Перейти к содержимому

Народные целителибабки, экстрасенсы, шарлотаны

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1375

#26194746
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Внимание!
Просьбы дать координаты писать в ЛС авторам, а не в теме!
Тема превратилась в " и мне плиз в личку контакты" и километровым цитированием. Отныне за это плюс по пункту 2.2.7. Малосодержательная информация, не несущая смысловой нагрузки. А также информация не относящаяся даже косвенно к теме дискуссии.
[/mod]
  • 4

#1261
TolkoBogPomojetVsem

TolkoBogPomojetVsem
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Здраствуйте, подскажи мне тоже контакты этой бабушки. У меня племянник не спит ни ночью ни днем, 15 минут само много, уже врачей всех обошли, у невропотологов были, узи делали гголовы, уколы делали, ничего не помогаеhttps://m.youtube.co...?v=E7pwddeviWAт. Пожалуйста, дайте контакты ....



Лучше сходите в церковь/мечеть, помолитесь сами от души попросите Бога дать помощь. В мечети есть имамы молитвами лечат. Когда врачи помочь не могут это возможно сглаз или порча. Это не шутки. Есть и родовые проклятия. Если есть возможность, посетите Туркестан. Там хорошо помогают. Но если причина глубокая, потребуется несколько лет. Как правило надо и родителям понять, от чего такое есть. Многие в современном поколении не осознают что надо соблюдать Закон Божий. Жить по Его Слову, соблюдать Заповеди. Не грешить стараться.. не пить спиртное, не ругаться, не думать ни о ком плохое, быть терпеливыми, милостыню платить, помогать по силам другим..., Для мусульман - это намаз 5 раз... если что-то не делают люди, то Господь дает в покровители сатану (Коран).
  • 0

#1262
Ele

Ele
  • Свой человек
  • 516 сообщений

Уже нашла в своем же посте несколько страниц назад....

 

День добрый. Как то в теме давали контакты мужчины - Петя. принимает в раойне Суюнбая - Рыскулова. Ходили, результат есть..... но сменился телефон и контакты его потерялись.  Сейчас опять надо попасть но предварительно надо записаться. Может у кого есть его телефон? Была бы очень очень благодарна)))))


Сообщение отредактировал Ele: 14.10.2016, 16:49:29

  • 0

#1263
Аико

Аико
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

   Здравствуйте! У кого есть ном тел. и адрес бабы Иры с Каскелена. Поделитесь пожалуйста. :confused:


  • 0

#1264
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Уже нашла в своем же посте несколько страниц назад....

День добрый. Как то в теме давали контакты мужчины - Петя. принимает в раойне Суюнбая - Рыскулова. Ходили, результат есть..... но сменился телефон и контакты его потерялись. Сейчас опять надо попасть но предварительно надо записаться. Может у кого есть его телефон? Была бы очень очень благодарна)))))

Был д.Петя по джангильдина в строну Рыскулова ( думаю про него вы говорите ) , но к сожалению он умер
  • 0

#1265
Toha13ajax1

Toha13ajax1
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Знаю одну женщину заговаривает от рюмки, алкоголиков которые говорят что не алкоголики. проверено на двух родственниках. в Астане, в Алмате будет с 3 августа.


Дайте координаты
  • -1

#1266
rinasviridka

rinasviridka
  • Гость
  • 8 сообщений

ДД! Писала про Людмилу, а сама потеряла ее контакты. Я постараюсь доехать до нее, узнать номер и ответить всем, кто писал в личку.

По поводу походов по гадалкам и экстрасенсам, я не была бы так категорична. Знаю, многие болячки идут от нас самих, но приворот точно не относится к ним. Я тоже не ходила, пока чуть не потеряла брата, вы не представляете что такое, когда он падает и не слышно его дыхание, я тогда не помнила, что делала, но мне друзья сказали, что я и искусственный массаж сердца делала и много чего, но я его "не отпустила", только после этого я пошла к Людмиле, а потом на форумах и от знакомых узнала, что от приворотов и не такое может быть.

Еще раз извините, что не отвечала, обязательно найду ее контакты и напишу.


Добрый вечер,Олеся будьте добры, скиньте пожалуйста контакты Людмилы,благодарю!
  • 0

#1267
Ina Kanaeva

Ina Kanaeva
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Знаю одну настоящую старенькую бабульку , ей за 70, живет за Каскеленом, зовут баба Ира.
ездили к ней уже много раз, помогла мне при отнимании от груди, был начинающийся мастит, ребенка спасла от заикания- был какой-то испуг, доне почитала на хороший сон, спали как убитые.
Насколько я знаю, лечит всякие паховые грыжи, сучье вымя, заикание, сглаз, порчу, по фото работает тоже, точно знаю, ну и вообще, она очень приятная женщина, бывают случаи, я ей даже по телефону звоню, а она мне по свойски некоторые секреты раскрывает http://vse.kz/public..._DIR#/smoke.gif . И , кстати, у нее нет определенного тарифа, а как говорится, кто - сколько даст...но я давала не менее 500-700 тенге за человека, бывало и по 1000, просто после общения с ней- не жалко дать и больше(если есть возможность, конечно).
Если кому нужно будет, могй дать ее телефон. Хорошая бабулька, правда и главное, помогает(ТТТ)





здравствуйте. можете мне отправить ее номер. очень надо. спасибо заранее
  • 0

#1268
ADPG

ADPG
  • Модератор
  • 936 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от ADPG)

Пользователю Ina Kanaeva вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1269
Гулечка11111

Гулечка11111
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Здраствуйте! по астане!
Нашли деда! ну в кавычках деда (казах) принимает всех без различий но читает все на арабском!! мужичек лет на глаз 35-40. незнаю как на счет лечения но маленьких принимает без очереди! у нас сказали испуг! третий день сегодня пойдем! народу к нему тьма ходит! плохого ничего не слыхал про него! наоборот все хвалят и восхищаются его проницательностью! смотрит в глаза аж не по себе иногда становится! сказал о наших семейных проблемах! посоветовал! вобщем впечатление нормальное! принимает каждый день после 5 кроме пятницы! приходить надо если взрослые то заранее! вчера например по списку мы были 77е! дорогу еще открывает! денег не спрашивает скока даш стока даш! я по запарке ходил вообще ниче не дал! както все быстро произошло сам не заметил! када вышли вспомнил да поздно! ну думаю в след раз приду отдам обязательно! находится он на евразии остановка 22я школа прям за остановкой дом зеленый панельный! вход со стороны двораоколо белой будки! будут вопросы или непонятно пишите в личку объясню! не болейте!


  • 0

#1270
Гулечка11111

Гулечка11111
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Здравствуйте! Вы не в курсе, дед принимает сейчас людей? Если да, то где? Координаты можете скинуть? Заранее, благодарю!
  • 0

#1271
Ele

Ele
  • Свой человек
  • 516 сообщений

 

Уже нашла в своем же посте несколько страниц назад....

День добрый. Как то в теме давали контакты мужчины - Петя. принимает в раойне Суюнбая - Рыскулова. Ходили, результат есть..... но сменился телефон и контакты его потерялись. Сейчас опять надо попасть но предварительно надо записаться. Может у кого есть его телефон? Была бы очень очень благодарна)))))

Был д.Петя по джангильдина в строну Рыскулова ( думаю про него вы говорите ) , но к сожалению он умер

 

По Суюнбая в сторону Рфскулова, За железной дорогой. Вы его имеете в виду?


  • 0

#1272
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

 

 

Уже нашла в своем же посте несколько страниц назад....

День добрый. Как то в теме давали контакты мужчины - Петя. принимает в раойне Суюнбая - Рыскулова. Ходили, результат есть..... но сменился телефон и контакты его потерялись. Сейчас опять надо попасть но предварительно надо записаться. Может у кого есть его телефон? Была бы очень очень благодарна)))))

Был д.Петя по джангильдина в строну Рыскулова ( думаю про него вы говорите ) , но к сожалению он умер

 

По Суюнбая в сторону Рфскулова, За железной дорогой. Вы его имеете в виду?

 

нет, это получается другой


  • 0

#1273
*ЭСМИНА*

*ЭСМИНА*
  • Гость
  • 6 сообщений

Сообщение отредактировал *ЭСМИНА*: 02.04.2017, 00:31:51

  • 0

#1274
*ЭСМИНА*

*ЭСМИНА*
  • Гость
  • 6 сообщений

Знаю одну настоящую старенькую бабульку , ей за 70, живет за Каскеленом, зовут баба Ира.
ездили к ней уже много раз, помогла мне при отнимании от груди, был начинающийся мастит, ребенка спасла от заикания- был какой-то испуг, доне почитала на хороший сон, спали как убитые.
Насколько я знаю, лечит всякие паховые грыжи, сучье вымя, заикание, сглаз, порчу, по фото работает тоже, точно знаю, ну и вообще, она очень приятная женщина, бывают случаи, я ей даже по телефону звоню, а она мне по свойски некоторые секреты раскрывает smoke.gif . И , кстати, у нее нет определенного тарифа, а как говорится, кто - сколько даст...но я давала не менее 500-700 тенге за человека, бывало и по 1000, просто после общения с ней- не жалко дать и больше(если есть возможность, конечно).
Если кому нужно будет, могй дать ее телефон. Хорошая бабулька, правда и главное, помогает(ТТТ)


Балапан, дайте пжл контакты бабы Иры , очень нужно
  • 0

#1275
*ЭСМИНА*

*ЭСМИНА*
  • Гость
  • 6 сообщений

Надежда умирает последней smile.gif Так кого вы можете посоветовать???

Советую...пролистайте пару стр назад, там есть девчата, которые посещали бабушек, отпишитесь им в личку, без внимания не оставят smile.gif и (шепотом) мне Balapan координаты одной бабушки давала..

КрисТёма, пожалуйста, скиньте адрес и тел бабули, нужно очень)
  • 0

#1276
Таволга

Таволга
  • Гость
  • 15 сообщений

Здравствуйте!Может кто знает целителя который лечит зоб.Тут на форуме несколько лет назад девушка писала,что есть такой целитель ,зовут Джалгас,он не с Алматы,где то с пригорода,лечит зоб,и еще он костоправ,ему сейчас лет 60,если кто знает о нем,напишите пожалуйста.


  • 0

#1277
Раушка111

Раушка111
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, номер целителя или гадалки, которая "дорогу открывает". Очень нужно. Никак не можем встать на ноги с 2007!!! года. Потеряли имущество, на шее долги, на работу не можем устроиться на нормальную, все из рук вон. Очень нужно. Желательно в Алматы.


  • 0

#1278
ADPG

ADPG
  • Модератор
  • 936 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от ADPG)

Пользователю Жанара157042 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#1279
Katyusha***

Katyusha***
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

Люди, пацан большой, 8 лет стал писиться и днем и ночью, всех врачей обошли (узи, хирург, невропатолог, психолог), всё в норме. К кому обратиться, помогите, пожалуйста!!!! weep.gif В Алмате!

Недавно поймала такси, там такой солидный мужчина дал мне свою визитку и говорит, что он народный целитель, академик. Специализируется на лечении энуреза у детей, лечит травами, гворит, что эффект бывает после 1-го приема. Может Вам поможет...
адрес: ул. Байзакова -199, каб № 15. Тел: 8702 566 00 15, 8 777 247 15 15.
Но информация не проверенная, т.к. сама не обращалась. Просто Вы спросили, а я вспомнила про визитку. Удачи Вам!

 

Понимаю, что прошло достаточно времени, но отзыв считаю важным! 3 месяца моя дочь ходила к этому, так называемому "фитотерапевту" - Мухтару Аскарбекову. Он очень хороший психолог, поэтому мы ему верили, водил нас за нос. Лечил дочери почки от туберкулеза. Диагноз, кстати, тоже поставил сам. Проверить не было возможности, т.к. в городе точный анализ сделать не могут (Не буду о деталях..) Последнее время начал занимать деньги у дочери, занял 30 тыс тг., но отдавать не собирался, мотивируя тем, что деньги ушли на травы (это учитывая тот факт, что в начале лечения мы отдали ему, по его подсчетам 120 000 тг за все лечение + 2000 тг за каждый прием). Неделю спустя, пошли сваты к нему на лечение, в надежде что и им поможет и опять все повторилось! Мало того, что за все лечение он содрал первоначально 200000 тг. с них , затем еще и занял опять у них 40 000 тг. Люди простые, заняли, а он применил тактику, не просто попросил, а настоял!  Клялся отдать и что вы думаете? немного погодя, при напоминании ему о долге, он сообщил что дает достаточно сильное лечение и тратит много энергии на их выздоровление, тем самым давил на совесть!!! После лечения, обратились к традиционной медицине, оказалось что эффекта от трав не было, результаты были только хуже, а у дочери и вовсе не оказалось такого страшного диагноза (Слава Богу!), но был сильно воспален мочевой пузырь и воспаление поднималось в почки!

Хочу подытожить свою историю -  не ходите к такого рода целителям, они чаще всего оказываются шарлатанами и аферистами, обращайтесь лучше к опытным врачам! Дай Бог всем здоровья! 


  • 0

#1280
Angry birds

Angry birds
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Добрый день. Пожалуйста посоветуйте бабушку, которая снимаеи испуг у детей. Желательно чтобы отливала на воске.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.