Перейти к содержимому

Народные целителибабки, экстрасенсы, шарлотаны

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1375

#26194746
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Внимание!
Просьбы дать координаты писать в ЛС авторам, а не в теме!
Тема превратилась в " и мне плиз в личку контакты" и километровым цитированием. Отныне за это плюс по пункту 2.2.7. Малосодержательная информация, не несущая смысловой нагрузки. А также информация не относящаяся даже косвенно к теме дискуссии.
[/mod]
  • 4

#461
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Тогда могу сказать, что Лена умерла. Причем, умерла страшной смертью, как настоящая гадалка - сгорела заживо

Ой ужас какой. А что, пожар был или как?
  • 0

#462
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений


и согласна с автором которые написал выше, хорошие целители берут деньги и у них фиксированная ставка! а те кто говорит ну сколько дашь- это и есть шарлатаны! :laugh:


успокоили меня, спасибо! обращалась к одной женщине, она диагностирует и лечит биополем. у нее фиксированная ставка. мне наговорили, что настоящие целители денег не берут, максимум продукты. а те, кто берет, шарлатаны. ну я и засомневалась

А я не согласна с вами, мне кажентся что люди, типа баксы, не должны за свои труды брать фиксированную цену, а сколько дашь, столько даш.

ЗЫ ходили мы к одному биоэнергетику, который лечил своим биополем, с фиксированной ценой. Лечились всей семьей, вроде результат был и причем я поверила ему на 100% когда у моей вылечил пневмонию, у мужа был хронический бронхит. Но прошло чуть больше года, причем мы к нему дочку частенько водили вплоть до не давнего времени, у нас тот же диагноз и у дочки и у мужа. Как теперь думать?! Помощь таких людей не надолго? Теперь уже не знаю кому верить, врачам или целителям :-)

Сообщение отредактировал Sabina_1234: 29.01.2010, 22:26:52

  • 0

#463
KNU

KNU
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Есть канешно хорошие целители,биоэнергетики... но таких я,думаю, еденицы... в буквальном смысле.Имхо.
Я все таки больше доверяю оф.медецине.
  • 0

#464
EVA_Eva

EVA_Eva
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений



и согласна с автором которые написал выше, хорошие целители берут деньги и у них фиксированная ставка! а те кто говорит ну сколько дашь- это и есть шарлатаны! :smoke:


успокоили меня, спасибо! обращалась к одной женщине, она диагностирует и лечит биополем. у нее фиксированная ставка. мне наговорили, что настоящие целители денег не берут, максимум продукты. а те, кто берет, шарлатаны. ну я и засомневалась

А я не согласна с вами, мне кажентся что люди, типа баксы, не должны за свои труды брать фиксированную цену, а сколько дашь, столько даш.

ЗЫ ходили мы к одному биоэнергетику, который лечил своим биополем, с фиксированной ценой. Лечились всей семьей, вроде результат был и причем я поверила ему на 100% когда у моей вылечил пневмонию, у мужа был хронический бронхит. Но прошло чуть больше года, причем мы к нему дочку частенько водили вплоть до не давнего времени, у нас тот же диагноз и у дочки и у мужа. Как теперь думать?! Помощь таких людей не надолго? Теперь уже не знаю кому верить, врачам или целителям :D

вообще убеждать не собираюсь ипродолжать обсуждать эту тему, НО на последок скажу, что люди должны брать деньги, они вас лечили забирают вашу плохо. энергетику и не редко болеют и после это брать столько дадут , ну уж нет, я знаю насколько это опасно для самого целителя, поэтому сама работаю только для родных это родители мои и мужа и моя семья, после лечения нередко становиться плохо.
а могу сказать со с 100% уверенностью что вы ходили как раз к шарлотану тк своим биополем лечить никакой чел не будет :D , это настолько смешно что мне стало даже страшно :kiss: , не дай бог такое делать! а то что помогло это к счастью ВЕРА!
и еще вы думаете что раз вылечив болезнь то она не прийдет к вам снова? увы это не так, если ктото очень хочет чтоб вы болели то прийдется лечиться снова и снова, или поставить защиту, и лечить свое биополе хотябы раз в полгода! и прочитайте мой пост выше про сглаз и повнимательней. если не трудно напишите в ЛС как так он вас лечил своим биополем!
  • 0

#465
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

а могу сказать со с 100% уверенностью что вы ходили как раз к шарлотану тк своим биополем лечить никакой чел не будет , это не бай бог такое делать! а то что помогло это к счастью ВЕРА!

Наверное речь шла о том, что биоэнергет лечил руками, просто человек наверное не слишком разбирается в этих тонкостях, поэтому так написал...
Болезнь возвращается не потому что кто то очень хочет чтоб вы болели, а потому что нет отработки, не отработана первопричина, ну если вы лечите то знаете это) А нарабатывать энергию мне кажется надо каждодневно, даже не столько нарабатывать сколько прорабатывать, особенно людям с высокой биоэнергетикой потому что причина их болезней как раз в застое энергии, что вылезает болезнями. Но эт тоже прописные истины сейчас говорю))
  • 0

#466
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

что люди должны брать деньги, они вас лечили забирают вашу плохо. энергетику и не редко болеют и после это брать столько дадут , ну уж нет, я знаю насколько это опасно для самого целителя,

Это тоже многогранный вопрос, потому как есть люди которые лечат, но не имеют права на фиксированную ставку, у них идет запрет. Что касается денег, то обычно берут не потому что им плохо после работы, если хорошо, то не возьму что ли?? А потому что это отработка для самого человека и естественно это восстановление энергии для целителя. Опять же ИМХО из собственного опыта)
  • 0

#467
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Уважаемая, EVA_Eva

а могу сказать со с 100% уверенностью что вы ходили как раз к шарлотану тк своим биополем лечить никакой чел не будет :eek: , это настолько смешно что мне стало даже страшно :lol: , не дай бог такое делать!



то что вы написали, что вам смешно, когда другие люди поверив, что им могут помочь целитель или биоэнергетик, разницы нет. Как может быть смешно, когда люди просто болеют. тем более моя дочка, которой всего 3 годика, а она за свои прожитые эти мизерные 3года переболела больше чем я за свои годы жизни лежала в больнице постоянно, и тяжело переносит лекарства и вообще куча всяких проблем из-за этого. А вы говорите смешно! Разве можно смеяться над чужим горем?!


и еще вы думаете что раз вылечив болезнь то она не прийдет к вам снова? увы это не так, если ктото очень хочет чтоб вы болели то прийдется лечиться снова и снова, или поставить защиту, и лечить свое биополе хотябы раз в полгода!


А зачем тогда нужны целители, чтобы лечить на полгода или год, то есть на время что ли? Если лечить, то лечить надо до конца, а не так что вот приглушил, а потом на тебе по новой и с большей силой прогрессирующей болезни.
  • 0

#468
EVA_Eva

EVA_Eva
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
сабина не кипятитесь, я вовсе не хотела обидеть вас, и смеялась я вовсе не над тем что поверив вы лечились а над тем как тот лечил, и в мыслях не было ничего плохого! то что вы написали это было от обиды то что вас не поняли здесь! еще раз сорри если что не так! остальное напишу в личку!
  • 0

#469
EVA_Eva

EVA_Eva
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
сабина не кипятитесь, я вовсе не хотела обидеть вас, и смеялась я вовсе не над тем что поверив вы лечились а над тем как тот лечил, и в мыслях не было ничего плохого! то что вы написали это было от обиды то что вас не поняли здесь! еще раз сорри если что не так! остальное напишу в личку!
  • 0

#470
nester.kz

nester.kz
  • Гость
  • 32 сообщений
Всем доброго дня, прочла почти весь форум по этой теме и решила что мне тоже есть что рассказать из моего личного опыта. Может кому то это тоже поможет.С пол года назад у меня появилась сильная аллергия (крапивница), причину не могут установить до сих пор,но столько опыта приобрела за это время ужас. Ходила в центр народной медицины, к академику (кажется звать Кадырали) 2 этаж, вывеска у него с гербом РК и девушка в приемной. Прием 500 тенге,по нашим временам не дорого,интересное было дальше...он назначил мне узи почти всех органов и массаж! да массаж это дело полезное но у меня критическая ситуация-сильнейшие отеки , каждую ночь на антигистаминных средствах! пошла на массаж 2 раза в день 5 дней итого 10 000!!!(кабинет массажа рядом с кабинетом Академика).Когда прошла УЗИ пришла срезультами к Академику он мне говорит "ваша болезнь не излечима, но жить с ней можно!", когда я спросила что со мной, услышала "У вас ГОРМОНА не хватает!". Пыталась выяснить как называется гормон и может надо сдать сдать на него мед анализы но безрезультатно. Пыталась узнать как он будет меня лечить, говорит "Увидите", хотела подробностей говорит "Мы вам ГОРМОН вводить будем". стало просто страшно и я ушла. Я считаю что если народный целитель использует такие мед термины как Гормон, то я как пациент имею права знать все подробности ЧТО И КАК.
Сейчас хожу на прием к Любе, которая принимает в Ергели.Внушает доверие как врач и как мануал.Просто боюсь сглазить результат..поэтому про этот опыт пока не хочу рассказыть.Всем крепкого здоровья, но в погоне за ним будьте разумны.
  • 0

#471
Александра счастливая

Александра счастливая
  • Гость
  • 30 сообщений
помогите кто чем может: телефонами, адресами, советами... у меня есть подруга, ей всего 23 года, девочка из пьющей семьи, отца и мать похоронила... не наркоманка, не алкашка (вообще не пьющая)... а 13 января нам пришлось вызвать психиатрическую бригаду... сейчас она дома (с мужем) постоянно чего то боиться, бредит, не ест...врачи ничего сделать не смогли... сказали что это вялотякущая шизофрения :smoke: я и её муж уже незнаем к кому обратиться... есть ли такие целители или еще кто то, кто мог бы с психикой что-нибудь сделать?? помогите......
  • 0

#472
Александра счастливая

Александра счастливая
  • Гость
  • 30 сообщений
желательно найти такого человека, кто бы первые дни смог что-нибудь по фото сделать, т.к. из дома её не вытащишь...
  • 0

#473
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

помогите кто чем может: телефонами, адресами, советами... у меня есть подруга, ей всего 23 года, девочка из пьющей семьи, отца и мать похоронила... не наркоманка, не алкашка (вообще не пьющая)... а 13 января нам пришлось вызвать психиатрическую бригаду... сейчас она дома (с мужем) постоянно чего то боиться, бредит, не ест...врачи ничего сделать не смогли... сказали что это вялотякущая шизофрения я и её муж уже незнаем к кому обратиться... есть ли такие целители или еще кто то, кто мог бы с психикой что-нибудь сделать?? помогите......

Надо просто начать лечение у психиатра. На Абая-Масанчи целая кафедра. А лечить умственные нарушения у народных целителей-пустая трата времени, потеряв время, мозг может быть поражен необратимо. А так, на начальных стадиях пока есть шанс. Удачи Вам!!!
  • 0

#474
Assel'ka

Assel'ka
  • Гость
  • 31 сообщений


Я как-то ходила к целителям и есть напримере хороший медиум, но один раз он нам помог вылечил дочку от пневмонии. Но увы, как мне кажется все эти лечения у целителей не долгие что ли? Или просто меня и моих родных (дочку в особенности) кто-то постоянно "сглаживает". Я примерно имею представление кто так меня не любит, и кто так яростно добивается моего избавления из жизни. Одна из целителей мне так исказала, что есть люди, жаждующие отправить тебя на тот свет. Но рассказать хочу не о себе, а про дочь. Не верю конечно, что могут люди опуститься до такого. Но постоянные проблемы в семье, и главное болезни не оставляют нас в покое.
Не хочу конечно верить, что есть такие сильные сглазы, которые могут действовать. Но то что моя дочь сейчас стала болеть постоянно и причем сильно, не дают мне покоя. Не знаю что и делать, к кому идти, как лечить? Врачи прописывают одни антибиотики, у ребенка живого места нет на попке, постоянно уколы. Сейчас болеем уже 2 недели, после очередных уколов было улучшение, а как прекратили колоть антибиотики, сразу ухудшение пошло. У меня просто руки опускаются, я уже не знаю к кому надо вести ребенка, чтобы сняли эту порчу с моего ребенка? Мне сказали, что скорей всего порча эта на мне, а мое слабое место - это моя дочь, вот она и болеет постоянно, принемая на себя все. Правда это или нет, не знаю, но что-то делать все равно надо!
ЗЫ Может кто-нибудь сталкивался с подобными проблемами и может посоветовать хорошего целителя. Заранее благодарю.


Есть одна женщина, уже много лет лечит. Лечит молитвами, заговорами, дает пить заговоренную воду, знает много всего, что можно делать самим в домашних условиях. Сами попали к ней по рекомендации, ребенок стал очень плохо и беспокойно спать и перестал кушать, хотя раньше проблем с аппетитом не было. Приехали, оказалось сглаз и испуг. Пришлось поездить к ней 3 раза, отливала на воске, написала молитвы, чтобы дома перед сном умывали. Все (ттт) прошло. Были еще кое-какие вопросы, на которые она нам ответила и дала наставления. Еще сказала, что все порчи и проклятия передаются от мам именно девочкам, чем, видимо и объясняется плохое самочувствие вашей крошки. Если вы хотите я могу дать вам ее номер телефона и рассказать, где она живет. Далековато конечно (за Талгаром), но это того стоит.


Здравствуйте, Цветок во льду. Еще раз Вам спасибо за координаты т.Вали. Сегодня мы съездили к ней, очень довольны, сказала она, что сглазили ребенка. Мы должны будем еще раз к ней приехать. У меня к Вам вопрос, а сколько стоят ее услуги? Я что-то так волновалась, что не спросила ее и оставила 1000 тенге, а теперь переживаю не мало ли? Спасибо заранее.
  • 0

#475
oksandra

oksandra
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Балапан, дайте, пожалуйста, в личку телефон бабули.

и мне если можно. Спасибо
  • 0

#476
яблочная

яблочная
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Если лаконично, то....... пропал человек. Нужно по фотографии узнать, что с этим человеком. Порекомендуйте, пожалуйста, человека, который по фото может многое сказать, у которого есть такой дар. Спасибо.
  • 0

#477
MDFN

MDFN
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Если лаконично, то....... пропал человек. Нужно по фотографии узнать, что с этим человеком. Порекомендуйте, пожалуйста, человека, который по фото может многое сказать, у которого есть такой дар. Спасибо.



скопированно с другой страницы

Цитата(Тонкс @ 14.01.2010, 14:44)

Мне тоже очень нужны контакты хорошей ясновидящей, которая работает по фото- в семье стали происходить не очень хорошие вещи, с мужем с детьми, с моим здоровьем . У кого есть опыт общения с хорошей ясновидящей, прошу оставить ее контакты!

Я раньше не верила вл все эти "дела". Но не давно по рекомендации знакомой сходила к одной Аиде. У нее нет сотки (точнее, я сама не звонила). Приезжаешь к ней и занимаешь живую очереь. Работает каждый день, кроме пятницы, с 08.00 до 12.00, лучше приезжать пораньше, т.к. потом очереди огроменные.
Едете по Суюнбая (по дороге в аэропорт), проезжаете пожарку, за пожаркой начинается длинный забор (сначала белый, потом какой-зто розоватый), когда забор заканчивается, поворачиваете направо (это, кажется первый поворот направо от пожарки и забора. Получается, что вдоль этого забора Вы едете минуту-две). Так вот, повернули за забором направо, проезжаеште парочку двух-трехэтажных домов), на втором повороте поворачиваете налево. проезжаете метров 30-50, там увидите частный дом - он как бы в глубине стоит, там тоже надо налево зайти). В общем, если не ясно, пишите в ЛС.
Короче говоря, все, что эта Аида мне сказала у меня произошло, сбвается и сейчас. Берет, сколько дашь. Не заинтересована в том, чтобы сдирать деньги, типа, "придите еще 5 раз и сниму порчу". Она просто констатирует, как всеп есть и что предвидется. Знакомая, к-рая мне ее порекомендовала, с помощью этой аиды нашла пропавшего сына
  • 0

#478
transpire

transpire
  • Постоялец
  • 319 сообщений

Здравствуйте . Скажите , может кто - нибудь знает целительницу Асеткуль Сариеву ?
Она раньше принимала во 2 мкр. Затем переехала и я не нашла её координаты. Она мне в
свое время очень помогла . Буду очень благодарна за её координаты .

Здравствуйте! Очень хотелось бы узнать чем она вам помогла, у неё лечение не из дешёвых, мне многие хвалили её, я не сомневаюсь, хотелось бы узнать ещё что нибудь о ней, мне лично она сказала о моём диагнозе, о котором я удостоверилась от врачей через несколько месяцев., мне ещё что понравилось, она не занимается гаданием, приворотом, шаманизмом и т.д. она говорит о том, что есть и лечит Кораном.
Вот её координаты, она находится на Мынбаева- Гагарина, телефоны - 3925090, 3924775, центр народной медицины "Куат"

Сообщение отредактировал transpire: 17.02.2010, 11:49:43

  • 0

#479
Adoka

Adoka
  • Гость
  • 31 сообщений
Приевт

Сообщение отредактировал Adoka: 27.02.2010, 02:20:16

  • 0

#480
Adoka

Adoka
  • Гость
  • 31 сообщений

Может кому-нибудь поможем мой опыт. У меня сына с возраста 1 месяц до 1,5 лет не спал, точнее спал по 30 мин. , а ночью исключительно на титьке, как потеряет так орёт (((. Массажи, неврапатологи не помогали . Неврапатологов сменили 3-4 за это время. заканчивалось всегда одинаково: патологий нет, что происходит не знаю.Личной жизни никакой, уложу его спать и говорю мужу:"Пошли быстро у нас есть 20 мин," он мне говорит:" ну мы же не в армии, я не могу по приказу" Короче был полный крах, спали в разных комнатах, я сыном в детской, а он в спальне :rotate: Потом у массажистки на столе увидела молитвослов, взяла полистать и нашла замечательную молитву " 7 отрокам Эфеса", её читают при беспокойном сне младенцев.А так как уповать кроме как на Бога мне было уже не накого, я её начала читать и свершилось чудо.Сын в первый же день проспал всю ночь!!!!!! Я даже вставала подходила проверяла дышит он или нет)))). А потом дня через 2 , муж, обнаружив меня утром у себя под боком, удивленно поинтересовался, что я тут делаю. Я рассмеялась и говорю:" Ты знаешь, жены они иногда и в спальнях бывают" Он с надеждой:" Теперь всегда так будет? Я так устал от одиночества" Сыну уже 4 проблем со сном больше никогда не было. Так что обращайтесь к Богу, и воздастся вам по вере вашей.


[size=1]Здравствуйте! А что за молитва с какой религии можно по подробней про молитвослов издание?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.