Перейти к содержимому

Народные целителибабки, экстрасенсы, шарлотаны

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1375

#26194746
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Внимание!
Просьбы дать координаты писать в ЛС авторам, а не в теме!
Тема превратилась в " и мне плиз в личку контакты" и километровым цитированием. Отныне за это плюс по пункту 2.2.7. Малосодержательная информация, не несущая смысловой нагрузки. А также информация не относящаяся даже косвенно к теме дискуссии.
[/mod]
  • 4

#201
Булавка

Булавка
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
да ладно потерпим.вылезут зубки да думаю все пройдет и спать будет хорошо!
  • 0

#202
Serendipity1st

Serendipity1st
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
я вот думаю тут, а как весь цивилизованный мир живет без бабок, восков и испугов?)) это фетишь только стран бывшего СССР. может надо искать причину все-таки медицинского характера в беспокойствах ребенка?
  • 0

#203
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

а как весь цивилизованный мир живет без бабок, восков и испугов?))

хм... а откуда данные, что их там нет?:-)) там их еще больше чем тут:rolleyes:
  • 0

#204
Serendipity1st

Serendipity1st
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

а как весь цивилизованный мир живет без бабок, восков и испугов?))

хм... а откуда данные, что их там нет?:-)) там их еще больше чем тут:rolleyes:

да ладно! у меня там брат живет, и сестры и много еще кого - нет там такого! причем в разных странах и даже на разных континентах. просто у нас язычество еще себя не искоренило до конца.
  • 0

#205
ongelik

ongelik
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Кто смотрит по ДТВ передачу с Российской потомственной целительницей Татьяной Литвиновой? Кто имеет о ней какие сведения? Часто в своих рекомендациях она советует обращаться к мастерам, в частности, когда касается даты рождения (0, 6,!3 и прочие комбинации в датах)...Есть ли информация о таких мастерах в Алматы? :D
  • 0

#206
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

да ладно! у меня там брат живет, и сестры и много еще кого - нет там такого! причем в разных странах и даже на разных континентах. просто у нас язычество еще себя не искоренило до конца.

если они с этим не сталкивались это не значит что там этого нет, в той же Европе еще по больше чем у нас будет, просто так не афишируется...в Европе, Англии, Штатах, Канаде - точно:D
  • 0

#207
o-la-la

o-la-la
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
А по-моему это все от головы, веришь может поможет, не веришь не поможет, а кто-то на этом и заработает
  • 0

#208
Ялика

Ялика
  • Гость
  • 5 сообщений
Здраствуйте, подскажи мне тоже контакты этой бабушки. У меня племянник не спит ни ночью ни днем, 15 минут само много, уже врачей всех обошли, у невропотологов были, узи делали гголовы, уколы делали, ничего не помогает. Пожалуйста, дайте контакты ....
  • 0

#209
nataliiiii

nataliiiii
  • Гость
  • 33 сообщений
А диагноз-то какой у ребёнка?
  • 0

#210
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
приветствую
Сегодня в газете прочитала статью про нашу алматинскую целительницу по имени Алтын-апа (Алтын Сабыралиева). В статье много писалось о том, что специлизируется целительница по лечению бесплодия. Ниже приводились благодарные отзывы, кому она помогла.
Кто нибудь к ней обращался или слышал про ее способности?
  • 0

#211
Latika

Latika
  • Гость
  • 43 сообщений


а как весь цивилизованный мир живет без бабок, восков и испугов?))

хм... а откуда данные, что их там нет?:D) там их еще больше чем тут:lol:

да ладно! у меня там брат живет, и сестры и много еще кого - нет там такого! причем в разных странах и даже на разных континентах. просто у нас язычество еще себя не искоренило до конца.



Я смотрела передачу по nat geo, там рассказывали про все это дело. Говорят, что у каждого чел ка есть свое био энергетическое поле и если оно нарушается, то чел начинает болеть, ну и все такое. Они даже создали аппарат востанавливающий это поле, а про бабок говорили, что они то же умеют восстанавливать его, только по своему, может быть поэтому срабатывает. С моими детьми точно срабатывает, плачут ни с того ни с сего. К врачам сходим, проверят, ничего не найдут, пропишут глицин и всякие сосудорасширяющие ( а вось) не помогает. Сходим к бабке как рукой снимает, что это, чудо или все же биоэнергетическое поле виновато? :-)
А бабка у нас одна, только к ней ездим время от времени, она в основном детей лечит. Деньги не берет, сколько дашь. Если хотите, могу дать координаты. Проверено все таки.
P.S На счет координатов, это я не конкретно Вам предлагаю, так, кому надо. :-)
  • 0

#212
Пупсик79

Пупсик79
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

А бабка у нас одна, только к ней ездим время от времени, она в основном детей лечит. Деньги не берет, сколько дашь. Если хотите, могу дать координаты. Проверено все таки.
P.S На счет координатов, это я не конкретно Вам предлагаю, так, кому надо. :(

Координаты этой бабушки дайте пожалуйста, можно в лс. А то мое дите практически не спит по ночам, ревет непонятно из-за чего, хотя днем совершенно спокойный. Авось поможет :-)
  • 0

#213
*Alinka*

*Alinka*
  • Гость
  • 5 сообщений
Девочки, можно в личку как попасть к бабушке, которая с медцентра Рада? и сколько стоит у нее прием.
заранее спасибо! :mad:
  • 0

#214
Алёленька

Алёленька
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

[
А бабка у нас одна, только к ней ездим время от времени, она в основном детей лечит. Деньги не берет, сколько дашь. Если хотите, могу дать координаты. Проверено все таки.
P.S На счет координатов, это я не конкретно Вам предлагаю, так, кому надо. :rotate:

И мне если можно координаты скиньте бабки этой. Тоже беспокойный сон.
  • 0

#215
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

Девочки, можно в личку как попасть к бабушке, которая с медцентра Рада? и сколько стоит у нее прием.
заранее спасибо! :rotate:


Она теперь принимает в магазине Сабрина (Ауэзова-Толе би) , чуть дальше планеты Электроники этот магазин в сторону Жарокова. На втором этаже, как поступенькам поднимаешься. Они там с 10.00 до 17.00. Как сходите отпишитесь плиз. Я тож к ней собираюсь, но никак не собирусь. Халия Акмурзаевна 8 701 425 3260

Сообщение отредактировал Ebony: 25.02.2009, 15:41:33

  • 0

#216
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
девочки!
кто-нибудь лечился у бабушки, целителя в Астане?
  • 0

#217
Севадал

Севадал
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Могу порекомендовать в Караганде, можете съездить если очень надо, не пожалеете. Но она по моему на месяц куда то уехала.
  • 0

#218
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

девочки!
кто-нибудь лечился у бабушки, целителя в Астане?

мы ходили к целительнице. но она не бабушка. так женщина лет 40. Зовут Гульдария.
принимает возле маг.Встреча. запись по тел. 87017554259.
  • 0

#219
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Могу порекомендовать в Караганде, можете съездить если очень надо, не пожалеете. Но она по моему на месяц куда то уехала.

можно координаты :bow:
  • 0

#220
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений

Девочки, можно в личку как попасть к бабушке, которая с медцентра Рада? и сколько стоит у нее прием.
заранее спасибо! :beer:

Мне она почему то не помогла!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.