Перейти к содержимому

Народные целителибабки, экстрасенсы, шарлотаны

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1375

#26194746
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Внимание!
Просьбы дать координаты писать в ЛС авторам, а не в теме!
Тема превратилась в " и мне плиз в личку контакты" и километровым цитированием. Отныне за это плюс по пункту 2.2.7. Малосодержательная информация, не несущая смысловой нагрузки. А также информация не относящаяся даже косвенно к теме дискуссии.
[/mod]
  • 4

#581
Кристина2313

Кристина2313
  • Гость
  • 13 сообщений

скажите кто знает бабушку которая грыжу заговаривает

Мы сколько ездили по разным, здесь читала но нечего не помогло, а потом посоветовали но далеко она живет в Челекимире берет сколько даст тьфу тьфу помогло и грыжу загрызает и воском отливает зовут Эмма Ивановна если заинтересует могу дать тел
  • 0

#582
Кристина2313

Кристина2313
  • Гость
  • 13 сообщений

271 59 93 Надежда Ионовна

А нам она не помогла не нам не друзьям!
  • 0

#583
груня

груня
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
[
и еще у нас в горле с права шишка уже 2 года, ее плохо видно. я вижу когда ре зевает или сильно хохочет. как уже лечить не знаю. первый раз антибиотиками пролечили прошло не надолго. с диагонозом тож проблема лор отправляет к педиатру, а педиатр к лору. и к платному лору ездили где-то на альфараби, и детское лор отделение на ленина, говорят - это чисто педиатрическое, а у участковых как всегда антибиотики, последнее лечение не помогло. если вы знаете сильных знахарей напишите, пожалуйста.
[/quote]
это не шишка, а нормальная небная миндалина. Они с двух сторон есть. И бывает что разные по размеру. Если сильно большие- называется гипертрофия( от 1 до 3 степени увеличение бывает).Если ребенку не мешает, он не задыхается не храпит, это нормально, это напряженный нормальный иммунитет ребенка. Небная миндалина-первый щит на пути инфекции. Не трогайте ее ,не паникуйте. С возрастом они уменьшатся. Как детский ЛОР врач вам говорю
  • 0

#584
груня

груня
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений


скажите кто знает бабушку которая грыжу заговаривает

Мы сколько ездили по разным, здесь читала но нечего не помогло, а потом посоветовали но далеко она живет в Челекимире берет сколько даст тьфу тьфу помогло и грыжу загрызает и воском отливает зовут Эмма Ивановна если заинтересует могу дать тел

ужас! грыжу загрызает! был реальный случай,когда умер ребенок от сепсиса(заражение крови), от того что бабка своими гнилыми зубами пошамкала пупок ребенка. оставьте в покое грыжи-они разные бывают, с возрастом все проходит,укрепляется брюшная стенка, сходите к хирургу нормальному1 профилактика- затягивают пластырем и все! Если это истинная грыжа-только оперативное вмешательство- это видит только хирург, но никак не бабка полуграмотная.
  • 0

#585
груня

груня
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
и вообще-эти все бабки лечат ваши головы, но никак не детей. они делают то что вы хотите увидеть или услышать. Сама этим переболела и знаю. у кого нет сейчас легкой гипертензии у детей? Все городские дети имеют проблемы с горлом в силу загрязненного воздуха. все дети имеют расстройства кишечника- чипсы, кола и прочая. а груднички- они питаются молоком мам, а что едят мамы в городе? думаете хорошую еду? поехала как то давно к одной-дети все время болели- наговорила всякого. потом села я,голову то остудила и поняла- она просто знает 5-10 диагнозов,которые есть у всех городских детей, и говорит одно и тоже всем мамам. вот и все. назначила отвар овса, воду пить 3 раза кипяченую-смех один. и вылечить не вылечит,но и вреда не принесет. Вот так
  • 0

#586
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
почитал я людей тут на теме и понял если врчи не помогли нико вам не поможет . или только свой организм себя же вылечит.
  • 0

#587
Радио

Радио
  • Гость
  • 12 сообщений
Подскажите, кто знает бабулю которая зачитает бородавки, замучили уже :D
  • 0

#588
Dina_

Dina_
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений


подскажите, кто-нибудь из бабулек лечит энурез ночной? нам 4.5. года. 3 раза встаем ночью тоскать, если проспали - утром стирка. ходили в айнабулаке к бабулье одной не помогло.

и еще у нас в горле с права шишка уже 2 года, ее плохо видно. я вижу когда ре зевает или сильно хохочет. как уже лечить не знаю. первый раз антибиотиками пролечили прошло не надолго. с диагонозом тож проблема лор отправляет к педиатру, а педиатр к лору. и к платному лору ездили где-то на альфараби, и детское лор отделение на ленина, говорят - это чисто педиатрическое, а у участковых как всегда антибиотики, последнее лечение не помогло. если вы знаете сильных знахарей напишите, пожалуйста.


актуально
  • 0

#589
alessya_08

alessya_08
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Добрый вечер всем! Может кто-нибудь знает бабушку, которая живет в районе Верхней Каменки (к сожалению имени не знаю) просто сестре посоветовали, что она очень хорошо лечит испуг, но точный адрес назвать не смогли... Может у кого-то есть контакты, только, так сказать проверенных на собственном опыте (можно в личку) буду очень признательна.. Просто ребенок после больницы толком не может спать, вздрагивает, пугается малейшего шороха, толком не ест.. Буду благодарна любой информации! Заранее спасибо всем откликнувшимся!
  • 0

#590
Polia

Polia
  • Свой человек
  • 734 сообщений
аналогичная ситуация один в один. где найти бабушку
  • 0

#591
diko_09

diko_09
  • Гость
  • 21 сообщений
Здравствуйте!
Я лечила сыну сглаз, но она также лечит испуг, грыжу загрызает, вроде многие довольны.
Галина Петровна - 389 32 46.
Живет по улице Гроза, если ехать в сторону города по Джандосовской трассе, на повороте налево дом справа второй.
Думаю, что это она, о ком Вы спрашиваете.
Она нам рассосала шишку в районе ключицы левой, которую ни один врач не мог определить и убрать. Все говорили надо резать, я отказалась и вот она нам помогла.
Всем удачи и здоровья!
  • 0

#592
Волк-она

Волк-она
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Этим летом лечилась у Назым очень довольна рекомендую, она космоэнергетикой занимается, остеопатией могу дать контакты если кому надо, обращалась сама и деток водила :rolleyes:
Очень помогает.
  • 0

#593
Lekin

Lekin
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
добрый вечер, мне тоже нужен адрес бабульки, которая грыжи заговаривает, плиз скиньте на lyazzat.ye@mail.ru
Спасибо
  • 0

#594
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
люди незнает никто гадалку с казахфильма Гюнеш по моему, азербайджанка?
  • 0

#595
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
перечитала всю тему, я понимаю что тут в основном мамочки и вас волнуют больше грыжи и прочее, но может кто слышал или обращался раньше мне нужна гадалка которая открывает дорогу именно на замужество :-) (я не уродина и парни у меня всегда были, но почему то не складывается никак). заранее спасибо.
  • 0

#596
уна

уна
  • Гость
  • 7 сообщений
лежала в больнице 3 недели назад у меня была соседка по палате так вот она постоянно ходит к этой девушке и мне посоветовала триумф астаны 2 этаж 5 сектор лечебница только как то на казахском название я незапомнила уж извините
  • 0

#597
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

Подскажите, кто знает бабулю которая зачитает бородавки, замучили уже :D

к дермотологу сходите грамотному и все пройдет у меня тоже были проблемы все решилось традиционной медециной
  • 0

#598
kuzmanova

kuzmanova
  • Свой человек
  • 512 сообщений

перечитала всю тему, я понимаю что тут в основном мамочки и вас волнуют больше грыжи и прочее, но может кто слышал или обращался раньше мне нужна гадалка которая открывает дорогу именно на замужество :-) (я не уродина и парни у меня всегда были, но почему то не складывается никак). заранее спасибо.

Мои подруги ходили недавно к Ольге Николаевне, живет где-то в Малой Станице. Попасть к ней можно по предварительной записи. 1-й прием-10000, затем покупаешь кольцо, платишь еще 20000, она его заговаривает и отдает, говорит, что гарантированно в течении года замуж выйдешь :D
Ну вот, сидят теперь возле окошка, суженных ждут :laugh:
Если интересно, напишите в личку, узнаю для Вас ее координаты.
  • 0

#599
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений

перечитала всю тему, я понимаю что тут в основном мамочки и вас волнуют больше грыжи и прочее, но может кто слышал или обращался раньше мне нужна гадалка которая открывает дорогу именно на замужество :-) (я не уродина и парни у меня всегда были, но почему то не складывается никак). заранее спасибо.

Сусанна, она не гадалка, биоэнерготерапевт, не местная, но бывает здесь (в Алматы) часто.
8 702 296 04 16
берет не так дорого - и возможно за 1 прием свои проблемки решите, во всяком случае, откуда у них ноги растут точно поймете.
  • 0

#600
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений


перечитала всю тему, я понимаю что тут в основном мамочки и вас волнуют больше грыжи и прочее, но может кто слышал или обращался раньше мне нужна гадалка которая открывает дорогу именно на замужество :-) (я не уродина и парни у меня всегда были, но почему то не складывается никак). заранее спасибо.

Мои подруги ходили недавно к Ольге Николаевне, живет где-то в Малой Станице. Попасть к ней можно по предварительной записи. 1-й прием-10000, затем покупаешь кольцо, платишь еще 20000, она его заговаривает и отдает, говорит, что гарантированно в течении года замуж выйдешь :D
Ну вот, сидят теперь возле окошка, суженных ждут :laugh:
Если интересно, напишите в личку, узнаю для Вас ее координаты.

как сказка прям звучит все так просто и легко
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.