Перейти к содержимому

Народные целителибабки, экстрасенсы, шарлотаны

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1375

#26194746
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Внимание!
Просьбы дать координаты писать в ЛС авторам, а не в теме!
Тема превратилась в " и мне плиз в личку контакты" и километровым цитированием. Отныне за это плюс по пункту 2.2.7. Малосодержательная информация, не несущая смысловой нагрузки. А также информация не относящаяся даже косвенно к теме дискуссии.
[/mod]
  • 4

#341
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Девы, мой Вам совет-чем меньше по бабкам, тем лучше. Нафиг вам вторгать в свою ауру чужеродную энергетику?!? Я вон сходила к одной хваленой и легендарной "целительнице", не хотела, но ради ребенка решила попробоать. Будучи человеком с некоторыми навыками психологии и медицины, мне не стоило труда понять медот ее "лечения". Ненавязчивый сбор информации, затем полный расклад в принципе стандартных болячек. Чуть отведешь в сторону-путается и начинает вилять. Кинула дезинформацию-получила такую белиберду, аж до смешного.
Не дай бог мне больше столкнуться с подобной необходимостью, уж лучше традиционными методами..
  • 0

#342
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

Вот лучший народный целитель мира:
http://www.sheiknazim.ucoz.ru
Достаточно посмотреть на фотку и проблем как небывало!
Картинко Шейхо с кипра
Он живёт на Кипре, кому действительно надо, приезжайте...
Контакты и способы добраться в личку...

Глупец-глупец.... ТЫ всё не успокоешьсо... И сюда добралсо со своим шейхом.... пусть он сначала коллайдер починит
  • 0

#343
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Девы, мой Вам совет-чем меньше по бабкам, тем лучше.

жнуля, полностью согласна, но это зависимость, с кого снимали сглаз, то потом чувство легкости и какой то свободы, наэто "подсаживаются" при этом даже при очень хорошей защите человек цепляет энергии других людей и поэтому через время снова тянет "чиститься". Не так редко по ТВ стали показывать как в церквях "бесов" из людей изгоняют, это по сути тоже самое, и как потом эти люди не могут уже без этого.
А насчет профессионализма и расспросов тут все субъективно, у меня есть знакомая, раскладывает на картах "таро", я знаю, что она профессионал да и собственно на примерах знакомых доказано и не раз, что это так. Но она например, может во время расклада спросить, то что я рассказываю ,это так? или это ерунда? Потому что бывает, что не все надо знать человеку и карты врут, тогда она просто прекращает сеанс.

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 24.09.2009, 01:04:37

  • 0

#344
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений
Будучи подростком, я увлеклась гаданием на картах, поскольку гадала моя бабушка, я все приставала к ней с просьбами научить, но она сказала, ни одна гадалка не использует "светлые" силы, ведь по Библии- это большой грех, а зовут чертей, те становятся друг другу на плечи и достают до небес, там подглядывают в большую книгу судеб и передают информацию вниз друг другу, и получается как глухой телефон, пока дойдет, такое примешается :lol: , но потом эти черти так и будут таскаться за тобой :smoke:
Желание заниматься магией отпало :(

год назад снимали испуг у дочки, неделю спать не могла, на руки лезла, плакала сильно, только засыпает, начинает вскрикивать, обычно я сама святой водой умываю, молитву читаю, в церковь хожу в таких случаях, а тут, ну ничего не помогает! несмотря на все отговоры, мол детей вообще таскать по таким местам нельзя, что ребенка только ангелы охранять должны, выбора у меня уже не было, отчаяние нахлынуло, нашли мы Ирину, и только она отлила воском, все рассказала, кто напугал, как это было, в подробностях описала людей :D , я была повержена в шок! а дочка уснула в 3 часа дня после сеанса и спала до следующего утра, просыпаясь только поесть, ну и как после такого не верить в целительниц????????
  • 0

#345
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

MonAmi, тут с вами не согласна, видимо вы с этим еще не сталкивались, и ТТТ никогда не придется столкнуться!

Сталкивалась, сталкиваюсь и буду продолжать сталкиваться :) Порча - это очень серьезное вмешательство в энергетику человека. Настолько серьезное, что человек может сгореть буквально за неделю. Настоящая порча встречается редко. И не дай бог при этом попасть к шарлатану. Но это, действительно, встречается настолько редко, что на этом можно не заморачиваться. Все прочее - это сглазы, энергетические присоски, программы и всякие их комбинации. Обычно они прилепляются ненамеренно. Бывает, что делается это специально. В небольшом количестве вреда особого они не приносят. Чиститься от них можно для профилактики - примерно также, как вы чистите свой организм от шлаков, например. Вособо запущенных случаях уже имеет смысл идти к биоэнерготерапевтам. НО! Не путайте такие вещи с гаданиями и предсказаниями. И не валите все свои неудачи в одну кучу - если вам не везет, то может вам просто не везет, а сглаз тут не причем? :)
  • 0

#346
Dandro

Dandro
  • Гость
  • 19 сообщений
Я вижу тут многие не верят...да и я тоже не верила. Пока любовница моего мужа(что я узнала позже) не сделала мне порчу на потерю семьи и пыталась отвернуть моего супруга. Муж мой как здравый человек все осознал и с ней расстался. А она никак не угомонится. Сначала я просто загибалась мне 25 лет. Давление было 140, не спала 1.5 месяца вообще, дошло до того что выходя на улицу на меня нападал страх просто упасть в обморок. Почти прекратила выходить из дома, не могла элементарно ничего делать по дому. И тогда я поняла ,что это не просто так и не какие это не нервы. Пошла к "бабке" которая лечила меня с 13 лет да и всю мою семью, причем весьма успешно. Она с меня все сняла за 10 сеансов. В первый день муж устроил мне таааакууую:-) истерику, что я честное слово была в шоке. Он пытался отговорить меня ходить к ней называл шарлатанкой и что она с меня деньги тянет. Он считал что его бывшая любовница ангел коим прикидывалась богобоязненным человеком и так далее и он не мог подумать просто,что она способна на такое. После первого сеанса мне их проводили 2 в один день, я приехала домой и в 10 часов легла спать первый раз за 1.5 месяца На второй день у меня прекратило скакать давление , а у моего мужа который вообще не болеет начало схватывать сердце прямо за рулем,что меня конечно напугало. Всего ходила 5 дней по 2 сеанса в день по моей просьбе. в общем после всего этого почувствовала себя человеком. Думала что все в прошлом....а нет.Этой особе все неиметься с воскресенья загибаюсь я , на следующий день стало плохо мужу.Теперь он верит во все кто делает и как. В общем не прошло и дня как любовница нарисовалась и так мужу и сказала -давай проверим ЧТО готова потерять отдать за тебя твоя жена(Теперь я понимаю она имела ввиду как много отдать здоровье,деньги,семью:idea: По финансам не могу позволить себе пойти к бабке своей сейчас, цены у нее не маленькие. Посоветовали знакомые АЗАТА который принимает в Калкамане, сходила вообще никакого одекватного ответа не добилась кроме того,что мне сделали на смерть и на то чтобы я потеряла все что имею. Люди если есть у кого нормальные не шарлатаны и которые не борзеют с ценами киньте в личку координаты.

Сообщение отредактировал Dandro: 24.09.2009, 15:52:03

  • 0

#347
Такеша

Такеша
  • Гость
  • 12 сообщений
мой ребенок уже несколько последних месяцев страдает периодическими приступами, происходящие примерно раз в месяц. вот вчера я утром рано уехал на похороны, вернулся вечером, а у него в обед, оказывается, снизилась температура до 32 гр. потом сразу поднялась до 40, а ближе к вечеру его рвало. всю ночь у него опять высокая температура, под утро опять рвало. врачи-педиатры стали нашими частыми гостями, навыписывали столько всяких лекарств и сиропов, и все это принимаем. а вчера у меня появилась мысль, что не может ребенок так часто болеть, может это сглаз или порча. я сам не очень верю в такие вещи, но я обязан испробовать все, тем более медицина не помогает. если есть такие бабки, дайте пжл. адрес, буду премного благодарен.
  • 0

#348
Волк-она

Волк-она
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Dandro, а можно координаты вашей бабушки плз.
  • 0

#349
каролинка

каролинка
  • Постоялец
  • 300 сообщений
мы недавно ездили к бабе Марине.Она живет в Дмитриевке,ей 92 года.Брали с собой двоих деток,чтоб посмотрела.Она сказала,что с малым все хорошо.А старшего надо почитать,отлить,у него испуг,может и правда.Ему три года,а говорить не хочет.Ездили три раза.Незнаю помогло или нет.Но дети спокойнее стали спать.У нее во дворе бежит вода(мы брали тару)говорят,святая,к ней батюшка часто приезжает.Когда мы были последний раз,за нами стояли уже три машины.. к ней.Живет очень бедненько,денег не берет,но мы все равно просто ложили и уходили.Говорят,даже врачи к ней отправляли,если не могли помочь.Незнаю,я верю таким бабулькам.
Еще в аксае,возле хлебзавода живет дед,Булат Хамитович.Сама не была,но адрес знаю,помогает забеременеть и лечит.Знакомая не могла 20 лет забеременеть,он сразу сказал причину,которую,даже узисты не увидили.Ждет девочку....
  • 0

#350
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений
Мы снимали с ребенка испуг и сглаз у Ирины, только это не бабка :eek: молодая женщина, мне она очень понравилась, честно говоря, я была просто шокирована, когда она описала события, при которых ребенок получил испуг, в точности описала людей, все оказалось так как мы и предполагали...

она принимает на Жарокова- выше Комсомольской, если кому нужно, могу узнать ее телефон
  • 0

#351
lyna_angel

lyna_angel
  • очередь на регистрацию
  • 47 сообщений
Да действительно Баба Мрина лечит, мы тоже с ребенком ездили она грыжу заговорила и нет грыжи!
Совету если с маленькими грудничками такого вот рода проблемы к Бабе Марине ехать в Дмитриевку.

#352
resu

resu
  • Гость
  • 5 сообщений

[Ради бога можете не ходить....это дело каждого :) Люди просят,я дала координаты..У меня единственный сынок,поэтому когда она его вылечила мне хотелось кричать,вот честно :laugh: ...Как с диатезом помогла,так и с головой,когда после ее лечения ,мы поехали в Сункар ,сделали УЗИ головы,я просто ушам своим не поверила когда врач сказала что ничего нет,все в норме(я тогда врачи сказала буд то мы таблетками лечились,которые она прописала,на что она ответила,вот видети какую терапию прошли,вылечили головку)На самом деде,не одной таблетки ребенку не давали,все Марина руками лечила...Хотите верьте ,хотите нет...
Незнаю она мне на каждый вопрос может ответить,когда спрашиваю,и все в точку,просто не надо зажиматься,стеснятся,четко спрашивать и все..
зы:А по поводу обуви ,я не представляю если бы там на разувались вообще :D ,это все бы тащили комья гоязи что ли,там же дети тоже

Ну, не знаю. все знают, что все кожные болезни лечится солью......... :rotate: Просто Вам самой хочется верить, что это именно она вам помогла. Делао Ваше
  • 0

#353
5altu6a

5altu6a
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
У меня мама ездила к одной женщине в Каминке, так она мягко говоря прифигела: рассказала все даже про места куда поедет и про семью и у кого какие проблемки и чего и кого опасаться. Ни разу не сфальшивила в информации...все сбылось что она сказала. Сама ехать боюсь таких дел

И еще ну как можно вылечить дисплазию у ребенка заговорами (ну раз все лечат)
...не верю я все таки

Сообщение отредактировал 5altu6a: 30.09.2009, 14:19:13

  • 0

#354
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
А кто знает про Гулю из Каскелена?
  • 0

#355
Dandro

Dandro
  • Гость
  • 19 сообщений

Мы снимали с ребенка испуг и сглаз у Ирины, только это не бабка :o молодая женщина, мне она очень понравилась, честно говоря, я была просто шокирована, когда она описала события, при которых ребенок получил испуг, в точности описала людей, все оказалось так как мы и предполагали...

она принимает на Жарокова- выше Комсомольской, если кому нужно, могу узнать ее телефон

Дайте тел. если можно и сколько стоит у нее прием?
  • 0

#356
Dandro

Dandro
  • Гость
  • 19 сообщений

Да действительно Баба Мрина лечит, мы тоже с ребенком ездили она грыжу заговорила и нет грыжи!
Совету если с маленькими грудничками такого вот рода проблемы к Бабе Марине ехать в Дмитриевку.


А как бабу Марину найти там в Дмитриевке?
  • 0

#357
lyamur

lyamur
  • Свой человек
  • 852 сообщений

У меня мама ездила к одной женщине в Каминке, так она мягко говоря прифигела: рассказала все даже про места куда поедет и про семью и у кого какие проблемки и чего и кого опасаться. Ни разу не сфальшивила в информации...все сбылось что она сказала. Сама ехать боюсь таких дел

И еще ну как можно вылечить дисплазию у ребенка заговорами (ну раз все лечат)
...не верю я все таки

5altu6a! Ее случайно не Роза зовут? Можете дать телефон или адрес? Просто здесь очень многие ее хвалили.
  • 0

#358
malyshka Gaya

malyshka Gaya
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Leli,

точно не знаю , может там несколько Гуль, но слышала про одну, которая уехала работать (лечить) за границу.

знаю адрес Аницы (гречанка) с Каскелена, если что могу дать адрес.

она лечит, говорит (не гадает на картах и прочие), если что могу дать адрес , вопросы в личку.
к ней в день более 100 человек на прием приезжают/приходят.
  • 0

#359
5altu6a

5altu6a
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений


У меня мама ездила к одной женщине в Каминке, так она мягко говоря прифигела: рассказала все даже про места куда поедет и про семью и у кого какие проблемки и чего и кого опасаться. Ни разу не сфальшивила в информации...все сбылось что она сказала. Сама ехать боюсь таких дел

И еще ну как можно вылечить дисплазию у ребенка заговорами (ну раз все лечат)
...не верю я все таки

5altu6a! Ее случайно не Роза зовут? Можете дать телефон или адрес? Просто здесь очень многие ее хвалили.

Вроде да...не помню. Обязательно позвоню узнаю у мамы и дам координаты.
  • 0

#360
Milan's mum

Milan's mum
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
вообще то я не стороница всех этих дел, но здесь уже писала что проблемы были со сном, (просыпался 5-6 раз за ночь с криком), были везде, кроме бабок (не решалась никак, да и незнала к кому свозить), посоветовали в чемолгане, свозили... и о чудо, перестал вопеть, правда иногда просыпается 1 раз, но хотя бы не кричит дико при этом)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.