Перейти к содержимому

Народные целителибабки, экстрасенсы, шарлотаны

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1375

#26194746
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Внимание!
Просьбы дать координаты писать в ЛС авторам, а не в теме!
Тема превратилась в " и мне плиз в личку контакты" и километровым цитированием. Отныне за это плюс по пункту 2.2.7. Малосодержательная информация, не несущая смысловой нагрузки. А также информация не относящаяся даже косвенно к теме дискуссии.
[/mod]
  • 4

#921
Олеся Алексеевна

Олеся Алексеевна
  • Гость
  • 44 сообщений
ДВ!
Может кто-нибудь подскажет. За Дмитриевкой живет дедушка, он кодирует от алкоголизма, курения и еще много чего. Но говорят, сейчас он не принимает, а принимает его дочь. Я когда-то ездила к нему, но ни дороги, ни адреса не знаю.
Буду очень признательна, если кто-то поделится как их найти.
  • 0

#922
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Здравствуйте
кто ходил к НИ и может быть тоже сталкивался с таким: я хожу к ней по бесплодию, прошла уже несколько циклов, она сказала, что все нормально у меня уже (были проблемы), но сказала, что надо мужа привести. Пришли. Она посмотрела, сказала, что у него закрыт какой то канал (у меня открыт), отливала его воском, сказала идите работайте :)
Я почему то не спросила у нее - решается ли эта проблема с этим каналом? открывается ли он? почему закрыт...и теперь вся в сомнениях сижу. Верю ей безоговорочно, нравится она мне, но как то неспокойно стало. Ктото здесь выше писал, что она настраивает полярность мужа и жены. Напишите пожалуйста, было ли у кого-то что-то похожее?
  • 0

#923
яблочная

яблочная
  • Постоялец
  • 433 сообщений





ДВ! Подскажите пожалуйста, где сейчас можно найти бабу Веру которая сидела в тастаке. Или человека который может поставить сильную защиту на меня и ребенка!!!

Эта та, которая прям на улице принимала, рядом с кафе? К которой очереди здоровые, что пол дня только в очереди стоишь?
Если та, то я тоже бы хотела её контакты. Если Вы нашли, то можно и мне в ЛС её контакты.

ДД, Б.Вера сидит недалеко от рынка Арыстан, по Жубанова, летом принимала с 8 до 11, зимой не знаю... надо ехать, спрашивать

Мне когда 15 лет было я случайно у нее оказалась... Тогда она мне сказала выйдешь замуж в 21 год за мужчину вокруг которого много трупов будет, родишь от него сына,, работать будешь среди большого количества людей, помогать будешь.... я в таком шоке от нее ушла :faceoff: ... думаю ну все точно за уголовника :lol: ... Неповерите сбылось :D Вышла замуж в 21 год, муж патологоанатом :D , родила сына, работаю врачем среди людей... :bow: Так что к ней еще разок сходить не против буду))))))

Я очень много про нее слышала!Теперь вот сама решила сходить! Только не знаю в выходные она принимает или нет!?

Здравствуйте. Съездили ли Вы к бабе Вере? Принимает ли она сейчас? Если приняла она Вас, то какое впечатление у Вас? Спасибо.
  • 0

#924
Марчелла

Марчелла
  • Постоялец
  • 437 сообщений
Ищу одну бабушку, живет и лечит у себя в частном доме, который находится где-то ориентировочно Дежнева-Обручева, что-ли, там ориентир - школа. Помню, что вроде ее там все знают и можно приехать, спросить, любой покажет где она живет. Читала кучу положительных отзывов про нее, но сейчас, когда срочно понадобилось, никак не могу найти. Она заговаривает деток от сглаза и порчи. Срочно нужны контакты, помогите, может кто-нибудь знает эту бабушку. Ну или на крайний случай какую-нибудь другую. Заранее спасибо.
  • 0

#925
Little_Angels

Little_Angels
  • Гость
  • 17 сообщений







Мамочки!!!

Хочу с вами поделиться молитвой для ребенка, от сглаза, испугов ... и вообще всякой хвори!!

меня бабушка научила!... а ее - ее мама))

Так и передаем из поколения в поколение!
Если интересно - могу написать.

Добрый день и мне. Заранее спасибо.

Здравствуйте, скиньте и мне, спасибо

ДВ, мне пожалуйста тоже скиньте

Здравствуйте! и мне, пожалуйста

Большая просьба и мне отправьте пожалуйста.

И мне тоже можно, очень нужно

напишите мне пожалуйста )
  • -2

#926
Jadi_V

Jadi_V
  • Гость
  • 13 сообщений
Ребенок боится спать, при виде чужих или стуке в дверь пугается и плачет, кто посоветует бабку, снимающую испуг??? Плиз помогите!!!
Если кто знает точный адрес Эльвиры с каскелена напишите пожалуйста в личку!
Спасибо заранее!
  • 0

#927
lovecomes.

lovecomes.
  • Частый гость
  • 57 сообщений
девочки, доброе утро!
скажите пожалуйста кому помогли семью от развода спасти? я тут много прочитала, но не знаю к кому обратиться, думаю к бабе Вере попасть, если не трудно напишите пожалуйста, спасибо заранее.
  • 0

#928
agold78

agold78
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Добрый вечер.подскажите пожалуйста б.Вера с арыстана уже принимает?в какое время?а в воскресенье?заранее спасибо
  • 0

#929
Марчелла

Марчелла
  • Постоялец
  • 437 сообщений
Небольшой отчет, может кому и пригодится. В общем, искала кого-нибудь кто сможет снять сглаз или порчу с Ребенка, ну и за одно посоветует по некоторым вопросам. Перелопатила весь интернет. По отзывам записала контакты нескольких женщин, занимающихся такими делами.1. Наталья с Тастака (Пустая трата времени и денег.Не сделала ничего, разложила карты, начала гадать, хотя я ее об этом не просила.Ну думаю, ладно, послушаю чего там мне скажут. начала со мной беседовать, вопросы задавать, потом говорит: спрашивай-я отвечу, сама не говорю.Задала несколько вопросов - ответы, честно сказать, меня абсолютно не впечатлили, ни да, ни нет.)
2. Бабушка с дочкой, которые выливают на воске, живут в Каменке (Позвонила узнать как, да что. Бабуля сразу мне: приносите 5л. бутылку с водой, я ее заговорю. Для взрослых стоит 5 000 тенге, для детей 2 000 тенге. Все желание сразу отпало к ней идти.)
3. Света с Каменки (Женщина приятная. С первого раза к ней не довелось попасть. Принимает по записи. Может и погадать и порчу снять. Народу много, все расписано у нее за неделю. Пока стояли ждали, поговорили с людьми, кот. к ней ходят. Некоторым она помогает на протяжении 11 лет. Остановились на ней. Очень надеюсь, что она нам поможет.)
4. Баба Марина в Дмитриевке. (Бабуля старенькая, уже далеко за 90. Телефона нет. Живет далековато, поэтому съездить и что-либо про нее узнать не получилось.)
  • 1

#930
Олеся Алексеевна

Олеся Алексеевна
  • Гость
  • 44 сообщений
А я ходила к Людмиле, она на Белинского-Сейфуллина. Сразу скажу, она денег не просит, сколько можешь, столько и даешь. У меня с братом проблема была, его приворожили, он начал сильно болеть, нервы сдавали, чуть не повешался. Я ему не сказала, взяла его фото и пошла к ней, через 2 сеанса, брат каким-то образом узнал (это до сих пор загадка и для меня и для него) и сказал, что теперь сам будет ходить. Через 3 сеанса все начало налаживаться. Теперь с любыми проблемами я к ней.
Все, что нам понадобилось, литровая бутылка воды, чтобы он пил, булавки, мы их на одежду прикололи и свечи.
  • 0

#931
Ainalaiyn

Ainalaiyn
  • Частый гость
  • 65 сообщений
ДД, мамочки! Хочу поделиться информамцией о бабушке что заговаривает ("загрызает") пупочную грыжу у деток. Сами сталкивались с этой проблемой, помогла эта бабка. Лечит и взрослых (чиряк, рожица). Живет в ГРЭС-е, за 7-ой школой, зовут баба Аня (однорукая). Берет сколько дадите.

Сообщение отредактировал Ainalaiyn: 09.04.2013, 17:56:38

  • 0

#932
Lisichka AliSa

Lisichka AliSa
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

А я ходила к Людмиле, она на Белинского-Сейфуллина. Сразу скажу, она денег не просит, сколько можешь, столько и даешь. У меня с братом проблема была, его приворожили, он начал сильно болеть, нервы сдавали, чуть не повешался. Я ему не сказала, взяла его фото и пошла к ней, через 2 сеанса, брат каким-то образом узнал (это до сих пор загадка и для меня и для него) и сказал, что теперь сам будет ходить. Через 3 сеанса все начало налаживаться. Теперь с любыми проблемами я к ней.
Все, что нам понадобилось, литровая бутылка воды, чтобы он пил, булавки, мы их на одежду прикололи и свечи.

подскажите, пожалуйста, как к ней попасть?
  • -1

#933
Romashe4ka

Romashe4ka
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Мамочки!!!

Хочу с вами поделиться молитвой для ребенка, от сглаза, испугов ... и вообще всякой хвори!!

меня бабушка научила!... а ее - ее мама))

Так и передаем из поколения в поколение!
Если интересно - могу написать.



ДН! Пожалуйста поделитесь знанием,куда только не ходили - ничего не помогает
  • -1

#934
masay09

masay09
  • Гость
  • 34 сообщений

Хочу с вами поделиться молитвой для ребенка, от сглаза, испугов ... и вообще всякой хвори!!

меня бабушка научила!...
Напишите мне пожалуйста, будьте добры.

ДД! Напишите пжл, буду признательна. Спасибо.
  • -1

#935
Batonchik136

Batonchik136
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
3. Света с Каменки (Женщина приятная. С первого раза к ней не довелось попасть. Принимает по записи. Может и погадать и порчу снять.

скиньте пж телефон и адрес в лс. заранее благодарю
  • -1

#936
klyukva

klyukva
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Подскажите пожалуйста контакты Надежды Ионовны, у ребенка проблемы, хочу свозить к ней. Где она принимает, сколько берет, нужно ли заранее записываться, какие отзывы? Заранее всем спасибо.
  • 0

#937
Тётя Таня

Тётя Таня
  • Частый гость
  • 89 сообщений






ДВ! Подскажите пожалуйста, где сейчас можно найти бабу Веру которая сидела в тастаке. Или человека который может поставить сильную защиту на меня и ребенка!!!

Эта та, которая прям на улице принимала, рядом с кафе? К которой очереди здоровые, что пол дня только в очереди стоишь?
Если та, то я тоже бы хотела её контакты. Если Вы нашли, то можно и мне в ЛС её контакты.

ДД, Б.Вера сидит недалеко от рынка Арыстан, по Жубанова, летом принимала с 8 до 11, зимой не знаю... надо ехать, спрашивать

Мне когда 15 лет было я случайно у нее оказалась... Тогда она мне сказала выйдешь замуж в 21 год за мужчину вокруг которого много трупов будет, родишь от него сына,, работать будешь среди большого количества людей, помогать будешь.... я в таком шоке от нее ушла :faceoff: ... думаю ну все точно за уголовника :lol: ... Неповерите сбылось :D Вышла замуж в 21 год, муж патологоанатом :D , родила сына, работаю врачем среди людей... :bow: Так что к ней еще разок сходить не против буду))))))

Я очень много про нее слышала!Теперь вот сама решила сходить! Только не знаю в выходные она принимает или нет!?

Здравствуйте. Съездили ли Вы к бабе Вере? Принимает ли она сейчас? Если приняла она Вас, то какое впечатление у Вас? Спасибо.


Доброго времени!
Как ее найти? Где она там сидит? И сидит ли
  • 0

#938
Тётя Таня

Тётя Таня
  • Частый гость
  • 89 сообщений




Мамочки!!!

Хочу с вами поделиться молитвой для ребенка, от сглаза, испугов ... и вообще всякой хвори!!

меня бабушка научила!... а ее - ее мама))

Так и передаем из поколения в поколение!
Если интересно - могу написать.

ДД,напишите нам пож-та молитву плохо спим плачем,помагите,спасибо.

ДВ. пожалуйста и мне напишите в личку. Заранее спасибо.


И мне, пожалуйста, напишите.

Дд! И мне тоже напишите плиз
  • -1

#939
Egal

Egal
  • Гость
  • 35 сообщений
Не могу дозвониться к Надежде Ионовне по тел 271-59-93. Подскажите, где и по какому телефону к ней можно записаться.
  • 0

#940
Yana1985

Yana1985
  • Гость
  • 16 сообщений

ДД, мамочки! Хочу поделиться информамцией о бабушке что заговаривает ("загрызает") пупочную грыжу у деток. Сами сталкивались с этой проблемой, помогла эта бабка. Лечит и взрослых (чиряк, рожица). Живет в ГРЭС-е, за 7-ой школой, зовут баба Аня (однорукая). Берет сколько дадите.

Добрый день подскажите как можно к ней попасть. Заранее спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.