Перейти к содержимому

Народные целителибабки, экстрасенсы, шарлотаны

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1375

#26194746
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Внимание!
Просьбы дать координаты писать в ЛС авторам, а не в теме!
Тема превратилась в " и мне плиз в личку контакты" и километровым цитированием. Отныне за это плюс по пункту 2.2.7. Малосодержательная информация, не несущая смысловой нагрузки. А также информация не относящаяся даже косвенно к теме дискуссии.
[/mod]
  • 4

#621
videna

videna
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Извеняюсь сразу не увидела, что молитва уже выложена
  • 0

#622
videna

videna
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Меня попросили написать.У моей подруги племянница ей 5 лет.Ночью встает в одно и тоже время в 2 часа или в 2-20 и начинает плакать, очень сильно плачет. Приходится ее будить и успакаивать. потом уснуть не может. Когда мама спрашивает у ребенка в чем дело?, что случилось, девочка не может дать внятного ответа. Говорит , что то приснилось. Но не может быть такого, что бы на протяжении 1,5 месяца в одно и тоже время ребенок закатывается криком.
Может у кого был подобный случай. Подскажите. Кто именно с таким случаем обращался к бабушкам и кому помогло?
  • 0

#623
Juliyasmile

Juliyasmile
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Меня попросили написать.У моей подруги племянница ей 5 лет.Ночью встает в одно и тоже время в 2 часа или в 2-20 и начинает плакать, очень сильно плачет. Приходится ее будить и успакаивать. потом уснуть не может. Когда мама спрашивает у ребенка в чем дело?, что случилось, девочка не может дать внятного ответа. Говорит , что то приснилось. Но не может быть такого, что бы на протяжении 1,5 месяца в одно и тоже время ребенок закатывается криком.
Может у кого был подобный случай. Подскажите. Кто именно с таким случаем обращался к бабушкам и кому помогло?



покладите новый нож под матрасик, и обязательно покрестите девочку.
  • 0

#624
Juliyasmile

Juliyasmile
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений


Меня попросили написать.У моей подруги племянница ей 5 лет.Ночью встает в одно и тоже время в 2 часа или в 2-20 и начинает плакать, очень сильно плачет. Приходится ее будить и успакаивать. потом уснуть не может. Когда мама спрашивает у ребенка в чем дело?, что случилось, девочка не может дать внятного ответа. Говорит , что то приснилось. Но не может быть такого, что бы на протяжении 1,5 месяца в одно и тоже время ребенок закатывается криком.
Может у кого был подобный случай. Подскажите. Кто именно с таким случаем обращался к бабушкам и кому помогло?



покладите новый нож под матрасик, и обязательно покрестите девочку.


а еще есть молитва на хороший сон без кошмаров:

ИИСУС ПЕРЕД ТОБОЙ,
ИИСУС ПОЗАДИ ТЕБЯ,
АНГЕЛЫ ПО БОКАМ,
ДЕВА МАРИЯ НАД ГОЛОВОЙ.
ОХРАНЯЮТ ТВОЙ СОН!

ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА
АМИНЬ

  • 0

#625
videna

videna
  • Постоялец
  • 322 сообщений



Меня попросили написать.У моей подруги племянница ей 5 лет.Ночью встает в одно и тоже время в 2 часа или в 2-20 и начинает плакать, очень сильно плачет. Приходится ее будить и успакаивать. потом уснуть не может. Когда мама спрашивает у ребенка в чем дело?, что случилось, девочка не может дать внятного ответа. Говорит , что то приснилось. Но не может быть такого, что бы на протяжении 1,5 месяца в одно и тоже время ребенок закатывается криком.
Может у кого был подобный случай. Подскажите. Кто именно с таким случаем обращался к бабушкам и кому помогло?



покладите новый нож под матрасик, и обязательно покрестите девочку.


а еще есть молитва на хороший сон без кошмаров:

ИИСУС ПЕРЕД ТОБОЙ,
ИИСУС ПОЗАДИ ТЕБЯ,
АНГЕЛЫ ПО БОКАМ,
ДЕВА МАРИЯ НАД ГОЛОВОЙ.
ОХРАНЯЮТ ТВОЙ СОН!

ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА
АМИНЬ


спасибо большое за молитву, я обязательно им передам. А по поводу крещения то девочка крещеная.
Ножик нуужно постоянно держать под матрасом? Где лучше у головы или у ножек?
  • 0

#626
Juliyasmile

Juliyasmile
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
В принципе - не важно точное расположение ножа, Мы по-центру клали)

ВАЖНО чтобы нож был НОВЫЙ.. без информации. Ну и помойте его разок святой водичкой
  • 0

#627
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений


Меня попросили написать.У моей подруги племянница ей 5 лет.Ночью встает в одно и тоже время в 2 часа или в 2-20 и начинает плакать, очень сильно плачет. Приходится ее будить и успакаивать. потом уснуть не может. Когда мама спрашивает у ребенка в чем дело?, что случилось, девочка не может дать внятного ответа. Говорит , что то приснилось. Но не может быть такого, что бы на протяжении 1,5 месяца в одно и тоже время ребенок закатывается криком.
Может у кого был подобный случай. Подскажите. Кто именно с таким случаем обращался к бабушкам и кому помогло?



покладите новый нож под матрасик, и обязательно покрестите девочку.


A что делать если мусульманка? только ножик под матрас?
  • 0

#628
videna

videna
  • Постоялец
  • 322 сообщений

В принципе - не важно точное расположение ножа, Мы по-центру клали)

ВАЖНО чтобы нож был НОВЫЙ.. без информации. Ну и помойте его разок святой водичкой

спасибо большое за нужную информацию
  • 0

#629
videna

videna
  • Постоялец
  • 322 сообщений
А молитву я буду читать и своим деткам, у меня двое. Маленькая 8 мес очень плохо спит по ночам, тоже беспокойная, крутится как юла))) Еще раз спасибо.
  • 0

#630
irusy

irusy
  • Гость
  • 9 сообщений

Мамочки!!!

Хочу с вами поделиться молитвой для ребенка, от сглаза, испугов ... и вообще всякой хвори!!

меня бабушка научила!... а ее - ее мама))

Так и передаем из поколения в поколение!
Если интересно - могу написать.

ДВ!Напишите мне пожалуйста.Буду признательна Спасибо :-)
  • 0

#631
Juliyasmile

Juliyasmile
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
продублировала Вам в Личку )))
  • 0

#632
irusy

irusy
  • Гость
  • 9 сообщений

продублировала Вам в Личку )))

Спасибо! :rotate: :rotate: :rotate:
  • 0

#633
*Mademoiselle*

*Mademoiselle*
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Тел Надежды Ионовны +7-701-111-27-96 принимает на Ленина.
Тем кто впервые будет звонить на городской попадете на Валентину Николаевну, грубую тетке с каплей власти, не подумайте что с Надеждой Ионовной разговариваете
  • 0

#634
Mazika

Mazika
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Здравствуйте, рассказать хочу свои небольшие истории:
1. муж и я не имели работы, он уволился, а я в декретном долгое время была. Долго не могли найти работу, мужа уговорила пойти к женщине Наталье, уж все знакомые ее хвалили. Одновременно с этим подруга расставалась с мужем, имея на руках семимесячную дочку, жили вместе 9 лет. Так вот, мой муж и моя подруга решились пойти на прием, но Наталья не знала что они знакомы. Мужу сказала, что у него полная ЖЕСТЬ - родовое и надо выливать воск, принимала только ночью. А подруге сказала, что ее семью сглазили...тож надо лечить и только потом она сможет "открыть дорогу". В итоге, подруга не стала ходить, но пошла к другой женщине ,(с этого форума), а муж походил неделю где-то и каждый раз (буквально) у него что-то случалось, что мешало ему прибыть вовремя, будто сам Всевышний был против таких посещений.
Короче вроде долечила его, но муж так и не решился гадать на себя, работу так и не нашел. Потом все же я смогла устроиться на работу, и не ходила к гадалкам. Муж еще долго не мог устроиться, около года, в это время рядом со своей работой, прямо напротив принимает женщина Ирина, народу к ней ходит уйма, ждут порой по шесть-семь часов. (она лечит и гадает). Коллектив у нас молодой, почти все девушки. Вот и решились к ней пойти трое, включая меня (я еще и сына поволокла, хотя всегда была против таких процедур для детей.) И очень пожалела - во-первых, сын немного подкашливал и я спросила что можно сделать, ирина сказала- приводи я подлечу. Я и приводила почти месяц пока она наконец не сказала подлечила, кашлять не будет, ага, бедный мой ребенок такими ангинами и кашлями еще три месяца маялся, каждый раз вылечим, а через неделю снова (буквально). Короче- не помогла, потом коллеги походили по пять-шесть раз, одной чет там нагадала- спустя пять месяцев решили узнать- ничего не сбылось, все наоборот получилось. муж мой, я его и туда бедолагу уговорила, он воодушевленный вышел, говорит - все ок будет уже вот-вот.. через неделю слег в больницу, слава Богу отвело и он выкарабкался, я себя ругала, что мужа под такие танки бросала. Прошло еще время пока он все таки нашел работу и пока слава Богу работает.
2. Подруга, которая отказалась лечиться пошла к другой женщине из форума (хвалили) и та ей нагадала, мол все будет хорошо, муж никуда не денеться, в итоге через неделю он сам купил ей билет на поезд в Астану к маме и отправил ее туда не проводив, прошло уже семь месяцев, а ему хоть бы хны, сменил замки и в их квартире и живет сам по себе поучая удовольствие. Хорошо подруга сильная духом, держиться пока, а впереди все будет у нее хорошо и без дебила мужа и без гадалок и она сама в это верит.
Милые женщины не всегда и не у всех все хорошо и гладко, за все надо платить, так я всех призываю не платить судьбами своих детей и близких, а платить простым терпением. Уж незнаю, как можно отчаяться чтобы повести малышей к неизвестным людям из-за грыж и ночных просыпаний. У самой маленький ребенок и проходили мы ночные просыпания в одно и тоже время, испуги и т.д. это ПРОСТО ВОЗРАСТ! Все это проходит, грыжи лечить надо у детских хирургов, а не у бабок. Ну на крайний случай, читайте молитвы, отводите к муле или к батюшке, ну что мы все такие ДУРЫ, прем своих детей в неизвестное. Мой муж из-за всего этого ОЧЕНЬ СИЛЬНО БОЛЕЛ- попал в реанимацию и до сих пор неизвестны причины- обследовали лучшие врачи Алматы. Бог помог и нам удалось получить Квоту, иначе лечение было бы очень дорогое. Я вот думаю, а если б сына так таскала...А когда болеет сыночек, я просто умываю его в дополнение лечению святой водичкой- всегда помогает.
БЕРЕГИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ И БЛИЗКИХ! РАДУЙТЕСЬ ТОМУ ЧТО У ВАС УЖЕ ЕСТЬ, А ЕСЛИ ЭТОГО НЕТ, НЕ ИЩИТЕ ТАКИХ МЕТОВ ДОСТИЖЕНИЯ СВОИХ ЦЕЛЕЙ! МЫ УЖЕ ВСЕ ДЕГРАДИРОВАТЬ СТАЛИ. Незамужние, уверена, что про венец безбрачья- хрень полнейшая, из всех моих подруг одной такое предрекли, так она при своем "винце безбрачия" первая выскочила замуж и дите родила! А про бесплодие, женщины я вам очень сочувствую, т.к всю жизнь боялась этого. Но все же слышала в России, да и в РК есть места, наполненые положительной энергией (святые) и там вроде помогает...
Я не критик и не профессионал в этом вопросе, просто рассказала про свой разносторонний и огромный опыт. Я предпочла верить в ТОГО, КТО НАС СОЗДАЛ и в ЛЮБОВЬ к моим близким. А терпение мне тоже уже сейчас по-тихоньку воздается (в хорошем смысле). Не все ведь сразу.!
  • 1

#635
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Mazika, я согласна с вами. У меня тоже был опыт походов к таким "целителям", я лечила свою дочь от ВЧД, полгода каждый день таскались (ездили), народу уйма, кто кашляет, кто чихает, духата, и все такое, никто с ре не пропустит, ждешь часами, и что? Не помогло, только каждый раз какую-нибудь инфекцию цепляли. Да ивообще много всяких историй, не хочу писать. Есть люди, которые реально могут помочь, есть дар лечения, но все же не всегда нужно к ним обращаться.
  • 1

#636
Волк-она

Волк-она
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

У меня знакомая пошла к одной женщине, та ей "дорогу", как говорят, "открыла", так та сразу и парня нового нашла (разведена была, с ребенком маленьким) и машину новую купила и работу и все такое, а платила, сколько дашь, воть...


Интересуют координаты той женщины если можно)
  • 0

#637
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений

Я не критик и не профессионал в этом вопросе, просто рассказала про свой разносторонний и огромный опыт. Я предпочла верить в ТОГО, КТО НАС СОЗДАЛ и в ЛЮБОВЬ к моим близким. А терпение мне тоже уже сейчас по-тихоньку воздается (в хорошем смысле). Не все ведь сразу.!

Да, Вы правы. Очень страшно доверять свое здоровье сомнительным людям, которые своей отрицательной энергетикой навлекают на человека еще больше недугов. Действительно, нужно лишь к Богу обращаться, искренне, с большой надеждой и терпением. Зачастую люди забывают просить у Всевышнего разрешить их проблемы, сразу бегут к бабушкам, дедушкам...не задумываясь о том, что ведь и они -творения Аллаха Всевышнего, они такие же, как и мы. Безусловно, кто-то лечит молитвами, искренней мольбой, а ведь есть и такие, которые призывают самые что ни на есть темные силы для того, чтобы они были соучастниками таких врачеваний! У каждого из людей есть свой шайтан (дьявол, сатана, джинн), который путем нашептывания наущает людей совершать греховные дела, дурные поступки, однако человек посредством веры своей должен противостоять всему этому. Это и есть бесконечная внутренняя борьба. Человек не должен идти на поводу у своих дурных мыслей, на поводу гнева, эмоций, страстей и т.д. Это предисловие к тому, чтобы объяснить, что люди, которые лечат вступают в сговор с диаволом, которому псевдоцелитель продает свою душу! У темных сил есть свой мир, мир духов. Нам не дано их видеть, однако они видят нас. И они (дьяволы) общаются между собой, также как мы, дюди. Они сообщают друг другу информацию о том или ином человеке, что у него было, что случилось, что болит. Диавол, которому целитель продал свою душу, быстро сообщает ему всю информацию, а у человека глаза квадратные, точно, и как она узнала, что у меня печень болит?! Вот это дар! После общения с такими людьми на человека обрушивается и черная энергетика, и куча проблем, поскольку тем самым человек забывает о Создателе, не обращается к Нему, не ищет у него помощи в трудностях! Это ведь сродни тому, как мама вас вырастила, выкормила, а вы идете и соседку благодарите, каково это? Я знаю одну девушку, которая таскала своего малыша то к одной, то к другой бабке, ему вроде как легче становилось, а потом новая болезнь, и неприятности всякие, то кипятком ошпарится, то голову разбивает, деформация желчного пузыря в 2 года (как у меня в 28!) и т.д. в итоге у нее погиб супруг в автокатастрофе. Я знаю, что каждому человеку отмерен свой срок, но лучше не гневать Господа. Господь слышит нас и видит нас, Он ближе нам, чем наша шейная артерия. Для того, чтобы помолиться необязательно идти куда-либо, достаточно просто воздеть руки к небу и просить, достаточно совершить земной поклон, только просить нужно искренне, и я повторюсь с большим упованием.
Прошу понять меня правильно: в случае необходимого медикаментозного лечения или врачебной помощи не пренебрегать этим, нужно молиться и лечиться, вот! Дай Аллах нам всем здоровья и благоразумия!

#638
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений

А она на казахском что то сказала и пошла. Ну думаю лучше бегом к тем идти с кем приехал пока ещё кто не подошёл. А самое главное легко стало на лице откуда то улыбка появилась . Приехал мне сразу работу нашли да такую что за 4 дня весь огромный свой долг закрыл. Короче скажу так бог есть дает дар людям на лечение но вот человек может его правильно использовать , а может и с нечестью связаться нужно к тем идти кто молится. А кто хочет поверить от души богу зайдите в интернете Экзорцизм посмотрите сразу верить начнёте. Спокойной ночи. :D :dandy:

Вот вот, есть люди, которые молитвами лечат, но их очень мало. В основном те, как я описала выше(((

#639
шатенка8888

шатенка8888
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Когда доче было 2года поставили диагноз паховая грыжа.Когда маленькая была,была ещё та плакса,когда плакала вся напрягалась сильно.Куда только не водила,к бабушкам,дедушкам заговаривали перегрызали ничего не помогало.Поехали раз к женщине в районе Алтын-Орды она посмотрела и сказала,что никто на белом свете не сможет заговорить паховую грыжу-ТОЛЬКО ОПЕРАТИВНЫМ ПУТЁМ!Сказала,что пупочную ещё можно заговорить,а паховую-НЕТ.И желательно,сделать до 5 лет,особенно для девочки.Для меня как гром среди ясного неба,плакала,что такую кроху будут резать.В поисках бабушек,дедушек была 2 года.В итоге в 4 года сделали операцию,всё прошло благополучно,слава Аллаху.Поэтому,мамочки не тяните,говорят может лопнуть.Оперировали в 12гор больнице,только надо беречься после операции,что не всегда получалось с нашей непоседой.Сейчас доче 10 лет,всё хорошо.Удачи всем и здоровья!
  • 0

#640
kra22sa

kra22sa
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


Я как-то ходила к целителям и есть напримере хороший медиум, но один раз он нам помог вылечил дочку от пневмонии. Но увы, как мне кажется все эти лечения у целителей не долгие что ли? Или просто меня и моих родных (дочку в особенности) кто-то постоянно "сглаживает". Я примерно имею представление кто так меня не любит, и кто так яростно добивается моего избавления из жизни. Одна из целителей мне так исказала, что есть люди, жаждующие отправить тебя на тот свет. Но рассказать хочу не о себе, а про дочь. Не верю конечно, что могут люди опуститься до такого. Но постоянные проблемы в семье, и главное болезни не оставляют нас в покое.
Не хочу конечно верить, что есть такие сильные сглазы, которые могут действовать. Но то что моя дочь сейчас стала болеть постоянно и причем сильно, не дают мне покоя. Не знаю что и делать, к кому идти, как лечить? Врачи прописывают одни антибиотики, у ребенка живого места нет на попке, постоянно уколы. Сейчас болеем уже 2 недели, после очередных уколов было улучшение, а как прекратили колоть антибиотики, сразу ухудшение пошло. У меня просто руки опускаются, я уже не знаю к кому надо вести ребенка, чтобы сняли эту порчу с моего ребенка? Мне сказали, что скорей всего порча эта на мне, а мое слабое место - это моя дочь, вот она и болеет постоянно, принемая на себя все. Правда это или нет, не знаю, но что-то делать все равно надо!
ЗЫ Может кто-нибудь сталкивался с подобными проблемами и может посоветовать хорошего целителя. Заранее благодарю.


Есть одна женщина, уже много лет лечит. Лечит молитвами, заговорами, дает пить заговоренную воду, знает много всего, что можно делать самим в домашних условиях. Сами попали к ней по рекомендации, ребенок стал очень плохо и беспокойно спать и перестал кушать, хотя раньше проблем с аппетитом не было. Приехали, оказалось сглаз и испуг. Пришлось поездить к ней 3 раза, отливала на воске, написала молитвы, чтобы дома перед сном умывали. Все (ттт) прошло. Были еще кое-какие вопросы, на которые она нам ответила и дала наставления. Еще сказала, что все порчи и проклятия передаются от мам именно девочкам, чем, видимо и объясняется плохое самочувствие вашей крошки. Если вы хотите я могу дать вам ее номер телефона и рассказать, где она живет. Далековато конечно (за Талгаром), но это того стоит.


Добрый день, Цветок во льду!!! Не могли бы Вы подсказать принимает ли еще эта женщина, если да, то скиньте, пжлста, ее координаты и как ее найти. Можете в личку. Заранее большое спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.