Перейти к содержимому

Народные целителибабки, экстрасенсы, шарлотаны

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1375

#26194746
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Внимание!
Просьбы дать координаты писать в ЛС авторам, а не в теме!
Тема превратилась в " и мне плиз в личку контакты" и километровым цитированием. Отныне за это плюс по пункту 2.2.7. Малосодержательная информация, не несущая смысловой нагрузки. А также информация не относящаяся даже косвенно к теме дискуссии.
[/mod]
  • 4

#101
JIC

JIC
  • Постоялец
  • 475 сообщений
Ой, девочки и мальчики, что же вы со своими детьми творите!!!!???? Какие бабульки-дедульки! Вы что? Ведь большинство из вас христиане или мусульмане. Это же ужасный грех, уж извините за слово, обращаться ко всякого рода колдунам-заговорщикам и иже с ними. Оно, конечно, помогает, но зачем вы позволяете вторгаться неизвестным людям с неизвестной судьбой в тонкий, хрупкий духовный мир ваших детей??? Один раз помогло, вторй, десятый, а потом черз н-ное количество лет удивляемсяя, а что это мой ребенок такой-растакой больной, нервный, неспокойный, грубит, почему судьба у него не складывается и т.д и т.п. Пупочная грыжа -массаж надо делать, пластырем заклеивать, неспокойный - к невропатологу. Детей лечить надо, а не заговаривать. Среденвековье какое-то, ужасти. В Храм-Мечеть надо идти, свою жизнь пересмотреть, а не к бабулькам. Брррр.
  • 0

#102
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений

Ой, девочки и мальчики, что же вы со своими детьми творите!!!!???? Какие бабульки-дедульки! Вы что? Ведь большинство из вас христиане или мусульмане. Это же ужасный грех, уж извините за слово, обращаться ко всякого рода колдунам-заговорщикам и иже с ними. Оно, конечно, помогает, но зачем вы позволяете вторгаться неизвестным людям с неизвестной судьбой в тонкий, хрупкий духовный мир ваших детей??? Один раз помогло, вторй, десятый, а потом черз н-ное количество лет удивляемсяя, а что это мой ребенок такой-растакой больной, нервный, неспокойный, грубит, почему судьба у него не складывается и т.д и т.п. Пупочная грыжа -массаж надо делать, пластырем заклеивать, неспокойный - к невропатологу. Детей лечить надо, а не заговаривать. Среденвековье какое-то, ужасти. В Храм-Мечеть надо идти, свою жизнь пересмотреть, а не к бабулькам. Брррр.


А чем плохо то, что бабулька прочитала молитву над ребенком???
И при чем тут средневековье?
У вашего ребека грыжа была? дай Бог, чтобы не было. Много вы массажем и обычным лейкоплстырем вылечите...
И нужно так кричать "творите???!!!"
  • 0

#103
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
не хочу сказать, что нет людей, который действительно могут вылечить и помочь не традиционными способами, здесь дело веры, но я бы не доверила своего ребенка ни кому, предпочитаю традиционные и провереные способы, все же что греха таить 99% шерлатаны
  • 0

#104
JIC

JIC
  • Постоялец
  • 475 сообщений
А то что молитвы и бабульки - это совершенно разные вещи. Священослужители уже устали об этом кричать на всех углах. Но народ у нас ведь темный оказывется, бабулькам больше верит. Откуда Вы знаете, что она там бормочет и к кому при этом обращается. Да, у нас была очень большая пупочная грыжа, и мы ее вылечили массажем и пластырем.
  • 0

#105
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Действительнро не зря священослужители против, кто знает, что она там шепчет, да и вообще лучше сами за ребенка помолитесь, материнская молитва сильнее всего
  • 0

#106
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений
Если бы я хотела поговорить о вере, я бы пошла в Общий в тему "Бог"
а здесь немного о другом...
и бабушка, к которой мы ходили - не шептала! а читала молитву.
Я тоже читаю своей дочке молитвы. Помогают.
Но грыжу ей вылечить сами не смогли.
А на счет священослужителей - я вас умоляю... даже не буду ничего писать по оффу... еще не известно кто грешнее.
На этом прошу о вере здесь говорить перестать.
  • 0

#107
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
в конце концов...водить до бабушек своих деток или нет- личное дело самого родителя!!! и осуждать кого-либо за это не нужно!!!

когда я была маленькой, меня испугала собака, я не разговаривала 3 дня- вообще, а после этого и заикаться стала!!!
таскали меня по логопедам и психологам, чего только не делали..., а в итоге, моя неверющая мама, все-таки по совету решилась меня свозить до одной бабули...и слава Аллаху, на второй день, я стала говорить..мало того, после трех дней- и занятий с бабушкой в течение недели- я выступала на конкурсе чтецов и , между прочим, заняла первое место, делайте выводы...верить или нет?!
в конце концов, никто лично ВАС к этому не принуждает...!!!

прошу прощения за офф
  • 0

#108
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений
А много сейчас искренних священнослужителей, без корысти?
Не говорю обо всех, но.... ! немного хочу сказать за священослужителей, к которым, якобы нужно обращаться.
И Вы уверены, что в храмах такая благополучная атмосфера? Атнюдь! Там столько негатива, я Вас уверяю!
Если даже, работники, бабушки там работающие, не как иначе, как просто кидаются, если ты пытаешься даже свечу поставить не так.
Священнослужитель (его многие знают, вернее он всем представляется: отец Андрей) работающий, в Вознесенском соборе при чем до сих пор! Подходит к прихожанам (вернее, он там пасется :rolleyes:), и говорит: так, давайте, что мы тут пишем, давайте, я вам помогу, так..., так, ага, три тыщи давайте пожалуйста....
Это нормально, ага, а главное, исренне?
Пример от себя: три года назад решила, я как-то квартиру освятить, пришла в церковь, спрашиваю, как и что? И, тут как тут Он, пойдем, матушка, я тебе все объясню. Объяснил. Договорились (поясню, все происходит в стенах святого места - в храме), что я за ним заеду на следующее день в 11. Заранее, он попросил меня оплатить его услуги - прямо почему что в его карман! А я почему-то не стала спрашивать..., почему?! Приезжаю на след.день, спрашиваю, а его нет, отвечают. КАК? Отец Андрей? А он не отец, отвечают мне, он дьякон. И он час назад как уехал по какому-то заданию. На мой рассказ все просто "типа" покачали головой.

Бабульки, дедульки тоже разные бывают. Просто нужно не по газетным объявлениям их искать.

Действительнро не зря священослужители против, кто знает, что она там шепчет

Ага, а против они, потому как мимо НИХ деньги утекают.
  • 0

#109
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

А то что молитвы и бабульки - это совершенно разные вещи. Священослужители уже устали об этом кричать на всех углах. Но народ у нас ведь темный оказывется, бабулькам больше верит. Откуда Вы знаете, что она там бормочет и к кому при этом обращается. .

Ой, девочки и мальчики, что же вы со своими детьми творите!!!!???? Какие бабульки-дедульки! Вы что? Ведь большинство из вас христиане или мусульмане. Это же ужасный грех, уж извините за слово, обращаться ко всякого рода колдунам-заговорщикам и иже с ними.


не несите чепуху пожалуйста, библию перечитайте или у священиков Библия уже не в почете??
в Библии черным по белому написано - каждому дан свой дар и как раз таки грех им не пользоваться, умение лечить - это всего лишь дар как им распорядится каждый по своему решает, не нужно тут панику разводить.

Лесь ты уверена что испуг? если да, то можно яйцом скатать.

п.с. учитывая то какие сейчас священники (не все) я лучше к бабулькам пойду, они хоть в обрядах не путаются и людей на три буквы не посылают:rolleyes:((

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 26.06.2008, 15:30:34

  • 0

#110
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Священнослужитель (его многие знают, вернее он всем представляется: отец Андрей) работающий, в Вознесенском соборе при чем до сих пор! Подходит к прихожанам (вернее, он там пасется ), и говорит: так, давайте, что мы тут пишем, давайте, я вам помогу, так..., так, ага, три тыщи давайте пожалуйста....
Это нормально, ага, а главное, исренне?

спасибо Даниелка, теперь я хоть знаю имя одного из священников, все описанное вами слово в слово как мой муж мне рассказал. Обряды совсем не знают, 3 священника в одном храме об одном ритуале сказали абсолютно противоположенные вещи И!!!!! все 3 сказали неправильно, это нормально??
  • 0

#111
ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО

ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Посоветуйте, хорошую целительницу плиз. Очень нужно. Изображение
  • 0

#112
ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО

ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО
  • Свой человек
  • 717 сообщений
До сих пор жду ответа. Что никто никогда на ходил?
  • 0

#113
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Посоветовать то оно можно, но не зная вашей ситуации сделать это сложно. Это как кричать - посоветуйте врача - а по какой, собственно, проблеме? Педиатр, хирург, аллерголог или еще кто? С целителями та же самая песня. У них тоже имеется специализация.
  • 0

#114
ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО

ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Падают жутко волосы. Сразу скажу! пробовала все! и народные методы (лучок, чесночек :lol: ) и медицинские методы. Поэтому решила сходить кцелительнице. Надежда умирает последней :) Так кого вы можете посоветовать???

Сообщение отредактировал Обаяшка: 17.07.2008, 15:19:53

  • 0

#115
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Надежда умирает последней :lol: Так кого вы можете посоветовать???


Советую...пролистайте пару стр назад, там есть девчата, которые посещали бабушек, отпишитесь им в личку, без внимания не оставят :) и (шепотом) мне Balapan координаты одной бабушки давала..
  • 0

#116
ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО

ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО
  • Свой человек
  • 717 сообщений
И что Вы ходили к этой бабушке? Как Вам она?
  • 0

#117
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Обаяшка, а может это просто после родов? Насчет выпадения волос даже не знаю. У меня никто никогда с такими проблемами ни к кому не ходил. Сейчас я ребенка вожу к биоэнерготерапевту. Вот тут результаты действительно супер. Только насчет выпадения волос - опять таки я не знаю. Но могу спросить.
  • 0

#118
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

И что Вы ходили к этой бабушке? Как Вам она?


каюсь, еще не ходила, но оч надо...просто можно и по телефону спросить, ведь не каждая берется за все...
  • 0

#119
ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО

ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО
  • Свой человек
  • 717 сообщений

Обаяшка, а может это просто после родов? Насчет выпадения волос даже не знаю. У меня никто никогда с такими проблемами ни к кому не ходил. Сейчас я ребенка вожу к биоэнерготерапевту. Вот тут результаты действительно супер. Только насчет выпадения волос - опять таки я не знаю. Но могу спросить.

Буду Вам очень благодарна если Вы узнаете! :) Я еще не рожала пока :D
  • 0

#120
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
в мед центре рада на айтиева ниже толе би официальный кабинет бабушки целительницы. зовут ее Халия.
я у нее была в ноябре мастопатия зараза меня до белова каления довела,пришла я к ней говорю грудь болит. а она улыбнулась и говорит ты мне уже 3 дня снишся, наконец то пришла! я эдак прибалдела слегка :-) , полечила, сказала еще придешь, но как всегда бываит времни зайти не появилось. и вот снится она мне и говорит сама не идеш ко мне, я к тебе пришла и точно такие же манипуляции провела тока во сне..
больше грудь меня не беспокоила :D
и кстати она мне сказала первым ребенком будет девка, вот сижу держу ее столбиком сейчас :)

Обаяшка может и Вам она поможет :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.