Перейти к содержимому

Народные целителибабки, экстрасенсы, шарлотаны

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1375

#26194746
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Внимание!
Просьбы дать координаты писать в ЛС авторам, а не в теме!
Тема превратилась в " и мне плиз в личку контакты" и километровым цитированием. Отныне за это плюс по пункту 2.2.7. Малосодержательная информация, не несущая смысловой нагрузки. А также информация не относящаяся даже косвенно к теме дискуссии.
[/mod]
  • 4

#641
Zhenzhu

Zhenzhu
  • Гость
  • 16 сообщений
Всем привет. Кто нибудь подскажите, к кому пойти чтоб погадать и пролечится. С мужем разводимся, у него есть любовь (любовница), собирается с ней жить, шмотки собирает свои на выезд, а у нас ребенок маленький. И еще со здоровьем чет не то твориться. В районе сердца и судороги рук, только экг ничего не показывает. Может кто знает, кто подскажет. Просто я была уже у 2 людей, мужик приезжал с аула, он типо лечник и что-то там на листочке стрелочки рисует, мои родственники его привезли, чтоб всей толпой сходить за раз, ну и он сказал мол вернется, ты молчи и он придет :eek: . Потом мои тетки поехали в мкр. Думан кажется. к тете казашке, она тож сказала что вернется, но мне не верится, они наверно думают что все хотят чтоб вернулся, а может я хочу чтоб у меня муж новый появился :laugh: А еще моя подруга отправила меня к одной тете, она гадает на карах таро, я только не поняла, она любитель или проф. Так вот она мне все наоборот сказала, если не уйдешь от него тебя ждет сильная болезнь, выпала карта смерти :eek: , я аж но опешила. И сказала что он тебе всю дорогу перекрывает и он сам типа гулящий, тебе мол такой не нужен. Вот и не знаю, хочется послушать мнение людей с даром, если есть такие, дайте координаты и расценки. Заранее всем спасибооо!!!!!
  • 0

#642
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Когда доче было 2года поставили диагноз паховая грыжа.Когда маленькая была,была ещё та плакса,когда плакала вся напрягалась сильно.Куда только не водила,к бабушкам,дедушкам заговаривали перегрызали ничего не помогало.Поехали раз к женщине в районе Алтын-Орды она посмотрела и сказала,что никто на белом свете не сможет заговорить паховую грыжу-ТОЛЬКО ОПЕРАТИВНЫМ ПУТЁМ!Сказала,что пупочную ещё можно заговорить,а паховую-НЕТ.И желательно,сделать до 5 лет,особенно для девочки.Для меня как гром среди ясного неба,плакала,что такую кроху будут резать.В поисках бабушек,дедушек была 2 года.В итоге в 4 года сделали операцию,всё прошло благополучно,слава Аллаху.Поэтому,мамочки не тяните,говорят может лопнуть.Оперировали в 12гор больнице,только надо беречься после операции,что не всегда получалось с нашей непоседой.Сейчас доче 10 лет,всё хорошо.Удачи всем и здоровья!

слава этой женщине!
Выложите ее координаты, пусть ВСЕ к ней сходят и успокоятся наконец, и пойдут лечить грыжи в специализированные медицинские учреждения!
  • 0

#643
пекинеска

пекинеска
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Всем привет. Кто нибудь подскажите, к кому пойти чтоб погадать и пролечится. С мужем разводимся, у него есть любовь (любовница), собирается с ней жить, шмотки собирает свои на выезд, а у нас ребенок маленький. И еще со здоровьем чет не то твориться. В районе сердца и судороги рук, только экг ничего не показывает. Может кто знает, кто подскажет. Просто я была уже у 2 людей, мужик приезжал с аула, он типо лечник и что-то там на листочке стрелочки рисует, мои родственники его привезли, чтоб всей толпой сходить за раз, ну и он сказал мол вернется, ты молчи и он придет :eek: . Потом мои тетки поехали в мкр. Думан кажется. к тете казашке, она тож сказала что вернется, но мне не верится, они наверно думают что все хотят чтоб вернулся, а может я хочу чтоб у меня муж новый появился :laugh: А еще моя подруга отправила меня к одной тете, она гадает на карах таро, я только не поняла, она любитель или проф. Так вот она мне все наоборот сказала, если не уйдешь от него тебя ждет сильная болезнь, выпала карта смерти :eek: , я аж но опешила. И сказала что он тебе всю дорогу перекрывает и он сам типа гулящий, тебе мол такой не нужен. Вот и не знаю, хочется послушать мнение людей с даром, если есть такие, дайте координаты и расценки. Заранее всем спасибооо!!!!!


Да невролгия у вас от такого мужа и все тут! Надо научится себя любить в первую очередь, и любимый найдется. Вашему ре. нужна здоровая мама, берегите себя. Удачи!
  • 0

#644
evelena.k

evelena.k
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Здравствуйте!Посоветуйте, пожалуйста, бабушку в Алматы, которая может вылечить(заговорить) у ребенка испуг, от которого девочка 4 г. стала немного заикаться. Желательно ту бабушку, которая кому-то реально помогла, у кого была такая проблема. Заранее всем спасибо! Телефоны можно и в Личку!!! Очень нужно!!!
  • 0

#645
dinelita80

dinelita80
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
почитала здесь истории,была в ужасе.хотя сама в недалеком будущем была такой же.с первым мужем прожила 6 лет,на жили 2 детей,как мне казалось у нас была идеальная семья.у меня родители обеспеченные люди дали нам все,в том числе и 2 квартиры.а мой оказывается благоверный был азартником.вообщем проиграл он мои 2 квартиры и еще бешенную сумму должен был,а сам сбежал,даже не подумав о детях.и тут начались самые страшные вещи.меня с детьми начали беспокоить и черные и красные.спасибо папе разобрался.к каким только я бабкам не ходила,чего только я не пила.и соль бросала на дороге,и камни в реку,и на луне заговоры читала.вообщем ни чего не помогло.прошло время встретила второго мужа,родила ему сына.Он туркмен и вздумалось ему переехать в Туркмению,я отказалась.тут тоже началась сказка,стали звонить его родственники стали угрожать,пошел мой муженек погулять с ребенком,час нету,второй.подняли на уши всех,нашли его на границе,на этом наша любовь закончилась,а у меня начались походы по гадалкам,и опять по новой,бросание камней,соли на перекрестках 4 дорог,я чуть с ума не сошла.все это фуфло,все зависит от нас самих.уделяйте себе больше времени,любите себя,настраивайтесь на позитив,и все будет хорошо.
А в знахарьство я верю,тоже пришлось столкнутся,у дочи был страшный диатез,медицина была бессильна,знакомые посоветовали одну бабушку,вылечила она нас,за что я ей очень благодарна,по сей день нас диатез и дерматит не беспокоит
  • 1

#646
Zhenzhu

Zhenzhu
  • Гость
  • 16 сообщений


Всем привет. Кто нибудь подскажите, к кому пойти чтоб погадать и пролечится. С мужем разводимся, у него есть любовь (любовница), собирается с ней жить, шмотки собирает свои на выезд, а у нас ребенок маленький. И еще со здоровьем чет не то твориться. В районе сердца и судороги рук, только экг ничего не показывает. Может кто знает, кто подскажет. Просто я была уже у 2 людей, мужик приезжал с аула, он типо лечник и что-то там на листочке стрелочки рисует, мои родственники его привезли, чтоб всей толпой сходить за раз, ну и он сказал мол вернется, ты молчи и он придет :eek: . Потом мои тетки поехали в мкр. Думан кажется. к тете казашке, она тож сказала что вернется, но мне не верится, они наверно думают что все хотят чтоб вернулся, а может я хочу чтоб у меня муж новый появился :laugh: А еще моя подруга отправила меня к одной тете, она гадает на карах таро, я только не поняла, она любитель или проф. Так вот она мне все наоборот сказала, если не уйдешь от него тебя ждет сильная болезнь, выпала карта смерти :eek: , я аж но опешила. И сказала что он тебе всю дорогу перекрывает и он сам типа гулящий, тебе мол такой не нужен. Вот и не знаю, хочется послушать мнение людей с даром, если есть такие, дайте координаты и расценки. Заранее всем спасибооо!!!!!


Да невролгия у вас от такого мужа и все тут! Надо научится себя любить в первую очередь, и любимый найдется. Вашему ре. нужна здоровая мама, берегите себя. Удачи!

Спасибо. Да, нервишки надо подлечить. :laugh:
  • -1

#647
evelena.k

evelena.k
  • Частый гость
  • 75 сообщений

почитала здесь истории,была в ужасе.хотя сама в недалеком будущем была такой же.с первым мужем прожила 6 лет,на жили 2 детей,как мне казалось у нас была идеальная семья.у меня родители обеспеченные люди дали нам все,в том числе и 2 квартиры.а мой оказывается благоверный был азартником.вообщем проиграл он мои 2 квартиры и еще бешенную сумму должен был,а сам сбежал,даже не подумав о детях.и тут начались самые страшные вещи.меня с детьми начали беспокоить и черные и красные.спасибо папе разобрался.к каким только я бабкам не ходила,чего только я не пила.и соль бросала на дороге,и камни в реку,и на луне заговоры читала.вообщем ни чего не помогло.прошло время встретила второго мужа,родила ему сына.Он туркмен и вздумалось ему переехать в Туркмению,я отказалась.тут тоже началась сказка,стали звонить его родственники стали угрожать,пошел мой муженек погулять с ребенком,час нету,второй.подняли на уши всех,нашли его на границе,на этом наша любовь закончилась,а у меня начались походы по гадалкам,и опять по новой,бросание камней,соли на перекрестках 4 дорог,я чуть с ума не сошла.все это фуфло,все зависит от нас самих.уделяйте себе больше времени,любите себя,настраивайтесь на позитив,и все будет хорошо.
А в знахарьство я верю,тоже пришлось столкнутся,у дочи был страшный диатез,медицина была бессильна,знакомые посоветовали одну бабушку,вылечила она нас,за что я ей очень благодарна,по сей день нас диатез и дерматит не беспокоит

Доброе утро!!! А та бабушка случайно от испуга и заикания не лечит???? Где она принимает??? Не могли бы вы написать ее координаты ??!! Заранее спасибо!!!
  • 0

#648
Волк-она

Волк-она
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

А в знахарьство я верю,тоже пришлось столкнутся,у дочи был страшный диатез,медицина была бессильна,знакомые посоветовали одну бабушку,вылечила она нас,за что я ей очень благодарна,по сей день нас диатез и дерматит не беспокоит


Ой а можете дать координаты такой бабушки а то даже и не знала что так бывает
Спасибо заранее!
  • 0

#649
Nadlen

Nadlen
  • Постоялец
  • 408 сообщений


А в знахарьство я верю,тоже пришлось столкнутся,у дочи был страшный диатез,медицина была бессильна,знакомые посоветовали одну бабушку,вылечила она нас,за что я ей очень благодарна,по сей день нас диатез и дерматит не беспокоит


Ой а можете дать координаты такой бабушки а то даже и не знала что так бывает
Спасибо заранее!



и мне можно контакты?
  • 0

#650
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений
поделитесь, кто-нибудь слышал про Кульбану Кусмановну в Жетысу -3 ?
  • 0

#651
$Фейка$

$Фейка$
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Всем привет. Кто нибудь подскажите, к кому пойти чтоб погадать и пролечится. С мужем разводимся, у него есть любовь (любовница), собирается с ней жить, шмотки собирает свои на выезд, а у нас ребенок маленький. И еще со здоровьем чет не то твориться. В районе сердца и судороги рук, только экг ничего не показывает. Может кто знает, кто подскажет. Просто я была уже у 2 людей, мужик приезжал с аула, он типо лечник и что-то там на листочке стрелочки рисует, мои родственники его привезли, чтоб всей толпой сходить за раз, ну и он сказал мол вернется, ты молчи и он придет :eek: . Потом мои тетки поехали в мкр. Думан кажется. к тете казашке, она тож сказала что вернется, но мне не верится, они наверно думают что все хотят чтоб вернулся, а может я хочу чтоб у меня муж новый появился :laugh: А еще моя подруга отправила меня к одной тете, она гадает на карах таро, я только не поняла, она любитель или проф. Так вот она мне все наоборот сказала, если не уйдешь от него тебя ждет сильная болезнь, выпала карта смерти :eek: , я аж но опешила. И сказала что он тебе всю дорогу перекрывает и он сам типа гулящий, тебе мол такой не нужен. Вот и не знаю, хочется послушать мнение людей с даром, если есть такие, дайте координаты и расценки. Заранее всем спасибооо!!!!!

В народе говорят"Если оно твое, то вернется." Насильно не привяжете и задайте себе вопрос, чего Вы сами хотите ответ придет сам по себе. А жить как сказали гадалки, то не стоит.
  • 0

#652
Zhenzhu

Zhenzhu
  • Гость
  • 16 сообщений


Всем привет. Кто нибудь подскажите, к кому пойти чтоб погадать и пролечится. С мужем разводимся, у него есть любовь (любовница), собирается с ней жить, шмотки собирает свои на выезд, а у нас ребенок маленький. И еще со здоровьем чет не то твориться. В районе сердца и судороги рук, только экг ничего не показывает. Может кто знает, кто подскажет. Просто я была уже у 2 людей, мужик приезжал с аула, он типо лечник и что-то там на листочке стрелочки рисует, мои родственники его привезли, чтоб всей толпой сходить за раз, ну и он сказал мол вернется, ты молчи и он придет :eek: . Потом мои тетки поехали в мкр. Думан кажется. к тете казашке, она тож сказала что вернется, но мне не верится, они наверно думают что все хотят чтоб вернулся, а может я хочу чтоб у меня муж новый появился :laugh: А еще моя подруга отправила меня к одной тете, она гадает на карах таро, я только не поняла, она любитель или проф. Так вот она мне все наоборот сказала, если не уйдешь от него тебя ждет сильная болезнь, выпала карта смерти :eek: , я аж но опешила. И сказала что он тебе всю дорогу перекрывает и он сам типа гулящий, тебе мол такой не нужен. Вот и не знаю, хочется послушать мнение людей с даром, если есть такие, дайте координаты и расценки. Заранее всем спасибооо!!!!!

В народе говорят"Если оно твое, то вернется." Насильно не привяжете и задайте себе вопрос, чего Вы сами хотите ответ придет сам по себе. А жить как сказали гадалки, то не стоит.

Нет, мужа насильно заставлять возвращаться не собираюсь, хотелось бы узнать про здоровье и заглянуть немного в будущее, все таки одна с ребенком. По чужим словам я никогда не жила, всегда свое мнение.
  • 0

#653
JanekaJan

JanekaJan
  • Гость
  • 11 сообщений

Mazika, я согласна с вами. У меня тоже был опыт походов к таким "целителям", я лечила свою дочь от ВЧД, полгода каждый день таскались (ездили), народу уйма, кто кашляет, кто чихает, духата, и все такое, никто с ре не пропустит, ждешь часами, и что? Не помогло, только каждый раз какую-нибудь инфекцию цепляли. Да ивообще много всяких историй, не хочу писать. Есть люди, которые реально могут помочь, есть дар лечения, но все же не всегда нужно к ним обращаться.


Да нет хороших целителе! если есть то их единицы! У меня брат тоже инвалид детства, таскали его по всем крутым и не крутым знахарям, результат, только перевозбуждался, становился агрессивнее обычного!. Сейчас перестали его водить, стал работать, сам себе деньги зарабатывает, ценный работником у себя считается! дурак*! не дурак! свою выгоду везде найдет. И вообще знахари которые берут деньги до результата, это шарлатаны. имхо.
  • 0

#654
JanekaJan

JanekaJan
  • Гость
  • 11 сообщений



Меня попросили написать.У моей подруги племянница ей 5 лет.Ночью встает в одно и тоже время в 2 часа или в 2-20 и начинает плакать, очень сильно плачет. Приходится ее будить и успакаивать. потом уснуть не может. Когда мама спрашивает у ребенка в чем дело?, что случилось, девочка не может дать внятного ответа. Говорит , что то приснилось. Но не может быть такого, что бы на протяжении 1,5 месяца в одно и тоже время ребенок закатывается криком.
Может у кого был подобный случай. Подскажите. Кто именно с таким случаем обращался к бабушкам и кому помогло?



покладите новый нож под матрасик, и обязательно покрестите девочку.


A что делать если мусульманка? только ножик под матрас?


У мусульман обычно под голову (под подушку) кладут ножик. И не обязательно новый не новый, складной не складной, нож просто защищает от всяких страхов.
  • 0

#655
фиалка_75

фиалка_75
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Мое мнение такое, ну их всех этих гадалок куда подальше...Могу такую гадость нагодать, что может и сбыться... Максимум кого я признаю - это поисковиков,но хорошего поисковика еще поискать... А так все эти ясновидцы, целители - либо ведьмы, маги, колдуны, либо шарлатаны...
  • 0

#656
JanekaJan

JanekaJan
  • Гость
  • 11 сообщений

Мое мнение такое, ну их всех этих гадалок куда подальше...Могу такую гадость нагодать, что может и сбыться... Максимум кого я признаю - это поисковиков,но хорошего поисковика еще поискать... А так все эти ясновидцы, целители - либо ведьмы, маги, колдуны, либо шарлатаны...

Да это точно! Это внушение со стороны гадалок! Они настраивают людей на хорошее либо плохое, и чел. все время думает об этом. И происходит то что на гадали. Опять же сила мысли! Наши мысли материальны!
  • 0

#657
фиалка_75

фиалка_75
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Да и вообще, я считаю, что лучше стараться жить так, чтобы как можно было меньше грехов. Ведь когда мы совершаем грехи темные силы так и впиваются в нас своими хищнеческими клыками и когтями, а отсюда мы и наши детки цепляем всякий негатив, сглаз из которого самое меньшее... Обращаться ко всякого рода бабулькам, дедулькам, тетушка и дядюшкам тоже знаете ли не безвредно, одно полечишь другое покалечишь. Моя мама всю свою жизнь лечится у знахарей, результат здоровья никакого. "Калды-балды маххабат" - деньги содрали, а болячки остались.,
Хотя народная мудрость гласит - "все болезни от греха и одна от удовольствия". И с нею согласна. Об этой истине мы начинаем задумываться, когда на нас болезни как из рога изобилия начинают валиться.

Сообщение отредактировал фиалка_75: 07.04.2011, 13:14:40

  • 0

#658
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

"все болезни от греха и одна от удовольствия"

не совсем в тему, но слышала другое звучание "все болезни от нервов и только венерические от удовольствия :D " больше склоняюсь к этой версии :rolleyes:
  • 0

#659
слезинка по щеке

слезинка по щеке
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений




Меня попросили написать.У моей подруги племянница ей 5 лет.Ночью встает в одно и тоже время в 2 часа или в 2-20 и начинает плакать, очень сильно плачет. Приходится ее будить и успакаивать. потом уснуть не может. Когда мама спрашивает у ребенка в чем дело?, что случилось, девочка не может дать внятного ответа. Говорит , что то приснилось. Но не может быть такого, что бы на протяжении 1,5 месяца в одно и тоже время ребенок закатывается криком.
Может у кого был подобный случай. Подскажите. Кто именно с таким случаем обращался к бабушкам и кому помогло?



покладите новый нож под матрасик, и обязательно покрестите девочку.


A что делать если мусульманка? только ножик под матрас?


У мусульман обычно под голову (под подушку) кладут ножик. И не обязательно новый не новый, складной не складной, нож просто защищает от всяких страхов.

у меня дочурка просыпалась в одно и то же время с диким плачем,истерила,да так что до рвотного рефлекса,не могла по 20 минут успокоить,ревет и постоянно тетя кака,тетя кака. свозила к одной даме,посмотрела почистила,оказалось испуг плюс хороший сглаз,да же сказала где сглазили и человека описала примерно.
  • -1

#660
слезинка по щеке

слезинка по щеке
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
верить не верить дело каждого,мне самой помогла одна женщина,я тогда маленькая была но помню очень хорошо так как болела здорово,на все жизнь запомнила. но самое главное у тех кто действительно хочет и может помочь у них нет определенной таксы и они не берут деньги вперед,сколько дашь столько дашь,что дашь то примут с благодарностью,но и бесплатно не работают (так как считается бесплатно-т.е. бес платит). так что здесь каждый делает выбор сам
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.