Перейти к содержимому

Народные целителибабки, экстрасенсы, шарлотаны

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1375

#26194746
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Внимание!
Просьбы дать координаты писать в ЛС авторам, а не в теме!
Тема превратилась в " и мне плиз в личку контакты" и километровым цитированием. Отныне за это плюс по пункту 2.2.7. Малосодержательная информация, не несущая смысловой нагрузки. А также информация не относящаяся даже косвенно к теме дискуссии.
[/mod]
  • 4

#181
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Джем по разному лечат же и с души есть те кто начинают, кто не просто там пошептал, там выпить дал, а разговаривают, заставляют задуматься..
  • 0

#182
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
мать, я таких ваще не встречала... в основном - это че-нить выпить (не путать с водкой канеш) или руками водят вокруг тебя... Те, кто начинает с души, имхо, вообще без клиентов останутся. Потому как начинать с души - бишь начинать с себя. А кому оно надо? :smoke: И зачем, если можно просто выпить воды заговоренной?
  • 0

#183
hatara

hatara
  • Гость
  • 23 сообщений
Всем здасте!
Говорят есть целительницы, которые помогают забеременить...
Как думаете стоит им доверять, или может кто-то уже сталкивался с таким случаем?
  • 0

#184
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Те, кто начинает с души, имхо, вообще без клиентов останутся

Джем просто у них не поток людей,. познакомила бы с удовольствием тебя, но не здесь живут:D
  • 0

#185
Ele

Ele
  • Свой человек
  • 516 сообщений
Девочки может кто то модет посоветовать бабушку. В 4,5 года плохо говорим, испуг уже 2 бабушки лечили - не помогло. врачебное лечение проходим у логопеда занимаемся. Но как говориться чем ....не шутит - может бабушка какая нибудь поможет.
  • 0

#186
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений
У нас тоже испуг... Девочки, может из вас кто-нибудь снимет, кто с воском умеет обращаться? Ребёнок не спит, кричит дурниной, перестал гулить :D
  • 0

#187
meimei

meimei
  • Гость
  • 44 сообщений
позвонила в медцентр рада,бабушка Халия теперь принимает дома.вот ее номера д:263-78-33;8701-425-32-60.она живет в шаныраке.сегодня еду к ней.
  • 0

#188
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

позвонила в медцентр рада,бабушка Халия теперь принимает дома.вот ее номера д:263-78-33;8701-425-32-60.она живет в шаныраке.сегодня еду к ней.


отпишись потом, пожалуста. Сами тоже хотим сходить к ней, на всякий случай, просто провериться.
  • 0

#189
Ele

Ele
  • Свой человек
  • 516 сообщений
Большая просьба написать как она? Вам. И если можно точнее адрес как ее найти.
  • 0

#190
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений
Как правило: нельзя просто так научиться лечить воском и/или заговорам - со слов, увидел где-то или по книжкам, в Интернете прочитал.... Это только передается из поколения в поколение, от старшего - младшему.
  • 0

#191
Nevidimaya

Nevidimaya
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Девочки у меня есть очень хороший дядечка, который и лечит и снимает испуг, проверенно на своей доче, пару раз сильно пугались собак, снимал все очень хорошо. Живет в дружбе, если что могу написать телефон и адрес.
И еще есть дядечка, который может помочь с беременностью, не буду называть имен, но девочке одной с форума помог. доченьке ее уже год и 2.
  • 0

#192
meimei

meimei
  • Гость
  • 44 сообщений
отпишусь обязательно.вот с адресом я чувствую помучаюсь.шанырак 1 ул.Наурыз35 нов.школа 169.рядом мечеть.это пока все что я знаю.девочки, я не понимаю по казахски, а Халифа говорит с акцентом на русском и ей многие слова трудно даются, это опыт из тел.разговора.но вот что я поняла,мне нужно позвонить когда я подеду и мне все точно объяснят.еще я сразу сообщила, что меня беспокоит, она сказала кое что с собой взять из личных вещей.вот.ну все я поехала.
  • 0

#193
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений

Девочки у меня есть очень хороший дядечка, который и лечит и снимает испуг, проверенно на своей доче, пару раз сильно пугались собак, снимал все очень хорошо. Живет в дружбе, если что могу написать телефон и адрес

Дайте, пожалуйста :rolleyes:
  • 0

#194
Lunata

Lunata
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Хороших знахарок сложно найти, а шарлатанов пруд пруди. У меня случай был, подруга повадилась ходить к одному дядечке, вот он так ей помогает, вот у нее на сердце стало так хорошо(типа и будущее угадал немного), от чего там ее лечит, воду заговаривает, и за это деньги снимает, короче уболтала она меня сходить к нему..... Пришла я к нему, он давай меня о всем расспрашивать что, зачем, почему...... И главное вопросы такие точные задает, как будто я на приеме у психоаналитика нахожусь(мы тогда как раз в колледже психологию хорошо изучали), короче выспршивает он все досконально, а потом составляет свои ответы на мою жизнь, причсем анализ делает очень хорошо, чем и располагает к себе людей.... Ну так как я его поняла, всю себя не раскрыла, он потом мне сказал, что я пришла для того чтобы проверить кто тут моей подруге мозги промывает...... Ей я конечно ничего не сказала, все равно бы не поверила, и с другой стороны потом она сама все поняла, перестала туда ходить.....
  • 0

#195
Nevidimaya

Nevidimaya
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений


Девочки у меня есть очень хороший дядечка, который и лечит и снимает испуг, проверенно на своей доче, пару раз сильно пугались собак, снимал все очень хорошо. Живет в дружбе, если что могу написать телефон и адрес

Дайте, пожалуйста :rolleyes:


поселок Дружба, улица Курмангазы 34, телефон 87773985681 Азат.
  • 0

#196
meimei

meimei
  • Гость
  • 44 сообщений
по порядку:Халия из мед.центра рада не ушла, просто была в отпуске,с завтрешнего дня принимает по записи в раде.
мой отзыв)мне понравилось.в моем случае результат будет через пару тройку месяцев.но,мне стало легче,на душе и боль прошла.она сказала, что сегодня должна спать хорошо.испуг сняла.
потом нужно прийти еще 3раза порчу снять,мужик какой то меня сглазил.
а еще она на бобах раскинула,сказала то что я уже слышала от одной тетушки, точ в точ.
я ей верю.и она мне понравилась.
  • 0

#197
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
об экстрасенсах немного

http://cn.com.ua/N47...ense/index.html
  • 0

#198
Ele

Ele
  • Свой человек
  • 516 сообщений
meimei можно в личку во сколько Вам обощелся визит?
  • 0

#199
Булавка

Булавка
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
здравствуйте, я из костаная.ребенок (8 месяцев) начала плохо спать по ночам кричит,часто просыпается.хотя до этого все было нормально.кладешь в кроватку и уходишь.приходишь она спит.правда такое счастье долго не продолжалось.теперь засыпает только с мамой.так вот у подруги тоже ребенок начал плохо спать но там уже почти 2 года ребенку.мы с детьми отправились к бабульке.ночью спала все равно плохо ,а у подружки хорошо.после второго раза мы так же не спали,а подружка выспалась на славу.больше мы не ходили.так вот и кричим по ночам.а тут бах сверху 4 зуба одновременно как повылазали.вот думаю наверное это и есть причина наших ночных криков.но бабка сказала,что у нас сильный глаз.деньги только вытягивала вот и всё.аж бесит не можешь ну не берись!!
  • 0

#200
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
наверное, нужно было сходить к невропатологу или педиатору :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.