Перейти к содержимому

Народные целителибабки, экстрасенсы, шарлотаны

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1375

#26194746
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Внимание!
Просьбы дать координаты писать в ЛС авторам, а не в теме!
Тема превратилась в " и мне плиз в личку контакты" и километровым цитированием. Отныне за это плюс по пункту 2.2.7. Малосодержательная информация, не несущая смысловой нагрузки. А также информация не относящаяся даже косвенно к теме дискуссии.
[/mod]
  • 4

#441
тальяна25

тальяна25
  • Гость
  • 24 сообщений
Дети сильно реагируют на большое скопление людей или приход чужих! после этого они перевозбуждены, плаксивы и т.д. Иногда мы называем это сглазом, когда приходят разные тети с работы в гости и начинают умиляться вашим малышом! в таких случаях есть как уже говорилось выше несколько способов:
1. умыть прохладной водой (набирая в ладонь, смыть с лица, а потом как бы сбросить с руки и сплюнуть три раза) повторить это трижды, а потом вытереть подолом, только изнаночной стороной.
2. Взять все ложки, вилки в доме, которыми кушаете, обмыть их в прохладной воде и этой водой умыть ребенка перед сном! вытирать тоже изнанкой подола.
3. А еще можно набрать в рот воды, "перекусить" ее три раза и вылить изо рта в ладонь и умыть ребенка.
Все эти способы, в том числе про облизывание языком, мне рассказывала бабушка, которая лечила практически от всех болезней. Очень многим нашим знакомым помогла, она молитвами лечила. Я своего ребеночка всегда так после гостей умываю - сразу успокаивается! Попробуйте, должно помочь и вам!!! :eek:
  • 0

#442
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Сына очень плохо спит с рождения,вначале было из-за ВЧД а после уже не знаю.Это продолжается и по сей день,каждую ночь истерики,плачь,нервы,недосыпания и его и наши и тд.Посоветуйте пож-та хорошую казак-емшы бабушку,которая лечит детишек молитвами,заговорами?!
  • 0

#443
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
хм, с подругой как-то ездила года 3 назад к АНице-НИЧЕГО из того что она мне сказала не оказалось правдой и не помогло...
Каждый решает для себя сам, но желания к ней возвращаться у меня точно нет...
  • 0

#444
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Я как-то ходила к целителям и есть напримере хороший медиум, но один раз он нам помог вылечил дочку от пневмонии. Но увы, как мне кажется все эти лечения у целителей не долгие что ли? Или просто меня и моих родных (дочку в особенности) кто-то постоянно "сглаживает". Я примерно имею представление кто так меня не любит, и кто так яростно добивается моего избавления из жизни. Одна из целителей мне так исказала, что есть люди, жаждующие отправить тебя на тот свет. Но рассказать хочу не о себе, а про дочь. Не верю конечно, что могут люди опуститься до такого. Но постоянные проблемы в семье, и главное болезни не оставляют нас в покое.
Не хочу конечно верить, что есть такие сильные сглазы, которые могут действовать. Но то что моя дочь сейчас стала болеть постоянно и причем сильно, не дают мне покоя. Не знаю что и делать, к кому идти, как лечить? Врачи прописывают одни антибиотики, у ребенка живого места нет на попке, постоянно уколы. Сейчас болеем уже 2 недели, после очередных уколов было улучшение, а как прекратили колоть антибиотики, сразу ухудшение пошло. У меня просто руки опускаются, я уже не знаю к кому надо вести ребенка, чтобы сняли эту порчу с моего ребенка? Мне сказали, что скорей всего порча эта на мне, а мое слабое место - это моя дочь, вот она и болеет постоянно, принемая на себя все. Правда это или нет, не знаю, но что-то делать все равно надо!
ЗЫ Может кто-нибудь сталкивался с подобными проблемами и может посоветовать хорошего целителя. Заранее благодарю.
  • 0

#445
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
неужели никто никого не знает?не посоветует?
  • 0

#446
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

неужели никто никого не знает?не посоветует?

Приссоединяюсь к вопросу

может посоветовать хорошего целителя. Заранее благодарю


  • 0

#447
wwwik

wwwik
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Знаю одну целительницу.Женщина около 40.приятная очень.
Живет в г.Алматы,ул.Декарта (Это чуть ниже ул.Фрунзе уг.Мустафина),д.20,кв.1.Зовут Роза.
Я у нее вылечила сыну водянку.с меня снимала порчу.
К ней можно обратиться с любым вопросом.типа...получится то-то или не получится.Лечит молитвами.
  • 0

#448
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Знаю одну целительницу.Женщина около 40.приятная очень.
Живет в г.Алматы,ул.Декарта (Это чуть ниже ул.Фрунзе уг.Мустафина),д.20,кв.1.Зовут Роза.
Я у нее вылечила сыну водянку.с меня снимала порчу.
К ней можно обратиться с любым вопросом.типа...получится то-то или не получится.Лечит молитвами.

Спасибо :rotate: А порчу сняла, помогло вам?
  • 0

#449
Цветок во льду

Цветок во льду
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Я как-то ходила к целителям и есть напримере хороший медиум, но один раз он нам помог вылечил дочку от пневмонии. Но увы, как мне кажется все эти лечения у целителей не долгие что ли? Или просто меня и моих родных (дочку в особенности) кто-то постоянно "сглаживает". Я примерно имею представление кто так меня не любит, и кто так яростно добивается моего избавления из жизни. Одна из целителей мне так исказала, что есть люди, жаждующие отправить тебя на тот свет. Но рассказать хочу не о себе, а про дочь. Не верю конечно, что могут люди опуститься до такого. Но постоянные проблемы в семье, и главное болезни не оставляют нас в покое.
Не хочу конечно верить, что есть такие сильные сглазы, которые могут действовать. Но то что моя дочь сейчас стала болеть постоянно и причем сильно, не дают мне покоя. Не знаю что и делать, к кому идти, как лечить? Врачи прописывают одни антибиотики, у ребенка живого места нет на попке, постоянно уколы. Сейчас болеем уже 2 недели, после очередных уколов было улучшение, а как прекратили колоть антибиотики, сразу ухудшение пошло. У меня просто руки опускаются, я уже не знаю к кому надо вести ребенка, чтобы сняли эту порчу с моего ребенка? Мне сказали, что скорей всего порча эта на мне, а мое слабое место - это моя дочь, вот она и болеет постоянно, принемая на себя все. Правда это или нет, не знаю, но что-то делать все равно надо!
ЗЫ Может кто-нибудь сталкивался с подобными проблемами и может посоветовать хорошего целителя. Заранее благодарю.


Есть одна женщина, уже много лет лечит. Лечит молитвами, заговорами, дает пить заговоренную воду, знает много всего, что можно делать самим в домашних условиях. Сами попали к ней по рекомендации, ребенок стал очень плохо и беспокойно спать и перестал кушать, хотя раньше проблем с аппетитом не было. Приехали, оказалось сглаз и испуг. Пришлось поездить к ней 3 раза, отливала на воске, написала молитвы, чтобы дома перед сном умывали. Все (ттт) прошло. Были еще кое-какие вопросы, на которые она нам ответила и дала наставления. Еще сказала, что все порчи и проклятия передаются от мам именно девочкам, чем, видимо и объясняется плохое самочувствие вашей крошки. Если вы хотите я могу дать вам ее номер телефона и рассказать, где она живет. Далековато конечно (за Талгаром), но это того стоит.
  • 0

#450
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

ЗЫ Может кто-нибудь сталкивался с подобными проблемами и может посоветовать хорошего целителя. Заранее благодарю.

Есть одна женщина, уже много лет лечит. Лечит молитвами, заговорами, дает пить заговоренную воду, знает много всего, что можно делать самим в домашних условиях. Сами попали к ней по рекомендации, ребенок стал очень плохо и беспокойно спать и перестал кушать, хотя раньше проблем с аппетитом не было. Приехали, оказалось сглаз и испуг. Пришлось поездить к ней 3 раза, отливала на воске, написала молитвы, чтобы дома перед сном умывали. Все (ттт) прошло. Были еще кое-какие вопросы, на которые она нам ответила и дала наставления. Еще сказала, что все порчи и проклятия передаются от мам именно девочкам, чем, видимо и объясняется плохое самочувствие вашей крошки. Если вы хотите я могу дать вам ее номер телефона и рассказать, где она живет. Далековато конечно (за Талгаром), но это того стоит.

Скиньте пожалуйста координаты этой женщины в личку. Спасибо за отзыв :rolleyes:
  • 0

#451
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
хочу именно к казак емшы,не гадалкам,а именно емшы,стареньким бабушкам,которые имеют дело в основном с детишками!
  • 0

#452
mersedesozavr

mersedesozavr
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

хочу именно к казак емшы,не гадалкам,а именно емшы,стареньким бабушкам,которые имеют дело в основном с детишками!

а с чем связана такая критичность? вы када в больницу ходите тоже казак даригерлер выбираете?
  • 0

#453
magia

magia
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


неужели никто никого не знает?не посоветует?

Приссоединяюсь к вопросу

может посоветовать хорошего целителя. Заранее благодарю

ага тоже присоединяюсь!!!
  • 0

#454
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
mersedesozavr
сама с детства лечилась у казак емшы,именно с аулов которые лечат заговарами из корана,молитвами нашими казахскими,что тут плохого?!таких и ищу,тут нет дискриминации,к кому же привыкла,именно таких бабушек которые деток лечат!
  • 0

#455
EVA_Eva

EVA_Eva
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
девочки, сглаз это когда человек пробивает вашу энергетику и в вашей ауре становяться дырки, которые не дают чакрам работать энергитически и потоки энергетики как кровь в вене не течет! сглазить как вы знате может любой человек просто показав на человека пальцем, пальцем он пробил ауру и чакры не могут делать свое дело! и человек который много болеет его аура разрушена и ни врачи ни таблетки увы не помогут! и бабки со своими травами и заговорами не помогут! к ним надо идти после того как восстановят энергетику, вот они травами и заговорами могут защитить отдальнейших сглазов!
и согласна с автором которые написал выше, хорошие целители берут деньги и у них фиксированная ставка! а те кто говорит ну сколько дашь- это и есть шарлатаны! :rotate:
  • 0

#456
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Насчет сглаза, есть один мужчина биоэнергетик... я к нему всех близких друзей отправила, а это люди, которым гав..о не предложишь.
  • 0

#457
Piccadilly

Piccadilly
  • Гость
  • 7 сообщений
всем привет, ктонибудь знает действительно сильного целителя в Астане
  • 0

#458
mersedesozavr

mersedesozavr
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

всем привет, ктонибудь знает действительно сильного целителя в Астане

сам искал! толкового ниче не нашел! на кирпичном есть одна бабушка! принимает! плохого не слыхал! впечатление нормальное! денег с детей допустим не берет!
есть биокосмосупербупер энергетик в чубарах который не вызвал у меня доверия!
(сам с астаны)
  • 0

#459
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

и согласна с автором которые написал выше, хорошие целители берут деньги и у них фиксированная ставка! а те кто говорит ну сколько дашь- это и есть шарлатаны! :cool:


успокоили меня, спасибо! обращалась к одной женщине, она диагностирует и лечит биополем. у нее фиксированная ставка. мне наговорили, что настоящие целители денег не берут, максимум продукты. а те, кто берет, шарлатаны. ну я и засомневалась
  • 0

#460
Айка138

Айка138
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Народ, помогите найти гадалку. Зовут Лена, раньше жила на Айманова выше Джандосова. Может кто-нибудь знает ее новые координаты.... Сбросьте в личку пожалуйста
_____________

Знала одну Лену, она в том районе жила, только давно, лет 5 назад, потом она переезжала на Рыскулова, т.к. их дом снесли. Это о ней речь?
Тогда могу сказать, что Лена умерла. Причем, умерла страшной смертью, как настоящая гадалка - сгорела заживо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.