Перейти к содержимому

Народные целителибабки, экстрасенсы, шарлотаны

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1375

#26194746
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Внимание!
Просьбы дать координаты писать в ЛС авторам, а не в теме!
Тема превратилась в " и мне плиз в личку контакты" и километровым цитированием. Отныне за это плюс по пункту 2.2.7. Малосодержательная информация, не несущая смысловой нагрузки. А также информация не относящаяся даже косвенно к теме дискуссии.
[/mod]
  • 4

#541
mugalim

mugalim
  • Свой человек
  • 885 сообщений
а помогают ли народные целители избавиться от моллюсков? сыну скоро 6 лет, уже год вылазиют и вылазиют, было затишье 4 мес, и снова вылез один :fie: уже не знаю что делать :(
  • 0

#542
Koloris

Koloris
  • Гость
  • 40 сообщений

Дорогие форумчане ,здравствуйте !! Помогите,нужны координаты хороших целителей,которые спец-ся на бесплодии,,,Медецина бессильна ,,,,,Спасибо заранее,,,

И еще раз напоминаю о своем ??????????????????,,,,,,Может все таки кто слышал,про чудотворных людях,которые решат проблему по женски,,,,СРОЧНо нужно
  • 0

#543
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений


Дорогие форумчане ,здравствуйте !! Помогите,нужны координаты хороших целителей,которые спец-ся на бесплодии,,,Медецина бессильна ,,,,,Спасибо заранее,,,

И еще раз напоминаю о своем ??????????????????,,,,,,Может все таки кто слышал,про чудотворных людях,которые решат проблему по женски,,,,СРОЧНо нужно

я бы тоже хотела бы знать координаты тех, кто может помочь при бесплодии...
  • 0

#544
Мари86

Мари86
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


Я тоже у нее была (бабушка кот сидела возле маг Аксай), лет пять-шесть назад. До сих пор ее вспоминаю, говорит так резко и всю правду. Спустя время это понимаешь... Вот что значит дар.


А сейчас эта бабушка еще принимает?


да, хотелось бы узнать, жива ли та бабушка, принимает ли... вот этт действительно дар, ещё не замужем была, к ней ходила, а потом и с мужем к ней нет нет бегали, и ведь всю правду говорила, как в воду глядела.


Всем привет зовут ее Баба Вера случайно ее увидела птеперь она принимает на мамошулы напротив Мечети
  • 0

#545
Марьюшка

Марьюшка
  • Гость
  • 9 сообщений
Добрый день. подскажите, пожалуйста, а баба Вера прямо на улице сидит? Как ее узнать или она там одна такая. Сколько она берет? спасибо
  • 0

#546
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений

Добрый день. подскажите, пожалуйста, а баба Вера прямо на улице сидит? Как ее узнать или она там одна такая. Сколько она берет? спасибо


присоединяюсь к вопросу, как найти бабу Веру? поточнее если можно
  • 0

#547
Инди

Инди
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Мари86 пожалуйста, отпишитесь :D
где точно это находится, пересечение улиц. и в какое время вы её видели?
когда мы ездили к ней в Аксай, она по 2 часа и только по утрам принимала.
спасибо
  • 0

#548
Мама Евы

Мама Евы
  • Частый гость
  • 78 сообщений


Добрый день. подскажите, пожалуйста, а баба Вера прямо на улице сидит? Как ее узнать или она там одна такая. Сколько она берет? спасибо


присоединяюсь к вопросу, как найти бабу Веру? поточнее если можно


Баба Вера принимает на улице прям напротив мечети. с 8-ми утра до 12 дня, народу много, берет 1000 тенге.
пересечение улиц Жубанова - Момыш улы.

Сообщение отредактировал C2H5OH: 27.06.2010, 00:51:00

  • 0

#549
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
[quote name='vita2010' date='14.06.2010, 23:30' post='13684594']
У дочи 1,6 вылез пупок
Подскажите бабульку, кому помогло?
[/quo
У нас была пупочная грыжа, ездили ее заговаривать, в народе говорят загрызают.Сделала нам это женщина, казашка лет 45-50 лет, своими какими то речами, потом заговорила нам 50 тенге, их надо было прикладывать 3 дня. Живет в Самале-2. Нам помогло.
  • 0

#550
Калдина@

Калдина@
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Посоветуйте бабку которая заговаривает чирики и испуг. Дочьке 3 года...чири замучили. Лечили антибиотиками и имунномодуляторами. Все равно вылазиют...один за другим. И спит она плохо..ночью просыпается с плачем и разговаривает во сне...
  • 0

#551
ulzana

ulzana
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
А мне сказали, что сыну моему надо снять испуг отливанием свинца что ли. Кто с таким сталкивался? девочки, посоветуйте. пож-та!
  • 0

#552
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

А мне сказали, что сыну моему надо снять испуг отливанием свинца что ли. Кто с таким сталкивался? девочки, посоветуйте. пож-та!

точно свинца? :) не воска?
  • 0

#553
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Свинцом отливают бабушки-казашки, воском знахарки-христианки.
  • 1

#554
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Свинцом отливают бабушки-казашки, воском знахарки-христианки.

айтпа :)
терь буду знать ;)
  • 0

#555
ulzana

ulzana
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Свинцом отливают бабушки-казашки, воском знахарки-христианки.

Вот именно, сказали, что нужно "свинцом" ! так кто же знает такую апашку, аташку, все равно кого, лишь бы настоящего знатока!
  • 0

#556
ulzana

ulzana
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений



Дорогие форумчане ,здравствуйте !! Помогите,нужны координаты хороших целителей,которые спец-ся на бесплодии,,,Медецина бессильна ,,,,,Спасибо заранее,,,

И еще раз напоминаю о своем ??????????????????,,,,,,Может все таки кто слышал,про чудотворных людях,которые решат проблему по женски,,,,СРОЧНо нужно

я бы тоже хотела бы знать координаты тех, кто может помочь при бесплодии...

А вы в унгуртас ездили? говорят, там камень какой-то есть. помогает от бесплодия. Шаманка Бифатима-апа там, люди тоже к ней едут даже с России. правда, на меня она не произвела впечатления. может не мой день был :D ?
  • 0

#557
vodoley5

vodoley5
  • Частый гость
  • 66 сообщений

она многое лечит если не может сразу говорит. в прошлом она бывший врач

она лечила нам холязион( что-то вроде ячменя, после 3 раз он уменьшился намного. но через некоторое время опять появился. но то что он уменьшился- это конечно чудо. Надежда Ионовна оставляет приятное впечатление. хотя лучше все таки другие методы. потому что целители лечат физ. тело, но сбрасывают проблему на тонкие уровни, на другие тела человека. имхо.
  • 0

#558
Роса

Роса
  • Постоялец
  • 414 сообщений


Свинцом отливают бабушки-казашки, воском знахарки-христианки.

Вот именно, сказали, что нужно "свинцом" ! так кто же знает такую апашку, аташку, все равно кого, лишь бы настоящего знатока!

написала телефон в личку. Не болейте.
  • 0

#559
нааадеюсь

нааадеюсь
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Скиньте пожайлусто контакты целителя_Толгата и Надежды Ионовны.У меня тяжелая форма бесплодия.может .кто подскажет еще кого!!
  • 0

#560
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
кто знает вернулась с отпуска надежда ионовна?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.