Перейти к содержимому

Народные целителибабки, экстрасенсы, шарлотаны

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1375

#26194746
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Внимание!
Просьбы дать координаты писать в ЛС авторам, а не в теме!
Тема превратилась в " и мне плиз в личку контакты" и километровым цитированием. Отныне за это плюс по пункту 2.2.7. Малосодержательная информация, не несущая смысловой нагрузки. А также информация не относящаяся даже косвенно к теме дискуссии.
[/mod]
  • 4

#841
я такая вот такая

я такая вот такая
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


Мамочки!!!

Хочу с вами поделиться молитвой для ребенка, от сглаза, испугов ... и вообще всякой хвори!!

меня бабушка научила!... а ее - ее мама))

Так и передаем из поколения в поколение!
Если интересно - могу написать.

Добрый день и мне. Заранее спасибо.

Здравствуйте, скиньте и мне, спасибо
  • 0

#842
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений



Мамочки!!!

Хочу с вами поделиться молитвой для ребенка, от сглаза, испугов ... и вообще всякой хвори!!

меня бабушка научила!... а ее - ее мама))

Так и передаем из поколения в поколение!
Если интересно - могу написать.

Добрый день и мне. Заранее спасибо.

Здравствуйте, скиньте и мне, спасибо

Добрый день , можно мне тоже)) спасибо
  • 0

#843
Молодая семья

Молодая семья
  • Частый гость
  • 52 сообщений



у сына был испуг, ночью просыпается, глаза открыты, смотрит в одну точку и ревет, слезы градом. Еще бубнил под нос себе что то, то дядька какой-то на него смотрит, то утащить хочет. Нас на воске отливала женщина Марина, ходили пару раз к ней, берет, сколько Вам не жалко. Ребенок стал спать спокойно, да и я успокоилась


Nika, можете дать ее координаты в личку? такая же ситуация с дочкой. спасибо

Ника здрасте,дайте координаты пож-та . буду ждать ,спасибо

здравствуйте дайте пожалуста координаты и тел
  • 0

#844
я такая вот такая

я такая вот такая
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Знаю одну женщину заговаривает от рюмки, алкоголиков которые говорят что не алкоголики. проверено на двух родственниках. в Астане, в Алмате будет с 3 августа.

Дина, большое спасибо! Я очень надеюсь, что поможет целительница моей семье. Вам всем девочки здоровья, благополучия и любви!!!
  • 1

#845
Aigul_AB_

Aigul_AB_
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
подскажите из тех кто ходил кому нибудь Надежда Ионовна помогла забеременнеть?
  • 0

#846
Молодая семья

Молодая семья
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Здравствуйте можно ли заговорить паховую грыжу а если нет подскажите где хороший хирург в Алмате

Сообщение отредактировал Молодая семья: 23.11.2012, 16:37:51

  • 0

#847
Скорпиончик23

Скорпиончик23
  • Частый гость
  • 77 сообщений
ДВ! Подскажите пожалуйста, где сейчас можно найти бабу Веру которая сидела в тастаке. Или человека который может поставить сильную защиту на меня и ребенка!!!
  • 0

#848
Kimi1981

Kimi1981
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Кто был недавно у Надежды Ионовны, или звонил ей, подскажите пожалуйста адрес и телефон. Те номера, что были указаны в этой теме либо недоступен либо трубку не берут, весь день звонила. Заранее спасибо!
  • 0

#849
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

Кто был недавно у Надежды Ионовны, или звонил ей, подскажите пожалуйста адрес и телефон. Те номера, что были указаны в этой теме либо недоступен либо трубку не берут, весь день звонила. Заранее спасибо!

может они просто пока не работают, летом частенько устраивали себе каникулы.
А находятся они по Ленина, выше ул. Жолдасбекова, если вверх ехать с правой стороны будет кафе China, а за ним типа Бизнес-центра и как раз поворот направо, туда поварачиваете и прямо перед вами будет стоять 1-этажное здание небольшое с одной единственной дверью - там она и принимает ;)
Заблудиться невозможно
  • 0

#850
mama lelya

mama lelya
  • Гость
  • 14 сообщений



у сына был испуг, ночью просыпается, глаза открыты, смотрит в одну точку и ревет, слезы градом. Еще бубнил под нос себе что то, то дядька какой-то на него смотрит, то утащить хочет. Нас на воске отливала женщина Марина, ходили пару раз к ней, берет, сколько Вам не жалко. Ребенок стал спать спокойно, да и я успокоилась


Nika, можете дать ее координаты в личку? такая же ситуация с дочкой. спасибо

Ника здрасте,дайте координаты пож-та . буду ждать ,спасибо

можно мне тоже координаты этой женщины? Срочно нужно.

  • 0

#851
mama lelya

mama lelya
  • Гость
  • 14 сообщений


Мамочки!!!

Хочу с вами поделиться молитвой для ребенка, от сглаза, испугов ... и вообще всякой хвори!!

меня бабушка научила!... а ее - ее мама))

Так и передаем из поколения в поколение!
Если интересно - могу написать.

Добрый день и мне. Заранее спасибо.

Будьте добры мне тоже отправьте

  • 0

#852
Kimi1981

Kimi1981
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений


Кто был недавно у Надежды Ионовны, или звонил ей, подскажите пожалуйста адрес и телефон. Те номера, что были указаны в этой теме либо недоступен либо трубку не берут, весь день звонила. Заранее спасибо!

может они просто пока не работают, летом частенько устраивали себе каникулы.
А находятся они по Ленина, выше ул. Жолдасбекова, если вверх ехать с правой стороны будет кафе China, а за ним типа Бизнес-центра и как раз поворот направо, туда поварачиваете и прямо перед вами будет стоять 1-этажное здание небольшое с одной единственной дверью - там она и принимает ;)
Заблудиться невозможно


Спасибо большое! Будем ждать, значит...
  • 0

#853
Flytay

Flytay
  • Гость
  • 20 сообщений



Мамочки!!!

Хочу с вами поделиться молитвой для ребенка, от сглаза, испугов ... и вообще всякой хвори!!

меня бабушка научила!... а ее - ее мама))

Так и передаем из поколения в поколение!
Если интересно - могу написать.

Добрый день и мне. Заранее спасибо.

Будьте добры мне тоже отправьте

И мне тоже можно отправить в личку. Спасибо большое.
  • 0

#854
F-sky

F-sky
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений


Кто был недавно у Надежды Ионовны, или звонил ей, подскажите пожалуйста адрес и телефон. Те номера, что были указаны в этой теме либо недоступен либо трубку не берут, весь день звонила. Заранее спасибо!

может они просто пока не работают, летом частенько устраивали себе каникулы.

Да вроде как не собирались отдыхать они :) я к ней в четверг собралась... потом скажу работает она или нет,если кому интересно будет
  • 0

#855
Kimi1981

Kimi1981
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
А я и сегодня не дозвонилась... Странно, может, они номера поменяли?
  • 0

#856
Anutochka27

Anutochka27
  • Постоялец
  • 392 сообщений




Мамочки!!!

Хочу с вами поделиться молитвой для ребенка, от сглаза, испугов ... и вообще всякой хвори!!

меня бабушка научила!... а ее - ее мама))

Так и передаем из поколения в поколение!
Если интересно - могу написать.

Добрый день и мне. Заранее спасибо.

Будьте добры мне тоже отправьте

И мне тоже можно отправить в личку. Спасибо большое.

Можно тоже в личку. Спасибо
  • 0

#857
жамико

жамико
  • Гость
  • 8 сообщений




Мамочки!!!

Хочу с вами поделиться молитвой для ребенка, от сглаза, испугов ... и вообще всякой хвори!!

меня бабушка научила!... а ее - ее мама))

Так и передаем из поколения в поколение!
Если интересно - могу написать.

Добрый день и мне. Заранее спасибо.

Здравствуйте, скиньте и мне, спасибо

Добрый день , можно мне тоже)) спасибо

ну и мне тоже плз, у меня их трое! спасибо.
  • 0

#858
Леди Л

Леди Л
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений


Могу посоветовать одного челоевка, он верующий, лечит молитвами, заряжает воду которую нужно пить, гаданием не занимается, реально очищает организм от всего негативного, лечит и детей и взрослых, процедура занимает около 1-1,5 часов, многих вылечил, кто годами ходил по больницам, бабкам разным, кому нужно пишите в личку.

Можно мне координаты в личку, заранее благодарна

И мне пожалуйста координаты скиньте.
  • 0

#859
Gossamer

Gossamer
  • Свой человек
  • 684 сообщений



Могу посоветовать одного челоевка, он верующий, лечит молитвами, заряжает воду которую нужно пить, гаданием не занимается, реально очищает организм от всего негативного, лечит и детей и взрослых, процедура занимает около 1-1,5 часов, многих вылечил, кто годами ходил по больницам, бабкам разным, кому нужно пишите в личку.

Можно мне координаты в личку, заранее благодарна

И мне пожалуйста координаты скиньте.

попрошу вас, пожалуйста скиньте тоже координаты.спасибо!
  • 0

#860
Simona_2008

Simona_2008
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений



Могу посоветовать одного челоевка, он верующий, лечит молитвами, заряжает воду которую нужно пить, гаданием не занимается, реально очищает организм от всего негативного, лечит и детей и взрослых, процедура занимает около 1-1,5 часов, многих вылечил, кто годами ходил по больницам, бабкам разным, кому нужно пишите в личку.

Можно мне координаты в личку, заранее благодарна

И мне пожалуйста координаты скиньте.

Он уехал в другой город, в Алматы его нет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.