Перейти к содержимому

Народные целителибабки, экстрасенсы, шарлотаны

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1375

#26194746
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Внимание!
Просьбы дать координаты писать в ЛС авторам, а не в теме!
Тема превратилась в " и мне плиз в личку контакты" и километровым цитированием. Отныне за это плюс по пункту 2.2.7. Малосодержательная информация, не несущая смысловой нагрузки. А также информация не относящаяся даже косвенно к теме дискуссии.
[/mod]
  • 4

#1341
martiwaadams_89@mail.ru

martiwaadams_89@mail.ru
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Знаю одну настоящую старенькую бабульку , ей за 70, живет за Каскеленом, зовут баба Ира.
ездили к ней уже много раз, помогла мне при отнимании от груди, был начинающийся мастит, ребенка спасла от заикания- был какой-то испуг, доне почитала на хороший сон, спали как убитые.
Насколько я знаю, лечит всякие паховые грыжи, сучье вымя, заикание, сглаз, порчу, по фото работает тоже, точно знаю, ну и вообще, она очень приятная женщина, бывают случаи, я ей даже по телефону звоню, а она мне по свойски некоторые секреты раскрывает smoke.gif . И , кстати, у нее нет определенного тарифа, а как говорится, кто - сколько даст...но я давала не менее 500-700 тенге за человека, бывало и по 1000, просто после общения с ней- не жалко дать и больше(если есть возможность, конечно).
Если кому нужно будет, могй дать ее телефон. Хорошая бабулька, правда и главное, помогает(ТТТ)

 

Здраствуйте! Если вы еще знаете ее номер и она в здравии, можете поделиться контактами?


  • 0

#1342
martiwaadams_89@mail.ru

martiwaadams_89@mail.ru
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

Знаю одну настоящую старенькую бабульку , ей за 70, живет за Каскеленом, зовут баба Ира.
ездили к ней уже много раз, помогла мне при отнимании от груди, был начинающийся мастит, ребенка спасла от заикания- был какой-то испуг, доне почитала на хороший сон, спали как убитые.
Насколько я знаю, лечит всякие паховые грыжи, сучье вымя, заикание, сглаз, порчу, по фото работает тоже, точно знаю, ну и вообще, она очень приятная женщина, бывают случаи, я ей даже по телефону звоню, а она мне по свойски некоторые секреты раскрывает smoke.gif . И , кстати, у нее нет определенного тарифа, а как говорится, кто - сколько даст...но я давала не менее 500-700 тенге за человека, бывало и по 1000, просто после общения с ней- не жалко дать и больше(если есть возможность, конечно).
Если кому нужно будет, могй дать ее телефон. Хорошая бабулька, правда и главное, помогает(ТТТ)

 

Здраствуйте! Если вы еще знаете ее номер и она в здравии, можете поделиться контактами?

Здраствуйте! Если вы еще знаете ее номер и она в здравии, можете поделиться контактами?


  • 0

#1343
martiwaadams_89@mail.ru

martiwaadams_89@mail.ru
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

 

 

 

 

"Знаю одну настоящую старенькую бабульку , ей за 70, живет за Каскеленом, зовут баба Ира.
ездили к ней уже много раз, помогла мне при отнимании от груди, был начинающийся мастит, ребенка спасла от заикания- был какой-то испуг, доне почитала на хороший сон, спали как убитые.
Насколько я знаю, лечит всякие паховые грыжи, сучье вымя, заикание, сглаз, порчу, по фото работает тоже, точно знаю, ну и вообще, она очень приятная женщина, бывают случаи, я ей даже по телефону звоню, а она мне по свойски некоторые секреты раскрывает . И , кстати, у нее нет определенного тарифа, а как говорится, кто - сколько даст...но я давала не менее 500-700 тенге за человека, бывало и по 1000, просто после общения с ней- не жалко дать и больше(если есть возможность, конечно).
Если кому нужно будет, могй дать ее телефон. Хорошая бабулька, правда и главное, помогает(ТТТ)"
Балапан подскажите телефон Бабы Иры, очень нужно, у ребенка паховая грыжа а на операцию очень не хочется

Здравствуйте ! Можно телефон Бабы Иры ,у ребёнка был испуг ,сейчас плохо спит ,по ночам плачет. В кличку пожалуйста.
дайте пожалуйста ее номер мне тоже, ребенок все время плачет, невропотологи сказали все нормально.

Добрый день, можно мне тоже телефон бабы Иры? Спасибо
можно тоже телефон в личку или на почту uga_200306@mail.ru

Здравствуйте,можно мне ее номер телефона ?

 

Здраствуйте! поделитесь контактами пожалуйста? 


  • 0

#1344
akivka

akivka
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Здравствуйте. Тут столько человек спрашивали контакты бабы Иры. А кто-нибудь к ней съездил в итоге? Может есть ещё какой-то отзыв? :)
  • 0

#1345
Жадиии

Жадиии
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте форумчане, хотела вам рассказать о своей историй. Встречались с парнем собирались жениться все было хорошо но вдруг он решил меня бросить и уйти, было ужасно больно обидно начались истерики не могу описать своё состояние. В итоги от обиды я совершила большую ошибку я заказала приворот у мага и он подействовал мы начали жить вместе, но вскоре он начал пить,распускать руки, гнать, его здоровье ухудшилось. Что со мной происходило это ужас я начала болеть по женский очень сильно стало все равно на себя большие долги появились. деньги не держались а все потому что я отдала душу бесам. Девчата не когда не делайте привороты не ошибайтесь как я это большой грех в жизни все бумеранг, это эгоизм насильно мил не будешь любите себя. Те кто сделали порчу не захотели ее снимать или не смогли.
Далее я не знала как от всего этого избавиться долго искала не кто не хотел браться искала женщину которая снимет все молитвами и нашла ее. Большое ей спасибо она сняла с нас все плохое, все чёрную магию, и он перестал быть зомби, и прозрел. Когда Салтанат апа меня чистила я чувствовала вибрацию энергии ее. меня начало трясти я не могла совладать своим телом. Спасибо что есть такие целители 87751881024 она принимает только тех кто действительно раскаялся и верит в Аллаха. В г. Нурсултане.
  • 0

#1346
Яна Зинченко

Яна Зинченко
  • Гость
  • 12 сообщений

Здорово что есть такие форумы и сайты, где можно написать и обсудить то о чем даже с близкой подругой не поговоришь. Моя история покажется кому то банальной, а кто то осудит и не поймет. Вышла замуж я в 19 лет, я думала что все понимаю, что четко знаю чего хочу, и он моя любовь на всегда. В 24 я поняла что не хочу быть с ним, мне казалось что могу добиться большего, и хотела другой и новой жизни. Девушки, пишу, и аж пальцы дрожат... В 27 вышла второй раз замуж, муж мой оказался прекрасным человеком, красив, подтянут, и очень хорошо относиться, отлично зарабатывает, я поняла что это то что нужно для жизни для семьи и любви, и быстренько вышла замуж. В первый год совместной жизни я поняла что ничего не чувствую к этому человеку. Я пыталась его полюбить, так как на самом деле достоинств у него много. Но каждую ночь я ложилась спать, и закрывая глаза я видела свою первую и как оказалось единственную любовь - бывшего мужа. Когда жизнь без него стала не выносима, я решила твердо - верну его во что бы то не стало. Я разузнала у знакомых, он был уже женат, родилась дочь. Я понимала что опоздала. Перечитав много форумов, отзывов и статьей, я обратилась за помощью к колдунье iodientsova@mail.ru Я её просто попросила очень о помощи, написала все как есть. Она не много подумав согласилась помочь. Как она взяла фото наши, спустя неделю он позвонил (САМ!!!), ещё через две с малым недели у нас была встреча, и с тех пор жизнь моя перевернулась!))) 14 февраля прошлого года у нас была свадьба, опять, и теперь уже навсегда! Дочку его берем на выходные. Он меня простил за все, у нас отношения с ним как тогда, как в юности, страстные и трепетные!)) Я благодарю iodientsova@mail.ru  она великий Маг! До этого мне двое просто отказали, а она не осудила, поняла и помогла. Она нам, колдунья эта защиту поставила на брак наш. Счастливы мы вместе)) Не упускайте любовь, боритесь, добивайтесь, будьте счастливы!


  • 0

#1347
mississippi

mississippi
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


Знаю одну настоящую старенькую бабульку , ей за 70, живет за Каскеленом, зовут баба Ира.
ездили к ней уже много раз, помогла мне при отнимании от груди, был начинающийся мастит, ребенка спасла от заикания- был какой-то испуг, доне почитала на хороший сон, спали как убитые.
Насколько я знаю, лечит всякие паховые грыжи, сучье вымя, заикание, сглаз, порчу, по фото работает тоже, точно знаю, ну и вообще, она очень приятная женщина, бывают случаи, я ей даже по телефону звоню, а она мне по свойски некоторые секреты раскрывает smoke.gif . И , кстати, у нее нет определенного тарифа, а как говорится, кто - сколько даст...но я давала не менее 500-700 тенге за человека, бывало и по 1000, просто после общения с ней- не жалко дать и больше(если есть возможность, конечно).
Если кому нужно будет, могй дать ее телефон. Хорошая бабулька, правда и главное, помогает(ТТТ)

Здраствуйте! Если вы еще знаете ее номер и она в здравии, можете поделиться контактами?

Здравствуйте! Можете скинуть ее контакты мне в личку?
  • 0

#1348
Макпал Умирова

Макпал Умирова
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


Я отправила проверьте пож пришло ???

Получила вчера, спасибо большое!!
Это Вы меня извините, затеребила Вас, мне очень надо.
Здравствуйте, не могли ли вы написать как найти бабу Иру? Или активный номер телефона
  • 0

#1349
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений


Я отправила проверьте пож пришло ???

Получила вчера, спасибо большое!!
Это Вы меня извините, затеребила Вас, мне очень надо.
Здравствуйте, не могли ли вы написать как найти бабу Иру? Или активный номер телефона
доброе утро. Контактов нет, извините, столько лет прошло....Да и не попала я к ней, все к лучшему))).
  • 0

#1350
Amiran

Amiran
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Она нам, колдунья эта защиту поставила на брак наш. Счастливы мы вместе)) Не упускайте любовь, боритесь, добивайтесь, будьте счастливы!

 

"Боритесь, добивайтесь, раскошеливайтесь"....

 

..Ох уж эти завуалированные рекламодатели , не упускают свой шанс!  Надо отдать им должное, что  психологи они действительно отличные, знают как правильно давить на психику лохов, сочиняя им то одну, то другую  историю "из жизни"...Знают как грамотно развести "на бабки" дураков..Но их  "пенки" в баснях  заметны любому  опытному  специалисту...Психологи то учатся по "кастрированным" учебникам психиатрии, а потому недопользованные ими рано или поздно попадают к другим докторам или психиатрам, после того как поймут, что зря отдали этим аферистам  всё своё последнее имущество и деньги ...  


Сообщение отредактировал Amiran: 21.12.2019, 12:30:56

  • 0

#1351
Flory

Flory
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Подскажите бабушку или женщину, проживающую в городе, которая отливает на воске, у ребенка сильный испуг.


  • 0

#1352
Margy

Margy
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
[quote name="kuzmanova" post="14965455" timestamp="1284362166"][quote post="14799303" timestamp="1283069892"]ш
перечитала всю тему, я понимаю что тут в основном мамочки и вас волнуют больше грыжи и прочее, но может кто слышал или обращался раньше мне нужна гадалка которая открывает дорогу именно на замужество http://vse.kz/public..._DIR#/smile.gif (я не уродина и парни у меня всегда были, но почему то не складывается никак). заранее спасибо.
[/quote]Мои подруги ходили недавно к Ольге Николаевне, живет где-то в Малой Станице. Попасть к ней можно по предварительной записи. 1-й прием-10000, затем покупаешь кольцо, платишь еще 20000, она его заговаривает и отдает, говорит, что гарантированно в течении года замуж выйдешь http://vse.kz/public...IR#/biggrin.gif
Ну вот, сидят теперь возле окошка, суженных ждут http://vse.kz/public..._DIR#/laugh.gif
Если интересно, напишите в личку, узнаю для Вас ее координаты.[/quo

Сообщение отредактировал Margy: 15.02.2020, 11:20:32

  • 0

#1353
Margy

Margy
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Здравствуйте! Как ваши подруги? Вышли замуж в течение года?

Сообщение отредактировал Margy: 15.02.2020, 11:06:39

  • 0

#1354
Margy

Margy
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

перечитала всю тему, я понимаю что тут в основном мамочки и вас волнуют больше грыжи и прочее, но может кто слышал или обращался раньше мне нужна гадалка которая открывает дорогу именно на замужество http://vse.kz/public..._DIR#/smile.gif (я не уродина и парни у меня всегда были, но почему то не складывается никак). заранее спасибо.

Мои подруги ходили недавно к Ольге Николаевне, живет где-то в Малой Станице. Попасть к ней можно по предварительной записи. 1-й прием-10000, затем покупаешь кольцо, платишь еще 20000, она его заговаривает и отдает, говорит, что гарантированно в течении года замуж выйдешь http://vse.kz/public...IR#/biggrin.gif
Ну вот, сидят теперь возле окошка, суженных ждут http://vse.kz/public..._DIR#/laugh.gif
Если интересно, напишите в личку, узнаю для Вас ее координаты.


Здравствуйте! И как ваши подруги? Вышли замуж в течение года?
  • 0

#1355
Vera Ivanova

Vera Ivanova
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Проверенная сильная гадалка, знахарка Раиса Павловна. Гадает, лечит, проводит чистки, обряды, заговоры молитвами. Принимает дома и удаленно по телефону. Звоните, обращайтесь к ней за помощью 89183420838 Раиса.


  • -1

#1356
Flory

Flory
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Добрый день!

 

У ребенка сильный испуг, нужна бабушка или женщина, которая сможет снять, проживающая в городе.

Буду благодарна за контакты в личку.


  • 0

#1357
d.gal

d.gal
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Добрый вечер. Пожалуйста помогите. У внука грыжа паховая и пупочная. Сноха хочет оперировать. Я против, так как у сына в детстве тоже была паховая грыжа, три дня носили к бабульке, она ее загрызла. Я верю, что помогают. Но найти сейчас не могу такую бабушку в городе, весь интернет, всех знакомым поспрашивала. Помогите найти такую бабульку. Не хочу отдавать внука на операционный стол. Пожалуйста подскажите, кто знает контакты, кто грызет грыжи у детей.
  • 0

#1358
diko_09

diko_09
  • Гость
  • 21 сообщений

Добрый вечер. Пожалуйста помогите. У внука грыжа паховая и пупочная. Сноха хочет оперировать. Я против, так как у сына в детстве тоже была паховая грыжа, три дня носили к бабульке, она ее загрызла. Я верю, что помогают. Но найти сейчас не могу такую бабушку в городе, весь интернет, всех знакомым поспрашивала. Помогите найти такую бабульку. Не хочу отдавать внука на операционный стол. Пожалуйста подскажите, кто знает контакты, кто грызет грыжи у детей.

Добрый вечер! У меня есть девушка, которая в нескольких поколениях делает это и ее мама тоже. Живет в Табаксовхозе. Зовут Ирина, она убирает грыжи 87714631319


  • 0

#1359
d.gal

d.gal
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Добрый вечер. Пожалуйста помогите. У внука грыжа паховая и пупочная. Сноха хочет оперировать. Я против, так как у сына в детстве тоже была паховая грыжа, три дня носили к бабульке, она ее загрызла. Я верю, что помогают. Но найти сейчас не могу такую бабушку в городе, весь интернет, всех знакомым поспрашивала. Помогите найти такую бабульку. Не хочу отдавать внука на операционный стол. Пожалуйста подскажите, кто знает контакты, кто грызет грыжи у детей.

Добрый вечер! У меня есть девушка, которая в нескольких поколениях делает это и ее мама тоже. Живет в Табаксовхозе. Зовут Ирина, она убирает грыжи 87714631319


Спасибо Вам огромное.
  • 0

#1360
MaricaG

MaricaG
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Реально помогают все эти граждане? Страшновато к таким идти. И еще детей вести. Если у малыша испуг, то тут либо психолог, либо церковь. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Mediapartners(AdSense) (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.