Перейти к содержимому

Народные целителибабки, экстрасенсы, шарлотаны

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1375

#26194746
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Внимание!
Просьбы дать координаты писать в ЛС авторам, а не в теме!
Тема превратилась в " и мне плиз в личку контакты" и километровым цитированием. Отныне за это плюс по пункту 2.2.7. Малосодержательная информация, не несущая смысловой нагрузки. А также информация не относящаяся даже косвенно к теме дискуссии.
[/mod]
  • 4

#1241
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Egregious)"]Пользователю Rosered вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 0

#1242
malinka1

malinka1
  • Гость
  • 44 сообщений

Девочки, дайте пожалуйста контакты бабки проверенной, кто лечит пупочную грыжу! Нам 1,5  месяца и тоже грыжа.
Спасибо!


  • 0

#1243
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Девочки, дайте пожалуйста контакты бабки проверенной, кто лечит пупочную грыжу! Нам 1,5 месяца
[color=#000000][font=tahoma][size=1]Спасибо!

Возьмите широкий лейкопластырь, защемите грыжу и залепите лейкопластырем, и пусть будет до тех пор пока лейкопластырь не отвалится. Моему ребенку помог этот способ
  • 0

#1244
Ledi Sterva

Ledi Sterva
  • Гость
  • 38 сообщений
Всем привет!
Подруге рассказали про бабушку из поселка Ергели (прямой путь вроде старое название). Сказали хорошо лечит деток. Русская старенькая бабушка. Может у кого есть её контакты. Малышу 2 месяца вообще не спит.

Сообщение отредактировал Ledi Sterva: 29.03.2016, 00:51:26

  • 0

#1245
Ledi Sterva

Ledi Sterva
  • Гость
  • 38 сообщений
Всем привет!
Подруге рассказали про бабушку из поселка Ергели (прямой путь вроде старое название). Сказали хорошо лечит деток. Русская старенькая бабушка. Может у кого есть её контакты. Малышу 2 месяца вообще не спит.
  • 0

#1246
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений
Сделайте параллельно с поиском бабушки узи головы и с ним сходите к грамотному невропотологу, сейчас погода меняется, дети синоптики- реагируют на погоду, может быть просто нужно про лечиться или зажим где нибудь в позвоночнике в области шеи
  • 2

#1247
Ledi Sterva

Ledi Sterva
  • Гость
  • 38 сообщений
Узи делали. И к бабушке уже съездили
  • 0

#1248
Ledi Sterva

Ledi Sterva
  • Гость
  • 38 сообщений
Узи делали. И к бабушке уже съездили
  • 0

#1249
irina19801

irina19801
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
сколько здесь людей столько и мнений, а я на себе все проверила! Не могу вспомнить когда это началось, но очнулась я когда семья уже была на грани распада, скандалы, психи, разбитая посуда, дети плакали постоянно. Надо было что то делать.По рекомендации подруги позвонила одной видящей по вайберу.
Не могу объяснить, но у меня не возникло даже капли сомнений по поводу неё. Отправила все данные по вайберу которые были нужны, даты рождений, фото, и вопросы, и знаете она мне ответила на все! Не могу утверждать про будущее, поживу пойму, но рассказала она все что меня волновало именно тогда, она мне сказала такие вещи, про которые никто не мог знать. Оказалось что эти проблемы в нашей семье пришли через порчу через предмет! Сразу стала искать и нашла его. А это был подарок. Представляеете!!!  По рекомендации Маргариты Николаевны все сделала, правильно выкинула и сожгла этот подарок, посвятила квартиру и наша семья опять вздохнула полной грудью! Удивительно 
как быстро все может поменятся. Ни ссор, ни скандалов, дети успокоились, проводим время вместе, никто никого не бесит, гармония и покой.  Вот ее вайбер +380955140880 Так что  девочки, кому нужен результат проконсультируйтесь у неё.  Женщина она очень мудрая и сильная

  • -6

#1250
КатяДяг

КатяДяг
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Здравствуйте всем.помогите пожалуйста. Страдаю депрессией уже 3года.началось после рождения сына.избегала всех врачей и психиатров в том числе.Страшнейшая апатия,сил вообще нет.но не отчаиваюсь,ищу.Может кто то может помочь из нетрадиционной медицины. В полном отчаяние,антидепрессанты не помогают.Врачи не знают что со мной творится. Помогите
  • 0

#1251
КатяДяг

КатяДяг
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Здравствуйте всем.помогите пожалуйста. Страдаю депрессией уже 3года.началось после рождения сына.избегала всех врачей и психиатров в том числе.Страшнейшая апатия,сил вообще нет.но не отчаиваюсь,ищу.Может кто то может помочь из нетрадиционной медицины. В полном отчаяние,антидепрессанты не помогают.Врачи не знают что со мной творится. Помогите
  • 0

#1252
КатяДяг

КатяДяг
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Здравствуйте всем.помогите пожалуйста. Страдаю депрессией уже 3года.началось после рождения сына.избегала всех врачей и психиатров в том числе.Страшнейшая апатия,сил вообще нет.но не отчаиваюсь,ищу.Может кто то может помочь из нетрадиционной медицины. В полном отчаяние,антидепрессанты не помогают.Врачи не знают что со мной творится. Помогите
  • 0

#1253
Ledi Sterva

Ledi Sterva
  • Гость
  • 38 сообщений

Здравствуйте всем.помогите пожалуйста. Страдаю депрессией уже 3года.началось после рождения сына.избегала всех врачей и психиатров в том числе.Страшнейшая апатия,сил вообще нет.но не отчаиваюсь,ищу.Может кто то может помочь из нетрадиционной медицины. В полном отчаяние,антидепрессанты не помогают.Врачи не знают что со мной творится. Помогите

Добрый день!
И даже не пробовали сходить к кому нить?
Хорошо было бы на воске, чтобы вас отлили.
  • 0

#1254
КатяДяг

КатяДяг
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Да я ходили.отливали и яйцом выкатывали и еще много что делали.но пока никто не может помочь.
  • 0

#1255
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Возможно не в тему, но все-таки предложу людям думающим, и способным анализировать свою жизнь, искать причины в себе - книжку "Улыбка Бога", автор я, была выпущена в "Риполе"(РФ, Москва), стоимость 2000 тг или 400 руб (цена не моя, так изд-во решило), прочитав      данную книжку поймете, что нужно делать для того, чтобы избежать всяческих неприятностей типо: сглаза, порчи, колдовства. Что такое проклятия и снимаются ли они вообще? ну, естественно ответ на вопрос, почему все идет не так как надо, и стоит ли доверять всяким магам, целителям и экстрасенсам.   

В  моей жизни ситуевины были хоть вешайся, казалось все - тупик, или как говорят "дорога закрыта", но ттт.. благо хватило все-таки ума, и полученных  сакральных знаний, чтобы  вынырнуть из непрухи, а самое главное решить проблемы со здоровьем, в этом году мне даже сняли инвалидность! А быть инвалидом , то знаете ли, не айс.


Сообщение отредактировал Кукла Чаки: 16.06.2016, 18:29:04

  • 0

#1256
Карина Касаткина_424888

Карина Касаткина_424888
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Девченки подскажите бабушку которая отливает, снимает сглаз с детей, только правда проверенную, а то мы к одной уже съездили вообще были разочарованы.
  • 0

#1257
Карина Касаткина_424888

Карина Касаткина_424888
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Девченки подскажите бабушку которая отливает, снимает сглаз с детей, только правда проверенную, а то мы к одной уже съездили вообще были разочарованы.

Сообщение отредактировал Карина Касаткина_424888: 28.06.2016, 23:29:03

  • 0

#1258
DANAgul

DANAgul
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

ДД! Писала про Людмилу, а сама потеряла ее контакты. Я постараюсь доехать до нее, узнать номер и ответить всем, кто писал в личку.

По поводу походов по гадалкам и экстрасенсам, я не была бы так категорична. Знаю, многие болячки идут от нас самих, но приворот точно не относится к ним. Я тоже не ходила, пока чуть не потеряла брата, вы не представляете что такое, когда он падает и не слышно его дыхание, я тогда не помнила, что делала, но мне друзья сказали, что я и искусственный массаж сердца делала и много чего, но я его "не отпустила", только после этого я пошла к Людмиле, а потом на форумах и от знакомых узнала, что от приворотов и не такое может быть.

Еще раз извините, что не отвечала, обязательно найду ее контакты и напишу.

ДД!!! Можете мне скинуть контакты Людмилы. Заранее спасибо)


  • -1

#1259
DANAgul

DANAgul
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

 

Ктото наверно сталкивался сам, ктото может быть слышал от знакомых о народных целителях. Хочу узнать мнение по этому поводу у вас. Тем более что им приходится доверять своих детей.

Начну с того что сам я скептически отношуть ко всему этому, но факта такового неисключаю.

История.
Первый раз обратились к одной женщине когда от матери ушел отец. Она была в жутком стрессе, подумывала даже о суюциде. Ездила к этой женщине сколько-то сеансов и вроде все стало нормально. Но такое лечение у меня неразвеило скептицизма, потомучто со взрослым человеком можно просто поговорить, разговором успокоить, вобщем провести сеансы психотерапии. Но случилось однажды что сын упал с подоконника и стукнулся затылком о бетонный пол. Жена позвонила мне на работу, я прилетел даже без дакументов. Повезли к этой женщине. До моего приезда прошло времени около часа, все это время сын плакал, засыпал и плакал во сне, пока везли тоже никак немог успокоиться. У женщины мы пробыли около получаса, за которые сын крепко уснул. По приезду домой проснулся и стал улыбаться смеяться и побежал играть как будто это не он пару часов назад получил легкое
сотресение мозга.

Вторая история.
Вчера дочери исполнился месяц, прихожу с работы: Как дела, типа день рожднья. А жена говорит что плохо, было. Пришлось доч везти к бабульке, (тесть знал адрес, возил уже туда когото). С 12 говорит до 6 вечера, неест, неспит, только кричит. А говорит у бабульки побыли минут 10 сразу успокоилась, на обратной дороге поела и уснула. Ночь спала прекрасно, хорошо ела и спокойно спала.

Насчет шарлатанов.
Женцина и эта бабульна брали чтото в райоте 200-300 тенге, и то это если вас незатруднит... Сомнение вызывают целители у которых лечение поставлено так сказать на комменрческую основу, тобишь плати - будем лечить.

Вот вобщем сказал, теперь интересны ваши мнения.

пс Сейчас у меня доверия больше таким вот бабушкам нежели врачам, врачи хорошие есть спору нет, но никогда незнаешь на кого нарвешся придя в районнуй поликлинику. У друга из за некомпетентности врочей чуть дочь незагубили.

Здравствуйте ! Можно мне адрес бабульки в лс. Заранее спасибо.

 

подскажите  пож  как  связаться  с  бабулей  и  где  живёт.  Спасибо !!!!

 

Мне тоже напишите плиз


  • -1

#1260
TolkoBogPomojetVsem

TolkoBogPomojetVsem
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


а как весь цивилизованный мир живет без бабок, восков и испугов?))

хм... а откуда данные, что их там нет?http://vse.kz/public..._DIR#/smile.gif) там их еще больше чем тутhttp://vse.kz/public/style_emoticons/#EMO_DIR#/smile.gif
да ладно! у меня там брат живет, и сестры и много еще кого - нет там такого! причем в разных странах и даже на разных континентах. просто у нас язычество еще себя не искоренило до конца.

Я смотрела передачу по nat geo, там рассказывали про все это дело. Говорят, что у каждого чел ка есть свое био энергетическое поле и если оно нарушается, то чел начинает болеть, ну и все такое. Они даже создали аппарат востанавливающий это поле, а про бабок говорили, что они то же умеют восстанавливать его, только по своему, может быть поэтому срабатывает. С моими детьми точно срабатывает, плачут ни с того ни с сего. К врачам сходим, проверят, ничего не найдут, пропишут глицин и всякие сосудорасширяющие ( а вось) не помогает. Сходим к бабке как рукой снимает, что это, чудо или все же биоэнергетическое поле виновато? http://vse.kz/public..._DIR#/smile.gif
А бабка у нас одна, только к ней ездим время от времени, она в основном детей лечит. Деньги не берет, сколько дашь. Если хотите, могу дать координаты. Проверено все таки.
P.S На счет координатов, это я не конкретно Вам предлагаю, так, кому надо. http://vse.kz/public...O_DIR#/wink.gif



Это всё правда. Молитвы помогают. Ребенок если плачет, очень чувствительный. Дети еще формируются и у взрослых защита сильнее. Чаще читайте молитвы утром, вечером, до улицы. Ходите в Храм Божий. Православную церковь или мечеть... хорошо снимает душ, и соленая вода с начитанной на нее молитвой и просьбой очистить от негатива. и огонь. 3 спички зажечь и читая молитву водить вокруг человека, над головой, спереди, по бокам, сзади.Лучше читать молитвы купленные в церкви или мечети (в зависимости от вероисповедания ) чем магию - это грех.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.