно мне тоже данные в ЛС.
Заранее благодарю.
:)
  • 0

#144
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
Kisk@, мне тоже адресок осетопата, если не сложно. Те же проблемы - до года спала 4 часа в сутки (всего!!!!), сейчас 4 года, где только не лечились, после гомеопата вроде получше стала, но днем как не спала так и не спит, и утром чуть свет. К бабушке ездили в Каскелен, улицу не знаю - но не помогло совершенно, как орала, так и орала. Ездили 2 года назад.
  • 0

#145
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений


2 Мадамочка: Спасибо! Схожу к ней в понедельник, потом все расскажу. А она вам помогла? Мне надо было сына от испуга полечить.


Вы знаете, в чем-то да, в чем-то не очень... У меня ребз плохо спит по ночам, я тут уже все ЦТ уревела по этому поводу. Нас лечила и православная бабушка, молитвы читала, водичку давала, ну и обследовали его, конечно, и лечили у врачей - толку ноль. Мама говорит, со мной все точно так же было, меня ничего не брало.
Но дело в том, что до визита к этой татешке в Раду, малыш перенес какое-то кишечное расстройство и никак не мог восстановиться: был вялый, ел плохо, все время днем хотел спать и никак не мог уснуть и т.п. После первого же визита к ней он как-то воспрял, порозовел, аппетит появился, стал активнее, стал поменьше истерить, словом, быстро пошел на поправку и стал вес набирать. Еще она сказала, что у него головка иногда болит справа (у нас там была киста, вылечили) и зубки режутся (как раз коренные стали давать знать). В общем про его состояние все правильно сказала. Со сном ночным, правда, не наладилось, ну тут уж видимо судьба такая, пока само не пройдет :D
Еще к ней водили мою племяшку - девицу с некоторыми подростковыми сложностями, так она ей бобы кинула и кое-что рассказала, настоящее совпало, насчет будущего - поживем-увидим. Сейчас она в процессе лечения. Вот такие дела. Советовать не возьмусь, все это слишком тонкая материя, как говорится.


Совсем забыла, что должна была отписаться. Так вот мы к ней сходили. Сын очень сильно испугался воды. И никак не хотел купаться. И пошли мы к ней. Она немного почитала молитву, и сказала чего он испугался. Ходили мы к ней 3 дня. И на 3-й день она нам советует искупать, т.е. очиститься от сглаза. И тут на мое удивление он так и проситься в воду. Купался целый час, и такой счастливый. Вот я и подумала, что она нам помагла.
  • 0

#146
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Но я один раз присутствовала, помогала ребенка держать что бы не крутился, а она воск в воду над его головой выливала. Потом по воску смотрела, надо ли еще эту процедуру проводить или все. Там воск, кажется гладенький должен быть с нижней стороны.

угу, все правильно, только она еще должна была молитвы читать при этом.
  • 0

#147
Kisk@

Kisk@
  • В доску свой
  • 1 790 сообщений

Но я один раз присутствовала, помогала ребенка держать что бы не крутился, а она воск в воду над его головой выливала. Потом по воску смотрела, надо ли еще эту процедуру проводить или все. Там воск, кажется гладенький должен быть с нижней стороны.

угу, все правильно, только она еще должна была молитвы читать при этом.

А она их и читала. Это вроде и так понятно должно быть.
  • 0

#148
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
знаете девоньки бабушку в Раде сами лечащие врачи рекомендуют, у нее очень сильная энергетика,
бывают же такие случаи у ребенка температура, рвота, беспокойство, а все анализы нормальные, вот и на Масю мою как кто посмотрит украдкой так потом аж заходится в крике(чо занах?) и почему в таких случаях помгают такие вот бабушки ни один доктор объяснить не может, вроде просто молитва, пришептывание, но вот странность ребенок успокаивается, симптомы проходят, у мамы на душе ;-)
не надо боятся, я тоже боялась, а когда к ней зашла от страха меня аж трясло и натянутая как струна была,а теперь не боюсь ;)
я рада что она кому то помогла.

дай ей всевышний здоровья.
  • 0

#149
Ленчик

Ленчик
  • Постоялец
  • 465 сообщений
Пушистое пельмешко, напишите пожалуйста в ЛС точный адрес, примерное время приёмов и сколько вы отдавали за лечение.

Мы с мужем хотим сходить к какой-нибудь бабушке, что-то у нас не клеються в последнее время дела.

Заанее спасибо
  • 0

#150
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
ну и тут на всякий случай
цитирую с визитки ул. Айтиева 46 уг. казыбек би(бывш Советская), если смотреть по Толе би в сторону Сити центра то Айтиева следующая после Ауэзова.
еще один ориентир.. улочка Айтиева находится прямо напротив Альянс банка на Толе би Чуть дальше Ауэзова.. идете вниз по ней и ровно приходите в центр Рада.. в регистратуре спроите хде тут у вас бабушка сидит..
  • 0

#151
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Знаю одного мужичка-волшебника который лечит травами. Просто чудо! Я поверила после того как одну знакомую которую уже врачи приговорили, вылечил от саркомы (рак котей, наследственное) Так вот у него дар по пульсу болезни внутренних органов распознавать. И лечит он их травами которые сам собирает и сушит. Вообще он онколог и кандидат мндицинских наук. Пила его травы длительно и эффект очень хороший.
  • 0

#152
JIC

JIC
  • Постоялец
  • 475 сообщений
Только не сильно меня запинайте... Но! НЕЛЬЗЯ ЛЕЧИТЬ РАК У ЦЕЛИТЕЛЕЙ!!!! Девушки, что вы пишите, как можно саркому вылечить травками, ась? Видимо, не было там саркомы или не вылечили. Сейча тут прочтут люди и пойдут лечить рак неизвестон чем. Мне страшно. Жуткая тема.
  • 0

#153
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Но! НЕЛЬЗЯ ЛЕЧИТЬ РАК У ЦЕЛИТЕЛЕЙ!!!! Девушки, что вы пишите, как можно саркому вылечить травками, ась? Видимо, не было там саркомы или не вылечили. Сейча тут прочтут люди и пойдут лечить рак неизвестон чем. Мне страшно. Жуткая тема.

ну зачем же так категорично?? когда от вас отказались все, а жить очень хочется, пойдете не только к бабушке, вопрос лишь в том, что многие на горе хотят подзаработать, но это же не отменяет тех кто реально помогает и поверьте даже при раке.

А она их и читала. Это вроде и так понятно должно быть.

не совсем, учитывая, что вы написали, что можно самим сглаз слить:smoke: кстати, нельзя ;)
  • 0

#154
Севадал

Севадал
  • Свой человек
  • 654 сообщений
На днях передача была по первому как ученые пытаются найти элексир молодости и показывали мужчину которого как раз и исцелили народные методы, из ракушек вещество какое-то, врачи от него отказались и сказали что жить осталось 2 мес, а он втрое пережил этот срок за и еще пришел на обследование и врачи удивились, рак пошел на убыль, а потом и исчез. Доказано официально. Теперь ученые исследованием занимаются.
  • 0

#155
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

Но! НЕЛЬЗЯ ЛЕЧИТЬ РАК У ЦЕЛИТЕЛЕЙ!!!! Девушки, что вы пишите, как можно саркому вылечить травками, ась? Видимо, не было там саркомы или не вылечили. Сейча тут прочтут люди и пойдут лечить рак неизвестон чем. Мне страшно. Жуткая тема.

ну зачем же так категорично?? когда от вас отказались все, а жить очень хочется, пойдете не только к бабушке, вопрос лишь в том, что многие на горе хотят подзаработать, но это же не отменяет тех кто реально помогает и поверьте даже при раке.

А она их и читала. Это вроде и так понятно должно быть.

не совсем, учитывая, что вы написали, что можно самим сглаз слить:smoke: кстати, нельзя ;)

Видимо человек не сталкивался с нетрадиционной медициной. И дай бог дальше с ней не сталкиваться. Ведь в большинстве случаев к целителям обращаются тогда, когда ничего другое уже больше не помогает.
ЛизаМария - кстати, можно :eek: не знаю насчет воска - но вообще сглаз убирается достаточно просто.
  • 0

#156
steeva

steeva
  • Гость
  • 38 сообщений
Привет всем.
Моя бабулечка сама сглаз и испуг лечила, выливала воскои и читала молитвы. Так нас мама в детсве постоянно к ней тоскала. Причем она не являлась целительницей, была просто верующим человеком.
есть бабульки, которые помогают, но не всегда.
Я вот тоже ребенку сглаз лечила у бабульки (у нее начали вылазить чирики), мне сказали, что это сглаз, лечились мы от сглаза до тех пор, пока чирики не начали
вылазить один за другим, тут же обратились в больницу, нам прописали лечение, и за пять дней все прошло.
  • 0

#157
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
steeva, все верно. есть такие вещи, которые ну никак целителями не лечатся. если уж ходит инфекция какая-нибудь - то только антибиотики. от того же гриппа ни один целитель не поможет. (травников, конечно, не касается). могут помочь организму бороться с инфекцией - но не более того - молитвы или пассы руками инфекцию на раз из организма не выветрят. переболеть все равно придется. А вот если дело касается каких-то внутренних проблем организма - независимых от внешних обстоятельств - то вот тут им есть где развернуться. Главное, на шарлатанов не попасть.
  • 0

#158
JIC

JIC
  • Постоялец
  • 475 сообщений
М-дя. Хотлось бы хоть раз в жизни увидеть человека, которого целители травками вылечили от рака. И не тетю, не знакомую, не подружуку, а вот реального чела в живую. Причем не через месяц после лечения, а лет через пять. И еще что удивительно: во всем мире люди бьются над вопросом борьбы с раком и т.д., а тут дядечка волшебник травку даст, и рак испарится.
А с целителями сталкиваюсь постоянно. Моя мамулька работает в Центре народной медицины и как там правильно не знаю, который на Байзакова, только в отделении традиционной обычной медицины, в диагностической лаборатории. Ну нет людей, которых бы вылечили, Нету. реально. Как были плохие аналзы до лечения у целитей, так и остаются. Увы. Если это не какая-то фигня типа испуга у ребека, сглаза и прочей ереси, то конечно после посещения бабульки все проходит, потому что у мамы в голове проходит. А если серьезное заболевание, к сожалению, факты - против них никак.
Я не спорю, я высказываю свою непоколебимую точку зрания. Воть.
  • 0

#159
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Я тоже не видела, чтобы травками удалось от рака вылечить. Правда также не видела, чтобы удалось традиционной медициной с ним справиться. Вообще, тут вы правы - болезни - они в большинстве своем в голове. А по поводу целителей - сама имею опыт. И факты. И врачей, которые до сих пор удивляются результатам. И дай бог всем, чтобы не было таких ситуаций, при которых не остается более ничего другого.
  • 0

#160
Минеко

Минеко
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
От себя могу сказать, что я не отношусь к категории людей, которые, верят "бабкам". И вообще не могу понять как можно доверить самое дорогое существо на свете - своего ребенка какому- то якобы целителю, тем более лечить травками, от которых, кстати, аллергия может быть. Когда моему ребенку было полтора месяца у него была пупочная грыжа. Свекровь заявила: "Нужно вести к бабки. Моим детям только бабки такие проблемы решали!" На что я ответила жестким отказом. Вести ребенка к какой-то бабке, к которой ходят неизвестно какие больные (начиная от экзем заканчивая банальной негативной энергетикой). Массажистка вкрутила нам пупок за неделю. ИМХО- все должно быть в разумных пределах и ни в коем случае не вредить малышу!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.