Перейти к содержимому

Народные целителибабки, экстрасенсы, шарлотаны

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1375

#26194746
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Внимание!
Просьбы дать координаты писать в ЛС авторам, а не в теме!
Тема превратилась в " и мне плиз в личку контакты" и километровым цитированием. Отныне за это плюс по пункту 2.2.7. Малосодержательная информация, не несущая смысловой нагрузки. А также информация не относящаяся даже косвенно к теме дискуссии.
[/mod]
  • 4

#481
balapanka

balapanka
  • Гость
  • 19 сообщений
как вы думаете, можно ли обильное слюноотделение заговорить? у меня ребенок, это просто капец.... эта бесконечная вода... она все течет и течет... особенно, если доча чем-нить увлеченна, играет сидит, то она вся в слюнях.... что делать не знаю, все сколько есть кофточки и слюнявчики на один день хватают, через каждые 20 минут меняю... это говорят, наследственность, у мужа в семье все такие, свекровь в свое время не смотрела за сыном(моим мужем) так у него аж фурункулы повылазили от вечной сырости под подбородком... к бабулькам она не обращалась, вообще как-то странно детей воспитывала... вообщем ничего не делала... может посоветуете мне бабульку какую-нить? уж очень хочу ребенка в красивую одежду наряжать и не прошивать снизу клеенкой!)))
  • 0

#482
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

как вы думаете, можно ли обильное слюноотделение заговорить? у меня ребенок, это просто капец.... эта бесконечная вода... она все течет и течет... особенно, если доча чем-нить увлеченна, играет сидит, то она вся в слюнях.... что делать не знаю, все сколько есть кофточки и слюнявчики на один день хватают, через каждые 20 минут меняю... это говорят, наследственность, у мужа в семье все такие, свекровь в свое время не смотрела за сыном(моим мужем) так у него аж фурункулы повылазили от вечной сырости под подбородком... к бабулькам она не обращалась, вообще как-то странно детей воспитывала... вообщем ничего не делала... может посоветуете мне бабульку какую-нить? уж очень хочу ребенка в красивую одежду наряжать и не прошивать снизу клеенкой!)))

Может лучше к врачу обратиться? У вас ре сколько годиков? Может зубы так лезут, бывает обильное слюноотделение. Не думаю, честно сказать, что такие целители могут помочь.
  • 0

#483
balapanka

balapanka
  • Гость
  • 19 сообщений


как вы думаете, можно ли обильное слюноотделение заговорить? у меня ребенок, это просто капец.... эта бесконечная вода... она все течет и течет... особенно, если доча чем-нить увлеченна, играет сидит, то она вся в слюнях.... что делать не знаю, все сколько есть кофточки и слюнявчики на один день хватают, через каждые 20 минут меняю... это говорят, наследственность, у мужа в семье все такие, свекровь в свое время не смотрела за сыном(моим мужем) так у него аж фурункулы повылазили от вечной сырости под подбородком... к бабулькам она не обращалась, вообще как-то странно детей воспитывала... вообщем ничего не делала... может посоветуете мне бабульку какую-нить? уж очень хочу ребенка в красивую одежду наряжать и не прошивать снизу клеенкой!)))

Может лучше к врачу обратиться? У вас ре сколько годиков? Может зубы так лезут, бывает обильное слюноотделение. Не думаю, честно сказать, что такие целители могут помочь.

к стоматологу ходили.... сказали, что они сами в шоке... у меня муж, когда был у стоматолога как-то, еще в то время не было этих слюноотсосов, вообщем старая техника, врач на него целый килограмм ваты изразходовала... нам уже 1,2м.зубки у нас лезут, и когда они лезут, то дома ваще потоп... хоть памперс на шею вешай...сил моих больше нет... слышала, что с помощью бабулек заговаривают слюньки, вот думаю, где теперь бабульку найти такую...
  • 0

#484
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
А у меня у сына постоянно ячмени на одном и том же глазу.Мажем,капаем без толку.Может тоже к бабушке какой сходить.
  • 0

#485
kirsten

kirsten
  • Постоялец
  • 328 сообщений

Мы снимали с ребенка испуг и сглаз у Ирины, только это не бабка :rotate: молодая женщина, мне она очень понравилась, честно говоря, я была просто шокирована, когда она описала события, при которых ребенок получил испуг, в точности описала людей, все оказалось так как мы и предполагали...

она принимает на Жарокова- выше Комсомольской, если кому нужно, могу узнать ее телефон


'Nice girl' можете дать координаты Ирины ? И не знаете сможет помочь она с бесплодием ? Диагноз - невыясненное, врачи от нас отказались...
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
  • 0

#486
aliya-a1

aliya-a1
  • Гость
  • 28 сообщений

как вы думаете, можно ли обильное слюноотделение заговорить? у меня ребенок, это просто капец.... эта бесконечная вода... она все течет и течет... особенно, если доча чем-нить увлеченна, играет сидит, то она вся в слюнях.... что делать не знаю, все сколько есть кофточки и слюнявчики на один день хватают, через каждые 20 минут меняю... это говорят, наследственность, у мужа в семье все такие, свекровь в свое время не смотрела за сыном(моим мужем) так у него аж фурункулы повылазили от вечной сырости под подбородком... к бабулькам она не обращалась, вообще как-то странно детей воспитывала... вообщем ничего не делала... может посоветуете мне бабульку какую-нить? уж очень хочу ребенка в красивую одежду наряжать и не прошивать снизу клеенкой!)))

Мне советовали, слюнька висит, срезать ножницами 3 раза, читая молитвы. Помогает.
  • 0

#487
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

А у меня у сына постоянно ячмени на одном и том же глазу.Мажем,капаем без толку.Может тоже к бабушке какой сходить.

Модераторы, прошу прощения что не по теме. Скорее всего у вашего ребенка так проявляется аллергическая реакция на какой нибудь продукт (мед, орехи, шоколад и.т.д).Сходите к аллергологу.
  • 0

#488
malyshka Gaya

malyshka Gaya
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
to Nice girl

скиньте пожалуйста координаты Ирины.

спасибо!
  • 0

#489
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений

to Nice girl

скиньте пожалуйста координаты Ирины.

спасибо!

И мне... сколько берет? чем лечит и т.п Заранее благодарю
  • 0

#490
NADIVA

NADIVA
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Люди, пацан большой, 8 лет стал писиться и днем и ночью, всех врачей обошли (узи, хирург, невропатолог, психолог), всё в норме. К кому обратиться, помогите, пожалуйста!!!! :rolleyes: В Алмате!

Сообщение отредактировал NADIVA: 03.03.2010, 11:22:29

  • 0

#491
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Люди, пацан большой, 8 лет стал писиться и днем и ночью, всех врачей обошли (узи, хирург, невропатолог, психолог), всё в норме. К кому обратиться, помогите, пожалуйста!!!! ;) В Алмате!

Недавно поймала такси, там такой солидный мужчина дал мне свою визитку и говорит, что он народный целитель, академик. Специализируется на лечении энуреза у детей, лечит травами, гворит, что эффект бывает после 1-го приема. Может Вам поможет...
адрес: ул. Байзакова -199, каб № 15. Тел: 8702 566 00 15, 8 777 247 15 15.
Но информация не проверенная, т.к. сама не обращалась. Просто Вы спросили, а я вспомнила про визитку. Удачи Вам!
  • 0

#492
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений


Люди, пацан большой, 8 лет стал писиться и днем и ночью, всех врачей обошли (узи, хирург, невропатолог, психолог), всё в норме. К кому обратиться, помогите, пожалуйста!!!! ;) В Алмате!

Недавно поймала такси, там такой солидный мужчина дал мне свою визитку и говорит, что он народный целитель, академик. Специализируется на лечении энуреза у детей, лечит травами, гворит, что эффект бывает после 1-го приема. Может Вам поможет...
адрес: ул. Байзакова -199, каб № 15. Тел: 8702 566 00 15, 8 777 247 15 15.
Но информация не проверенная, т.к. сама не обращалась. Просто Вы спросили, а я вспомнила про визитку. Удачи Вам!

Зовут его Аскарбеков Мухтар Мусаханулы.
  • 0

#493
NADIVA

NADIVA
  • Постоялец
  • 464 сообщений
спасибо!
  • 0

#494
ЛуннаяДуша

ЛуннаяДуша
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений


Здравствуйте . Скажите , может кто - нибудь знает целительницу Асеткуль Сариеву ?
Она раньше принимала во 2 мкр. Затем переехала и я не нашла её координаты. Она мне в
свое время очень помогла . Буду очень благодарна за её координаты .

Здравствуйте! Очень хотелось бы узнать чем она вам помогла, у неё лечение не из дешёвых, мне многие хвалили её, я не сомневаюсь, хотелось бы узнать ещё что нибудь о ней, мне лично она сказала о моём диагнозе, о котором я удостоверилась от врачей через несколько месяцев., мне ещё что понравилось, она не занимается гаданием, приворотом, шаманизмом и т.д. она говорит о том, что есть и лечит Кораном.
Вот её координаты, она находится на Мынбаева- Гагарина, телефоны - 3925090, 3924775, центр народной медицины "Куат"

Спасибо Вам большое за координаты Асеткуль Сариевой. Несколько лет назад , когда я была беременна , на седьмом месяце , была у нее на приеме. Беременность была тяжелая , постоянные угрозы выкидыша , никакие мед. средства не помогали , так как все было на нервной почве .Асеткуль Сариева оказалась очень приятной и доброй женщиной . Она лечила молитвой , гладила по спине , диагноз ставила по пульсу на руке .Всё , что она сказала , сбылось , вплоть до рождения третьего малыша через несколько лет. Главное , после её приема , угроза прерывания беременности прошла , и я смогла спокойно доходить беременность и родить малыша.
Через некоторое время водила к ней младшую сестру. У неё был парень , за которого она собиралась замуж,
Асеткуль Сариева наговорила про него много чего нехорошего , сказала что сестра пропадет , если выйдет за него , сестра в такие рассказы не поверила конечно , все равно вышла за него замуж . Через года полтора развелась, семейная жизнь не сложилась с тем парнем , в принципе все что она сказала о её муже , все оказалось правдой ( много чего страшного , писать об этом не стану ) . Если бы сестра послушалась её совета , думаю она бы избежала столь негативного опыта замужества .
  • 0

#495
!!!_Lena_!!!

!!!_Lena_!!!
  • Гость
  • 31 сообщений
Подскажите, пожалуйста, координаты хорошей женщины, которая помогает молитвам и пр.
Проблема в следующем: ощущение, что кто-то перебежал дорогу, дела остановились, на работе проблемы, уровень раздражительности повышенный (все бесит, при чем человека, который по своей натуре очень белый и пушистый..). По-лбому чо-то не так и что-то надо делать.. Помогите, пожалуйста, люди добрые.
И если можно сразу с данными о том, сколько берут за прием (а то сколько дашь - как-то ну очень размыто).
Кому помогли с решением не прблем со здоровьем, а иенно со схожей проблемой, ну или если знаете кто может это сделать - благодарна буду за любую информацию..
  • 0

#496
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений
8 777 237 53 09 Ирина
она живет и принимает на Жарокова выше Комсомольской по будням и в субботу до обеда
мы отдали 2000, но это того стоило

по поводу лечения бесплодия и проч. даже не знаю, мы лишь снимали сглаз с ребенка и гадали у нее, в этом она мастер, за остальное судить не берусь
  • 0

#497
Chanel Chance

Chanel Chance
  • Свой человек
  • 531 сообщений
Я тут в конце прошлого года спрашивала, помогает ли Надежда Ионовна забеременеть. Т.к. ходила к ней с мая вместе с мужем. Так вот, у меня уже 3, 5 мес. беременности :shy:

Уверенна, что это ЕЕ заслуга. Девочки, кто к ней ходит, верьте и галвное - НЕ ЦИКЛИТЕСЬ и все у вас получится!!! :spy:
  • 0

#498
dseys

dseys
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Ой ,сколько этих бабок развелось...Мы с мужем прошли наверное добрую половину -и ни чего... ;) ...Лишь только одна гадалка(здесь про нее уже писали)Эльвира сказала очень много правды из прошлого и настоящего,но вот немного промахнулось с будующим.Мы собирались на серьезную процедуру-Экстрокорпоральное оплодотворение.а она сказала что все получится и у нас будет двойня и что они родятся,но увы :-/ -у нас ничего не получилось.Много моих знакомых были у нее и отзывы разные.Я думаю существует понятие ,,твоя гадалка или не твоя,, ;) Кому-то подходит одна,а кому-то другая...
А из ЦЕЛИТЕЛЕЙ -очень давольна работой Биоэнергета-Салкена :) ставок у него нет,а работу проводит колласальную.Сеанс длится 1,5 часа,из них 40 минут -отчитка молитвами(и реально Всевышний его слышит),затем массаж (в одежде) для очистки энерго точек.Заряжает воду(от нее цветы у нас расстут с бешенной скоростью.А главное,это то что после 5 лет бесплодия(гормональное+проблемы с маткой+отсутствие овуляции),после лечения у Салкена поразительные сдвиги-все гармоны в норме,и все др.проблемы вылечились.И я и мой врач просто в ШОКЕ!!!А ушло на это меньше месяца.Да,конечно,я лечилась одновременно и у врача.И этот комплексный подход Салкен+врач дал плоды.Через 5 лет серьезных и очень дорогих лечений и истязаний своего организма все сдвинулось с мертвой точки.Теперь у меня есть все шансы забеременить без помощи врачей-репродуктологов.И еще от моей астмы почти не осталось следа. :) Желаю вам всем крепкого здоровья.И остерегайтесь врачей,они зачастую приносят только вред.

добрый день,
скиньте в личку координаты и тел Салкена. заранее спасибо!
  • 0

#499
dseys

dseys
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Я тут в конце прошлого года спрашивала, помогает ли Надежда Ионовна забеременеть. Т.к. ходила к ней с мая вместе с мужем. Так вот, у меня уже 3, 5 мес. беременности :smoke:

Уверенна, что это ЕЕ заслуга. Девочки, кто к ней ходит, верьте и галвное - НЕ ЦИКЛИТЕСЬ и все у вас получится!!! :smoke:

Добрый день,
скиньте в личку координаты и тел. заранее спасибо!
  • 0

#500
МОДНИЦА

МОДНИЦА
  • Гость
  • 35 сообщений


Здравствуйте . Скажите , может кто - нибудь знает целительницу Асеткуль Сариеву ?
Она раньше принимала во 2 мкр. Затем переехала и я не нашла её координаты. Она мне в
свое время очень помогла . Буду очень благодарна за её координаты .

Здравствуйте! Очень хотелось бы узнать чем она вам помогла, у неё лечение не из дешёвых, мне многие хвалили её, я не сомневаюсь, хотелось бы узнать ещё что нибудь о ней, мне лично она сказала о моём диагнозе, о котором я удостоверилась от врачей через несколько месяцев., мне ещё что понравилось, она не занимается гаданием, приворотом, шаманизмом и т.д. она говорит о том, что есть и лечит Кораном.
Вот её координаты, она находится на Мынбаева- Гагарина, телефоны - 3925090, 3924775, центр народной медицины "Куат"


Здравствуйте. А не из дешёвых, это сколько? Напишите пожалуйста на alina-sandu@mail.ru Заранее благодарю
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.