Перейти к содержимому

Народные целителибабки, экстрасенсы, шарлотаны

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1375

#26194746
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Внимание!
Просьбы дать координаты писать в ЛС авторам, а не в теме!
Тема превратилась в " и мне плиз в личку контакты" и километровым цитированием. Отныне за это плюс по пункту 2.2.7. Малосодержательная информация, не несущая смысловой нагрузки. А также информация не относящаяся даже косвенно к теме дискуссии.
[/mod]
  • 4

#1301
Zljuchka

Zljuchka
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Все кто ищут Николая и Людмилу. Телефон Николая: ‭+7 (777) 146-69-97‬ В районе Белинского Рыскулова в комнатке принимает.
  • 0

#1302
Анна Море

Анна Море
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Кто ходил к Людмиле и Николаю,отпишитесь,пожалуйста.Поделитесь вречатлениями.

Сообщение отредактировал Анна Море: 30.03.2018, 22:23:10

  • 0

#1303
Анна Море

Анна Море
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Все кто ищут Николая и Людмилу. Телефон Николая: ‭+7 (777) 146-69-97‬ В районе Белинского Рыскулова в комнатке принимает.

Спасибо огромное вам
  • 0

#1304
ayzh

ayzh
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Добрый день! Есть контакты проверенного целителя, желательно русской бабки, который мог бы вылечить детский энурез? Уже не выдерживают нервы (
  • 0

#1305
8&8

8&8
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Добрый день! Есть контакты проверенного целителя, желательно русской бабки, который мог бы вылечить детский энурез? Уже не выдерживают нервы ([/quote]
Перед сном не давайте пить, можете прокормить солёным кусочек солёной рыбки или огурчика и поднимайте в туалет в час ночи. Дети раскрываются ночью и подмерзают. Все будет хорошо. Как сказал нам доктор:"вы видели взрослого с энурезом. Все будет хорошо. Терпения

Водила к костоправу в пос Чапай. У ребёнка плечо одно было выше другого, хирурги говорили ничего страшного, но уже стала болеть спина, классический массаж не помог, а он за 1 раз поправил.

Сообщение отредактировал 8&8: 29.04.2018, 21:36:54

  • 0

#1306
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

Как сказал нам доктор:"вы видели взрослого с энурезом. Все будет хорошо. Терпения

Какой доктор, педиатр?)) если ваш "доктор" таких взрослых не видел, это еще не значит, что их нет) я вот видела.
  • 0

#1307
Ольга30031984qwe

Ольга30031984qwe
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

ДД! Писала про Людмилу, а сама потеряла ее контакты. Я постараюсь доехать до нее, узнать номер и ответить всем, кто писал в личку.

По поводу походов по гадалкам и экстрасенсам, я не была бы так категорична. Знаю, многие болячки идут от нас самих, но приворот точно не относится к ним. Я тоже не ходила, пока чуть не потеряла брата, вы не представляете что такое, когда он падает и не слышно его дыхание, я тогда не помнила, что делала, но мне друзья сказали, что я и искусственный массаж сердца делала и много чего, но я его "не отпустила", только после этого я пошла к Людмиле, а потом на форумах и от знакомых узнала, что от приворотов и не такое может быть.

Еще раз извините, что не отвечала, обязательно найду ее контакты и напишу.


Добрый день! Подскажите, пожалуйста, контакты Людмилы.

 

Добрый день! подскажите контакты Людмилы. Мой What cap 87073612513


  • 0

#1308
Ольга30031984qwe

Ольга30031984qwe
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

Олеся, спасибо Вам огромное за контакт, не сразу, но я нашла, и хоть не получилось попасть к Людмиле, я попала к ее мужу Николаю. В начале он меня не впечатлил и я даже начала злиться, что понапрасну трачу время, просила в жесткой форме отправить меня к Людмиле, но он совершенно не отреагировал на мою грубость. Сказал, что около полутора лет назад молодая женщина сделала на меня порчу, "заказала меня", я не поверила, т.к. в моем окружении нет молодых, так ему и ответила. Но он сказал, что говорит то, что видит. Я еле сдержалась, чтоб не встать и не уйти. Потом все же взяла себя в руки и попросила описать эту женщину. Как только он начал ее описывать, я сразу поняла о ком речь, это действительно было приблизительно в это время в ноябре 2011 года. Он в самом начале сказал, что с этой молодой женщиной у меня не было никакого внешнего конфликта (это еще больше усугубило мое недоверие к нему, как может навести человек на меня порчу, если я даже не конфликтовала с ним?), и это правда, мы не ссорились, но эта женщина меня ненавидела, я это знала, но не могла понять за что??? До сих пор не понимаю, если честно. Так вот, в то время я с ней совместно арендовала одну жилплощадь (в целях экономии средств), совсем недолго 1,5 месяца и тогда мне приснился сон, как будто она заходит в мою комнату и что-то сыплет мне на подоконник, на мой вопрос, что это она там делает, она ничего не ответила, молча выйдя из комнаты, но посмотрела очень странно. Через пару дней после этого сна я обнаружила, что привезенная со святых мест вода (а именно с Туркестана, с колодца Арыстан Баба, которая может стоять по 5 и больше лет) превратилась в болотную воду зелено-черного цвета с ужасным запахом. Бутылка стояла как раз на подоконнике. Я была тогда в таком шоке, подумала, что она меня так ненавидит, что ее негативные мысли вылились в мой сон, а вода (святой Арыстан Баб) меня тогда уберегла. Но когда Николай ее описал, сразу сказал, что был "заказ", делала православная, но заказывала мусульманка, не просто на закрытие всех дорог, а чтоб "со свету сжить". Я за последний месяц обшарила все сайты в поисках надежного способа самоубийства, на полном серъезе. Даже то, что у меня больная дочь, меня не останавливало, только жалость к старой матери меня держала на этом свете...я была в таком отчаянии... я до сих пор плачу, даже сейчас, когда пишу эти строки...Я понимала что со мной что-то не так, все думала Бог дает мне испытания, чтоб укрепить мой дух и наделить терпением, но сегодня я решила, что не в моих силах и дальше выносить все, что со мной происходит. У меня в мыслях не было, что кто-то мог что- сделать на меня, я человек неконфликтный (если не считать сегодняшнего моего безобразного поведения с Николаем, я попросила прощения у него, но он сказал, что привык к такому). Решила сегодня в последний раз "попытать удачу", и зарегистрировалась здесь только, чтоб получить адрес Людмилы. Ваш рассказ о брате меня очень впечатлил и я сразу поняла, что это не обман, не PR очередной лжецелительницы. Теперь у меня появилась не надежда, а уверенность, что он мне поможет. Видимо Бог сжалился надо мной и привел меня к Николаю посредством нэта и Вас, спасибо еще раз за то, что поделились своей историей. На этот раз пишу Вам не в личку, а сюда, чтоб люди, которым, как и мне нужна помощь, смогли бы ее получить. Могу дать телефон Николая, ставок у него нет, и он очень добрый, по - настоящему.


Добрый вечер! Подскажите, подалуйста, контакты Людмилы и Николая.

 

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, контакты Людмилы и Николая. 87073612513 Ват сап


  • 0

#1309
ADPG

ADPG
  • Модератор
  • 936 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от ADPG)

Пользователю Ольга30031984qwe вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#1310
8&8

8&8
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

Как сказал нам доктор:"вы видели взрослого с энурезом. Все будет хорошо. Терпения

Какой доктор, педиатр?)) если ваш "доктор" таких взрослых не видел, это еще не значит, что их нет) я вот видела.
это известный педиатр, в прошлом заведовал детской реанимацией.
  • 0

#1311
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

Как сказал нам доктор:"вы видели взрослого с энурезом. Все будет хорошо. Терпения

Какой доктор, педиатр?)) если ваш "доктор" таких взрослых не видел, это еще не значит, что их нет) я вот видела.
это известный педиатр, в прошлом заведовал детской реанимацией.
С энурезом в реанимацию не попадают, да и вообще к другому врачу обращаются, в первую очередь к невропатологу.
  • 0

#1312
8&8

8&8
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

Как сказал нам доктор:"вы видели взрослого с энурезом. Все будет хорошо. Терпения

Какой доктор, педиатр?)) если ваш "доктор" таких взрослых не видел, это еще не значит, что их нет) я вот видела.
это известный педиатр, в прошлом заведовал детской реанимацией.
С энурезом в реанимацию не попадают, да и вообще к другому врачу обращаются, в Апервую очередь к невропатологу.
Согласна, что детям с неврологическими патологиями показан невролог, с урологическими -уролог. Поделитесь опытом, как изличили ваших взрослых знакомых от ночного энуреза? А отрицать чужой опыт бессмысленно. Моему ребёнку помогло.
  • 0

#1313
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

. Поделитесь опытом, как изличили ваших взрослых знакомых от ночного энуреза? А отрицать чужой опыт бессмысленно. Моему ребёнку помогло.


Моей взрослой знакомой помогло чтение книг по психосоматике, к врачам она не обращалась.
  • 0

#1314
8&8

8&8
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Не удивительно, что энурез у взрослого при психических отклонениях
  • 0

#1315
looking in the dark

looking in the dark
  • Гость
  • 24 сообщений
Был у Николая на днях, честно говоря я был немного удивлён его работой. Попросил меня рассказать о причине моего визита к нему. Я думал, он мне расскажет сам что да как. Я описал ему ситуации, после чего он попросил меня сесть на стул и что то там начал вокруг меня махать. Потом продолжили разговор,он достал воск и мне говорит что на мне сглаз 2 раза, и нужно чистить меня в течении недели, надо принести булавки, свечи и воду, потом сходить в церковь и попросить удачи у Николая угодника и заказать сорокоуст. Я ожидал что он мне хоть что то расскажет, а тут ощущение что передо мной сидит шарлатан. Даже не знаю теперь, что и думать об этом, походить на эту чистку или забыть
  • 0

#1316
looking in the dark

looking in the dark
  • Гость
  • 24 сообщений

Все кто ищут Николая и Людмилу. Телефон Николая: ‭+7 (777) 146-69-97‬ В районе Белинского Рыскулова в комнатке принимает.


Вы лично бывали там? В здании автошколы находится?
  • 0

#1317
ADPG

ADPG
  • Модератор
  • 936 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от ADPG)

Пользователю Hereditary вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1318
MadinaKira

MadinaKira
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

ДД! Писала про Людмилу, а сама потеряла ее контакты. Я постараюсь доехать до нее, узнать номер и ответить всем, кто писал в личку.
По поводу походов по гадалкам и экстрасенсам, я не была бы так категорична. Знаю, многие болячки идут от нас самих, но приворот точно не относится к ним. Я тоже не ходила, пока чуть не потеряла брата, вы не представляете что такое, когда он падает и не слышно его дыхание, я тогда не помнила, что делала, но мне друзья сказали, что я и искусственный массаж сердца делала и много чего, но я его "не отпустила", только после этого я пошла к Людмиле, а потом на форумах и от знакомых узнала, что от приворотов и не такое может быть.
Еще раз извините, что не отвечала, обязательно найду ее контакты и напишу.

ДД!!! Можете мне скинуть контакты Людмилы. Заранее спасибо)
Здравствуйте, тоже была у нее с ребенком, помогла с грыжей. Но потеряла контакты. Адрес помню примерно, на Белинского надо проехать заправку, вроде зелёные ворота.. можете мне тоже скинуть либо точный адрес, либо номер
  • 0

#1319
MadinaKira

MadinaKira
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Олеся, спасибо Вам огромное за контакт, не сразу, но я нашла, и хоть не получилось попасть к Людмиле, я попала к ее мужу Николаю. В начале он меня не впечатлил и я даже начала злиться, что понапрасну трачу время, просила в жесткой форме отправить меня к Людмиле, но он совершенно не отреагировал на мою грубость. Сказал, что около полутора лет назад молодая женщина сделала на меня порчу, "заказала меня", я не поверила, т.к. в моем окружении нет молодых, так ему и ответила. Но он сказал, что говорит то, что видит. Я еле сдержалась, чтоб не встать и не уйти. Потом все же взяла себя в руки и попросила описать эту женщину. Как только он начал ее описывать, я сразу поняла о ком речь, это действительно было приблизительно в это время в ноябре 2011 года. Он в самом начале сказал, что с этой молодой женщиной у меня не было никакого внешнего конфликта (это еще больше усугубило мое недоверие к нему, как может навести человек на меня порчу, если я даже не конфликтовала с ним?), и это правда, мы не ссорились, но эта женщина меня ненавидела, я это знала, но не могла понять за что??? До сих пор не понимаю, если честно. Так вот, в то время я с ней совместно арендовала одну жилплощадь (в целях экономии средств), совсем недолго 1,5 месяца и тогда мне приснился сон, как будто она заходит в мою комнату и что-то сыплет мне на подоконник, на мой вопрос, что это она там делает, она ничего не ответила, молча выйдя из комнаты, но посмотрела очень странно. Через пару дней после этого сна я обнаружила, что привезенная со святых мест вода (а именно с Туркестана, с колодца Арыстан Баба, которая может стоять по 5 и больше лет) превратилась в болотную воду зелено-черного цвета с ужасным запахом. Бутылка стояла как раз на подоконнике. Я была тогда в таком шоке, подумала, что она меня так ненавидит, что ее негативные мысли вылились в мой сон, а вода (святой Арыстан Баб) меня тогда уберегла. Но когда Николай ее описал, сразу сказал, что был "заказ", делала православная, но заказывала мусульманка, не просто на закрытие всех дорог, а чтоб "со свету сжить". Я за последний месяц обшарила все сайты в поисках надежного способа самоубийства, на полном серъезе. Даже то, что у меня больная дочь, меня не останавливало, только жалость к старой матери меня держала на этом свете...я была в таком отчаянии... я до сих пор плачу, даже сейчас, когда пишу эти строки...Я понимала что со мной что-то не так, все думала Бог дает мне испытания, чтоб укрепить мой дух и наделить терпением, но сегодня я решила, что не в моих силах и дальше выносить все, что со мной происходит. У меня в мыслях не было, что кто-то мог что- сделать на меня, я человек неконфликтный (если не считать сегодняшнего моего безобразного поведения с Николаем, я попросила прощения у него, но он сказал, что привык к такому). Решила сегодня в последний раз "попытать удачу", и зарегистрировалась здесь только, чтоб получить адрес Людмилы. Ваш рассказ о брате меня очень впечатлил и я сразу поняла, что это не обман, не PR очередной лжецелительницы. Теперь у меня появилась не надежда, а уверенность, что он мне поможет. Видимо Бог сжалился надо мной и привел меня к Николаю посредством нэта и Вас, спасибо еще раз за то, что поделились своей историей. На этот раз пишу Вам не в личку, а сюда, чтоб люди, которым, как и мне нужна помощь, смогли бы ее получить. Могу дать телефон Николая, ставок у него нет, и он очень добрый, по - настоящему.


Добрый вечер! Подскажите, подалуйста, контакты Людмилы и Николая.
 
и мне если можно скиньте пожалуйста.
Здравствуйте, можете мне написать контакты или адрес Людмилы? Спасибо
  • -1

#1320
Олеся Алексеевна

Олеся Алексеевна
  • Гость
  • 44 сообщений

 

 

 

Здравствуйте, можете мне написать контакты или адрес Людмилы? Спасибо

 

Здравствуйте!

Людмила +77773287667


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.