Перейти к содержимому

Народные целителибабки, экстрасенсы, шарлотаны

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1375

#26194746
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Внимание!
Просьбы дать координаты писать в ЛС авторам, а не в теме!
Тема превратилась в " и мне плиз в личку контакты" и километровым цитированием. Отныне за это плюс по пункту 2.2.7. Малосодержательная информация, не несущая смысловой нагрузки. А также информация не относящаяся даже косвенно к теме дискуссии.
[/mod]
  • 4

#521
Банана

Банана
  • Гость
  • 32 сообщений
Здравствуйте, Chanel Chance! Пожалуйста, скиньте контакты Надежды Ионовны в личку и где она принимает. Спасибо!
  • 0

#522
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
я вам скинул координаты . а принимает она на ленина ниже аль фараби с 8 часов

Сообщение отредактировал BADSHIP77: 02.06.2010, 19:11:32

  • 0

#523
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

8 777 237 53 09 begin_of_the_skype_highlighting              8 777 237 53 09      end_of_the_skype_highlighting Ирина
она живет и принимает на Жарокова выше Комсомольской по будням и в субботу до обеда
мы отдали 2000, но это того стоило

по поводу лечения бесплодия и проч. даже не знаю, мы лишь снимали сглаз с ребенка и гадали у нее, в этом она мастер, за остальное судить не берусь

Мне тоже Ирина нрвится, классная тетка! Во многом помогла...
  • 0

#524
Zhenzhu

Zhenzhu
  • Гость
  • 16 сообщений
Скажите, мож кто знает. можно ли сходит погадать, если я кормлю грудью. мож там всякая плохая энергия собирается или еще че? ведь молоко все передает. я не много суеверная в этом плане :spy:
  • 0

#525
adn9

adn9
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
вобщем такая история.девочке исполнилось 40 дней,отметили,после этого она стала плохо спать,плакать,родители решили что её сглазили,привели бабку,она поколдавала,принесла с собой какой-то раствор,начала протирать её лицо,залезла пальцами в рот...девочку отвезли на скорой в больницу,оказалось она сожгла её слизистую рта,в том растворе содержались какие-то препараты,не помню что именно.рассказала заведующая отделения.будьте осорожны!
  • 0

#526
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

вобщем такая история.девочке исполнилось 40 дней,отметили,после этого она стала плохо спать,плакать,родители решили что её сглазили,привели бабку,она поколдавала,принесла с собой какой-то раствор,начала протирать её лицо,залезла пальцами в рот...девочку отвезли на скорой в больницу,оказалось она сожгла её слизистую рта,в том растворе содержались какие-то препараты,не помню что именно.рассказала заведующая отделения.будьте осорожны!

бедный ребенок
  • 0

#527
Инди

Инди
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Я тоже у нее была (бабушка кот сидела возле маг Аксай), лет пять-шесть назад. До сих пор ее вспоминаю, говорит так резко и всю правду. Спустя время это понимаешь... Вот что значит дар.


А сейчас эта бабушка еще принимает?


да, хотелось бы узнать, жива ли та бабушка, принимает ли... вот этт действительно дар, ещё не замужем была, к ней ходила, а потом и с мужем к ней нет нет бегали, и ведь всю правду говорила, как в воду глядела.
  • 0

#528
Инди

Инди
  • Постоялец
  • 435 сообщений



Я тут в конце прошлого года спрашивала, помогает ли Надежда Ионовна забеременеть. Т.к. ходила к ней с мая вместе с мужем. Так вот, у меня уже 3, 5 мес. беременности :laugh:

Уверенна, что это ЕЕ заслуга. Девочки, кто к ней ходит, верьте и галвное - НЕ ЦИКЛИТЕСЬ и все у вас получится!!! :D



Скиньте пжл. координаты в личку.



не могу скинть Вам в личку..у Вас ящик переполнен.


сегодня мне её тоже посоветовали, телефон дали. но у меня другая проблема, ре болеет очень часто :D
она лечит деток? :spy:
  • 0

#529
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений




Я тут в конце прошлого года спрашивала, помогает ли Надежда Ионовна забеременеть. Т.к. ходила к ней с мая вместе с мужем. Так вот, у меня уже 3, 5 мес. беременности :laugh:

Уверенна, что это ЕЕ заслуга. Девочки, кто к ней ходит, верьте и галвное - НЕ ЦИКЛИТЕСЬ и все у вас получится!!! :D



Скиньте пжл. координаты в личку.



не могу скинть Вам в личку..у Вас ящик переполнен.


сегодня мне её тоже посоветовали, телефон дали. но у меня другая проблема, ре болеет очень часто :D
она лечит деток? :spy:

она многое лечит если не может сразу говорит. в прошлом она бывший врач
  • 0

#530
ToomToom

ToomToom
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений





Я тут в конце прошлого года спрашивала, помогает ли Надежда Ионовна забеременеть. Т.к. ходила к ней с мая вместе с мужем. Так вот, у меня уже 3, 5 мес. беременности :-)

Уверенна, что это ЕЕ заслуга. Девочки, кто к ней ходит, верьте и галвное - НЕ ЦИКЛИТЕСЬ и все у вас получится!!! ;)



Скиньте пжл. координаты в личку.



не могу скинть Вам в личку..у Вас ящик переполнен.


сегодня мне её тоже посоветовали, телефон дали. но у меня другая проблема, ре болеет очень часто ;)
она лечит деток? :laugh:

она многое лечит если не может сразу говорит. в прошлом она бывший врач


А можно и мне координаты, плз.
  • 0

#531
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
пишите в личку что знаю - тем поделюсь и подскажу
  • 0

#532
Жена рыбака

Жена рыбака
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
ДД, всем. Подскажите пожалуйста кого-нибудь кто лечит паховые грыжи. Очень срочно нужно. Если можно, то в ЛС. Спасибо заранее.
  • 0

#533
mari_123

mari_123
  • Гость
  • 20 сообщений





Я тут в конце прошлого года спрашивала, помогает ли Надежда Ионовна забеременеть. Т.к. ходила к ней с мая вместе с мужем. Так вот, у меня уже 3, 5 мес. беременности :D

Уверенна, что это ЕЕ заслуга. Девочки, кто к ней ходит, верьте и галвное - НЕ ЦИКЛИТЕСЬ и все у вас получится!!! :spy:



Скиньте пжл. координаты в личку.



не могу скинть Вам в личку..у Вас ящик переполнен.


сегодня мне её тоже посоветовали, телефон дали. но у меня другая проблема, ре болеет очень часто :spy:
она лечит деток? :(

она многое лечит если не может сразу говорит. в прошлом она бывший врач

всем привет и доброго здоровья! подскажите пожалуйста ее координаты, мне тоже ребенка показать надо...
  • 0

#534
Natalya1505

Natalya1505
  • Гость
  • 38 сообщений
BADSHIP77, можно мне тоже контакты Надежды Ионовны? Заранее благодарю!
  • 0

#535
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
пишите всем отвечу
  • 0

#536
Лялёк

Лялёк
  • Постоялец
  • 397 сообщений
У детки (2,5 мес) вылез пупок
Подскажите бабульку, кому помогло?
  • 0

#537
vita2010

vita2010
  • Постоялец
  • 341 сообщений
У дочи 1,6 вылез пупок
Подскажите бабульку, кому помогло?
  • 0

#538
Жена рыбака

Жена рыбака
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
ДД, всем. Подскажите пожалуйста кого-нибудь кто лечит паховые грыжи. Очень срочно нужно. Если можно, то в ЛС. Спасибо заранее.
  • 0

#539
Mazika

Mazika
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений






Я тут в конце прошлого года спрашивала, помогает ли Надежда Ионовна забеременеть. Т.к. ходила к ней с мая вместе с мужем. Так вот, у меня уже 3, 5 мес. беременности ;)

Уверенна, что это ЕЕ заслуга. Девочки, кто к ней ходит, верьте и галвное - НЕ ЦИКЛИТЕСЬ и все у вас получится!!! :cry:



Скиньте пжл. координаты в личку.



не могу скинть Вам в личку..у Вас ящик переполнен.


сегодня мне её тоже посоветовали, телефон дали. но у меня другая проблема, ре болеет очень часто :o
она лечит деток? :lol:

она многое лечит если не может сразу говорит. в прошлом она бывший врач

всем привет и доброго здоровья! подскажите пожалуйста ее координаты, мне тоже ребенка показать надо...



Моё мнение -ни в коем случае нельзя носить воих малышей к таким людям, особенно маленьких! Сама была у подобных и мне всегда говорили, что детей беречь надо от этого, т.к. там скопление только негатива от разных людей, это плохо даже для взрослых, цепляют друг от друга, если в общей толпе сидят. Такие люди по отдельности принимают для лечения.
А для малышей.... лично я своего боюсь носить, каждый ребенок рождается чистым, а потом, как магнит с положительным зарядом цепляет весь негатив. Лучше в церковь отнести, или помолиться ночью над ним со всей теплотой и любовью. И верить в то, что вы родители, в силах своих детей своей любовью исцелить. Да и потом, мало ли как подобные вмешательства отразяться на будущем вашего чада (готовы взять на себя такую ответственность?). Поищите другие, не запрещенные Всевышним, способы помочь своим детям. Особенно ранимы детки некрещенные или необрезанные (для мусульман).

Берегите себя и своих любимых! Здоровья вашим детям!
  • 0

#540
Mazika

Mazika
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений


8 777 237 53 09 begin_of_the_skype_highlighting              8 777 237 53 09      end_of_the_skype_highlighting Ирина
она живет и принимает на Жарокова выше Комсомольской по будням и в субботу до обеда
мы отдали 2000, но это того стоило

по поводу лечения бесплодия и проч. даже не знаю, мы лишь снимали сглаз с ребенка и гадали у нее, в этом она мастер, за остальное судить не берусь

Мне тоже Ирина нрвится, классная тетка! Во многом помогла...


Моя подруга месяц назад к нех ходила гадать на кофе. У нее трудная ситуация в семье, развод намечаеться. Есть семимесячный малыш. Так вот она и думала, то ли терпеть то ли уезжать в другой город к родным и начинать все заново, из-за ребенка не хотела уезжать. Ирина сразу увидела ее намерение ехать куда-то, но не сказала, как точно будет, сказала лишь можешь ехать, но на пмж тебя там не вижу. Вообщем, много чего еще сказала, не похожего на правду (хорошего), ну и не стала моя подруга верить. Вот так случилось все таки уехала неделю назад. Как дальше будет посмотрим, сбудется или нет. Подруга чего-то ни во что уже не верит, даже в хорошее. ..просто семью хотела сохранить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.