Перейти к содержимому

Народные целителибабки, экстрасенсы, шарлотаны

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1375

#26194746
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Внимание!
Просьбы дать координаты писать в ЛС авторам, а не в теме!
Тема превратилась в " и мне плиз в личку контакты" и километровым цитированием. Отныне за это плюс по пункту 2.2.7. Малосодержательная информация, не несущая смысловой нагрузки. А также информация не относящаяся даже косвенно к теме дискуссии.
[/mod]
  • 4

#881
malina218

malina218
  • Постоялец
  • 365 сообщений

здравствуйте ,
какие впечатления остались от Мариы и есть ли результат, спите лучше?
дайте пож-та координаты,спасибо

Боюсь сглазить, но результат на самом деле есть.
  • 0

#882
malina218

malina218
  • Постоялец
  • 365 сообщений


Мы сегодня ездили снимать испуг у сына. Не бабка, а очень приятная женщина зовут Марина, отливает на воске. Плату берет сколько дашь, если нужны контакты через лс.

Тоже собираемся к Марине, живет джандосова-правды, может это одна и таже женщина.

Мы ходили к Марине в микр. Кок Тобе
  • 0

#883
Arnusha

Arnusha
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
дайте пож-та координаты этой женщины,тоже хотим сходить
  • 0

#884
Slava_a

Slava_a
  • Гость
  • 27 сообщений
Мое семейство конечно верит в экстрасенсорные способности и все что связанно с людьми у которых есть дар, но сами не обращались ни разу =) Все же ходить надо к бабкам и прочим целителям если действительно безвыходная ситуация, а любит, не любит, приворожить, и прочее ...ЭТО НЕ БЕЗВЫХОДНЫЕ СИТУАЦИИ !!! :fie:
  • 0

#885
belka83

belka83
  • Гость
  • 27 сообщений




Мамочки!!!

Хочу с вами поделиться молитвой для ребенка, от сглаза, испугов ... и вообще всякой хвори!!

меня бабушка научила!... а ее - ее мама))

Так и передаем из поколения в поколение!
Если интересно - могу написать.

Добрый день и мне. Заранее спасибо.

Здравствуйте, скиньте и мне, спасибо

ДВ, мне пожалуйста тоже скиньте

Здравствуйте! и мне, пожалуйста
  • 0

#886
belka83

belka83
  • Гость
  • 27 сообщений
Девочки, подскажите, пожалуйста, может кто сталкивался или слышал. Мн нужна бабушка, ну или женщина, которая лечит детский энурез. Мальчик у меня уже большой, а по ночам писается, ну т.е. в его возрасте - это уже совсем недопустимо. Ходили к врачам, с почками все в норме, невропатолог выписал лекарства, пока пили все нормально было, как курс закончили, все продолжилось. Не хотелось бы все время на таблетках сидеть. Знаю, что раньше такое бабушки лечили.
Заранее спасибо!
  • 0

#887
зауреха

зауреха
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений




Могу посоветовать одного челоевка, он верующий, лечит молитвами, заряжает воду которую нужно пить, гаданием не занимается, реально очищает организм от всего негативного, лечит и детей и взрослых, процедура занимает около 1-1,5 часов, многих вылечил, кто годами ходил по больницам, бабкам разным, кому нужно пишите в личку.

Можно мне координаты в личку, заранее благодарна

И мне пожалуйста координаты скиньте.

попрошу вас, пожалуйста скиньте тоже координаты.спасибо!





Мамочки!!!

Хочу с вами поделиться молитвой для ребенка, от сглаза, испугов ... и вообще всякой хвори!!

меня бабушка научила!... а ее - ее мама))

Так и передаем из поколения в поколение!
Если интересно - могу написать.

Добрый день и мне. Заранее спасибо.

Будьте добры мне тоже отправьте

И мне тоже можно отправить в личку. Спасибо большое.

Можно тоже в личку. Спасибо

ДН можно в лс спасибо
  • -1

#888
Эйплтинец

Эйплтинец
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Добрый день, кто знает телефон Эммы Ивановны? заранее благодарен
  • 0

#889
NZT

NZT
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Балапан, дайте, пожалуйста, и мне в личку телефон бабули.
  • 0

#890
Дидьер

Дидьер
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Ой ,сколько этих бабок развелось...Мы с мужем прошли наверное добрую половину -и ни чего... :fie: ...Лишь только одна гадалка(здесь про нее уже писали)Эльвира сказала очень много правды из прошлого и настоящего,но вот немного промахнулось с будующим.Мы собирались на серьезную процедуру-Экстрокорпоральное оплодотворение.а она сказала что все получится и у нас будет двойня и что они родятся,но увы :weep: -у нас ничего не получилось.Много моих знакомых были у нее и отзывы разные.Я думаю существует понятие ,,твоя гадалка или не твоя,, :smoke: Кому-то подходит одна,а кому-то другая...
А из ЦЕЛИТЕЛЕЙ -очень давольна работой Биоэнергета-Салкена :kiss: ставок у него нет,а работу проводит колласальную.Сеанс длится 1,5 часа,из них 40 минут -отчитка молитвами(и реально Всевышний его слышит),затем массаж (в одежде) для очистки энерго точек.Заряжает воду(от нее цветы у нас расстут с бешенной скоростью.А главное,это то что после 5 лет бесплодия(гормональное+проблемы с маткой+отсутствие овуляции),после лечения у Салкена поразительные сдвиги-все гармоны в норме,и все др.проблемы вылечились.И я и мой врач просто в ШОКЕ!!!А ушло на это меньше месяца.Да,конечно,я лечилась одновременно и у врача.И этот комплексный подход Салкен+врач дал плоды.Через 5 лет серьезных и очень дорогих лечений и истязаний своего организма все сдвинулось с мертвой точки.Теперь у меня есть все шансы забеременить без помощи врачей-репродуктологов.И еще от моей астмы почти не осталось следа. :rotate: Желаю вам всем крепкого здоровья.И остерегайтесь врачей,они зачастую приносят только вред.


А можно скинуть контакты Салкена. Очень нужно.
  • 0

#891
Дидьер

Дидьер
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

лечит

очень прошу мне тоже скинуть телефончик, спасибо
  • 0

#892
kseniya_raim

kseniya_raim
  • Гость
  • 6 сообщений
На счет народных целителей веры нет. Убедились в этом сами. Ребенок родился здоровым, так мы считали. В месяц осмотрела врач хирург Гусева, в 3 мес и полтора года Мусин (Клиника Век). Сказали что ребенок здоров. Только вот к 2м годам у нас обнаружили сразу 2 грыжи: пупочную и белой линии живота. Мы естественно не хотели делать операцию, за полгода были у 5 бабушек, истратили приличную сумму денег, только вот 2 грыжи так и осталось. Не верю в бабушек теперь совсем...
  • 0

#893
Window

Window
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Разрекламированная Надежда Ионовна с Ленина-Джолдасбекова! Пиарщица еще та!

Она говорит, что она - врач, нейрохирург, но моя подруга с высшим медицинским образованием, сама врач пыталась поговорить с ней профессиональным языком! Но тщетно.
Н.И. не знает ни одного проф.термина, сразу видно, что человек совсем не имеет отношения к медицине.

Это обычное лохотронство, зарабатывание денег на нуждах людей!
Ни одним моим знакомым, которые к ней ходили, она не помогла. Только говорит и обещает, зная желания людей.
  • 1

#894
Window

Window
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Кстати, Н.И. принимает каждого клиента по 5-10 мин. О каком эффективном лечении может идти речь?
А люди, как зомби, верят всему. Можно их понять, хватаются за соломинку, за каждую возможность.
А она нагревает на этом руки и рекламирует себя на этом форуме через множество ников.
  • 0

#895
Veter-Ok

Veter-Ok
  • Частый гость
  • 94 сообщений




Мамочки!!!

Хочу с вами поделиться молитвой для ребенка, от сглаза, испугов ... и вообще всякой хвори!!

меня бабушка научила!... а ее - ее мама))

Так и передаем из поколения в поколение!
Если интересно - могу написать.

Добрый день и мне. Заранее спасибо.

Будьте добры мне тоже отправьте

И мне тоже можно отправить в личку. Спасибо большое.

И мне можно тоже в личку. Спасибо
  • -1

#896
Veter-Ok

Veter-Ok
  • Частый гость
  • 94 сообщений


Ой ,сколько этих бабок развелось...Мы с мужем прошли наверное добрую половину -и ни чего... :fie: ...Лишь только одна гадалка(здесь про нее уже писали)Эльвира сказала очень много правды из прошлого и настоящего,но вот немного промахнулось с будующим.Мы собирались на серьезную процедуру-Экстрокорпоральное оплодотворение.а она сказала что все получится и у нас будет двойня и что они родятся,но увы :weep: -у нас ничего не получилось.Много моих знакомых были у нее и отзывы разные.Я думаю существует понятие ,,твоя гадалка или не твоя,, :smoke: Кому-то подходит одна,а кому-то другая...
А из ЦЕЛИТЕЛЕЙ -очень давольна работой Биоэнергета-Салкена :kiss: ставок у него нет,а работу проводит колласальную.Сеанс длится 1,5 часа,из них 40 минут -отчитка молитвами(и реально Всевышний его слышит),затем массаж (в одежде) для очистки энерго точек.Заряжает воду(от нее цветы у нас расстут с бешенной скоростью.А главное,это то что после 5 лет бесплодия(гормональное+проблемы с маткой+отсутствие овуляции),после лечения у Салкена поразительные сдвиги-все гармоны в норме,и все др.проблемы вылечились.И я и мой врач просто в ШОКЕ!!!А ушло на это меньше месяца.Да,конечно,я лечилась одновременно и у врача.И этот комплексный подход Салкен+врач дал плоды.Через 5 лет серьезных и очень дорогих лечений и истязаний своего организма все сдвинулось с мертвой точки.Теперь у меня есть все шансы забеременить без помощи врачей-репродуктологов.И еще от моей астмы почти не осталось следа. :rotate: Желаю вам всем крепкого здоровья.И остерегайтесь врачей,они зачастую приносят только вред.


А можно скинуть контакты Салкена. Очень нужно.

ДД. можете скинуть контакты Салкена
  • -1

#897
Масяня супер

Масяня супер
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Добрый день. У нас пупочная и паховая грыжа очень большая и очень серьезная.
Меня так напугали, пишу и плачу.
Сразу три оперировать не смогут сначала одно потом другое, это два наркоза.
Чего не хочется.
Можете посоветовать хорошего человека, в чертах города.
Так как машины нет тяжело с ре добираться.
И еще может кто собраться ехать ( если это далеко) может сгруппируемся? Так на такси дешевле, или может кто сможет нас с собой взять. Заранее спасибо.
  • 0

#898
Juliyasmile

Juliyasmile
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений


Можно и мне

Мамочки!!!Хочу с вами поделиться молитвой для ребенка, от сглаза, испугов ... и вообще всякой хвори!! меня бабушка научила!... а ее - ее мама))Так и передаем из поколения в поколение!Если интересно - могу написать.



Матушка - Быстра река!
Моешь и полощешь Ты крутые берега,
Мелкие коренья, крупные каменья.
Смой, сполощи с рабы(а) божьей(его) младенца (ИМЯ)
Щекотухи, ласкотухи,
Сглазы, наговоры.
Полуночные, полуденные,
С локтей, с ногтей,
С всего младенческого стана.
Во имя Отца и Сына и святого Духа
Аминь!


читают на воду 3 раза (но обязательно до этого защитного заговора на эту же воду нужно прочесть "Отче Наш") затем омывают ребенка: личико, ручки, ножки, локотки и коленочки и обязательно - сердечко.
Отереть - левой стороной маминого подола(ну или хотя бы майки)

А когда мы совсем маленькие были - вообще эту водичку добавляли в ванночку и купались!!!

НЕ БОЛЕЙТЕ И РАСТИТЕ ЗДОРОВЕНЬКИМИ И ВЕСЕЛЫМИ!!


  • 0

#899
Nikole

Nikole
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Добрый день. У нас пупочная и паховая грыжа очень большая и очень серьезная.
Меня так напугали, пишу и плачу.
Сразу три оперировать не смогут сначала одно потом другое, это два наркоза.
Чего не хочется.
Можете посоветовать хорошего человека, в чертах города.
Так как машины нет тяжело с ре добираться.
И еще может кто собраться ехать ( если это далеко) может сгруппируемся? Так на такси дешевле, или может кто сможет нас с собой взять. Заранее спасибо.


ДД, по поводу паховой не скажу, но про пупчную имею опыт, у моей Дочи была, причем мне кажется, что после клейки монет стала еще больше, ходила и к хирургам, и к бабулям, врачи говорили, что нужна операция, но мне кажется, что еще и время тут играет роль. Нам скоро 5 лет, от грыжи ничего не осталось, все обошлось, не отчаивайтесь, наша выступала на 2-3 см от пузика, выздоравливайте.
  • 0

#900
-=CALIKUSU=-

-=CALIKUSU=-
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Про пупочную грыжу, не помню, у кого читала, то ли Комаровский, то ли Сирсы, писали, что с ней НИЧЕГО делать не надо. И пугаться ее тоже на надо, она проходит, без всякого вмешательства. Для своего успокоения, можете съездить к бабушке, или по совету хирурга прилепить пластырь, есть специальные пластыри, в аптеках продаются. У моего младшего была пупочная грыжа, напугала меня ( указанных выше я прочитала уже после). Мы съездили к бабушке, если нужно, в личку могу объяснить как проехать, она там что-то приложила, пластырь прикрепила и все, через неделю все прошло. Удачи Вам!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.