Перейти к содержимому

Народные целителибабки, экстрасенсы, шарлотаны

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1375

#26194746
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Внимание!
Просьбы дать координаты писать в ЛС авторам, а не в теме!
Тема превратилась в " и мне плиз в личку контакты" и километровым цитированием. Отныне за это плюс по пункту 2.2.7. Малосодержательная информация, не несущая смысловой нагрузки. А также информация не относящаяся даже косвенно к теме дискуссии.
[/mod]
  • 4

#1281
Горжета

Горжета
  • Гость
  • 35 сообщений
Добрый день! Ирина +770739753 шестьдесят три . Выливает на воск.
  • 0

#1282
Angry birds

Angry birds
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Спасибо огромное!
  • 0

#1283
talbina

talbina
  • Гость
  • 10 сообщений

Добрый день, и нам тоже очень помогла Салима апай в Алматы, она нашим детям и племянникам снимала испуг и сглаз, на свинце, и очень помогло, чем кучу препаратов глотать от врачей. Она дипломированный врач и сразу скажет если вашу проблему надо медицинским путем решить, не будет просто так деньги брать. Так же она потомственный целитель и биоэнерготерапевт с лицензией. Зачем пишу подробно? Потому что я не привыкла ходить к шарлатанам и тратить нервы и кучу денег. И вам и вашей семье и детям желаю обращаться к адекватным профессионалам. Сами регулярно чистимся, так как я верю в ауру и энергетику, в том числе негативную от других людей. Контакты нашего семейного целителя 87014075695.


  • 0

#1284
Мастер-КА

Мастер-КА
  • Гость
  • 6 сообщений

ДД! Писала про Людмилу, а сама потеряла ее контакты. Я постараюсь доехать до нее, узнать номер и ответить всем, кто писал в личку.

По поводу походов по гадалкам и экстрасенсам, я не была бы так категорична. Знаю, многие болячки идут от нас самих, но приворот точно не относится к ним. Я тоже не ходила, пока чуть не потеряла брата, вы не представляете что такое, когда он падает и не слышно его дыхание, я тогда не помнила, что делала, но мне друзья сказали, что я и искусственный массаж сердца делала и много чего, но я его "не отпустила", только после этого я пошла к Людмиле, а потом на форумах и от знакомых узнала, что от приворотов и не такое может быть.

Еще раз извините, что не отвечала, обязательно найду ее контакты и напишу.


Добрый день! Подскажите, пожалуйста, контакты Людмилы.
  • 0

#1285
Мастер-КА

Мастер-КА
  • Гость
  • 6 сообщений

Олеся, спасибо Вам огромное за контакт, не сразу, но я нашла, и хоть не получилось попасть к Людмиле, я попала к ее мужу Николаю. В начале он меня не впечатлил и я даже начала злиться, что понапрасну трачу время, просила в жесткой форме отправить меня к Людмиле, но он совершенно не отреагировал на мою грубость. Сказал, что около полутора лет назад молодая женщина сделала на меня порчу, "заказала меня", я не поверила, т.к. в моем окружении нет молодых, так ему и ответила. Но он сказал, что говорит то, что видит. Я еле сдержалась, чтоб не встать и не уйти. Потом все же взяла себя в руки и попросила описать эту женщину. Как только он начал ее описывать, я сразу поняла о ком речь, это действительно было приблизительно в это время в ноябре 2011 года. Он в самом начале сказал, что с этой молодой женщиной у меня не было никакого внешнего конфликта (это еще больше усугубило мое недоверие к нему, как может навести человек на меня порчу, если я даже не конфликтовала с ним?), и это правда, мы не ссорились, но эта женщина меня ненавидела, я это знала, но не могла понять за что??? До сих пор не понимаю, если честно. Так вот, в то время я с ней совместно арендовала одну жилплощадь (в целях экономии средств), совсем недолго 1,5 месяца и тогда мне приснился сон, как будто она заходит в мою комнату и что-то сыплет мне на подоконник, на мой вопрос, что это она там делает, она ничего не ответила, молча выйдя из комнаты, но посмотрела очень странно. Через пару дней после этого сна я обнаружила, что привезенная со святых мест вода (а именно с Туркестана, с колодца Арыстан Баба, которая может стоять по 5 и больше лет) превратилась в болотную воду зелено-черного цвета с ужасным запахом. Бутылка стояла как раз на подоконнике. Я была тогда в таком шоке, подумала, что она меня так ненавидит, что ее негативные мысли вылились в мой сон, а вода (святой Арыстан Баб) меня тогда уберегла. Но когда Николай ее описал, сразу сказал, что был "заказ", делала православная, но заказывала мусульманка, не просто на закрытие всех дорог, а чтоб "со свету сжить". Я за последний месяц обшарила все сайты в поисках надежного способа самоубийства, на полном серъезе. Даже то, что у меня больная дочь, меня не останавливало, только жалость к старой матери меня держала на этом свете...я была в таком отчаянии... я до сих пор плачу, даже сейчас, когда пишу эти строки...Я понимала что со мной что-то не так, все думала Бог дает мне испытания, чтоб укрепить мой дух и наделить терпением, но сегодня я решила, что не в моих силах и дальше выносить все, что со мной происходит. У меня в мыслях не было, что кто-то мог что- сделать на меня, я человек неконфликтный (если не считать сегодняшнего моего безобразного поведения с Николаем, я попросила прощения у него, но он сказал, что привык к такому). Решила сегодня в последний раз "попытать удачу", и зарегистрировалась здесь только, чтоб получить адрес Людмилы. Ваш рассказ о брате меня очень впечатлил и я сразу поняла, что это не обман, не PR очередной лжецелительницы. Теперь у меня появилась не надежда, а уверенность, что он мне поможет. Видимо Бог сжалился надо мной и привел меня к Николаю посредством нэта и Вас, спасибо еще раз за то, что поделились своей историей. На этот раз пишу Вам не в личку, а сюда, чтоб люди, которым, как и мне нужна помощь, смогли бы ее получить. Могу дать телефон Николая, ставок у него нет, и он очень добрый, по - настоящему.


Добрый вечер! Подскажите, подалуйста, контакты Людмилы и Николая.
  • 0

#1286
ADPG

ADPG
  • Модератор
  • 936 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от ADPG)

Пользователю Мастер-КА вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#1287
_Margoritka_

_Margoritka_
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Много лет назад нам помогла Людмила,сняла испуг с моей маленькой дочери.  А сейчас мы хотели бы сводить к ней внучку тоже снять испуг.  Она жила когда то, (если мне не изменяет память) в районе Белинского и Сейфулина .Если у кого -то есть ее координаты или телефон, то пожалуйста поделитесь.


  • 0

#1288
*R*U*M*I*

*R*U*M*I*
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Здравствуйте! Есть ли проверенные контакты тех, кто поможет снять испуг у ребенка в Астане? На воск вылить или ещё как? Спасибо!

Сообщение отредактировал *R*U*M*I*: 02.10.2017, 01:28:12

  • 0

#1289
Rau_2905

Rau_2905
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Всем Добрый день , уважаемые форумчане, я с огромной просьбой к вам, если у кого есть контактные данные или точный адрес Людмилы и Николая с сейфуллина Белинского напишите мне пожалуйста на почту или ватсап rau_2905@mail.ru ; 87013109855
Очень очень надеюсь что мое письмо не останется без внимания
Всем спасибо огромное
  • 0

#1290
Тоби

Тоби
  • Читатель
  • 90 сообщений

В Николаевке возле Алматы  есть бабка ее зовут Катерина , она очень сильная целительница

 

Сам я к таким целительницам не обращаюсь потому что думаю что позже их пациентам  придет "счет на оплату в виде серьезных проблем и трудностей"



#1291
Гадючка

Гадючка
  • Постоялец
  • 355 сообщений

А можно поточнее ее координаты и от чего лечит?


  • 0

#1292
Гадючка

Гадючка
  • Постоялец
  • 355 сообщений

 

Олеся, спасибо Вам огромное за контакт, не сразу, но я нашла, и хоть не получилось попасть к Людмиле, я попала к ее мужу Николаю. В начале он меня не впечатлил и я даже начала злиться, что понапрасну трачу время, просила в жесткой форме отправить меня к Людмиле, но он совершенно не отреагировал на мою грубость. Сказал, что около полутора лет назад молодая женщина сделала на меня порчу, "заказала меня", я не поверила, т.к. в моем окружении нет молодых, так ему и ответила. Но он сказал, что говорит то, что видит. Я еле сдержалась, чтоб не встать и не уйти. Потом все же взяла себя в руки и попросила описать эту женщину. Как только он начал ее описывать, я сразу поняла о ком речь, это действительно было приблизительно в это время в ноябре 2011 года. Он в самом начале сказал, что с этой молодой женщиной у меня не было никакого внешнего конфликта (это еще больше усугубило мое недоверие к нему, как может навести человек на меня порчу, если я даже не конфликтовала с ним?), и это правда, мы не ссорились, но эта женщина меня ненавидела, я это знала, но не могла понять за что??? До сих пор не понимаю, если честно. Так вот, в то время я с ней совместно арендовала одну жилплощадь (в целях экономии средств), совсем недолго 1,5 месяца и тогда мне приснился сон, как будто она заходит в мою комнату и что-то сыплет мне на подоконник, на мой вопрос, что это она там делает, она ничего не ответила, молча выйдя из комнаты, но посмотрела очень странно. Через пару дней после этого сна я обнаружила, что привезенная со святых мест вода (а именно с Туркестана, с колодца Арыстан Баба, которая может стоять по 5 и больше лет) превратилась в болотную воду зелено-черного цвета с ужасным запахом. Бутылка стояла как раз на подоконнике. Я была тогда в таком шоке, подумала, что она меня так ненавидит, что ее негативные мысли вылились в мой сон, а вода (святой Арыстан Баб) меня тогда уберегла. Но когда Николай ее описал, сразу сказал, что был "заказ", делала православная, но заказывала мусульманка, не просто на закрытие всех дорог, а чтоб "со свету сжить". Я за последний месяц обшарила все сайты в поисках надежного способа самоубийства, на полном серъезе. Даже то, что у меня больная дочь, меня не останавливало, только жалость к старой матери меня держала на этом свете...я была в таком отчаянии... я до сих пор плачу, даже сейчас, когда пишу эти строки...Я понимала что со мной что-то не так, все думала Бог дает мне испытания, чтоб укрепить мой дух и наделить терпением, но сегодня я решила, что не в моих силах и дальше выносить все, что со мной происходит. У меня в мыслях не было, что кто-то мог что- сделать на меня, я человек неконфликтный (если не считать сегодняшнего моего безобразного поведения с Николаем, я попросила прощения у него, но он сказал, что привык к такому). Решила сегодня в последний раз "попытать удачу", и зарегистрировалась здесь только, чтоб получить адрес Людмилы. Ваш рассказ о брате меня очень впечатлил и я сразу поняла, что это не обман, не PR очередной лжецелительницы. Теперь у меня появилась не надежда, а уверенность, что он мне поможет. Видимо Бог сжалился надо мной и привел меня к Николаю посредством нэта и Вас, спасибо еще раз за то, что поделились своей историей. На этот раз пишу Вам не в личку, а сюда, чтоб люди, которым, как и мне нужна помощь, смогли бы ее получить. Могу дать телефон Николая, ставок у него нет, и он очень добрый, по - настоящему.


Добрый вечер! Подскажите, подалуйста, контакты Людмилы и Николая.

 

 

и мне если можно скиньте пожалуйста. 


  • -1

#1293
Анна Море

Анна Море
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Напишите,пожалуйста и мне в личку контакт Людмилы и Николая.
  • 0

#1294
Асемoka loca

Асемoka loca
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


Мнение однозначно. Если вы хоть чуть чуть верующий человек, то понимаете, что все целители, да если они еще берут деньги, есть шарлатаны. Как говорит слово Божье, целительство - это дар, который Господь дал бесплатно, бесплатно его и надо отдавать...


Спасибо за Ваши рассуждения! Каждому в этой жизни свое! Но я на своем собственном жизненном опыте точно знаю, что можно купить дом, но не очаг.
Можно купить кровать, но не сон. Можно купить часы, но не время. Можно купить книгу, но не знания. Можно купить положение, но не уважение. Можно заплатить за лечение доктора (профессионального или народного целителя), но не за здоровье. Можно купить секс, но не любовь. Можно купить душу, но не жизнь. А все остальное - кто, во что верит! Главное - результат. Здоровья Вам и Вашим близким!
[/quote]
Если Вы покупаете услугу или товар и при этом считаете, что это не соответствует Вашим запросам, то в чем смысл приобретения? То же самое можно сказать об обращении за помощью к народным целителям. Оплачивая за их услугу Вы не купите здоровье, но может быть Вы получаете какой-то полезный совет? Есть ли у Вас градация стоимости хорошего совета? Это оценка всегда индивидуальна. С Вашими рассуждениями можно зайти вплоть до того, что ничего делать не нужно, потому что тебе никто и никак не сможет помочь. Самой полезной в вопросах здоровья, жизни и личных отношений является вера. Если у Вас нет веры, то даже бесплатная помощь множетсва святых людей для Вас будет бесмысленна. В пику Ваших рассуждений насчет бесплатно доставшегося дара могу сказать, что Бог всем дает тело бесплатно. Так отдайте свое тело кому-либо бесплатно в рабство! Чего за него цепляться? Не думайте, что Ваши суждения являются однозначно верными. Интересно, где это в слове Божьем сказано, что целительство это бесплатный дар, который нужно бесплатно отдавать? Постарайтесь быть корректнее в вопросах чужих долгов, и попробуйте разобраться в своих.
[/quote]
Полностью согласна. Да целительство это дар, но это не значит, что человек должен этим заниматься только бесплатно. А чем ему тогда питаться самому? кормить свою семью? Ведь это не только затраты энергии, но и времени. Хороший целитель на вес золота, и народа к нему идет немало. Как же ему тогда выживать? Если люди в состоянии заплатить за то, чтобы им помогли, то в этом ничего нет предосудительного, что целитель возьмет эти деньги.
Знаю хорошего человека, зовут Анатолий. Он русский мужчина, но также знает суры с Корана, его многие знают в Бес ата, он нет нет делает малый хадж. Но он и не отворачивается от своей религии. Как он говорит он верит в Всевышнего. А какой дорогой идти это не так важно. Он читает молитвы, дома у него Иконы. Но также почитает Коран. Ко всему он Знахарь. Имеет сертификаты. Когда нам пришлось к нему обращаться, но мы были уж совсем безденежные, а ситуация была аховая, то он нам сказал сразу. С таких бедолаг как Вы я денег не беру, так как вижу, что помощь тут необходима, и карманы ваши пустые. То есть, как я поняла, они за людей перед богом в ответе, если мы ему приснились, то он нас сам нашел и заставил принять его помощь.
Мы ему очень благодарны. И как только у нас наладиться, я сама знаю, что его отблагодарю. А то, что некоторые целители таксу накручивают, так это им уже оттуда, сверху, так сказать, дали добро. Они это заслужили. Чтобы прийти к этому уровню им пришлось не мало помочь людям.
Черной магии это не касается.
ИМХО.[/quote]



А как его найти? Есть ли у вас его контакты. Напишите плиз, очень нужно
  • 0

#1295
Асемoka loca

Асемoka loca
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


Мнение однозначно. Если вы хоть чуть чуть верующий человек, то понимаете, что все целители, да если они еще берут деньги, есть шарлатаны. Как говорит слово Божье, целительство - это дар, который Господь дал бесплатно, бесплатно его и надо отдавать...


Спасибо за Ваши рассуждения! Каждому в этой жизни свое! Но я на своем собственном жизненном опыте точно знаю, что можно купить дом, но не очаг.
Можно купить кровать, но не сон. Можно купить часы, но не время. Можно купить книгу, но не знания. Можно купить положение, но не уважение. Можно заплатить за лечение доктора (профессионального или народного целителя), но не за здоровье. Можно купить секс, но не любовь. Можно купить душу, но не жизнь. А все остальное - кто, во что верит! Главное - результат. Здоровья Вам и Вашим близким!

Если Вы покупаете услугу или товар и при этом считаете, что это не соответствует Вашим запросам, то в чем смысл приобретения? То же самое можно сказать об обращении за помощью к народным целителям. Оплачивая за их услугу Вы не купите здоровье, но может быть Вы получаете какой-то полезный совет? Есть ли у Вас градация стоимости хорошего совета? Это оценка всегда индивидуальна. С Вашими рассуждениями можно зайти вплоть до того, что ничего делать не нужно, потому что тебе никто и никак не сможет помочь. Самой полезной в вопросах здоровья, жизни и личных отношений является вера. Если у Вас нет веры, то даже бесплатная помощь множетсва святых людей для Вас будет бесмысленна. В пику Ваших рассуждений насчет бесплатно доставшегося дара могу сказать, что Бог всем дает тело бесплатно. Так отдайте свое тело кому-либо бесплатно в рабство! Чего за него цепляться? Не думайте, что Ваши суждения являются однозначно верными. Интересно, где это в слове Божьем сказано, что целительство это бесплатный дар, который нужно бесплатно отдавать? Постарайтесь быть корректнее в вопросах чужих долгов, и попробуйте разобраться в своих.
Полностью согласна. Да целительство это дар, но это не значит, что человек должен этим заниматься только бесплатно. А чем ему тогда питаться самому? кормить свою семью? Ведь это не только затраты энергии, но и времени. Хороший целитель на вес золота, и народа к нему идет немало. Как же ему тогда выживать? Если люди в состоянии заплатить за то, чтобы им помогли, то в этом ничего нет предосудительного, что целитель возьмет эти деньги.
Знаю хорошего человека, зовут Анатолий. Он русский мужчина, но также знает суры с Корана, его многие знают в Бес ата, он нет нет делает малый хадж. Но он и не отворачивается от своей религии. Как он говорит он верит в Всевышнего. А какой дорогой идти это не так важно. Он читает молитвы, дома у него Иконы. Но также почитает Коран. Ко всему он Знахарь. Имеет сертификаты. Когда нам пришлось к нему обращаться, но мы были уж совсем безденежные, а ситуация была аховая, то он нам сказал сразу. С таких бедолаг как Вы я денег не беру, так как вижу, что помощь тут необходима, и карманы ваши пустые. То есть, как я поняла, они за людей перед богом в ответе, если мы ему приснились, то он нас сам нашел и заставил принять его помощь.
Мы ему очень благодарны. И как только у нас наладиться, я сама знаю, что его отблагодарю. А то, что некоторые целители таксу накручивают, так это им уже оттуда, сверху, так сказать, дали добро. Они это заслужили. Чтобы прийти к этому уровню им пришлось не мало помочь людям.
Черной магии это не касается.
ИМХО.





Можете дать его контакты?
  • 0

#1296
Асемoka loca

Асемoka loca
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


Олеся, спасибо Вам огромное за контакт, не сразу, но я нашла, и хоть не получилось попасть к Людмиле, я попала к ее мужу Николаю. В начале он меня не впечатлил и я даже начала злиться, что понапрасну трачу время, просила в жесткой форме отправить меня к Людмиле, но он совершенно не отреагировал на мою грубость. Сказал, что около полутора лет назад молодая женщина сделала на меня порчу, "заказала меня", я не поверила, т.к. в моем окружении нет молодых, так ему и ответила. Но он сказал, что говорит то, что видит. Я еле сдержалась, чтоб не встать и не уйти. Потом все же взяла себя в руки и попросила описать эту женщину. Как только он начал ее описывать, я сразу поняла о ком речь, это действительно было приблизительно в это время в ноябре 2011 года. Он в самом начале сказал, что с этой молодой женщиной у меня не было никакого внешнего конфликта (это еще больше усугубило мое недоверие к нему, как может навести человек на меня порчу, если я даже не конфликтовала с ним?), и это правда, мы не ссорились, но эта женщина меня ненавидела, я это знала, но не могла понять за что??? До сих пор не понимаю, если честно. Так вот, в то время я с ней совместно арендовала одну жилплощадь (в целях экономии средств), совсем недолго 1,5 месяца и тогда мне приснился сон, как будто она заходит в мою комнату и что-то сыплет мне на подоконник, на мой вопрос, что это она там делает, она ничего не ответила, молча выйдя из комнаты, но посмотрела очень странно. Через пару дней после этого сна я обнаружила, что привезенная со святых мест вода (а именно с Туркестана, с колодца Арыстан Баба, которая может стоять по 5 и больше лет) превратилась в болотную воду зелено-черного цвета с ужасным запахом. Бутылка стояла как раз на подоконнике. Я была тогда в таком шоке, подумала, что она меня так ненавидит, что ее негативные мысли вылились в мой сон, а вода (святой Арыстан Баб) меня тогда уберегла. Но когда Николай ее описал, сразу сказал, что был "заказ", делала православная, но заказывала мусульманка, не просто на закрытие всех дорог, а чтоб "со свету сжить". Я за последний месяц обшарила все сайты в поисках надежного способа самоубийства, на полном серъезе. Даже то, что у меня больная дочь, меня не останавливало, только жалость к старой матери меня держала на этом свете...я была в таком отчаянии... я до сих пор плачу, даже сейчас, когда пишу эти строки...Я понимала что со мной что-то не так, все думала Бог дает мне испытания, чтоб укрепить мой дух и наделить терпением, но сегодня я решила, что не в моих силах и дальше выносить все, что со мной происходит. У меня в мыслях не было, что кто-то мог что- сделать на меня, я человек неконфликтный (если не считать сегодняшнего моего безобразного поведения с Николаем, я попросила прощения у него, но он сказал, что привык к такому). Решила сегодня в последний раз "попытать удачу", и зарегистрировалась здесь только, чтоб получить адрес Людмилы. Ваш рассказ о брате меня очень впечатлил и я сразу поняла, что это не обман, не PR очередной лжецелительницы. Теперь у меня появилась не надежда, а уверенность, что он мне поможет. Видимо Бог сжалился надо мной и привел меня к Николаю посредством нэта и Вас, спасибо еще раз за то, что поделились своей историей. На этот раз пишу Вам не в личку, а сюда, чтоб люди, которым, как и мне нужна помощь, смогли бы ее получить. Могу дать телефон Николая, ставок у него нет, и он очень добрый, по - настоящему.

Добрый вечер! Подскажите, подалуйста, контакты Людмилы и Николая.

и мне если можно скиньте пожалуйста.



Мне тоже?
  • 0

#1297
Whitebota

Whitebota
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Моей дочи год. С рождения поставили грыжу пупочную, походили к женщине в Каменке, вроде прошло. Еще она была жутко беспокойная, плохо спала и т.д. Пока ходили спала, как только прекращали все по новой, Женщина - Света, сказала что она подвержена всякого рода сглазам и испугам. Я и сама умывала и заговоры читала, помогало но не сильно. А помогло, одно - Крещение, как только покрестили ребенка, все нормализовалось, и спит и ест по норме, и особых проблем не испытываем и няня не нарадуется.Тьфу-тьфу-тьфу!!!


Извените что так поздно пишу мне срочно нужно адрес бабушки которая излечила у вас грыжу пупочную.у моей дочки тоже такая проблема.ей 2 месяца будет только.помогите пожалуйста...
  • 0

#1298
Whitebota

Whitebota
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

так девочки...вроде бы всем скинула телефон моей бабули, если вдруг кого-то ненароком пропустила- отпишитесь, а-то чет отвлеклась, по-моему, даже два раза кому-то скинула)))


Извените что поздно пишу можете мне дать адрес и контакт бабушки которая лечить грыжу.у моей дочки грыжа пупочная.ей 2 месяца будет..
  • 0

#1299
ala77

ala77
  • Гость
  • 7 сообщений

У меня случилась беда (как я тогда думала - оказалось, что это просто неприятность): молодой человек, с которым мы прожили 3 года, от которого я забеременела, но никак не решалась рассказывать по телефону (он уехал в командировку на 2 месяца), вернувшись стал со мной как-то холоден, общался неохотно, неоткровенно. Через месяц он снова стал собираться в командировку (уже зная о моей беременности), а раньше этого так часто не случалось. Что-то я начала подозревать. Хоть это нехорошо и неправильно, прочитала его СМС и ужаснулась: он переписывался с какой-то Светой, обещал добиться, чтобы его перевели в Ростов, и они были вместе. После беседы с ним, я поняла, что он больше не вернется, расплакалась, уже чуть ли не самоубийство задумывала. Поделилась с подругой своим горем, она посоветовала мне человека, который помог. Он мне объяснил, что это "морок" или "морока", как-то так, наведенная этой самой Светой, что это снимается в течение месяца. Одним словом, через 3 недели Валера вернулся, просил прощения, говорил, что не понимал, откуда такая дурная страсть у него была, что любит только меня. Одним словом, живем сейчас вместе, поженились, Славику уже годик скоро будет... Если что у меня есть адрес почты ее пишу Вам ada.gruzievich@inbox.ru 


  • -2

#1300
фиалка_75

фиалка_75
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Хочу поделиться контактами одной женщины. Принимает она как взрослых так и детей. Может  очень многое. Снимает порчу, сглаз, колдовство,а точнее разные его виды: отворот-приворот и т.п., снимает воздействие других магов и экстрасенсов, может снять проклятие, заклятие, убирает их последствия, снимает зомбирование и т.п. Что касается цены, то лучше с ней индивидуально поговорить, а так было 5000 тг. Ее контакты: 8 747 208 7500, 8 775 338 2012.

Все испытано на самой себе, мин, как говорится, нет. После сеанса легкость и такое ощущение, что родилась заново. Хочу добавить, что способности ее с каждым разом становятся все мощнее и мощнее. А также убирает воздействие гадалок. Гадание - это тоже разновидность колдовства. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.