Перейти к содержимому

Народные целителибабки, экстрасенсы, шарлотаны

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1375

#26194746
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Внимание!
Просьбы дать координаты писать в ЛС авторам, а не в теме!
Тема превратилась в " и мне плиз в личку контакты" и километровым цитированием. Отныне за это плюс по пункту 2.2.7. Малосодержательная информация, не несущая смысловой нагрузки. А также информация не относящаяся даже косвенно к теме дискуссии.
[/mod]
  • 4

#601
laris_a

laris_a
  • Частый гость
  • 96 сообщений


перечитала всю тему, я понимаю что тут в основном мамочки и вас волнуют больше грыжи и прочее, но может кто слышал или обращался раньше мне нужна гадалка которая открывает дорогу именно на замужество :-) (я не уродина и парни у меня всегда были, но почему то не складывается никак). заранее спасибо.

Сусанна, она не гадалка, биоэнерготерапевт, не местная, но бывает здесь (в Алматы) часто.
8 702 296 04 16
берет не так дорого - и возможно за 1 прием свои проблемки решите, во всяком случае, откуда у них ноги растут точно поймете.

скиньте пожалуйста данные. очень интересно.
  • 0

#602
Виечка

Виечка
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений


перечитала всю тему, я понимаю что тут в основном мамочки и вас волнуют больше грыжи и прочее, но может кто слышал или обращался раньше мне нужна гадалка которая открывает дорогу именно на замужество :-) (я не уродина и парни у меня всегда были, но почему то не складывается никак). заранее спасибо.

Мои подруги ходили недавно к Ольге Николаевне, живет где-то в Малой Станице. Попасть к ней можно по предварительной записи. 1-й прием-10000, затем покупаешь кольцо, платишь еще 20000, она его заговаривает и отдает, говорит, что гарантированно в течении года замуж выйдешь :D
Ну вот, сидят теперь возле окошка, суженных ждут :laugh:
Если интересно, напишите в личку, узнаю для Вас ее координаты.

Да за такие деньги,она должна сама кондидатов к вам домой приводить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и вообще насколько я знаю,настоящие гадалки,целительницы и пр. не должны брать такие деньги и нет у них таксы определенной,кто сколько даст! иначе дар пропадет!
  • 0

#603
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений


Мои подруги ходили недавно к Ольге Николаевне, живет где-то в Малой Станице. Попасть к ней можно по предварительной записи. 1-й прием-10000, затем покупаешь кольцо, платишь еще 20000, она его заговаривает и отдает, говорит, что гарантированно в течении года замуж выйдешь :D
Ну вот, сидят теперь возле окошка, суженных ждут :laugh:
Если интересно, напишите в личку, узнаю для Вас ее координаты.

Да за такие деньги,она должна сама кондидатов к вам домой приводить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и вообще насколько я знаю,настоящие гадалки,целительницы и пр. не должны брать такие деньги и нет у них таксы определенной,кто сколько даст! иначе дар пропадет!

Да уж, если вообще такой "дар" имеется! Сразу ясно, что шарлатанка, кто такие деньги дает и за что простите!?, за случай в жизни, если повезет, сама парня найдет, типа бабка помогла, а если - нет, то уж надо бы еще прийти и еще за что-нибудь заплатить :D Да в течение года много что вообще произойти может, можно и замуж выйти и развестись и еще и ребенка родить, так что пиар все это, девченки.

У меня знакомая пошла к одной женщине, та ей "дорогу", как говорят, "открыла", так та сразу и парня нового нашла (разведена была, с ребенком маленьким) и машину новую купила и работу и все такое, а платила, сколько дашь, воть...
  • 0

#604
Лесная сказка

Лесная сказка
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Интересно, чем отличается гадалка от экстрасенса? Или это одно и то же?
  • 0

#605
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

ужас! грыжу загрызает! был реальный случай,когда умер ребенок от сепсиса(заражение крови), от того что бабка своими гнилыми зубами пошамкала пупок ребенка

:D Для того чтоб грыжу "загрызть" нужно иметь здоровые зубы
  • 0

#606
Darina85

Darina85
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте!Посоветуйте, пожалуйста, бабушку в Алматы, которая может вылечить(заговорить) у ребенка пупочную грыжу. Ребенку 2 месяца. Желательно ту бабушку, которая кому-то реально помогла, у кого была такая проблема. Заранее всем спасибо!
  • 0

#607
nellson

nellson
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений




Дорогие форумчане ,здравствуйте !! Помогите,нужны координаты хороших целителей,которые спец-ся на бесплодии,,,Медецина бессильна ,,,,,Спасибо заранее,,,

И еще раз напоминаю о своем ??????????????????,,,,,,Может все таки кто слышал,про чудотворных людях,которые решат проблему по женски,,,,СРОЧНо нужно

я бы тоже хотела бы знать координаты тех, кто может помочь при бесплодии...

А вы в унгуртас ездили? говорят, там камень какой-то есть. помогает от бесплодия. Шаманка Бифатима-апа там, люди тоже к ней едут даже с России. правда, на меня она не произвела впечатления. может не мой день был :D ?

Где то на ЦТ есть целая темка про святые места или места силы, в том числе и про Унгуртас. От бесплодия поможет не только Би Фатима, но и ее сын - Джумагали. Застать его можно не всегда, но когда повезет - не пожалеете. В общем писать не буду - поищите тему. Там все расписано, что, где, когда и т.д.
  • 0

#608
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений


ужас! грыжу загрызает! был реальный случай,когда умер ребенок от сепсиса(заражение крови), от того что бабка своими гнилыми зубами пошамкала пупок ребенка

:D Для того чтоб грыжу "загрызть" нужно иметь здоровые зубы

у меня доче загрызали, но она мы приносили чистый платочек, она через платочек загрызала...
  • 0

#609
Feruza 19

Feruza 19
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений



Свинцом отливают бабушки-казашки, воском знахарки-христианки.

Вот именно, сказали, что нужно "свинцом" ! так кто же знает такую апашку, аташку, все равно кого, лишь бы настоящего знатока!

написала телефон в личку. Не болейте.

можно и мне телефон? fer3108@mail.ru
  • 0

#610
Мадамочка

Мадамочка
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Всем привет! Народ, подскажите, может кто знает...в общем нужен человек, возможно батюшка или какой-то экстрасенс, кто может помочь при одержании. Девушка-подросток чувствует, что ею руководит какая-то сущность, навязывая свою волю., преследуют страхи и т.п. Если кто-то может кого-то посоветовать, напишите, пожалуйста в ЛС.
  • 0

#611
Мама ☼

Мама ☼
  • Постоялец
  • 354 сообщений
есть одна бабушка. в районе пос. Стаханов, это недалеко от Каскелена. помогает реально. зовут Анна Васильевна
  • 0

#612
K_MARINA

K_MARINA
  • Частый гость
  • 88 сообщений
:smoke:
  • -2

#613
Juliyasmile

Juliyasmile
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Мамочки!!!

Хочу с вами поделиться молитвой для ребенка, от сглаза, испугов ... и вообще всякой хвори!!

меня бабушка научила!... а ее - ее мама))

Так и передаем из поколения в поколение!
Если интересно - могу написать.
  • 0

#614
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Мамочки!!!

Хочу с вами поделиться молитвой для ребенка, от сглаза, испугов ... и вообще всякой хвори!!

меня бабушка научила!... а ее - ее мама))

Так и передаем из поколения в поколение!
Если интересно - могу написать.


Мне напишите пожалуйста, можно в личку.
  • 0

#615
Мама ☼

Мама ☼
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Мамочки!!!

Хочу с вами поделиться молитвой для ребенка, от сглаза, испугов ... и вообще всякой хвори!!

меня бабушка научила!... а ее - ее мама))

Так и передаем из поколения в поколение!
Если интересно - могу написать.

и мне тоже пожалуйста
  • 0

#616
Doginya

Doginya
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Можно и мне


Мамочки!!!

Хочу с вами поделиться молитвой для ребенка, от сглаза, испугов ... и вообще всякой хвори!!

меня бабушка научила!... а ее - ее мама))

Так и передаем из поколения в поколение!
Если интересно - могу написать.


  • 0

#617
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex] K_MARINA получает предупреждение за нарушение пункта 2.2.7. - малосодержательная информация, не несущая смысловой нагрузки.[/ex]
  • 0

#618
Juliyasmile

Juliyasmile
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Можно и мне

Мамочки!!!Хочу с вами поделиться молитвой для ребенка, от сглаза, испугов ... и вообще всякой хвори!! меня бабушка научила!... а ее - ее мама))Так и передаем из поколения в поколение!Если интересно - могу написать.



Матушка - Быстра река!
Моешь и полощешь Ты крутые берега,
Мелкие коренья, крупные каменья.
Смой, сполощи с рабы(а) божьей(его) младенца (ИМЯ)
Щекотухи, ласкотухи,
Сглазы, наговоры.
Полуночные, полуденные,
С локтей, с ногтей,
С всего младенческого стана.
Во имя Отца и Сына и святого Духа
Аминь!


читают на воду 3 раза (но обязательно до этого защитного заговора на эту же воду нужно прочесть "Отче Наш") затем омывают ребенка: личико, ручки, ножки, локотки и коленочки и обязательно - сердечко.
Отереть - левой стороной маминого подола(ну или хотя бы майки)

А когда мы совсем маленькие были - вообще эту водичку добавляли в ванночку и купались!!!

НЕ БОЛЕЙТЕ И РАСТИТЕ ЗДОРОВЕНЬКИМИ И ВЕСЕЛЫМИ!!

  • 0

#619
Carcity

Carcity
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Juliyasmile спасибо за нужную информацию:)
  • 0

#620
videna

videna
  • Постоялец
  • 322 сообщений


Мамочки!!!

Хочу с вами поделиться молитвой для ребенка, от сглаза, испугов ... и вообще всякой хвори!!

меня бабушка научила!... а ее - ее мама))

Так и передаем из поколения в поколение!
Если интересно - могу написать.


Мне напишите пожалуйста, можно в личку.

Мне тоже напишите пожалуйста.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.