Перейти к содержимому

Народные целителибабки, экстрасенсы, шарлотаны

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1375

#26194746
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Внимание!
Просьбы дать координаты писать в ЛС авторам, а не в теме!
Тема превратилась в " и мне плиз в личку контакты" и километровым цитированием. Отныне за это плюс по пункту 2.2.7. Малосодержательная информация, не несущая смысловой нагрузки. А также информация не относящаяся даже косвенно к теме дискуссии.
[/mod]
  • 4

#661
фиалка_75

фиалка_75
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Целитель целителю рознь... А их сейчас такое количество-множество :faceoff: , что хоть караул кричи :mad:
И откуда они только повылазили? И дорогу откроют, и приворожат, и отворо(а)жат... Сама подумываю, может тоже податься? :lol: А что ? Желающих обманываться много... Так назваемые целители зачастую даже диплома фельдшера не имеют. А другая категория пользуется человеческими бедами. :mad:
  • 0

#662
фиалка_75

фиалка_75
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Целитель целителю рознь... А их сейчас такое количество-множество :faceoff: , что хоть караул кричи :mad:
И откуда они только повылазили? И дорогу откроют, и приворожат, и отворо(а)жат... Сама подумываю, может тоже податься? :lol: А что ? Желающих обманываться много... Так назваемые целители зачастую даже диплома фельдшера не имеют. А другая категория пользуется человеческими бедами. :mad:

А настоящих целителй, знахарей раз-два и обчелся.
  • 0

#663
Asya84

Asya84
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Привет,подскажите пож тел Натальи Ионовны она целитель,не могу забеременеть врачам уже не верю! Zena9999@mail.ru! Заранее спасибо!
  • 0

#664
dorita

dorita
  • Гость
  • 7 сообщений
ДД. Кто-нибудь был у Светланы,живёт на Виноградова-Муканова. Поделитесь впечатлениями...
  • 0

#665
dorita

dorita
  • Гость
  • 7 сообщений

Привет,подскажите пож тел Натальи Ионовны она целитель,не могу забеременеть врачам уже не верю! Zena9999@mail.ru! Заранее спасибо!

Вы наверно имели ввиду Надежду Ионовну, :-) на предыдущих страницах есть её координаты.
  • 0

#666
Refat

Refat
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Мамочки!!!

Хочу с вами поделиться молитвой для ребенка, от сглаза, испугов ... и вообще всякой хвори!!

меня бабушка научила!... а ее - ее мама))

Так и передаем из поколения в поколение!
Если интересно - могу написать.

и мне пожалуйста в лс. спасибо
  • 0

#667
Refat

Refat
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Здравствуйте!Посоветуйте, пожалуйста, бабушку в Алматы, которая может вылечить(заговорить) у ребенка испуг. Ребенку 2 месяца. Желательно ту бабушку, которая кому-то реально помогла, у кого была такая проблема. Заранее всем спасибо!
  • 0

#668
Вуаля

Вуаля
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Подскажите кто заговаривает бородавки. Ходила на удаление лазером, а она родимая на месте :faceoff: . На повторное удаление даже бесплатно, не хочу, больно :weep:
  • 0

#669
фиалка_75

фиалка_75
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
ДД, всем ВВ! Пишу по просьбе маминой сестры, тетка вляпалась конкретно, в нее вселился дух, уже как год, к кому только она не ходила, в мечеть ходила, вычитывали, изгоняли его, а он им муллам сказал "Отче наш" читайте.Вообщем, она даже в зеркало смотрется не может, потому что видит этого нечистого и он ей строит рожи,люди кто знает того кто может решить сию проблему? Да и она говорила про какое-то место в Караганде, где излечиваются от всяких напастей. Спасибо. Пожалуйста пишите в ЛС, в тему заглядываю редко.Да, она кстати изменилась физически.

Сообщение отредактировал фиалка_75: 24.05.2011, 16:02:11

  • 0

#670
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений

у меня дочурка просыпалась в одно и то же время с диким плачем,истерила,да так что до рвотного рефлекса,не могла по 20 минут успокоить,ревет и постоянно тетя кака,тетя кака. свозила к одной даме,посмотрела почистила,оказалось испуг плюс хороший сглаз,да же сказала где сглазили и человека описала примерно.

Подскажите, плиз, ее координаты. Аналогичный случай с племянницей 3 лет. Можно в личку?
  • 0

#671
Настя86

Настя86
  • Частый гость
  • 96 сообщений



у меня дочурка просыпалась в одно и то же время с диким плачем,истерила,да так что до рвотного рефлекса,не могла по 20 минут успокоить,ревет и постоянно тетя кака,тетя кака. свозила к одной даме,посмотрела почистила,оказалось испуг плюс хороший сглаз,да же сказала где сглазили и человека описала примерно.

Подскажите, плиз, ее координаты. Аналогичный случай с племянницей 3 лет. Можно в личку?

И мне тоже можно пожалуйста ее координаты.
  • 0

#672
БАГДАГУЛЬ

БАГДАГУЛЬ
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
У МОЕЙ ДОЧКИ БЫЛ ИСПУГ. кОГДА ЕЙ БЫЛО ДВА ИЛИ ТРИ ГОДИКА ЧТО ЛИ, НЕ ПОМНЮ. И МЫ ПОЕХАЛИ ОДНОЙ ТЕТКЕ В КАСКЕЛЕНЕ. ЕЕ ВРОДЕ МАРИНОЙ ЗОВУТ. ТРИ РАЗА ЕЗДИЛИ И ИСПУГ КАК РУКОЙ СНЯЛСЯ. ОНА У МЕНЯ БОЯЛАСЬ РЕЗКОГО ЗВУКА, ТИПА НАПРИМЕР ПЫЛЕСОСА. ИЛИ ВОТ СИДИШЬ ИГРАЕШЬСЯ С НЕЙ И СЛУЧАЙНО ГРОМКО КОГО НИБУДЬ ПОЗОВЕШЬ ОНА СРЫВАЕТСЯ С МЕСТА И УБЕГАЕТ, ПЛАЧЕТ ПРИХОДИТЬСЯ ДОЛГО УСПАКАЕВАТЬ . ОБНИМАЕШЬ И ЧУВСТВУЕШЬ ЧТО СЕРДЦЕ У НЕЕ СИЛЬНО СТУЧИТ ОТ ИСПУГА. ВОТ ТТТ СЕЙЧАС ВСЕ ПРОШЛО. БЛОГАДАРЯ ЭТОЙ ТЕТКЕ В КАСКЕЛЕНЕ. нО У НЕЕ ТАКАЯ ОЧЕРЕДЬ. В ШЕСТЬ УТРА НАДО ОЧЕРЕДБ ЗАНИМАТЬ.
  • -1

#673
Rosik

Rosik
  • Гость
  • 28 сообщений
Всем привет
Посоветуйте пожалуйста хорошего "типа целителя" что ли, мне не надо гадать, просто почистить и поставить что то вроде защиты от определенного человека, который я уверена делает что то очень плохое на меня и на мою семью

заранее огромное спасибо
  • 0

#674
Ариада

Ариада
  • Гость
  • 26 сообщений
Подскажите кто знает хорошего целителя или как правильно, но не гадалку. Дела совсем разладились,вообще ничего не идёт, уже который месяц всё глухо. По объявлениям ходить не хочу, начиталась тут. Своими силами ничего не получается, а решать проблему надо. Так же может кто молитву на это знает. Подскажите, заранее всем спасибо.
Ответ можно в личку.
  • 0

#675
k.lemona

k.lemona
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Привет всем, я во все это не верю- это собирательство денег, на горе чужих людей.
  • 0

#676
R_i_m_m_a

R_i_m_m_a
  • Свой человек
  • 948 сообщений
У меня такая проблема, сын по ночам писается, мне как то говорили, что есть бабки, которые заговаривают или убирают испуг. Может кто подскажет номерок или адрес, очень надо.
  • 0

#677
Бисер

Бисер
  • Частый гость
  • 63 сообщений


Мамочки!!!

Хочу с вами поделиться молитвой для ребенка, от сглаза, испугов ... и вообще всякой хвори!!

меня бабушка научила!... а ее - ее мама))

Так и передаем из поколения в поколение!
Если интересно - могу написать.

и мне пожалуйста в лс. спасибо


Напишите пожалуйста. а то нам 1 месяц, плохо ест и спит по пол часа. сил нету уже.
  • 0

#678
Волк-она

Волк-она
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений


Мамочки!!!

Хочу с вами поделиться молитвой для ребенка, от сглаза, испугов ... и вообще всякой хвори!!

меня бабушка научила!... а ее - ее мама))

Так и передаем из поколения в поколение!
Если интересно - могу написать.



Напишите пожалуйста. а то нам 1 месяц, плохо ест и спит по пол часа. сил нету уже.


Тут где-то в теме опубликовали уже поищите, я находила... Удачи и не болейте:)
  • 0

#679
лили-цветочек

лили-цветочек
  • Гость
  • 18 сообщений
незнаю кто то верить кто то нет бабкам,но когда я сама в детстве болела чириками ,уже мы незнали что делать ,мне даже переливание крови делать хотели.мама нашла бабушку сводила меня к ней и все прошло ,а только чем не лечили.спасибо ей что спасла от переливания,а то я по детству очень боялась.и дочь тоже водила к бабушке от испуга лечила,помогала очень.Ребенок становился общительным и не боязлевым.Хотя настоящих мало,каторые не берут деньги,и не врут.
  • 0

#680
Ниро_ Вульф

Ниро_ Вульф
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений

А про бабок - добрые люди всегда готовы насоветовать...   , ИМХО - это просто трата денег. Хотя спорить не буду, просто не верю в это.

поддерживаю.
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.