Перейти к содержимому

Народные целителибабки, экстрасенсы, шарлотаны

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1375

#26194746
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Внимание!
Просьбы дать координаты писать в ЛС авторам, а не в теме!
Тема превратилась в " и мне плиз в личку контакты" и километровым цитированием. Отныне за это плюс по пункту 2.2.7. Малосодержательная информация, не несущая смысловой нагрузки. А также информация не относящаяся даже косвенно к теме дискуссии.
[/mod]
  • 4

#561
Жена рыбака

Жена рыбака
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
ДД, всем. Подскажите пожалуйста кого-нибудь кто лечит паховые грыжи. Очень срочно нужно. Если можно, то в ЛС. Спасибо заранее.
  • 0

#562
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений




Дорогие форумчане ,здравствуйте !! Помогите,нужны координаты хороших целителей,которые спец-ся на бесплодии,,,Медецина бессильна ,,,,,Спасибо заранее,,,

И еще раз напоминаю о своем ??????????????????,,,,,,Может все таки кто слышал,про чудотворных людях,которые решат проблему по женски,,,,СРОЧНо нужно

я бы тоже хотела бы знать координаты тех, кто может помочь при бесплодии...

А вы в унгуртас ездили? говорят, там камень какой-то есть. помогает от бесплодия. Шаманка Бифатима-апа там, люди тоже к ней едут даже с России. правда, на меня она не произвела впечатления. может не мой день был :laugh: ?

Насчет Унгуртаса Я с этой бабкой сталкивался очень хорошая бабка но так даст , что мало не покажется они же шаманки чувствуют у нас всякие помои внутри и все выбивают туда слышал либо рано утром нужно ехать либо ночью ширак жечь. Я с нею столкнулся в Туркестане дела не шли поехал сидел злой возле Арыстан Баба там вода святая есть рядом сижу думаю о проблемах , какаго ,,,,,, поехал сюда и она со своим асатаяком идёт посмотрела на меня думаю чё надо бабка итак все достали. Она смотрю отошла набрала воды несёт я думаю во знать не знает а угощает. Руку протянул она криком мне в лицо как плесканет водой что чуть не потерялся. Я в шоке на её . А она на казахском что то сказала и пошла. Ну думаю лучше бегом к тем идти с кем приехал пока ещё кто не подошёл. А самое главное легко стало на лице откуда то улыбка появилась . Приехал мне сразу работу нашли да такую что за 4 дня весь огромный свой долг закрыл. Короче скажу так бог есть дает дар людям на лечение но вот человек может его правильно использовать , а может и с нечестью связаться нужно к тем идти кто молится. А кто хочет поверить от души богу зайдите в интернете Экзорцизм посмотрите сразу верить начнёте. Спокойной ночи. :D :dandy:
  • 0

#563
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Скиньте пожайлусто контакты целителя_Толгата и Надежды Ионовны.У меня тяжелая форма бесплодия.может .кто подскажет еще кого!! Купите фикус домой, ещё очень хорошо святые помогают если их просить .


  • 0

#564
Радомир

Радомир
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Посоветуйте бабку которая заговаривает чирики и испуг. Дочьке 3 года...чири замучили. Лечили антибиотиками и имунномодуляторами. Все равно вылазиют...один за другим. И спит она плохо..ночью просыпается с плачем и разговаривает во сне...

Извините , что лезу насчет бабки тоже об одной знаю в Жетыгене живет но сам не был говорят заедь все знают хорошо лечит. А я что пишу моей дочке 2года 6 месяцев все было супер позвали на прививку АКДС кажется вот рука надулась ночью температура началась . Приехали в скорую сказали типо так и должно и с того дня дочь капризная жутко плачет восне встает разговаривает именно с того дня и очень обидчивая стала слово не скажи орет плачет. Теперь сын недавно родился написали отказ вообще от прививок. Что толку их ставят а Туберкулеза больше краснуха какая в городе была недавно и откуда мы же все привитые. Программку :laugh: по ТВ 3 посмотрел теперь не хочу. А ещё где то по телевизору показывали , что люди создадут такую вакцину, что сами от неё и скрутятся это ясновидящий сказал какой то , хотя я и без него уже не хочу прививки ставить. Тем более с Америки Российских уже в помине нет.
  • 0

#565
Koloris

Koloris
  • Гость
  • 40 сообщений




Дорогие форумчане ,здравствуйте !! Помогите,нужны координаты хороших целителей,которые спец-ся на бесплодии,,,Медецина бессильна ,,,,,Спасибо заранее,,,

И еще раз напоминаю о своем ??????????????????,,,,,,Может все таки кто слышал,про чудотворных людях,которые решат проблему по женски,,,,СРОЧНо нужно

я бы тоже хотела бы знать координаты тех, кто может помочь при бесплодии...

А вы в унгуртас ездили? говорят, там камень какой-то есть. помогает от бесплодия. Шаманка Бифатима-апа там, люди тоже к ней едут даже с России. правда, на меня она не произвела впечатления. может не мой день был :laugh: ?

можно по подробней ,мне дать инфо? Спасибо
  • 0

#566
Инди

Инди
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Хочу сказать Спасибо Большое Форумчанам ;)
я нашла бабу Веру, это действительно она... я в шоке была, ведь лет 7 не видела её, какая же она молодец, даж и не изменилась, держится :D
сегодня к ней сьездила, сказала, что вот так нашла её по инету, по такому сайту, что о ней здесь пишут. Она так удивилась, говорит- И что пишут? сама такая старенькая, для неё то инет неизведан, но приятно ей очень стало :D
поговорили, рассказала она немало историй, ещё так удачно вышло, никого не было, и прохладненько.
Ох, люблю я эту бабушку, прям как будто силы черпаю, и сегодня она в меня как будто столько положительной энергии влила, что ещё наверное на несколько лет хватит. :D
открыла карты, много что расказала, я вот удивляюсь, ну как можно по картам, узнать точно профессию? :D
конечно, что касается личной жизни, где то переспрашивает, а потом по картам всё по полочкам раскладывает, и уже уверен, что и как поступить лучше.
Я сегодня счастлива :lol: , Спасибо Вам Баба Вера, и долгих лет жизни :rolleyes: :rolleyes:
  • 0

#567
Ада

Ада
  • В доску свой
  • 1 768 сообщений

а помогают ли народные целители избавиться от моллюсков? сыну скоро 6 лет, уже год вылазиют и вылазиют, было затишье 4 мес, и снова вылез один :lol: уже не знаю что делать :rolleyes:


Я не знаю насчет народных целителей, но у нас была та же история. Сколько я водила сына по врачам, сколько потратила денег! Кстати, в клинику Оксаны Малицкой не водите. Потом я уже стала их протирать водкой пока не подсохнут и выдавливать. Главное, сделать все стерильно, чтобы не разнести инфекцию. Но, если моллюск на веках, то сами не выдавливайте. Если надо, то посоветую детского врача.
  • 0

#568
Ада

Ада
  • В доску свой
  • 1 768 сообщений
Подскажите, пожалуйста, знает ли кто-нибудь бабушек, которые лечат заикание. Желательно, кто убедился на личном опыте.
  • 0

#569
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений

Хочу сказать Спасибо Большое Форумчанам ;)
я нашла бабу Веру, это действительно она... я в шоке была, ведь лет 7 не видела её, какая же она молодец, даж и не изменилась, держится :D
сегодня к ней сьездила, сказала, что вот так нашла её по инету, по такому сайту, что о ней здесь пишут. Она так удивилась, говорит- И что пишут? сама такая старенькая, для неё то инет неизведан, но приятно ей очень стало :D
поговорили, рассказала она немало историй, ещё так удачно вышло, никого не было, и прохладненько.
Ох, люблю я эту бабушку, прям как будто силы черпаю, и сегодня она в меня как будто столько положительной энергии влила, что ещё наверное на несколько лет хватит. :D
открыла карты, много что расказала, я вот удивляюсь, ну как можно по картам, узнать точно профессию? :D
конечно, что касается личной жизни, где то переспрашивает, а потом по картам всё по полочкам раскладывает, и уже уверен, что и как поступить лучше.
Я сегодня счастлива :lol: , Спасибо Вам Баба Вера, и долгих лет жизни :rolleyes: :rolleyes:


Инди, она одна там сидит? боюсь что не найду ее, или найду и не узнаю :D , прямо напротив мечети на стульчике и будет сидеть баба Вера? (уж простите, если вопрос дурацкий, не хочется зря съездить)
  • 0

#570
Инди

Инди
  • Постоялец
  • 435 сообщений


Хочу сказать Спасибо Большое Форумчанам :)
я нашла бабу Веру, это действительно она... я в шоке была, ведь лет 7 не видела её, какая же она молодец, даж и не изменилась, держится :D
сегодня к ней сьездила, сказала, что вот так нашла её по инету, по такому сайту, что о ней здесь пишут. Она так удивилась, говорит- И что пишут? сама такая старенькая, для неё то инет неизведан, но приятно ей очень стало :-)
поговорили, рассказала она немало историй, ещё так удачно вышло, никого не было, и прохладненько.
Ох, люблю я эту бабушку, прям как будто силы черпаю, и сегодня она в меня как будто столько положительной энергии влила, что ещё наверное на несколько лет хватит. :spy:
открыла карты, много что расказала, я вот удивляюсь, ну как можно по картам, узнать точно профессию? :D
конечно, что касается личной жизни, где то переспрашивает, а потом по картам всё по полочкам раскладывает, и уже уверен, что и как поступить лучше.
Я сегодня счастлива :rotate: , Спасибо Вам Баба Вера, и долгих лет жизни :D


Инди, она одна там сидит? боюсь что не найду ее, или найду и не узнаю :-) , прямо напротив мечети на стульчике и будет сидеть баба Вера? (уж простите, если вопрос дурацкий, не хочется зря съездить)


нет, не дурацкий, тож вначале засомневалась, что найду, потому что адрес точный не знала. :spy:
Сидит она напротив мечети, то есть Мечеть, а через дорогу, по ту сторону Момыш улы находится небольшая огороженная территория, ближе к Жубанова, вот там среди трав :D под деревом она и принимает. по тротуару напротив неё сидят женщины, чел 3-4, торгуют чем то (не обратила внимания), мы тож вначале мимо неё прошли, а потом спросили у местных.
желаю удачи в поисках!
  • 0

#571
knt

knt
  • Гость
  • 6 сообщений
Всем привет!
Кто нибудь знает Гульназ из Астаны? Года 3 назад она принимала в 4 мкр-не, потом говорят в Триумф Астана. Где ее найти?
  • 0

#572
sarsonik

sarsonik
  • Гость
  • 17 сообщений
пожалуйста дайте координаты Надежды Ионовны
  • 0

#573
Taya

Taya
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
271 59 93 Надежда Ионовна
  • 0

#574
Lubasha_1988

Lubasha_1988
  • Постоялец
  • 480 сообщений
скажите баба Вера она лечит или гадает
  • 0

#575
стасик11111

стасик11111
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
здравствуйте не могли бы вы скинуть номер этой женщины на этот адрес ten-stasik@mail.ru огромное спасибо заранее
  • 0

#576
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений

здравствуйте не могли бы вы скинуть номер этой женщины на этот адрес ten-stasik@mail.ru огромное спасибо заранее


какой женщины?
  • 0

#577
_Din4ik

_Din4ik
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал _Din4ik: 27.07.2010, 17:51:25

  • 0

#578
Dina_

Dina_
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
подскажите, кто-нибудь из бабулек лечит энурез ночной? нам 4.5. года. 3 раза встаем ночью тоскать, если проспали - утром стирка. ходили в айнабулаке к бабулье одной не помогло.
  • 0

#579
Dina_

Dina_
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

подскажите, кто-нибудь из бабулек лечит энурез ночной? нам 4.5. года. 3 раза встаем ночью тоскать, если проспали - утром стирка. ходили в айнабулаке к бабулье одной не помогло.

и еще у нас в горле с права шишка уже 2 года, ее плохо видно. я вижу когда ре зевает или сильно хохочет. как уже лечить не знаю. первый раз антибиотиками пролечили прошло не надолго. с диагонозом тож проблема лор отправляет к педиатру, а педиатр к лору. и к платному лору ездили где-то на альфараби, и детское лор отделение на ленина, говорят - это чисто педиатрическое, а у участковых как всегда антибиотики, последнее лечение не помогло. если вы знаете сильных знахарей напишите, пожалуйста.
  • 0

#580
Lubasha_1988

Lubasha_1988
  • Постоялец
  • 480 сообщений
скажите кто знает бабушку которая грыжу заговаривает
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.