Перейти к содержимому

Народные целителибабки, экстрасенсы, шарлотаны

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1375

#26194746
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Внимание!
Просьбы дать координаты писать в ЛС авторам, а не в теме!
Тема превратилась в " и мне плиз в личку контакты" и километровым цитированием. Отныне за это плюс по пункту 2.2.7. Малосодержательная информация, не несущая смысловой нагрузки. А также информация не относящаяся даже косвенно к теме дискуссии.
[/mod]
  • 4

#421
Raduga.ct

Raduga.ct
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
А книги что не из жизни пишут)))), ну я подумаю..., а это действительно так было ))))
  • 0

#422
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

кто-нибудь лечился у Надежды Ионовны от бесплодия? Есть результаты?

абсолютно бесполезная тетенька, моя сестра к ней 3 года отходила, та ей по ушам проездила, а ребенка все нет
  • 0

#423
vinogradka

vinogradka
  • Гость
  • 25 сообщений

кто-нибудь лечился у Надежды Ионовны от бесплодия? Есть результаты?

я ходила к ней в прошлом году. сходила раза 3-4, "колдовала" надо мной минут по 5-10. сказала, что дети будут (к тому времени не могли забеременеть уже 2-2,5 года). но чуда в лето не произошло. забеременела я в этом году, весной. В общем-то помогли травки и грамотнейший гинеколог, а аткже око возрождения. В общем, все вкупе.
Но к Н.И. можете сходить, т.к. есть среди моих некоторых знакомых пара девушек, которым она помогла (она - не она, но они забеременели) Удачи!
  • 0

#424
Парамашечка

Парамашечка
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Расскажу о своем опыте, сынуле нашему год и пять месяцев. и вот до года через каждые 4 месяца возили его на тех обслуживание мужчине одному, читал мусульманскую молитву, брал соль и водил ею по контуру тела ребенка. после таких вот процедур, наш малыш становился гораздо спокойнее и со сном все налаживалось. все началось у нас после операции в 4 месяца под общим наркозом (перестал спать, весь день плакал), съездили полечились, следующий раз посетили его после поездки в ОАЭ 8 мес, уж слишком много народа умилялись им (причем он нам сразу сказал, что нечего было ездить, маленький еще), последний раз в год съездили отметились по ДР )) в общем верю я в это.
  • 0

#425
Парамашечка

Парамашечка
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
живет он по дороге в Каменку, кстати. кому интересно выложу адрес чуть позже. и еще... я татарка и у нас такие вещи в домашних условиях арчой лечатся. как только малыш начинает вести себя не адекватно, три круга над головой и он успакаивается. врачи говорят, что это не сколько чудо, сколько эфирные успакаивающие масла этого кустарника
  • 0

#426
mersedesozavr

mersedesozavr
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

)))), ну я подумаю..., а это действительно так было ))))

серьезно! меня зацепило! я сперва было подумал что вы с какимто намерением это писали! а потом смотрю просто про молитвы, думаю какой смысл ей тогда! вобщем чтото в этом есть определенно! )
  • 0

#427
Бина

Бина
  • Постоялец
  • 406 сообщений

живет он по дороге в Каменку, кстати. кому интересно выложу адрес чуть позже. и еще... я татарка и у нас такие вещи в домашних условиях арчой лечатся. как только малыш начинает вести себя не адекватно, три круга над головой и он успакаивается. врачи говорят, что это не сколько чудо, сколько эфирные успакаивающие масла этого кустарника

Парамашечка,напишите,пожалуйста,адрес и сколько берет,спасибо!
  • 0

#428
лина13

лина13
  • Постоялец
  • 403 сообщений


кто-нибудь лечился у Надежды Ионовны от бесплодия? Есть результаты?

В общем-то помогли травки и грамотнейший гинеколог, а аткже око возрождения. В общем, все вкупе.
Но к Н.И. можете сходить, т.к. есть среди моих некоторых знакомых пара девушек, которым она помогла (она - не она, но они забеременели) Удачи!

добрый день. скажите а что за травки вы пили? и к какому гинекологу обратились что он вам помог забеременеть? мы с мужем уже 2 года пытаемся заБ и все никак (((
  • 0

#429
Парамашечка

Парамашечка
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений


живет он по дороге в Каменку, кстати. кому интересно выложу адрес чуть позже. и еще... я татарка и у нас такие вещи в домашних условиях арчой лечатся. как только малыш начинает вести себя не адекватно, три круга над головой и он успакаивается. врачи говорят, что это не сколько чудо, сколько эфирные успакаивающие масла этого кустарника

Парамашечка,напишите,пожалуйста,адрес и сколько берет,спасибо!


ул Яссауи, чуть не доезжая мечети будет поворт налево (на углу там всегда лепешками торгуют) по нижней стороне 2-ой дом, вроде так. Берет немного, сколько дадите, мы то 200, то 500 оставляли. последний раз он сам вышел с нами в коридор (а там всегда все денежки оставляли) и не позволил нам заплатить. деток пускает без очереди, так как говорит "они ведь ангелы" не надо им рядом с грешными взрослыми стоять ))
  • 0

#430
Парамашечка

Парамашечка
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
а вообще его думаю там все знают, если что спросите... знаете мой муж ну совсем в такое не верит, а тут сам говорит, пора зайченка к деду свозить. кстати он довольно молодой еще мужчина
  • 0

#431
Бина

Бина
  • Постоялец
  • 406 сообщений

а вообще его думаю там все знают, если что спросите... знаете мой муж ну совсем в такое не верит, а тут сам говорит, пора зайченка к деду свозить. кстати он довольно молодой еще мужчина

спасибо большое!
  • 0

#432
SUBALady

SUBALady
  • Гость
  • 12 сообщений
Подскажите, где находится школа Багирова???
  • 0

#433
Businka_

Businka_
  • Гость
  • 9 сообщений
Народ, помогите найти гадалку. Зовут Лена, раньше жила на Айманова выше Джандосова. Может кто-нибудь знает ее новые координаты.... Сбросьте в личку пожалуйста
  • 0

#434
Йа Хайй

Йа Хайй
  • Гость
  • 24 сообщений
Кстати да, все вопросы как правило решаются каждый день на английском языке на сайте:
http://www.sufilive.com
Для включения перевода на русский необходимо зарегестрироваться и войти в чат.
Изображение
Признанный во всём мире Мистик - Прямой потомок Пророка Мухаммада с.а.с. и его прямой наместник и заместитель в лице Шейха Назима аль-Хаккани - главы всех святых нашего времени даёт Божественные Речи где отвечает на все ваши вопросы считывая их с ваших сердец.
Это значит что сегодня и каждый день кроме пятница в 23:30 будет 45 минут прямого вещания.
Всё остальное излишне...
  • 0

#435
mersedesozavr

mersedesozavr
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
))) мммДА!
  • 0

#436
Tussauds

Tussauds
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Была я как то у Аницы летом. Поехала со своими тетками. Записавшись рано утром зашли только к 5 вечера.
Принимала она нас последними.
Зашла в ней и вылетела через 2 минуты сказала про здоровье мол сердечко пошаливает, щитовидку надо проверить и т.п. Стандартный набор хронических болячек. Потом сказала тебе надо придти еще три раза с продуктами уже не помню, и все. А поехала я узнать насчет своего парня. У меня как раз на тот момент были проблемы с ним. Так она мне про него ничего не сказала, я уже спросила сама. Она мне знаешь он не твое..... Вышла и пожалела что к ней пришла, столько прождав. Тетки мои вышли тоже не особо довольными.
На след. день встретив одну знакомую с Каскелена я рассказала про поход к Анице, так она мне сказала что же ты у меня не спросила. К ней разве что с города ездят. Каскеленские к ней не ходят. Знают чего она стоит.
Может быть она просто хорошо лечит маленьких деток, но особого впечатления на меня не произвела.
  • 0

#437
ЛуннаяДуша

ЛуннаяДуша
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Здравствуйте . Скажите , может кто - нибудь знает целительницу Асеткуль Сариеву ?
Она раньше принимала во 2 мкр. Затем переехала и я не нашла её координаты. Она мне в
свое время очень помогла . Буду очень благодарна за её координаты .
  • 0

#438
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений



живет он по дороге в Каменку, кстати. кому интересно выложу адрес чуть позже. и еще... я татарка и у нас такие вещи в домашних условиях арчой лечатся. как только малыш начинает вести себя не адекватно, три круга над головой и он успакаивается. врачи говорят, что это не сколько чудо, сколько эфирные успакаивающие масла этого кустарника

Парамашечка,напишите,пожалуйста,адрес и сколько берет,спасибо!


ул Яссауи, чуть не доезжая мечети будет поворт налево (на углу там всегда лепешками торгуют) по нижней стороне 2-ой дом, вроде так. Берет немного, сколько дадите, мы то 200, то 500 оставляли. последний раз он сам вышел с нами в коридор (а там всегда все денежки оставляли) и не позволил нам заплатить. деток пускает без очереди, так как говорит "они ведь ангелы" не надо им рядом с грешными взрослыми стоять ))

Ой, а я знаю о ком речь идет!!
очень хороший мужчинка! Его зовут Азат, живет в мкр Дружба, по ул.Курмангазы (угол Яссауи).
Его многие знают и все едут к нему. Мы сами сына к нему возим. Многие родственники наши только к нему обращаются. Ставок у него никогда не было и нет. Кто сколько даст. За детей и правда не берет, подтверждаю выше сказанное.
  • 0

#439
Dandro

Dandro
  • Гость
  • 19 сообщений
Насчет АЗАТА!!!!!!!!!!!Вы сами позволяете себя дурить! Приходишь к нему он с порога ну что рассказывай- замужем? как в семье, как здоровье..........ты ему в ответ же не промолчишь пришлось немного рассказать после чего он мне сделал выводы....что со мной :D , наплел мне такого......что сделано на смерть и так далее и так далее........про моего мужа сказал что он чуть ли не сам маг поэтому ему ничего не страшно. Порекомендовала его одна знакомая к сожалению( впустую потраченные деньги и время) Ей самой после 1-го сеанса он ей там на рассказал что у нее венецбезбрачию, что он ей все снял и почистил! Она на него прям нарадоватся не могла, что в результате?Ничего из его предсказаний не сбылось, а после последнего раза все стало еще хуже резко начались проблемы с мужчиной в том числе! А он ей предрекал брак!
Да и еще АЗАТ предлагает принести на повторный прием определенные вещи . Так вот что про это пишут профи!- ЗАПОМНИТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО:

при всех магических ритуалах, очищении, снятии, выкатывании, выливании свеча должна быть того, кто производит ритуал. Если вы сами будете чистить квартиру, равно как и гадать, производить магические ритуалы, чистить собственного ребенка или родственника, вы должны свечу покупать так же сами. Если вы приглашаете кого-то к себе, то специалист должен принести с собой все необходимое. Если вы идете к магу или гадалке, то свеча должна быть его или ее. Если вас просят принести свечу с собой, или купить свечу для гадания или снятия, то будьте уверены: вам еще долго придется ходить к тому или иному специалисту. Если вы покупаете свечу и с этой свечой идете к специалисту, то вы отдаете свою энергию ему. В магии это называется осознанным вампиризмом. К сожалению, многие требуют чтоб посетитель купил свечу и с ней шел на сеанс или к гадалке, не желая тратить на посетителя ни грамма своей энергии, а наоборот, желая забрать себе кусочек его счастья. Не совершайте подобных ошибок. Соблюдайте закон магии: если вы работаете или гадаете - то вся атрибутика и свечи в том числе должны быть ваши. Но если вы идете к кому-то и несете с собой свечи, кофе, платок или еще что-нибудь, то готовьтесь к тому, что решив одну проблему вы приобретете другую. Снимая сглаз с собственного ребенка, вы должны быть готовы отдать часть своей крови, энергии, счастья... Это ваш ребенок или ваш родственник. Если вы не готовы к этому, то идите в магический салон или к "бабке". Там с вами будут работать и тратить собственные силы, беря за это деньги. "Черные" же маги попросят вас купить свечу и принести ее для ритуала.
Так вот а мы наивно полагаем что сколько дадим и этим расплатимся- настоящие маги сильные не будут!!!! брать весь негатив и грязь с нас за 3 копейки поэтому дешевого или сколько дал и эффективного не бывает!!!

Прошла очень многих наших ШАРЛАТАНОВ!!!!!!!!!И он в том числе!!!!!Обратите внимание когда он сажает вас на свой стул и руки на Коран предлагает положить. Что чувствуем ? Микроудары током , через книгу вернее через подставку под книгой скорее всего подведен ток слабенький для пущего эффекта!!! И конечно же к левой руке!!!
Вывод о нем, ничего он не может и не видит 100% На мои вопросы наводящие кто же мне постарался то и меня так заказал? Он сделал хитрые глазки поводил ими позакатывал- и сказал мне всевышний говорит что эта девушка пришла меня ПРОВЕРЯТЬ ЗДЕСЬ?Я не стала конфликтовать и ушла. Ничего он мне не сказал!
Я была у других которые действительно МОГУТ. Но и берут они не сколко дашь!
  • 0

#440
Aliusha8

Aliusha8
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый день.

У меня волосы выпадают сильно, а хуже то, что волосы вообще не растут уже 4-ый год. Уже так замучилась.
Посоветуйте целительницу, желательно в г. Кызылорда, если возможно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.