Перейти к содержимому

Народные целителибабки, экстрасенсы, шарлотаны

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1375

#26194746
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Внимание!
Просьбы дать координаты писать в ЛС авторам, а не в теме!
Тема превратилась в " и мне плиз в личку контакты" и километровым цитированием. Отныне за это плюс по пункту 2.2.7. Малосодержательная информация, не несущая смысловой нагрузки. А также информация не относящаяся даже косвенно к теме дискуссии.
[/mod]
  • 4

#901
A_Ernur

A_Ernur
  • Частый гость
  • 61 сообщений


Ой ,сколько этих бабок развелось...Мы с мужем прошли наверное добрую половину -и ни чего... :fie: ...Лишь только одна гадалка(здесь про нее уже писали)Эльвира сказала очень много правды из прошлого и настоящего,но вот немного промахнулось с будующим.Мы собирались на серьезную процедуру-Экстрокорпоральное оплодотворение.а она сказала что все получится и у нас будет двойня и что они родятся,но увы :weep: -у нас ничего не получилось.Много моих знакомых были у нее и отзывы разные.Я думаю существует понятие ,,твоя гадалка или не твоя,, :smoke: Кому-то подходит одна,а кому-то другая...
А из ЦЕЛИТЕЛЕЙ -очень давольна работой Биоэнергета-Салкена :kiss: ставок у него нет,а работу проводит колласальную.Сеанс длится 1,5 часа,из них 40 минут -отчитка молитвами(и реально Всевышний его слышит),затем массаж (в одежде) для очистки энерго точек.Заряжает воду(от нее цветы у нас расстут с бешенной скоростью.А главное,это то что после 5 лет бесплодия(гормональное+проблемы с маткой+отсутствие овуляции),после лечения у Салкена поразительные сдвиги-все гармоны в норме,и все др.проблемы вылечились.И я и мой врач просто в ШОКЕ!!!А ушло на это меньше месяца.Да,конечно,я лечилась одновременно и у врача.И этот комплексный подход Салкен+врач дал плоды.Через 5 лет серьезных и очень дорогих лечений и истязаний своего организма все сдвинулось с мертвой точки.Теперь у меня есть все шансы забеременить без помощи врачей-репродуктологов.И еще от моей астмы почти не осталось следа. :rotate: Желаю вам всем крепкого здоровья.И остерегайтесь врачей,они зачастую приносят только вред.


А можно скинуть контакты Салкена. Очень нужно.

Дв! Можно мне тоже контакты, спасибо!
  • -1

#902
Evro-remont kvartir

Evro-remont kvartir
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Про пупочную грыжу, не помню, у кого читала, то ли Комаровский, то ли Сирсы, писали, что с ней НИЧЕГО делать не надо. И пугаться ее тоже на надо, она проходит, без всякого вмешательства. Для своего успокоения, можете съездить к бабушке, или по совету хирурга прилепить пластырь, есть специальные пластыри, в аптеках продаются. У моего младшего была пупочная грыжа, напугала меня ( указанных выше я прочитала уже после). Мы съездили к бабушке, если нужно, в личку могу объяснить как проехать, она там что-то приложила, пластырь прикрепила и все, через неделю все прошло. Удачи Вам!

ДУ. Можно контакты и расценки бабушки.спс
  • 0

#903
-=CALIKUSU=-

-=CALIKUSU=-
  • Свой человек
  • 620 сообщений


Про пупочную грыжу, не помню, у кого читала, то ли Комаровский, то ли Сирсы, писали, что с ней НИЧЕГО делать не надо. И пугаться ее тоже на надо, она проходит, без всякого вмешательства. Для своего успокоения, можете съездить к бабушке, или по совету хирурга прилепить пластырь, есть специальные пластыри, в аптеках продаются. У моего младшего была пупочная грыжа, напугала меня ( указанных выше я прочитала уже после). Мы съездили к бабушке, если нужно, в личку могу объяснить как проехать, она там что-то приложила, пластырь прикрепила и все, через неделю все прошло. Удачи Вам!

ДУ. Можно контакты и расценки бабушки.спс

Контактов у меня ее нет. Она живет в Каскелене. Напишите свой телефон в личку, устно могу объяснить, как проехать. Расценков конкретных у нее нет, сколько дадите, столько дадите. И вообще, бабушка очень хорошая, добрая такая, ей наверное лет сто:) Я как-то где-то писала о ней, она специализируется именно на детках и на беременных.
  • 0

#904
Dan81

Dan81
  • Частый гость
  • 96 сообщений



Ой ,сколько этих бабок развелось...Мы с мужем прошли наверное добрую половину -и ни чего... :fie: ...Лишь только одна гадалка(здесь про нее уже писали)Эльвира сказала очень много правды из прошлого и настоящего,но вот немного промахнулось с будующим.Мы собирались на серьезную процедуру-Экстрокорпоральное оплодотворение.а она сказала что все получится и у нас будет двойня и что они родятся,но увы :weep: -у нас ничего не получилось.Много моих знакомых были у нее и отзывы разные.Я думаю существует понятие ,,твоя гадалка или не твоя,, :smoke: Кому-то подходит одна,а кому-то другая...
А из ЦЕЛИТЕЛЕЙ -очень давольна работой Биоэнергета-Салкена :kiss: ставок у него нет,а работу проводит колласальную.Сеанс длится 1,5 часа,из них 40 минут -отчитка молитвами(и реально Всевышний его слышит),затем массаж (в одежде) для очистки энерго точек.Заряжает воду(от нее цветы у нас расстут с бешенной скоростью.А главное,это то что после 5 лет бесплодия(гормональное+проблемы с маткой+отсутствие овуляции),после лечения у Салкена поразительные сдвиги-все гармоны в норме,и все др.проблемы вылечились.И я и мой врач просто в ШОКЕ!!!А ушло на это меньше месяца.Да,конечно,я лечилась одновременно и у врача.И этот комплексный подход Салкен+врач дал плоды.Через 5 лет серьезных и очень дорогих лечений и истязаний своего организма все сдвинулось с мертвой точки.Теперь у меня есть все шансы забеременить без помощи врачей-репродуктологов.И еще от моей астмы почти не осталось следа. :rotate: Желаю вам всем крепкого здоровья.И остерегайтесь врачей,они зачастую приносят только вред.
Доброй ночи! Мне тоже можно его данные?


А можно скинуть контакты Салкена. Очень нужно.

Дв! Можно мне тоже контакты, спасибо!


  • -1

#905
Riola

Riola
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений



Мамочки!!!

Хочу с вами поделиться молитвой для ребенка, от сглаза, испугов ... и вообще всякой хвори!!

меня бабушка научила!... а ее - ее мама))

Так и передаем из поколения в поколение!
Если интересно - могу написать.

ДД,напишите нам пож-та молитву плохо спим плачем,помагите,спасибо.

ДВ. пожалуйста и мне напишите в личку. Заранее спасибо.


И мне, пожалуйста, напишите.
  • -1

#906
aizhaka

aizhaka
  • Частый гость
  • 77 сообщений
-=CALIKUSU=- - а эта бабушка только по грыжам специализируется? или с другими болячками тоже принимает?
  • 0

#907
klyukva

klyukva
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений




Ой ,сколько этих бабок развелось...Мы с мужем прошли наверное добрую половину -и ни чего... :fie: ...Лишь только одна гадалка(здесь про нее уже писали)Эльвира сказала очень много правды из прошлого и настоящего,но вот немного промахнулось с будующим.Мы собирались на серьезную процедуру-Экстрокорпоральное оплодотворение.а она сказала что все получится и у нас будет двойня и что они родятся,но увы :weep: -у нас ничего не получилось.Много моих знакомых были у нее и отзывы разные.Я думаю существует понятие ,,твоя гадалка или не твоя,, :smoke: Кому-то подходит одна,а кому-то другая...
А из ЦЕЛИТЕЛЕЙ -очень давольна работой Биоэнергета-Салкена :kiss: ставок у него нет,а работу проводит колласальную.Сеанс длится 1,5 часа,из них 40 минут -отчитка молитвами(и реально Всевышний его слышит),затем массаж (в одежде) для очистки энерго точек.Заряжает воду(от нее цветы у нас расстут с бешенной скоростью.А главное,это то что после 5 лет бесплодия(гормональное+проблемы с маткой+отсутствие овуляции),после лечения у Салкена поразительные сдвиги-все гармоны в норме,и все др.проблемы вылечились.И я и мой врач просто в ШОКЕ!!!А ушло на это меньше месяца.Да,конечно,я лечилась одновременно и у врача.И этот комплексный подход Салкен+врач дал плоды.Через 5 лет серьезных и очень дорогих лечений и истязаний своего организма все сдвинулось с мертвой точки.Теперь у меня есть все шансы забеременить без помощи врачей-репродуктологов.И еще от моей астмы почти не осталось следа. :rotate: Желаю вам всем крепкого здоровья.И остерегайтесь врачей,они зачастую приносят только вред.
Доброй ночи! Мне тоже можно его данные?


А можно скинуть контакты Салкена. Очень нужно.

Дв! Можно мне тоже контакты, спасибо!

Здравствуйте Салкен деток тоже лечит, он в Алматы принимает и большая просьба мне также отправить его контакты. Спасибо заранее.
  • -1

#908
klyukva

klyukva
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений





Мамочки!!!

Хочу с вами поделиться молитвой для ребенка, от сглаза, испугов ... и вообще всякой хвори!!

меня бабушка научила!... а ее - ее мама))

Так и передаем из поколения в поколение!
Если интересно - могу написать.

Добрый день и мне. Заранее спасибо.

Здравствуйте, скиньте и мне, спасибо

ДВ, мне пожалуйста тоже скиньте

Здравствуйте! и мне, пожалуйста

Большая просьба и мне отправьте пожалуйста.
  • -1

#909
klyukva

klyukva
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Девочки, подскажите, пожалуйста, может кто сталкивался или слышал. Мн нужна бабушка, ну или женщина, которая лечит детский энурез. Мальчик у меня уже большой, а по ночам писается, ну т.е. в его возрасте - это уже совсем недопустимо. Ходили к врачам, с почками все в норме, невропатолог выписал лекарства, пока пили все нормально было, как курс закончили, все продолжилось. Не хотелось бы все время на таблетках сидеть. Знаю, что раньше такое бабушки лечили.
Заранее спасибо!

У моей доченьки был цистит и нам кроме курса лечения назначили УВЧ (врачи оченьнеохотно сейчас назначают эти процедуры) и медсестра УВЧ сказала, что в комплексе с курсом назначения эти процедуры хорошо помогают при энурезе. Попробуйте и желаю вам скорейшего выздоровления!
  • 0

#910
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
В каменке живет семья, дочка вылевает на воске малышей, а ее мама что то заговаривает, и грыжи, по моему, и проблемы с ножками, и у кого зубы проблемно лезут. Мы правда только велевать ребенка ходили к Светлане, так как сильно вздрагивал во сне, после капельницы, наверное шок был, а к бабуле много с детками приходили. Кому нужно контакты скину в личку.
  • 0

#911
Гаа

Гаа
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Пэри, здравтсвуйте.


Можно скинуть контакты Салкена. Заранее спасибки.

Сообщение отредактировал Гаа: 25.02.2013, 12:00:29

  • 0

#912
Захламлённая Мамочка

Захламлённая Мамочка
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Кто не может забеременеть... посоветовала бы я одного целителя, т.к. лично мне он помог.
мне врачи ставили бесплодие, и после 9 лет совместного брака, я не беременела. К бабкам я не ходила, т.к. не верила в колдовство.
вскоре меня с мамой пригласили в гости, среди гостей был Турман-ага, которого все знали как Целителя.
в тот день он проводил свои сеансы у хозяев дома, куда мы все пришли,уделил несколько минут и мне, хотя я и не верила в результат, но прошла сеанс.
и в самом деле, сеанс мне помог. Я забеременела, удачно родила, и вот у меня 2 дочки. А врачи говорили "бесплодие"...
  • 1

#913
Захламлённая Мамочка

Захламлённая Мамочка
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
девочки, забыла написать, что Турман-ага сам живёт в Кзылординской области, так что немного сложновато с этим. Но он несколько раз в году приезжает в Алматы, к сыну вроде, и можно к нему попасть, заранее договорившись о встрече. То есть надо звонить, узнавать, когда он будет в Алматы и записываться к нему на приём.
Денег за свои сеансы он не просит, во всяком случае, я не слышала, что он за деньги лечил кого-то. И с меня он ни копейки не брал. Так что с этим проблем нету.
  • 0

#914
sweet_kot

sweet_kot
  • Гость
  • 24 сообщений

Хочу с вами поделиться молитвой для ребенка, от сглаза, испугов ... и вообще всякой хвори!!

меня бабушка научила!...
Напишите мне пожалуйста, будьте добры.
  • -1

#915
clearnote99

clearnote99
  • Частый гость
  • 56 сообщений




Мамочки!!!

Хочу с вами поделиться молитвой для ребенка, от сглаза, испугов ... и вообще всякой хвори!!

меня бабушка научила!... а ее - ее мама))

Так и передаем из поколения в поколение!
Если интересно - могу написать.

ДД,напишите нам пож-та молитву плохо спим плачем,помагите,спасибо.

ДВ. пожалуйста и мне напишите в личку. Заранее спасибо.


И мне, пожалуйста, напишите.



Ой ,сколько этих бабок развелось...Мы с мужем прошли наверное добрую половину -и ни чего... :fie: ...Лишь только одна гадалка(здесь про нее уже писали)Эльвира сказала очень много правды из прошлого и настоящего,но вот немного промахнулось с будующим.Мы собирались на серьезную процедуру-Экстрокорпоральное оплодотворение.а она сказала что все получится и у нас будет двойня и что они родятся,но увы :weep: -у нас ничего не получилось.Много моих знакомых были у нее и отзывы разные.Я думаю существует понятие ,,твоя гадалка или не твоя,, :smoke: Кому-то подходит одна,а кому-то другая...
А из ЦЕЛИТЕЛЕЙ -очень давольна работой Биоэнергета-Салкена :kiss: ставок у него нет,а работу проводит колласальную.Сеанс длится 1,5 часа,из них 40 минут -отчитка молитвами(и реально Всевышний его слышит),затем массаж (в одежде) для очистки энерго точек.Заряжает воду(от нее цветы у нас расстут с бешенной скоростью.А главное,это то что после 5 лет бесплодия(гормональное+проблемы с маткой+отсутствие овуляции),после лечения у Салкена поразительные сдвиги-все гармоны в норме,и все др.проблемы вылечились.И я и мой врач просто в ШОКЕ!!!А ушло на это меньше месяца.Да,конечно,я лечилась одновременно и у врача.И этот комплексный подход Салкен+врач дал плоды.Через 5 лет серьезных и очень дорогих лечений и истязаний своего организма все сдвинулось с мертвой точки.Теперь у меня есть все шансы забеременить без помощи врачей-репродуктологов.И еще от моей астмы почти не осталось следа. :rotate: Желаю вам всем крепкого здоровья.И остерегайтесь врачей,они зачастую приносят только вред.


А можно скинуть контакты Салкена. Очень нужно.

Дв! Можно мне тоже контакты, спасибо!


Напишите мне пожалуйста контакты Салкена!. Спасибо!
  • 0

#916
clearnote99

clearnote99
  • Частый гость
  • 56 сообщений






Мамочки!!!

Хочу с вами поделиться молитвой для ребенка, от сглаза, испугов ... и вообще всякой хвори!!

меня бабушка научила!... а ее - ее мама))

Так и передаем из поколения в поколение!
Если интересно - могу написать.

Добрый день и мне. Заранее спасибо.

Здравствуйте, скиньте и мне, спасибо

ДВ, мне пожалуйста тоже скиньте

Здравствуйте! и мне, пожалуйста

Большая просьба и мне отправьте пожалуйста.

И мне тоже можно, очень нужно
  • 0

#917
alle4ka

alle4ka
  • Гость
  • 9 сообщений

В каменке живет семья, дочка вылевает на воске малышей, а ее мама что то заговаривает, и грыжи, по моему, и проблемы с ножками, и у кого зубы проблемно лезут. Мы правда только велевать ребенка ходили к Светлане, так как сильно вздрагивал во сне, после капельницы, наверное шок был, а к бабуле много с детками приходили. Кому нужно контакты скину в личку.

здравствуйте, можно мне координаты бабушки))
  • 0

#918
alle4ka

alle4ka
  • Гость
  • 9 сообщений
Помогите найти бабушку славянской нациоальности для снятия порчи. очень нужно
  • 0

#919
raura

raura
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Кто не может забеременеть... посоветовала бы я одного целителя, т.к. лично мне он помог.
мне врачи ставили бесплодие, и после 9 лет совместного брака, я не беременела. К бабкам я не ходила, т.к. не верила в колдовство.
вскоре меня с мамой пригласили в гости, среди гостей был Турман-ага, которого все знали как Целителя.
в тот день он проводил свои сеансы у хозяев дома, куда мы все пришли,уделил несколько минут и мне, хотя я и не верила в результат, но прошла сеанс.
и в самом деле, сеанс мне помог. Я забеременела, удачно родила, и вот у меня 2 дочки. А врачи говорили "бесплодие"...


Добрый день!

а можно узнать в чем состоит сеанс? и как можно попасть к нему, аналогичная проблема, уже 6 лет
  • 0

#920
Dina_

Dina_
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
много спрашивали про заговор от водки, эта женщина приезжает в 20 числах марта, заговаривает, присутствие пациента не обязательно, проверено на 2х родственниках. пишите только в лс
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.