Перейти к содержимому

Народные целителибабки, экстрасенсы, шарлотаны

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1375

#26194746
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Внимание!
Просьбы дать координаты писать в ЛС авторам, а не в теме!
Тема превратилась в " и мне плиз в личку контакты" и километровым цитированием. Отныне за это плюс по пункту 2.2.7. Малосодержательная информация, не несущая смысловой нагрузки. А также информация не относящаяся даже косвенно к теме дискуссии.
[/mod]
  • 4

#861
Bok

Bok
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Девочки, подскажите плиз....
Не могу дозвониться ни на городской номер Надежды Ионовны ни на мобильный...
Может быть она куда то уехала....

Сообщение отредактировал Bok: 29.11.2012, 16:04:38

  • 0

#862
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

Девочки, подскажите плиз....
Не могу дозвониться ни на городской номер Надежды Ионовны ни на мобильный...
Может быть она куда то уехала....

тут вроде кто то собирался к ней в четверг сходить, т.е. сегодня, напишите в личку спросите принимала она или нет
А может действительно ее нет в городе
  • 0

#863
яблочная

яблочная
  • Постоялец
  • 433 сообщений

ДВ! Подскажите пожалуйста, где сейчас можно найти бабу Веру которая сидела в тастаке. Или человека который может поставить сильную защиту на меня и ребенка!!!

Эта та, которая прям на улице принимала, рядом с кафе? К которой очереди здоровые, что пол дня только в очереди стоишь?
Если та, то я тоже бы хотела её контакты. Если Вы нашли, то можно и мне в ЛС её контакты.
  • 0

#864
agold78

agold78
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений


ДВ! Подскажите пожалуйста, где сейчас можно найти бабу Веру которая сидела в тастаке. Или человека который может поставить сильную защиту на меня и ребенка!!!

Эта та, которая прям на улице принимала, рядом с кафе? К которой очереди здоровые, что пол дня только в очереди стоишь?
Если та, то я тоже бы хотела её контакты. Если Вы нашли, то можно и мне в ЛС её контакты.

ДД, Б.Вера сидит недалеко от рынка Арыстан, по Жубанова, летом принимала с 8 до 11, зимой не знаю... надо ехать, спрашивать
  • 0

#865
agold78

agold78
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений



Мамочки!!!

Хочу с вами поделиться молитвой для ребенка, от сглаза, испугов ... и вообще всякой хвори!!

меня бабушка научила!... а ее - ее мама))

Так и передаем из поколения в поколение!
Если интересно - могу написать.

Добрый день и мне. Заранее спасибо.

Здравствуйте, скиньте и мне, спасибо

ДВ, мне пожалуйста тоже скиньте
  • 0

#866
Скорпиончик23

Скорпиончик23
  • Частый гость
  • 77 сообщений



ДВ! Подскажите пожалуйста, где сейчас можно найти бабу Веру которая сидела в тастаке. Или человека который может поставить сильную защиту на меня и ребенка!!!

Эта та, которая прям на улице принимала, рядом с кафе? К которой очереди здоровые, что пол дня только в очереди стоишь?
Если та, то я тоже бы хотела её контакты. Если Вы нашли, то можно и мне в ЛС её контакты.

ДД, Б.Вера сидит недалеко от рынка Арыстан, по Жубанова, летом принимала с 8 до 11, зимой не знаю... надо ехать, спрашивать

ДВ!а по Жубанова на какой стороне???На против базара??
  • 0

#867
agold78

agold78
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений




ДВ! Подскажите пожалуйста, где сейчас можно найти бабу Веру которая сидела в тастаке. Или человека который может поставить сильную защиту на меня и ребенка!!!

Эта та, которая прям на улице принимала, рядом с кафе? К которой очереди здоровые, что пол дня только в очереди стоишь?
Если та, то я тоже бы хотела её контакты. Если Вы нашли, то можно и мне в ЛС её контакты.

ДД, Б.Вера сидит недалеко от рынка Арыстан, по Жубанова, летом принимала с 8 до 11, зимой не знаю... надо ехать, спрашивать

ДВ!а по Жубанова на какой стороне???На против базара??

по Мамыш улы выше Жубанова, напротив мечеть. она сидит на бордюре у обувного магазина
  • 0

#868
Скорпиончик23

Скорпиончик23
  • Частый гость
  • 77 сообщений





ДВ! Подскажите пожалуйста, где сейчас можно найти бабу Веру которая сидела в тастаке. Или человека который может поставить сильную защиту на меня и ребенка!!!

Эта та, которая прям на улице принимала, рядом с кафе? К которой очереди здоровые, что пол дня только в очереди стоишь?
Если та, то я тоже бы хотела её контакты. Если Вы нашли, то можно и мне в ЛС её контакты.

ДД, Б.Вера сидит недалеко от рынка Арыстан, по Жубанова, летом принимала с 8 до 11, зимой не знаю... надо ехать, спрашивать

ДВ!а по Жубанова на какой стороне???На против базара??

по Мамыш улы выше Жубанова, напротив мечеть. она сидит на бордюре у обувного магазина

О.К Спасибо! А в выходные сидит не знаете??
  • 0

#869
sweetly_21

sweetly_21
  • Свой человек
  • 793 сообщений



ДВ! Подскажите пожалуйста, где сейчас можно найти бабу Веру которая сидела в тастаке. Или человека который может поставить сильную защиту на меня и ребенка!!!

Эта та, которая прям на улице принимала, рядом с кафе? К которой очереди здоровые, что пол дня только в очереди стоишь?
Если та, то я тоже бы хотела её контакты. Если Вы нашли, то можно и мне в ЛС её контакты.

ДД, Б.Вера сидит недалеко от рынка Арыстан, по Жубанова, летом принимала с 8 до 11, зимой не знаю... надо ехать, спрашивать

Мне когда 15 лет было я случайно у нее оказалась... Тогда она мне сказала выйдешь замуж в 21 год за мужчину вокруг которого много трупов будет, родишь от него сына,, работать будешь среди большого количества людей, помогать будешь.... я в таком шоке от нее ушла :faceoff: ... думаю ну все точно за уголовника :lol: ... Неповерите сбылось :D Вышла замуж в 21 год, муж патологоанатом :D , родила сына, работаю врачем среди людей... :bow: Так что к ней еще разок сходить не против буду))))))
  • 0

#870
agold78

agold78
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Прошлой зимой она не приходила на ""работу""...... появилась только весной. Сходите, если что спросите про нее в обувном, они точно вам подскажут!
  • 1

#871
Скорпиончик23

Скорпиончик23
  • Частый гость
  • 77 сообщений




ДВ! Подскажите пожалуйста, где сейчас можно найти бабу Веру которая сидела в тастаке. Или человека который может поставить сильную защиту на меня и ребенка!!!

Эта та, которая прям на улице принимала, рядом с кафе? К которой очереди здоровые, что пол дня только в очереди стоишь?
Если та, то я тоже бы хотела её контакты. Если Вы нашли, то можно и мне в ЛС её контакты.

ДД, Б.Вера сидит недалеко от рынка Арыстан, по Жубанова, летом принимала с 8 до 11, зимой не знаю... надо ехать, спрашивать

Мне когда 15 лет было я случайно у нее оказалась... Тогда она мне сказала выйдешь замуж в 21 год за мужчину вокруг которого много трупов будет, родишь от него сына,, работать будешь среди большого количества людей, помогать будешь.... я в таком шоке от нее ушла :faceoff: ... думаю ну все точно за уголовника :lol: ... Неповерите сбылось :D Вышла замуж в 21 год, муж патологоанатом :D , родила сына, работаю врачем среди людей... :bow: Так что к ней еще разок сходить не против буду))))))

Я очень много про нее слышала!Теперь вот сама решила сходить! Только не знаю в выходные она принимает или нет!?
  • 0

#872
agold78

agold78
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Сходите, если что спросите про нее в обувном, они точно вам подскажут!
  • 0

#873
яблочная

яблочная
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Мне когда 15 лет было я случайно у нее оказалась... Тогда она мне сказала выйдешь замуж в 21 год за мужчину вокруг которого много трупов будет, родишь от него сына,, работать будешь среди большого количества людей, помогать будешь.... я в таком шоке от нее ушла :faceoff: ... думаю ну все точно за уголовника :lol: ... Не поверите сбылось :D Вышла замуж в 21 год, муж патологоанатом :D , родила сына, работаю врачем среди людей... :bow: Так что к ней еще разок сходить не против буду))))))

Я не знаю про ту бабушку вы говорите или нет.. Хочу уточнить..
Была у неё лет 15 назад. Тогда она принимала (по-моему) по Комсомольской, уг. Мамыш улы, рядом с кафе, на их территории, на улице, надо было по лестнице подняться, потому что летнее кафе так расположено. К неё здороооовая очередь. Раскладывает обычные карты. Она или нет??? Такое вот воспоминание местности, давно было =)) Она говорила, что она налоги платит и работать таким образом имеет право =))
  • 0

#874
яблочная

яблочная
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Я очень много про нее слышала!Теперь вот сама решила сходить! Только не знаю в выходные она принимает или нет!?

Если пойдете, то потом, плиз, здесь напишите принимает она или нет..
  • 0

#875
sweetly_21

sweetly_21
  • Свой человек
  • 793 сообщений


Мне когда 15 лет было я случайно у нее оказалась... Тогда она мне сказала выйдешь замуж в 21 год за мужчину вокруг которого много трупов будет, родишь от него сына,, работать будешь среди большого количества людей, помогать будешь.... я в таком шоке от нее ушла :faceoff: ... думаю ну все точно за уголовника :lol: ... Не поверите сбылось :D Вышла замуж в 21 год, муж патологоанатом :D , родила сына, работаю врачем среди людей... :bow: Так что к ней еще разок сходить не против буду))))))

Я не знаю про ту бабушку вы говорите или нет.. Хочу уточнить..
Была у неё лет 15 назад. Тогда она принимала (по-моему) по Комсомольской, уг. Мамыш улы, рядом с кафе, на их территории, на улице, надо было по лестнице подняться, потому что летнее кафе так расположено. К неё здороооовая очередь. Раскладывает обычные карты. Она или нет??? Такое вот воспоминание местности, давно было =)) Она говорила, что она налоги платит и работать таким образом имеет право =))

Кажись в тастаке сидела....
  • 0

#876
Аруна85

Аруна85
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Ребенок боится спать в темноте, при виде чужих или стуке в дверь пугается и плачет, кто посоветует бабку, снимающую испуг??? Плиз помогите, там много аферистов...а вот такие вещи реально при страхе детей помогают, в личку пож-та. Спасибо заранее!
  • 0

#877
malina218

malina218
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Мы сегодня ездили снимать испуг у сына. Не бабка, а очень приятная женщина зовут Марина, отливает на воске. Плату берет сколько дашь, если нужны контакты через лс.
  • 0

#878
Arnusha

Arnusha
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
здравствуйте ,
какие впечатления остались от Мариы и есть ли результат, спите лучше?
дайте пож-та координаты,спасибо
  • 0

#879
Umbetovaaysha

Umbetovaaysha
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Мы сегодня ездили снимать испуг у сына. Не бабка, а очень приятная женщина зовут Марина, отливает на воске. Плату берет сколько дашь, если нужны контакты через лс.


ДВ!! Можете дать ее контакты на mail: u_aysha@mail.ru

Сообщение отредактировал Umbetovaaysha: 16.12.2012, 20:35:11

  • 0

#880
Шадунька

Шадунька
  • Гость
  • 46 сообщений

Мы сегодня ездили снимать испуг у сына. Не бабка, а очень приятная женщина зовут Марина, отливает на воске. Плату берет сколько дашь, если нужны контакты через лс.

Тоже собираемся к Марине, живет джандосова-правды, может это одна и таже женщина.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.